Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
M-03

Детям, мужьям и собакам вход воспрещён

Recommended Posts

Улика

ой, да хватит Вам уже вредничать..

чиво Вам тиха-мирна не живётся-та, а?smile.gif)))

и ваще хде тут такоя написанно, что модераторы считают кого-то хуже себя?..smile.gif))

модераторы не лучше, обитатели не хуже, фсе - одинаковые!!!:)))

З.Ы.

сами ся накаляете и нервную систему йетим портите..и не тока себе..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Podruga

на форуме нельзя посылать сообщения только из смайликов

А они просто бесят, если честно. Вам интересно грузить страницу ради смайлика? Мне нет. Их я и так все могу посмотреть. Я лучше комментарий почитаю. А у кого деньги за трафик капают или время по карточке, им еще и в этом плане обидно, тратить их впустую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
MAY Это сейчас это рпедупреждение. А через неделю появится ветка о том что это запрещено. Модера слишком уж управляют нами. Мне форум нравится, люди здесь стали для меня близкими, но когда я вижу новую ветку в управдоме с очередным "добрым" известим от модераторов, меня просто трясти начинает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Улика

Ну наверное мы разные. Во всех запретах, которых кстати не так и много, я вижу рациональное зерно и причину, их вызвавшую. И во мне они внутреннего протеста совсем не вызывают.

наверное это связано с характером моей работы. Я просто модераторов и администраторов лучше понимаю, чем многие другие, в силу своей работы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

джеки да я как раз человек очень мирный.

модераторы не лучше, обитатели не хуже, фсе - одинаковые!!!:)))

не все так думают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MAY я тоже старюсь понимать администрацию, но иногда просто не укладывается в голове ничего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.forum.moya-semya.ru/index.php?s...60entry509424

Это нормально? Почему кому-то можно думать, а кому-то нет. И кто это решает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата

Мне тоже самое сказал мой муж, когда я ему рассказала, что на форуме нельзя посылать сообщения только из смайликов

А это тут причем?

Не выгодно сообщения из смайликов - их в газете не напечатаешь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А они просто бесят, если честно. Вам интересно грузить страницу ради смайлика? Мне нет. Их я и так все могу посмотреть. Я лучше комментарий почитаю. А у кого деньги за трафик капают или время по карточке, им еще и в этом плане обидно, тратить их впустую

Не спорю. Просто я на работе... blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Улика

Я вот тоже не увидела никаких неправомерных просьб или требований от модераторов. Наоборот, все направлено на то, что нам самим облегчить присутствие на форуме. Тем более, что обоснования приводятся, не просто от балды. Вначале этот вопрос создает проблемы, далее следует его решение, как это видят модераторы. Но основания они приводят веские, которыми руководствовались при принятии того или иного решения. Зря вы думаете, что от нефиг делать они дурью маются и пытаются ущемить кого-то. Наоборот.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Podruga

Не выгодно сообщения из смайликов - их в газете не напечатаешь

Глупость. Они лишний раз перегружают форум и затрудняют работу модераторам, которые вынуждены читать ВСЕ вновь появляющиеся сообщения. Вот им радость то смайлы видеть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Улика

http://www.forum.moya-semya.ru/index.php?s...60entry509424

Это нормально? Почему кому-то можно думать, а кому-то нет. И кто это решает?

А предысторию ЭТОГО поста Вы читали? biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Улика

http://www.forum.moya-semya.ru/index.php?s...60entry509424

Это нормально? Почему кому-то можно думать, а кому-то нет. И кто это решает?

Могу сказать одно: не стоит лезть туда, где вы не знаете всей подоплеки событий. Эти люди прекрасно разберутся сами, без вмешательства посторонних лиц.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Улика

не все так думают.

хорошо, что их намного меньше, чем тех, кто думает иначе.

а Вы, между прочим, со своей пропогандой вредите новичкам. вот почитают они Ваше отношение к модераторам, и правда подумают, что они у нас тут изверги, и вести себя с ними будут заранее соответствующе, как с тиранами и сотрапами.. а модераторы в ответ им минусы лепить начнут..

З.Ы.

фсяко бываитsmile.gif))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Больше на эту тему не буду говорить ничего. Надоело. Буду молча пыхтеть как чайник. ranting.gifcensored.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И правильно

Вот с такими как вы невозможно говорить иначе как языком строгих запретов. Остальные форумцы почему-то понимают, чем вызваны наши "очередные ветки в Управдоме" и, как правилоЮ, признают их обоснованность. Поэтому я к ним и обращаюсь обычно в форме советов и рекомендаций

А Улика понимает только приказы! Её почему-то возмущают любые попытки поддержания порядка на форуме! Значит, с вами будем строить беседу в форме приказа doctor.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Улика

Это сейчас это рпедупреждение. А через неделю появится ветка о том что это запрещено.

во-первых,любой запрет можно тихонько обойти smile.gif .А не ломиться напролом gun_rifle.gif

Во-вторых , если форум семейный,то уж пришли семьей - так и ведите себя как семья,а не как ополченцы.

Уж извините ,Деликата и Васена,вам наверняка икаится,но опять приведу вас в пример. Так же как И Дельта с мужем,BMW-больные, и некоторые другие,кто совершенно не афишируют родственные отношения,прикрывая слабые места своих половин в драчках.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Форум НЕ семейный! НЕ семейный! И называется он Откровения из интернета. Логотип газеты рядом с названием - это наша информационная поддержка и наш творческий партнёр

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
M-03 стройте как хотите. Почему вы не хотите, чтобы форумчане считали, что форум семейный? Пусть каждый думает как хочет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

M-03

Ладно,вам видней.

Несемейный,так несемейный. bb.gif

Но все равно,семейные или подружкины разборки тут не нужны

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, дело не в том, семейный форум, не семейный.

Просто не хочется, чтобы на форуме устраивались семейные разборки. (ведь именно поэтому удалили мою вчерашнюю ветку) А если муж с женой будут мирно сосуществовать на форуме? Или подруги? Или еще кто-то? Разве это плохо?

Тем более очень сложно утаить свое пребывание на форуме от тех, кто видит твой компьютер. Люди интересуются, они любопытны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Podruga

Тем более очень сложно утаить свое пребывание на форуме от тех, кто видит твой компьютер. Люди интересуют, они любопытны.

Согласна. Именно это я и хочу сказать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тем более очень сложно утаить свое пребывание на форуме от тех, кто видит твой компьютер. Люди интересуются, они любопытны.

У меня, кстати, никто не видит компьютер, пока я сижу на форуме или общаюсь в асе. Родителям оно просто не надо, у меня своя комната. Друзья ,когда приходят, инет вырубается. По одному простому принципу: я не люблю общаться с друзьями с форума или аськи, когда у меня над душой кто-то сидит и смотрит в монитор. В первую очередь, я считаю, что это некрасиво по отношению к виртуальному собеседнику. Мало ли, мож человек мне что-то интимное рассказать хотел, поделиться проблемой, советик спросить...Совершенно не подозревая, что тут сидит ещё кто-то и читает. Это всё равно, что выдать чужой секрет.

cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Аз@зель я бы с удовольствием закрыла монитор от чужих глаз. Но я на работе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×