Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
M-03

Детям, мужьям и собакам вход воспрещён

Recommended Posts

Когда входишь в помещение в котором сидит много народа, а некоторые достаточно долго..... отсутствие свежего воздуха несколько "бьет в нос".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дефки, вы белены что ли наелись? Почему это нельзя говорить о личной симпатии к модераторам? g.gif Побежали по репутация минусы ставить, не смешите хоть народ! laugh.gif Сальери, млин

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шпиля

Хорошая моя... ПИАР в бодачках с " Ватсоном" ??? Ну, это как-то до того непрофессионально... мне даже обидно стало....

Так что мы друг друга отпенделяли ... Чмок. drinks_cheers.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Путный старик

А почему Вы решили, что не можете им быть??????????

Потому что на У заканчивается. wink.gif Специально к зеркалу сбегала, ни длинных ушей, ни хвостика не нашла no_1.gif Может, конечно, плохо смотрела, пойду еще раз гляну shiz.gif

Когда входишь в помещение в котором сидит много народа, а некоторые достаточно долго..... отсутствие свежего воздуха несколько "бьет в нос".

Зачем входить в помещение, где ВАМ (редактирую для впечатлительных) некомфортно ?! confused_1.gif У каждого есть альтернатива, либо воздухом дышать свежим, либо войти в комнату, где вас в нос бьют.

Доктор Ватсон

Да мы все тут на этом форуме кролики  Вы разве не замечали?

Ну уж это кто кем себя ощущает в данный момент biggrin.gif

Изменено пользователем Паприка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дельта, гм... да уж. На Ватсоне и пупсиках пиариться Вам не пристало. И ваще... не пристало Вам пиариться в управдоме, шли б Вы куда-нить в более что-нить умное... rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

моего знакомого из жизни. Да мало-ли кто и о чем напишет? Это придется постоянно контролировать,

Шпиля! Этой фразой Вы говорите о том, что слишком долго играете в эту игру. Мне почему-то не страшно, что мои знакомые будут читать то, что я пишу. А Вы чего так испугались? laugh.giflaugh.giflaugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Паприка

Да не нужно ошушать smile.gifПросто почитат и выводы делат вот и все smile.gif

Мне кажетса некторые бодачки и темы тут спецално заводятса чтоб смотрет как народ реагирует и гдето по разному даже.Для одних это чтоб статьи в газету были для других эт чтоб наблюдать.Это психологи сидят.А для третих просто как опрос.Тут может некторые спецално под пупсиков глупых косят а сами свой маерял собираютsmile.gifЭто же видноsmile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Ватсоне и пупсиках пиариться Вам не пристало.

Мася! Читал, читал ваше так сказать творчество. Делал это в поисках талантливых людей..... да еще и тактичных.... Такта, девочка, маловато, а может Ваш пол - паркет как и у Шпили, тогда Дамы - пардон laugh.giflaugh.giflaugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Доктор Ватсон, это Вы, точняк, обо мне. Но мой пупсик с дробовиком, он вышел из тени...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дельта, гм... да уж. На Ватсоне и пупсиках пиариться Вам не пристало. И ваще... не пристало Вам пиариться в управдоме, шли б Вы куда-нить в более что-нить умное

"Ох, тяжела ты, шапка Мономаха..." Обратно ржу. wink.gif См. предыдущий ответ Шпиле. biggrin.gif

Опять меня Масякин в "ряды строит". А отдохнуть ? Просто отдохнуть, потрендеть ? Я ,что , не "простой смертный" ???

Так, кто там у модераторов "на дежурстве" ? Прошу помощи ! СОС !!!! shiz.gif Мася Дельту избивает, КАРАУЛ !!!

( призываю немедленно вступиться)

lol.giflol.giflol.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Паприка!

Что ни фраза, то ответ не по существу. На человека переходите, а не на проблему... И потом, где культура общения laugh.gif , вежливость, Тыкать человеку незнакомому.... Удивляете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мася

Я тебя за пупсика не считал никадаsmile.gifТы наоборот не скрываеш что умнаяsmile.gifИ я всегда уважал твой ум.Я другое имел в виду да wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Путный старик

Если кто принимаете общие размышления на свой счёт, мои проблемы в чём ?!

Культуру и такт поищите в Институте благородных девиц, а я тётенька необразованная, серая и школа мне уже не поможет cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дельта, да Вы утомляете просто. tongue.gif Вы трендите как-то впустую. Кого Вы тут "балалайкой"-то называли...?

В данном конкретном Вы ей больше являетесь, чем Ватсон. Он - так... расстроенный барабан (интересно, можно ли расстроить барабан? biggrin.gif )... а вот Вы балалайка, и ишо какая.

Ишо какущая!!! Громкая....

Короче, Дельта, Ваша "простая смертность" вовсе непростая, простые смертные сидят в "Ассоциациях", "Прокладках" и пр. брутальных темах.

А Вы здесь никак скандал дуете. bot.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тётенька необразованная, серая и школа мне уже не поможет 

Паприка! Обычно начинаю с самого начала темы, если мне есть что сказать - говорю. Ну, а насчет образования - нашли чем гордится laugh.giflaugh.giflaugh.gif по вопросу И. Благородства, так Вас туда точно бы не взяли. Родословная не та laugh.giflaugh.giflaugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дамы и Господа! Покидаю Вас! М-03 задал вопрос, а Мы тут с Вами организовали маленький междусобойчик. Знаете, меня все больше проблемы нравственности интересуют. Мое почтение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Путный старик

Да не испугалась я, просто не хочу со знакомыми из жизни тут сидеть. Здесь появившиеся знакомства - это одно, а внести из реала знакомого сюда - другое. Почитать я и в газете дам им. А сюда не надо) Интернет большой, пусть ходят, но не там, где я.

А пол паркетный, правда. Я сдуру-то и не поняла, что они имели в виду, когда этот пункт ставили laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Путный старик

Смотрите не уписайтесь от хохота, говорят, это жутко неприятно. blush.gif

Здесь про жён и мужей беседуют, про семейственность excl.gif которую даже БН припоминают при каждом случае, а вы о чём ?! Вы часом не заблудились ? g.gif А отвечать не торопитесь, берегите пальчики, с вами разговор закончен, скушно

poster_offtopic.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с вами разговор закончен, скушно

Паприка! а мне показалось наоборот, Вы бы со мною разговор продолжили, но Сказать Вам мне нечего, несмотря на Ваши заслугии (см. Ваши доблестные плюсики), ну и где тут ТАЛАНТ, ТАКТ во много раз мой превосходящий?????????

Натурализм в речи, безусловно, определенный шарм в этом есть, нет пожалуй больше хамства все-таки. Мое почтение. А в теме "Муж и жена" Вы тоже любите присутствовать. Наблюдал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Вы здесь никак скандал дуете.

"Кто о чем, а вшивый - о бане. "( идиома)

Мася, не транспонируйте свое кредо на неизученных вами людей. Это жесткий путь. И очень неграмотный. laugh.gif

Вы, как та Эльза, которая боялась влюбиться, потому что родит ребеночка, а он утонет в колодце..

Очень много "ненужного" шлака. А если я вас лично утомляю - отдохните. Руки за голову , позвоночник прямой, туловище расслаблено. Вот уж никогда бы не подумала, что вы сюда за релаксацией ходите.

Теме - капец. Место ей в ОВД, очевидно, но ( подчеркиваю) как нашим Масям, Шпилям ...хм... и иже с ними хочется "очердной войнушки".

Ведь грамотно подначивают, муси-пуси-сюси-нюси.... А я не ведусь ! laugh.giflaugh.giflaugh.gif

Облом-с... Масякин... laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

М-03!

а я не совсем свами согласна.

я впервые увидела , что такое форум в компьютере своего лучшего друга.

мне понравилось!

я два года знала, что такое форум МС со слов другого человека.

вы себе не представляете, как мне здесь, у вас, понравилось!

я захотела, чтобы у меня тоже было что-то такое...

в результате я уже полгода на форуме, а с другом мы в ветках практически не встречаемся, не получается как-то... g.gif

и не защищаем друг друга, кстати, потому что не ссоримся ни с кем. biggrin.gif

и еще: мы даже в поздравлениях с днем рождения друг друга не приняли участие на форуме, потому что встречались и поздравлялись в реале.

так что я встаю немного поодаль от вас в этом вопросе, как Деликата с Васеной.

no_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×