Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Таксист

Удивительные истории и сказки о любви

Recommended Posts

Альберт Волнорезов

Но как то низко "тратила его деньги" зачем это всё.

Низко? Хм... а по мне так низость - это совсем другое... Печально, что вас заинтересовала материальная сторона этой истории... sad.gif

BMWбольная

Булафка а чего жена то??? молчит несчастная?

А вот вы знаете, она ведь действительно несчастная... Позже, когда, наконец

спала розовая пелена с моих глаз, я поняла, что этот мужчина (теперь даже язык не поворачивается его так назвать) просто-напросто обыкновеннейший кобель...Увы и ах! Через некоторое время я узнала, что он с другом устраивали в нашем офисе чуть ли не оргии. Ха, а я, наивная, недоумевала: и зачем это у нас на две комнаты два дивана и постельное белье в шкафу? confused_1.gifbiggrin.gif А жена его в это время сидела дома, воспитывала дочку и наверно искренне надеялась, что муж ее - примерный семьянин,- в командировке... Дам-с... Честно говоря, жалко мне ее, несладко ей приходится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На праздниках гуляли с мужем и встретили девушек, с которыми я училась вместе в институте в одной группе. Закончили мы институт уже 9 лет назад. С моим мужем мы тоже познакомились в институте, поженились на 5 курсе, вот уже почти 10 лет мы вместе...

Удивила реакция бывших одногруппниц: "Как, вы до сих пор еще вместе?", на наш недоуменный вопрос: "А чем мы так вас удивили?", выяснилось следующее: из всех пар, образовавшихся у нас на факультете, вместе до сих пор остались мы с мужем и еще одна пара...

Я задумалась над этим вопросом и выяснила, что в моем окружении есть еще две пары, которые подпадают под так называемую "теорию половинок", которые не представляют своей жизни без второй половины...

Итак, история первая:

В одном роддоме с интервалом в один день родились мальчик и девочка. Мамы ребятишек, лежащие в одной палате, естественно подружились и стали общаться и после выписки. Ребятишки пошли в один дет.сад. потом в одну школу, сидели за одной партой. Потом повзрослели и взглянули друг на друга другими глазами...

Не буду врать, они ругались, расходились на время, но всегда возвращались к друг-другу...В общей сложности они вместе уже 24 года, скоро поженятся. Наверное, в этом году.

История вторая:

В одной деревне с самого детства дружили мальчик и девочка. Затем выросший мальчик, уже 18-летний мужчина пошел в армию. Девушка все два года его ждала, ни с кем не встречалась, хотя претендентов было предостаточно. Парень пришел из армии, они поженились. Родились две дочери. А совсем недавно они стали молодыми бабушкой и дедушкой, старшая дочь вышла замуж и родила дочь, их внучку...

Вот такие истории. А в вашей жизни встречались такие пары? Как вы к ним относитесь?

Есть мнение, что такие люди "ничего, кроме своих половин, не видели в жизни", "А где же разнообразие?", "Нужно все попробовать в этой жизни..."

Может быть, они и вправду лишают себя чего-то в жизни? Как вы думаете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может быть, они и вправду лишают себя чего-то в жизни? Как вы думаете?

Я думаю, они ничего не лишаются в жизни!А зачем разнообразие, если их и так все устраивает!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть мнение, что такие люди "ничего, кроме своих половин, не видели в жизни", "А где же разнообразие?", "Нужно все попробовать в этой жизни..."

Может быть, они и вправду лишают себя чего-то в жизни? Как вы думаете?

Наоборот, мне лично жалко тех, кто находит свою половинку, накушавшись этим самым разнообразием по самое нехочу, раз ...дцать обжегшись и молоком и водой. Пока найдешь свою половинку, душа твоя уже подустала от поисков и сопутствующих разочарований. Поэтому слегка завидую те парам, которые вместе с раннего возраста, ведь это же так здорово - все познавать впервые с любимым человеком.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я знаю две таких семьи. Правда вместе они не с детского сада, но со школы. Обе пары - одноклассники моей старшей сестры.

И у мамы в институте была очень интересная история. Дружили парень и девушка с 1 по 5 курс, потом перед распределением поругались из-за чего-то и разъехались (она осталась в Уфе, а он уехал на севера). А потом, на 15-летии окончания института, поняли, что не могут друг без друга. Вместе они уже почти 20 лет.

А вот мои одноклассники, дружившие с первого класса и поженившиеся после окончания института, к сожалению разошлись через год совместной жизни.

Как вы к ним относитесь?

Нормально отношусь - немножко завидую, что они нашли друг-друга без долгих метаний.

Но я бы, наверное, так не смогла. У меня есть замечательный друг, почти брат. Мы всю жизнь вместе (наши мамы дружили со школьной скамьи и родили нас в 1 год). В подростковом возрасте даже какой-то роман у нас был. Но мы быстро поняли, что относимся друг к лругу скорее как родственники. И наши чувства были просто желанием любви - просто в тот момент ни у одного, ни у другогого подходящей кандидатуры для влюбленности не было. В общем, мы остались на всю жизнь друзьями и не жалеем об этом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такой пример - родители мужа... Вместе в школе учились, но встречаться начали только в последнем классе. За год до этого оба были влюбленны в подругу и друга друг друга smile.gif

Как только исполнилось 18 поженились и через 3 недели молодожен ушел в армию и...потерялся. Родители и жена панику подняли, а ему, оказывается письма лень было писать...

А сына родили еще через 6 лет после армии...

Мы с мужем встречалисьс самого начала первого курса - мне только-только 17 исполнилось. На 5 курсе поженились.

У нас много пар поженились еще раньше нас и по залету, но никто еще не разошелся - наоборот, все ОК!

Наш курс вообще любвеобильный был и богатый на наследников smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня братик со своей девушкой встречаются с 10 класса. Неделю назад поженились, им по 20 лет, надеюсь - это надолго.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня друг и подруга,поженились 2 года назад,но вместе прошли всё:ясли,детсад,школу,институт и до сих пор вместе,они так и будут вместе т.к. без друг друга никуда!!! biggrin.gifin_love.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как все-таки здорово, когда половинки встречаются! Вон сколько примеров уже нашлось.

Да, хоть я с мужем не с дет.сада вместе, но 13 лет знакомства - все-таки большой срок...и я согласна с тем, что нет ничего лучше, когда понимаешь, что это-твое и когда больше ничего и никого не надо. Вот оно счастье rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть мнение, что такие люди "ничего, кроме своих половин, не видели в жизни", "А где же разнообразие?", "Нужно все попробовать в этой жизни..."

Может быть, они и вправду лишают себя чего-то в жизни? Как вы думаете?

Может, мы с мужем и лишены чего-то, да только мы об этом не знаем. 18 лет женаты, до этого 6 лет учились вместе. Я-то романы крутила, а он вот все меня ждал. Поженились девственниками, а он вообще не целовался ни с кем до меня. Так что, если я что-то и пропустила в жизни, то приобрела все-таки, я считаю, больше. Хотя мне сравнивать не с чем, я своей семейной жизнью довольна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой прадед и прабабушка учились в одной сельской школе с первого класса, правда, прадед был старше на год. И так всю жизнь рука об руку прошли. Дед стал военным инженером, бабушка за ним по всему СССР колесила. Дед умер в 1982, бабушка через 20 лет после него. Всю жизнь вместе. В любви и заботе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне за примерами далеко ходить не надо... Мама с отцом вместе с 13 лет. Сестра с мужем, вообще, с 12. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бабулька с дедулькой с тринадцати лет друг друга любят!!!!!! деда до сих пор (им сча больше 80) ба ласково называет... очень нежные друг к другу! После войны поженились... и не расставались ни разу!!!!!!!!! только когда дед в СПб работал, а она с моим папой новорожденным в деревне отдыхала. И то он на катере (чтобы быстрее доехать) на выходные в Ярославль ездил.... rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо, когда людям друг с другом хорошо. А у нас получается "вместе тесно,а врозь скучно". Несколько лет расходимся и сходимся, при чем когда расходимся, клянемся друг другу в вечной любви и уверяем, что останемся друг у друга единственными.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня друг был такой. С самого рождения мамы нащи общались, даже в кроватке одной порой спали smile.gif .

Потом садик, жизнь по соседству, школа, сидели за одной партой, дразнили жених-невеста. Всегда вместе ходилили.

Он для меня всегда был лишь другом. Затем наши дороги разошлись после 14 лет, не виделись почти 10 лет с ним.

Знаю, что он жил с женщиной, у которой ребенок есть, потом армия, сбежал, умер отец, жалко парня.

У меня своя семья.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с мужем вместе со 2 курса института, в этом году 13 лет было. Всякое бывало, но друг без друга не можем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я со своим супругом знакома с 16, т.е. со школы, вместе с 18,5, девятый год, и собственно говоря все у нас хорошо tongue.gif Да, все удивляются, первые несколько лет вообще все знакомые не могли привыкнуть, что мы все вместе и вместе...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы со своим нынешним мч знакомы 26 лет, вместе были и в садике и в школе, потом пути разошлись и встретились мы снова 1,5 года назад, живем вместе год и удивляемся, а где раньше-то были?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Guest

Да, очень интересная история! и очень похожая на мои! у меня были такие истории! и тоже хорошо заканчивались clap_1.gif Пока! Жить интереснее что ли....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Guest

Да, очень интересная история! и очень похожая на мои! у меня были такие истории! и тоже хорошо заканчивались clap_1.gif Пока! Жить интереснее что ли....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красиво написано. Но меня не покидает ощущение, что я уже это где-то читала... g.gif Или, может, просто забитый стиль журнала "Лиза"...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
clap_1.gif Правда последняя история(их всречи)все таки немного грустью отдает...А так чувствуется какой то накал эмоций!В целом потрясающе!Жизненно... thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читала на одном дыхании... Таксист, Вам бы издаваться где или сценарии писать... Или Вы уже?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×