Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

C.K.

№44/2005

Recommended Posts

Гость Guest

Прочитала...Злой Эльф это что-то. laugh.gif Умничка.И ирония и самоирония.Класс!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если честно, ребята, я не понимаю, зачем он на свете нужен- "папа". Особенно девочке. Меня мама с 4-х лет одна растила. Бросать дочь ради какого-то капризного мужика? Нет. НЕ ПОНИМАЮ!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно, совет психолога вполне профессионален. Возможно. Мне так вообще не приходит на ум никаких альтернативных решений, таких чтобы "все довольны". Но за старшую обидно. Второй сорт confused_1.gif

Но мне показалось, что проблема "папы" и старшей не только (не столько?) в том, что она не родная, сколько в том что она "не такая" (как надо). Вот младшая - "как надо" (папе): "Как папа любит - спокойная и послушная"(цитата)

Дай бог младшей через переходный период пройти такой же послушной, ведь если что - ее тоже выкинут "к бабушке" и заделают нового (если успеют). Который тоже будет послушным - пока маленький.

И вообще, что значит "Пусть твоя дочь убирается из моего дома". Мне кажется, дом мог бы быть и нашим. Если даже не попытаться папашу окоротить хоть чуть-чуть, он вскорости всех домочадцев начнет туда-сюда гонять. Он уже начал.

Надеюсь, что ошибаюсь. Человеку свойственно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Номер в целом неплохой. Больше всего впечатлили меня наши форумчане.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня возмутило письмецо в рубрике "Открытое письмо" о том, откуда взялись белорусы и кто придумал "такой смешной язык". Хочется спросить, а откуда взялись русские, украинцы и т.д. Если ей это интересно, пусть пойдет в библиотеку и посмотрит историю Беларуси, а не задает тупых вопросов. И ещё возмущена тем, что быть белоруской ей, видите ли, УНИЗИТЕЛЬНО!!! А Родину она любит! Нет слов. blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×