Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Cherri

У отца другая женщина

Recommended Posts

Подскажите, может у кого так было и что делать...

наша мама умерла в январе этого года а уже в апреле отец привел новую бабу.она молдованка, у нее двое детей (они щас в молдавии), ей 32 а папе 50.

она сразу тут послелилась, стала хозяйничать, ведет себя нагло...

папа насколько известно был с ней знаком еще до смерти мамы, на рынке они встерчались, она там торговала.щас она не работает...

мне очень больно видеть ее в нашем доме, в доме который больше мама сделала.и обидно что отец меня не уважает, оскорбляет и меня и мужа, а онга ему дороже всех.

любовь конечно любовью ну думать же надо, а вдруг она его бросит и квариту себе, да и дети ее и все родственники отсальные тьоже сядут папе на шею...

до нее у папы была связь с чеченкой. confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

до нее у папы была связь с чеченкой

Хорош папец, то с чеченкой, то с молдаванкой. Изощренный такой вкус wink.gif Если папик не пропишет её в квартире, то фигли она её себе заберет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherri

если квартира приватизирована, разменивайте.

С чужими неприятными людьми жить...ужасно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а он хочет ее у нас зарегистрировать!

Без вашего согласия не сможет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот и собираюсь менятся, быстрее бы дркументы сделать... blink.gif

просто жалко квартиру.мама так старалась...но не успела мне завещать.

я отца знаю, заставит меня захотеть ее прописать...уже мужа даже пришлось выселить к маме его, чтоб отец не мучал...

спасибо за советы!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherri

Ну вы даете!

я отца знаю, заставит меня захотеть ее прописать...уже мужа даже пришлось выселить к маме его, чтоб отец не мучал...

НИКТО НИКОГДА НЕ МОЖЕТ ВАС ЗАСТАВИТЬ СДЕЛАТЬ ТО, ЧЕГО ВЫ НЕ ХОТИТЕ.

Если вы не хотите прописывать эту тетку, не давайте согласия. А мужа зря выселили, оно бы помог выстоять против отца. Оптимальный вариант, конечно, вам жить отдельно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

заставит меня захотеть ее прописать...

????

Я не очень то поняла кому квартира принадлежала досмерти мамы.

Что с документами?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я отца знаю, заставит меня захотеть ее прописать...

Как это возможно- заставить взрослого человека чего-то захотеть против воли?

Мой отец после смерти моей мамы тоже встречается, так сказать. С очень непростой женщиной, живущей в весьма стесненных условиях.

И наша квартира, судя по всему, ей не дает покоя. Папа заговорил о том, чтобы я выписалась с детьми из квартиры и я знаю, откуда дует ветер. Квартира приватизирована на меня, и я ее не потеряю в любом случае, но никогда я оттуда не выпишусь, тем более, если этого хочет какая-то посторонняя мадам. Если бы не было приватизации, тем паче бы не выписалась и была бы против ее прописки в квартиру.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эх, читаю Вас и аж стыдно становится. я б на месте аФФтора такую "сладкую" жизнь этой мамздели устроила, что ей бы не то что с вами, а вообще б жить перехотелось

Cherri

не вздумаетй давать согласие на ее прописку-регистрацию и т.д. Вы такой же собственник как и ваш отец если я правильно поняла. и без вашего согласия - ее прописать нельзя

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherri

боже, бедная девочка, советую быстро все бумажные вопросы улаживать и лучше меняться, хотя в принципе без вашего согласия НИКОГДА эту даму не пропишут, если только взятку дадут!!!

Так что вы следите за количеством человек прописанныъх в вашей квартире через ДЭЗ, если что - быстренько в милицию и скандалить...

И советую посоветоваться с хорошим юристом, как вам в данном случае защищать свои права.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherri

полностью согласна со всем, что было написано ранее. От себя добавлю: верните мужа, живите вместе и вместе боритесь с отцом и этой приезжей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мужа пришлось отселить потому что он увы, слаб нервами, да и я тоже.

а почему дело труба если молдованка? и как устроить ей "сладкую жизнь"?

отец уже где то пытался ее зарегистрировать,но не вышло...он торопит с бумагами, что бы тут зарегать.

документы сейчас на регистрации, в палате какой-то. потом будет у меня доля и у папы доля.

адокат есть знакомый, если что поможет. notworthy.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherri

а почему дело труба если молдованка?

Удалено

...а как сладкую жизнь утроить? запросто. пока она не зарегистрировалась, она здесь вообще не имеет права находиться. так вот, пока ваш папа на работе, в магазин ушел, вы вызываете милицию (мол в дом ворвалась непонятная женщина) и ее приедут и заберут, и делайте так всякий раз, как только ваш отец отлучается. может отцу будет неприятно, а вам приятно? только вы подумайте: как можно за 2-3 месяца после смерти вашей мамы привести в дом чужую бабу?!!

и нечего ее регистрировать в вашей квартире, а тем более прописывать, пусть едет по месту своей прописки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это точно, она на все готовое тут пришла...

да вы знаете, я боюсь ментов вызывать. отец меня тогда убет точно или в больницу положит,навсегда. unsure.gif он и щас то меня лупит если я что против нее скажу... unsure.gif

все забил ее вещами, ключи ей отдал...фантанчик какой-то дурацкий купил вчера. а нам низя с мужем ничего покупать, орет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

молдаване очень наглые

еще и хитрые как черти.

Cherri костьми ложитесь, но чтобы этой бабы у вас в доме не было. Муж должен помочь.

Кстати, молдаване помешаны на всяких заговорах и колдавствах, поэтому поведение вашего папы меня не удивляет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то то я смотрю она его кормит на убой, как хряка...а он млеет.

ой спасибо большое, буду что то делать! в любом случае лучше разменяюсь, пусть живет как хочет...только квартиру жалко, мне б как инвалиду было б на что жить в старости blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherri

по моему у вашего отца крыша поехала.

1. после побоев сразу идти в ментовку, писать заявления.

2. вызывайте почаще скорую из дурки, мол с топором на меня кидается.

3. посоветуйтесь со знакомым адвокатом, надо признать вашего отца невменяемым. может оформить опеку над ним, тогда он не сможет распоряжаться своим имуществом, не сможет никого прописать. можно его в психушку отправлять сразу как только начнет свой гонор показывать.

почему он вас может в больницу навсегда положить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherri

предполагаю, что то что готовит она, вы не едите. так вот - приготовила заботливая мамзель супчик-бощик, пошла пописять, а вы туда сольки (в супчик), щедро щедро....ну пересолила "любимая", таракана можно ещё туда зафигачить

пока нет папы (чтоб не нервировался линий раз (руки не распускал), ведите себя с ней как идиотка...ходите пойте, мяукайте,кряхтите,можно издавать всякие истошные звуки (если что - могу научить lol.gif )

можно сделать так чтоб она паспорт свой "потеряла"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да она у него знаете уже давно едет...как мать его терпела?

а дурку мы еле для бабушки вызвали, а тут для папы который в думе шоферит, и знает чем прикрытся.

мне 25 а мужу 37. но я инвалид по психике а муж, увы слаб характером. мы не хотим с отцом связыватся, он и убить может... blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherri

ну раз

папы который в думе шоферит, и знает чем прикрытся.

но я инвалид по психике а муж, увы слаб характером

то наверное разумнее всего будет действительно размениваться. а то себе дороже может выйти. как не печально((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ситуация ужасная - и кроме размена я иного выхода не вижу.

однако, мне стало жутко обидно за молдован - сама я не молдованка и к ним никакого отношения не имею, но абсолютно уверена, что в каждой нации есть прекрасные люди и отстой всякий. Зачем же всех под одну гребенку? про русских тоже знаете ли много чего можно сказать wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нелли

в каждой нации есть прекрасные люди и отстой всякий

Согласна с вами на 10000%. НО!!! Сами видите, что ситуация здесь нехорошая и эта женщина явно не из сливок молдаванской (или молдавской, не знаю как верно) нации.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×