Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Таксист

Удивительные истории и сказки о любви

Recommended Posts

Грустная история....давайте придумаем ей хороший финал....наш герой поехал в деревню, завел хозяйство, познакомился с милой дамой и живут они счастливо....посадили яблоневый сад, завели козу и приезжают к нему в гости дети с внуками на лето!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

История очень грустная cry_1.gif и действительно обидно, что Вы не позвонили ему, может быть он и не ушел из дома в никуда...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы не позвонили ему, может быть он и не ушел из дома в никуда...

вот подумала, вот он жил; жена, дети, бизнес, друзья, ну ладно попалась ему плохая девушка бросила, кинула, обокрала, а все остальные то куда делись

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zloi Elf

Я передала историю вкратце.В письме было написано намного больше.Он также там писал,что не раз начинал все с нуля и что действительно,все произошедшее сломило его на этот раз.

А продавать он хотел свою комнату,а не этой женщины,которой писал.Большую часть денег от продажи он хотел вложить в новый бизнес,а на осташиеся жить с ней. Он готов был согласиться на любые ее условия.

Подчеркну,опять же,не знаю,сколько в этом письме правды,а сколько лжи.Но оно очень меня затронуло.Очень!

Но я могу его понять.Его отчаяние,опустошенность...Взяв во внимание его далеко не юношеский возраст... Сложно начинать все заново и в 25 и в 30 и в 40 лет...

А уж когда разом все рухнуло,а Вам под пятьдесят...

Я думаю, совершенно несгибаемых людей в мире-единицы.

И,считаю, нельзя его осуждать,если он оказался не таким,а просто,под влиянием обстоятельств в нем все переломилось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять в Виллабаджо коноплю жгли...

laugh.giflaugh.giflaugh.gif

Рассказ ничего, только я мало чего поняла из него... confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

JoNNa TRESH

Люблю читать произведения такого рода... Слова, которые описывают реальность жизни и отношений... Мой респект!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

* Отходя от шока, длиною в жизнь*

Так задумаешься и скажешь себе- если это любовб и жизнь, значит я вообще не видела света в этой жизни.... laugh.gif

Написано интересно, в каком то готичном стиле, честно, такое я пишу, когда у меня депрессняк или обреченность.... smile.gif

Будь я на месте этой Эйприл или как там её- надавала бы по морде и пошла бы, наконец, искать счастье не в бутылке, душном клубе или на холодной лестнице, а в парк, к свету, к родителям...исповедалась бы и начла новую жизнь, работая в магазине и учась заочно на парикмахера...вот она жизнь... in_love.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на счет аватара я подумаю, давно кстати сменить хотела... но будет ли он лучше не увереннаsmile.gif

выдуманная ли это история... да нет, но имя просили сменить, на всякий случайsmile.gif)) laugh.gif

ну я и сменила, близкое к героине только сама придумала.

как ни странно, вчера звонила ентой герле, у них все хорошо, он даже в любви ей рпизнавался и все в этом роде. и детей тротих родитьь хотят, только что из этого выйдет... censored.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Playboy Star

Очень похоже на мои стихи 3-4-летней давности. Смысл разный, но сумбурность, непоследовательность, краткость, бредятина, понятная одной тебе, злость, усталость и нежность, облеченная словами - те же.

Ага, точно, блин. Я в лет в 14-ть стихи писала... Типа: ты меня не любишь, соулачь. Ну и зря. Я порежу вены ярко-голубым станком "Винус" от "Жиллет" Ну или типа того...

Салмаах

Опять в Виллабаджо коноплю жгли...

shiz.gif

tigr

господи!как хорошо!

Да где? Где? Че ж я опять-то все пропустила?

Дельта thumb_yello.gif Точнеее и не скажешь!

Аффтар, а хде СМЫСЛ??? Или он не нужен? А хотя да, зачем он....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваш рассказ вызвал у меня ассоциации с Ван Гогом - его жизнь и его картины..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня не вызвал ничего, кроме удивления и смеха. Коли пытаетесь что-то сочинить, да еще с претензией на художественность, соблюдайте стилистику русского языка. Написано коряво, очень коряво.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оказывается, рано ставить точку в сей истории... g.gif

Эта вражина вчера мне весь вечер названивала, я игнорировала. Так он мне потом смс-ку кинул: "Жду тебя в 19.30 на Нахимовском Проспекте!!!" Каков наглец, а???? Побежала, жди!!! biggrin.gif Ну, я ради приличия переждала часок, пишу:"Обошла весь Нахимовский вдоль и поперек, хде ты есть???" Ну, теперь, я надеюсь, он все понял... Или поверит, что я как приблуда бродила по проспекту, его искала? laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Булафка

а нахимовский проспект бАААльшой..однако..

Кстати, а может это его жена так развлекается?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лаки

а нахимовский проспект бАААльшой..однако..

Это мы знаем, да. У него на Нахимовском квартира, я вродь как должна была понять, где он будет. Но я решила свалять дурочку blush.gif

Кстати, а может это его жена так развлекается?

Может, и так. Значит, они учились у одного учителя по русскому, т.к. я встречаю все время одни и те же грамматические ошибки в смс... blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я встречаю все время одни и те же грамматические ошибки в смс...

laugh.gif копия мой.. Тоже одни и теже ошибки biggrin.gif из смс- в смс

У него на Нахимовском квартира, я вродь как должна была понять, где он будет. Но я решила свалять дурочку

если ему нада, пущай сам едет к тебе, забирает тя, и везет на квартиру, а еще лучше что бы все это сопровождалось цветами и подарками дорогими laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автору млодец справилась сама собой!

Всем бы такsmile.gif

А про каникулы у разума-это супер,никогда раньше не слышала!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Булафка

Солнышко ты моё ясное... in_love.gif Если бы ты знала, сколько людей тебя любит... music_whistling.gifin_love.gif

Прочитала и поразилась, насколько твоя история похожа на одну из моих...

Мы познакомились в парке, я застряла в заборе, он решил помочь, разговорились, признался, что одинок и в поисках. Господи! Я как я им восхищалась и благодарила судьбу за встречу с ним. Мы не отходили друг от друга ни на минутку. Ваня (так его хвали) тратил деньги мне на подарки, прыгал вокруг меня, сдувал пылинки, а потом тоже....пик...и исчез. И всё...мрак, тьма, одиночество...слёзы и ломящая тишина....

Он вернулся, вернулся, чтобы сказать, что он меня не любит, что всё было ерундой и бредом...

Наверное, Булаф, они так развлекаются- ловят своих "мышек", кружат им голову, наслаждаются этим, а потом танцуют на нервах девушки, размазывая ботинками их слезы... shiz.gif

Любовь нагрянет внезапно... in_love.gif Ты её даже не заметишь, и всё плохое, что с тобой было- в миг растворится...

Тема то давнишняя...да все равно отметилась я тут... harhar.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пришла любовь – каникулы у разума.
thumb_yello.gif

Булафка Вы не одна такая!!! Мне кажется редкостное явление, если у какой-нибудь девчонки так не сносило крышу. drinks_cheers.gif

P.S. Надо подруге ваш пост дать почитать. А то она своему МЧ на Новый год телефон собралась дарить (при чем брать собралась в кредит!!!) , т.к. он его потерял недавно. А когда телефон был, также пополняла его счет. Меня она не слушает, может на примере что-нибудь поймет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучик

Меня она не слушает, может на примере что-нибудь поймет...

Нет, не поймет... wink.gif Это ж не просто так делается, это лбовь. От прочтения этой истории любовь никуда не денется.

А история действительно, хороша, как же я ее раньше не заметила? huh.gif Все так же было... С остывшей злостью вспоминаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДАаа.. истории бывают разные. Но как то низко "тратила его деньги" зачем это всё.

лучше сразу было сказать. "Пусть она мне позвонит и скажет что на самом деле ьебе нужна Я а не ОНА".

Вот такое моё мнение.

А влюблённость она конечно сплошь и рядом. От этого никуда не денешься clap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне кажется, что все вышеописанные мужики просто "игроки", которые играю во влюбленность, принимая её за любовь. Вот, козлины. Натешились и устали - пропали, типа, "я в домике", потом соскучился и проявился. Такой от жены никуда никогда не уйдет.

лучше сразу было сказать. "Пусть она мне позвонит и скажет что на самом деле ьебе нужна Я а не ОНА".

Вот такое моё мнение.

А при чем туту "она"? "Он" кашу заварил, а "она" (жена, как я понимаю) должна расхлебывать? Простите, но ваше рассуждение - детское.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да.....я и себя тут увидела blink.gif три года назад......

действительно - ДА ПШОЛ ОН!!!! не достоин!! ИМХО biggrin.gif

Булафка а чего жена то??? молчит несчастная? g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×