Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Goorvan Shoovoo

Я протестую против "детских" ававтаров!

Recommended Posts

Я, Гурван Шувуу, хочу высказать свое возмущение тем фактом, что, в этом именно форуме, взрослые тетки, бывает, матери многих чад, пытаются использовать фотографии детей в качестве т.н. "аватаров".

Уважаемые очень модераторы! Давайте больше не будем им потакать! А!?

А тоо ведь имеются законы в защиту детства?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А тоо ведь имеются законы в защиту детства?

детство в этом случае себя само защитит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Goorvan Shoovoo

А чего Вам не нравится? eek.gif И от чего вы детей защищать собрались? Что-то не пойму я вашего раздражения... Ладно, пойду себя на аватар поставлю, может ветку новую откроете "Долой лица с аватаров!"... wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рациональное зерно в словах Goorvan Shoovoo есть.

Аватар должен отражать характер его обладателя, его внутренний мир, т.д. Ведь именно для этого он и придуман. А вовсе не для того, чтобы демонстрировать голые гениталии и задницы своих младенцев biggrin.gif (это в вашем случае Снежная королева)

Не могу себе представить без смеха женщину, которая беседует на форуме о любых вещах кроме детских задниц и памперсов с аватаром своего или чужого ребенка. Это просто глупо, на мой взгляд.

Сейчас прибегут обладатели подобных аватаров и будут скандировать: "Свободу фоткам наших чад!!!".

Пожалуйста! Есть массаресурсов в сети, где вы можете разместить фото своих чад. Но аватар отражает внутренний мир и состояние души своего владельца. А на аватаре - детская жопа. Я лично делаю вывод - это всё, чем живет человек, а, значит, его мышление узко и примитивно.

Я могу долго еще писать об этом, но не буду. Все равно не найду понимания в умах зацикленных мамаш.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alehandra

А я тоже этого не понимаю. Сидит взрослая тетя в ТДВ с детским невинным личиком. Или эта тетя не на шутку с кем-то грызется с тем же умильным видом. Я вот тоже считаю, что аватар не для красоты, а для того чтобы характер подчеркнуть. А для фоток детей есть и лики и фотка в профиле.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я лично делаю вывод - это всё, чем живет человек, а, значит, его мышление узко и примитивно

дык вы что, не замечали: со многими мамашками и поговорить не о чем, кроме как о попках деток. Исключительно своих.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно. А я ничего плохого не вижу в детских рожицах на аватарах. Фотографии-то ведь своих детей. И форум семейный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Салмаах

дык вы что, не замечали: со многими мамашками и поговорить не о чем, кроме как о попках деток.

о чем и толкую! drinks_cheers.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марка представь Дранкарта в ветке про то, как НАТО наступает... А на аватаре у нег осмешной карапуз...

Я лучше йаду пойду выпью!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марка

А я када вижу аватору я и такой образ представляю.А вижу детскую мордочку так бутто с дитем чтоли говорю даsmile.gif

Я вот Дашину фоту и в бумажнике тожа ношу даsmile.gif Тока вот как это будет приеду куда или приду и сразу всем буду ее показыват да.

Это я показываю уже редко када или разговор зайдет и могу спрашиват.Я тада достану и похвалюс дочкой.

А вывешиват всюду напоказ и не надо да.У людей может будет дурной глаз.Вот все равно я знаю как по фотке и полечит ауру можно и портит тоже да.

Вот у меня бабушка тока по одной фоте может сказат что у человека болное место да.

Один раз приежала к нам в гости.А у нас фоты на столе лежали и там на одной мой началник в групе и вся наша група да.Она увидала фоту показала на лицо и говорит.Серце у нево силно болное.Чтото там лопнет скоро да.Я ему сказал а он не поверил.Говорит на медсмотре сказали здоровый да.А после 6 месяцев неожиданно и умер.

Еше бабушка говорит по фоте доброе тяжело делат да.Много сил уходит.А злое очен лехко сделат людому человеку.Человек неволно дурное пытается из себя отвергнуть мыслями.А тут фота перед глазами.И все испоритил ауру.А детям силнее всево попадает.Они незашишеные.

Надо прятат фоты детей от показа для всех да.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плохо ставить в аватары фотографии своих детей потому, что любой их может взять и что хочешь с ними сделать. Например, можно сделать заставкой на рабочем столе чью-нибудь милую мордочку, любоваться с утра до вечера и... сглазить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alehandra

Уважаемая Алехандра! Дело в том, что у меня давно отключена функция закрузки аватаров. И меня как-то не особо волнует, у кого какой. Кстати, можно призвать особо раздраженных товарищей отключить данную функцию! Дочку я убрала, пусть радуются противники детских изображений! Кстати, я ни разу не увидела на аватарах детских гениталий, так что здесь Вы явно загнули!

Не могу себе представить без смеха женщину, которая беседует на форуме о любых вещах кроме детских задниц и памперсов с аватаром своего или чужого ребенка.

Больше всего моих сообщений зафиксировано в рубрике "Нежный возраст", так что тут я соответствую своему аватару.

Есть массаресурсов в сети, где вы можете разместить фото своих чад

Форум называется "Моя семья". Неужто здесь нельзя размещать фотографии членов наших семей? Как-то в голове не укладывается. g.gif

на аватаре - детская жопа. Я лично делаю вывод - это всё, чем живет человек, а, значит, его мышление узко и примитивно.

Спасибо. Очень порадовали. Если бы аватар выражал сущность человека, то каждый бы оказался с примитивным мышлением в какой-то одной направленности. Голая девица на аватаре - человек думает лишь о сексе; мифические животные - вам место только в рубрике "Непознанное"; котята, собачки, прочая живность - идите и пишите про любимцев (ну на крайний случай в рубрику "Только для взрослых" создавать темы про зоофилов).

Так что при всем моем уважении к Вам, я с Вами в вашем мнении не согласна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Доктор Ватсон, вот, одновременно про сглаз сказали. Наверное, в чём-то Goorvan Shoovoo и прав.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Салмаах

дык вы что, не замечали: со многими мамашками и поговорить не о чем, кроме как о попках деток. Исключительно своих.

Конечно замечали! Я все разговоры сразу перевожу на попу своей дочи, даже если отвечаю в ветку про то, как НАТО наступает. biggrin.gif Мы ж, мамашки, ограниченные создания... Что с нас взять? Уж извините нас неумных...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марка

Надо бы себя тоже с аватара убрать, чтоб не сглазили. Пусть у меня будет пустое место, соответственно моему мышлению.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снежная королева

када свою фоту ставиш тада сам за себя отвечаеш.А детей када то они же слабые да.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гурва, вы что то съели что ли с утра ?! Пойдите, выпейте активированный уголь, волшебный вы наш!

Тогда я протестую против всяких разных томных красоток. Например (не помню у кого) аватар девицы, вертящей полуголым задом. Исходя из вашей логики, кроме как вертеть своей жопой эта форумчанка ничего не умеет. Такую задницу я видела уже не один раз. у нас вобще весь форум сплошь и рядом томные красотки. Исходя из логики Салмаах, о чём с гламурными красавицами разговаривать?! О войне в Югославии ? О Политике НАТО на Востоке? lol.gif

.Салмаах

дык вы что, не замечали: со многими мамашками и поговорить не о чем, кроме как о попках деток. Исключительно своих.

Форум тем и хорошо, что здесь есть собеседники на любой вкус. Кому интересна поэзия и высокие чувства в той веточке тусуются, кому горшки и пеленки в нежном. Так что, девушки, ваши претензии необоснованны. Мало ли кому чей аватар не нравится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Паприка

Абсолютно согласна. Полностью поддерживаю.

Я за то, чтобы люди вставляли аватары по своему желанию.

И еще. Дорогие мамочки, вставлющие детские лица, меня ваши аватары очень радуют. Особенно Изюминки. thumb_yello.gif Посмотрю га фото ее дочери, и так весело становится, хорошо на душе. Очень прошу Изюминку: не меняй аватар. notworthy.gif Хороший аватар и у Безнадежной. thumb_yello.gif

Ававтар - это самовыражение. Цензура здесь неуместна. Мне может нравится или не нравится аватар, но слава богу, выбор остается за человеком.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Goorvan Shoovoo

Кстати, есть одна фишка, как точно называются не скажу, склерозница я с детства. Возьмите и отключите показ картинок на форуме wink.gif А вы сразу ПРОТЕСТУЮ! lol.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аннабель

Конешно если вот прямо запрешат аваторы то можно толко такие где злая пропоганда да?А такие и сами модераторы быстро убирут еше и забанят да.

А детские все равно надо очен осторожно да.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аннабель

Особенно Изюминки

да уж, а по части интеллектуального развития и душевных качеств Изюмка фору доброй половине форума даст!

Еще у Зайца аватар с дочей классный. У Снежной королевы лапуся прикольная была. В конце концов попка ребёнка, и волосатый зад мужика или жопа томной девицы- разные вещи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доктор Ватсон

А детские все равно надо очен осторожно да.

И это решать должны сами мамочки, а не Гурваны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Паприка

Снежная королева

я вроде лично ни к кому не обращалась? Написана была фраза: со многими...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×