Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Фрау

Порча по фотографии

Recommended Posts

Так я и хотела сама к ней поехать, без него, он меня не отпустил.

как это "не отпустил"??? Езжайте так, чтоб он не знал. Ведь необязательно же мужу докладывать куда и зачем вы едете.

Мой супруг тоже раньше ни во что не верил, а теперь, когда в бизнесе неудача за неудачей сам забегал. И батюшку в офис привез, и крестик надел (раньше не носил никогда) и главное поверил ведь и в черта и в бога!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бендерка

(говорили, что братков наймут, те будут над младенцем издеваться, а меня смотреть заставят)

Если люди могут говорить такое, то и способны на многое - нормальный человек угрожать ребенку не будет даже на словах. Тем более, что Вы семью не разбивали, так что и на чисто женскую обиду подобные заявления списать нельзя.

Фаустенок Вам правильно говорит - поезжайте сами под любым предлогом. Мужу знать правду совсем ни к чему.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так в том-то и дело - мой муж знает о каждом моем шаге, я и не скрываю, ни к чему мне это, да и врать не умею и не люблю - отвозит на работу, забирает, потом садик, дом, выходные мы тоже вместе - на рыбалку, шашлыки и пр. или домом занимаемся, но все вместе! Я хочу его опять как-то навести на мысль, что к магу сходить надо, но не будет ли как в прошлый раз: да-да-да, а за пять минут нет и все.

По поводу б\у жены моего мужа - у нее дом - полная чаша, живут в коттедже ее нового избранника, муж, уходя, ей квартиру оставил (в качестве последующих алиментов), там мама живет. Так чего людям не хватает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бендерка

Я хочу его опять как-то навести на мысль, что к магу сходить надо, но не будет ли как в прошлый раз: да-да-да, а за пять минут нет и все.

К сожалению, ситуация может повториться снова. Если Вашему мужу действительно что-то сделано, то и сопротивление с его стороны (совершенно неосознанное, между прочим) может быть очень сильным. Вплоть до того, что при наличии его согласия и полной готовности поехать к Вашей знакомой, он споткнется и сломает ногу (не дай Бог, конечно). Поэтому оптимальным вариантом все же был бы Ваш визит к ней. Или, может быть, Вы можете с ней как-то связаться и без поездки? Созвониться, например, или по электронной почте - просто для того, чтобы описать происходящее и спросить совета.

Так чего людям не хватает?

Некоторым людям для счастья мало того, чтобы у них все было хорошо. Нужно, чтобы другим в это время было плохо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ведьманя

Если Вашему мужу действительно что-то сделано, то и сопротивление с его стороны (совершенно неосознанное, между прочим) может быть очень сильным.

На эту тему могу вам сказать, что тоже подозреваю, что на моего мужа что-то сделано.

Периодически я читаю молитвы дома, зажигаю свечи перед иконами, мужу даю выпить святой воды.

И я заметила, что после этих безобидных манипуляций он просто звереет, причем я вижу, что он собой не владеет совсем.

И чем чаще я читаю молитвы, тем злей он становится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Krasnogorochka

И я заметила, что после этих безобидных манипуляций он просто звереет, причем я вижу, что он собой не владеет совсем.

Да, я выше уже говорила, что сопротивление зачастую происходит бессознательно. Если человеком завладела какая-то сущность, привнесенная извне, то сопротивляется именно она.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Krasnogorochka

чем чаще я читаю молитвы, тем злей он становится

Чисто теоретически рассуждая, такое бывает при одержании злым духом (или уж совсем крайний вариант - при бесновании). К порче по фотографии это не относится. Одержимых сейчас много, и к действиям бывших жен это тоже отношения не имеет. Таков уж человек, если на то пошло. Поэтому не накручивайте себя.

У мужа Бендерка не одержание, нечто другое. Я назову это "подселением". Какой магический обряд проводили, это уж специалистам виднее. Но поскольку ищет она спасения у представителей тех же сил, но в других одеждах (волках в овечьей шкуре, по сути), то комментарии тут излишни.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

marine

Но поскольку ищет она спасения у представителей тех же сил, но в других одеждах

Не нужно говорить так безапелляционно о том, чего Вы не знаете. Я понимаю Вашу логику: кто не с нами - тот против нас. Но, позвольте Вас уверить, Ваше мнение ошибочно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Krasnogorochka
И чем чаще я читаю молитвы, тем злей он становится.
А после того, как он отозлится что-нибудь меняется в лучшую сторону?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но поскольку ищет она спасения у представителей тех же сил, но в других одеждах (волках в овечьей шкуре, по сути), то комментарии тут излишни.

Как это? Вы хотите сказать, что все люди, занимающиеся белой магией, от черта? Эта женщина, что помогала мне, верующий человек, к тому же она людей исцеляет, помогает им в делах, но никогда не допустит чего-то низкого, я сама свидетелем была таких исцелений. Если б сама не увидела - никогда б не поверила. Да вообще много чего про нее могу рассказать из собственного опыта.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бендерка

она людей исцеляет, помогает им в делах, но никогда не допустит чего-то низкого

А именно благими побуждениями и устлана дорога в ад! Речь идет не о целях, а о средствах. Средства, к которым они - /люди, занимающиеся белой магией/ - прибегают, по сути те же самые, что и у всех остальных магов, вне зависимости от "окраски". Все они пользуются услугами духов, ну а кто такие духи, Вы и сами можете разобраться при желании, если будете не вывескам и декларациям доверять (что я-де СЛУЖУ ДОБРУ, верьте мне, люди!!!), а видеть суть, "смотреть в корень"!

Тех же, кто служит злу, и вычислять не нужно, они ничем не прикрываются.

Эта женщина, что помогала мне, верующий человек

Пожалуйста, не будьте наивны! В церквях, к сожалению, много людей, занимающихся магией и колдовством... Увы, но это так. И это не православие порочит, а тех, кто липнет к нему!

По делу: Вашего мужа нужно отчитывать в церкви. Ищите батюшку, который отчитывает!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По делу: Вашего мужа нужно отчитывать в церкви. Ищите батюшку, который отчитывает!

Да не пойдет он в церковь - некрещеный он. Я сама-то окрестилась после ее наставления, она сказала- окрестишься, и жизнь твоя потечет по другому руслу, кстати, через неделю я и мужа нынешнего встретила и до сих пор Бога благодарю за это. Может это и некрасиво звучит, но в душе у меня именно так.

В церквях, к сожалению, много людей, занимающихся магией и колдовством
Женщина эта не из России и вера у нее не наша.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бендерка

ну как-то несерьезно, вы просили совета, мы вам их надавали, а вам ничего не подходит. confused_1.gif Сами поехать не можете, муж ехать не собирается, церковь вам тоже не подходит... Такое ощущение, что вы просто морочите нам голову. g.gif Надо что-то решительно менять в данной ситуации, а вы вроде и хотите, но не можете. Чего-то я не понимаю как так бывает.

Я бы на вашем месте просто поговорила с мужем, поставила ему ультиматум. В конце концов это касается не только его, но и вас и вашего ребенка.

И вообще, как-то отклонились мы от темы... или мне кажется?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

marine

Таков уж человек, если на то пошло. Поэтому не накручивайте себя.

А что же мне делать??? Молитвы не помогают, от святой воды его плющить начинает.... cry_1.gif

В церковь сам он не пойдет, ни во что он не верит. g.gif

фаустёнок

А после того, как он отозлится что-нибудь меняется в лучшую сторону?

Бывают просветления конечно, когда я ничего не делаю, но ты знаешь, такое ощущение, что человека подменили.... Как будто не слышит меня, не замечает... Оттаивает только ночью в постели. blush.gif

А так как зомби ходит, и болеет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

'Krasnogorochka'

Такое ощущение, что человека что-то мучает, может у него проблемы? А вас он нагружать не хочет. Вот в одиночку и переживает все это.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фаустёнок

Нет, это не то, все проблемы на службе мы вместе обсуждаем. И я бы не сказала, что он скрывает что-то от меня. Вижу, что ему самому плохо, неспокойно в душе...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грустно...

А может, взять его фотографию, и к бабке какой-нибудь сходить? Может, она увидит что-нибудь? Есть у вас бабка какая-нибудь на примете? Заодно и узнаем, что можно сделать по фотографии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Krasnogorochka

Чисто теоретически рассуждая, такое бывает при одержании злым духом

Теоретически да. О Вашей проблеме давно как-то не заходил разговор. А там, оказывается, черноты все больше и больше. Должна признать, Krasnogorochka, что теперь уже нет сомнений в порче. От кого это идет, обсуждать не стоит, Бог всё видит. Вы пишете, что молитвы читаете, а он свирипеет. Во-первых - нужны, видимо, другие молитвы!

Здесь уже давалось много ссылок на молитвы, но, как правило, читать их нужно с благословения, т.е. после исповеди.

Есть еще такая молитва:

От колдовства и чародейства, от одержания или порчи через околдованный предмет, пищу или питье.

Св. апостолу и евангелисту Иоанну Богослову.

О великий и всехвальный апостоле и евангелисте Иоанне Богослове, наперсниче Христов, теплый наш заступниче и скорый в скорбех помощниче! Умоли Господа Бога даровати нам оставление всех прегрешений наших, елико согрешихом от юности нашея, во всем житии нашем, делом, словом, помышлением и всеми нашими чувствы. Во исходе же душ наших помози нам, грешным, избавитися воздушных мытарств и вечнаго мучения, да твоим милостивным предстательством прославляем Отца и Сына и Святаго Духа, ныне и присно и во веки веков. Аминь.

http://www.molitvoslov.com/text22.htm

П.С. Противодействие со стороны злой силы неизбежно, старайтесь не обращать внимания. Будьте добры к нему.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы на вашем месте просто поговорила с мужем, поставила ему ультиматум. В конце концов это касается не только его, но и вас и вашего ребенка.
было-бы так легко, как вы говорите, так и не искала бы совета. Я просто хотела узнать, если действительно что-то с моим мужем сделали, то какими-бы способами я могла-бы (своими силами) отвести напасть. Он просто такой человек - (похож на актера Джигурда в фильме "Любить по-русски", и внешность и голос, а главное - жизненная позиця),так что ж делать?

marine

Скажите, пожалуйста, а исцеления с верой приходя в церковь и исцеление с верой приходя к просто к человеку - разнятся? Почему же батюшки иногда на дом крестить приходят? Я, конечно, дилетант...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бендерка

/с верой приходя в церковь/ - Вы просите помощи у Бога и Его святых (не у церкви и не у священника).

/исцеление с верой приходя к просто к человеку/ - в этом случае кого просить будете? Человека? А он какой властью и силой будет в подобных вещах помогать??? Вы спрашиваете о разнице - как видите, она есть. Никакой человек не может дать того, что может дать Бог.

При физической болезни мы идём к врачу. В душевных же болезнях помочь может только врач душ наших - Господь Бог.

Всё остальное - жалкие потуги, стремление либо ухватить Бога за бороду, либо занять Его место.

Почему же батюшки иногда на дом крестить приходят?

Батюшка не как частное лицо приходит в данном случае, а как иерей, облеченный данной Богом властью.

какими-бы способами я могла-бы (своими силами) отвести напасть

Вашими силами??? С кем Вы тягаться собрались? С одной стороны - Бог, с другой - сатана. Борьба света и тьмы, добра и зла идет за каждую душу!

Если Вы не с Богом, то автоматически становитесь добычей злых сил, как бы ни пытались убедить себя в нейтралитете. А вот как Вы своими силами можете в борьбе добра и зла что-то решить?

Если такое произошло с Вашим мужем, значит, и на нем грехи были. Просто так такое не происходит... И в деле избавления от подобных одержаний прежде всего вопрос стоит об отпущении собственных грехов. Мужу Вашему этот вариант не подходит. Других нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю точно, куда это нужно написать. Попробую здесь.

У меня на работе стоит ксерокс. Часто заходят люди делать копии.

Как-то, года 2-3 назад зашла цыганка. Протянула фотографию, и попросила откопировать её 12 раз. На фото была изображена пара. Мужчина и молодая женщина в каком-то парке, возле деревьев. На лицах улыбки и ощущение счастья.

Первые несколько копий этого фото получились чёрными, ничего невозможно было разобрать. Переключала все режимы (текст/фото, фото) - бесполезно. Так как копира поблизости больше не было, цыганка настаивала попробовать ещё. Ещё несколько копий вообще не получились, выходили чистые белые листы бумаги, а на последней попытке ксерокс сломался.

Протянула злополучную фотографию назад, и зачем-то спросила, почему именно 12 копий?

-Да мужа одного надо в семью вернуть, а этой сделать на смерть - просто ответила цыганка.

-Зачем же на смерть? - ужаснулась я.

-А если трое детей осталось от него? Детей же поднимать надо! А как жена одна справится? А этой туда и дорога.

И так просто и обыденно она об этом сказала, ни на секунду не сомневаясь в своей правоте, что мне стало очень страшно. Несколько дней провела в каком-то оцепенении, было мерзко, как-будто я была причастна к этой гадости.

Кстати, а ксерокс вовсе не сломался. Пришёл следующий посетитель, аппарат заработал, и копии получились нормальные.

g.gif Вот уж точно,

Борьба света и тьмы, добра и зла идет за каждую душу!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тимоля, какой ужас! И ведь такое происходит очень часто hmm.gif

У нас был один неприятный случай. Братик мужа собрался жениться, его невеста и будущая тёща мне не понравились, но я ничего никому не говорила и держалась вежливо. Потом невеста очень некрасиво себя повела, и я прекратила общение с её семьёй, не общаемся мы до сих пор, даже с братишкой муж не разговаривает, и всё вот почему.

Стала я замечать, что рядом с мужем мне становилось плохо, и хотелось на него просто накричать или уйти. Было такое ощущение, что вокруг него стена, и мне не хотелось даже подходить к нему. Он стал болеть, похудел, я очень переживала и чувствовала, что вокруг него очень тяжело находиться, словно какая-то чёрная туча давит на меня. Потом я вспомнила, что тёща братишки мужа после их свадьбы забрала у свёкров нашу свадебную фотографию.

Вот тут я забила тревогу, поехала с фотографией мужа к бабушке, соседке моих родителей. Она посмотрела на фото, и подтвердила мои опасения - порча на то, чтобы мы расстались. Видимо, наше счастье очень мешало новоиспечённой тёще, хотя, казалось, живи и радуйся. Она долго не могла выдать замуж свою дочь, и вот они нашли идеального претендента - младше её дочери на 5 лет (братише мужа был 21 год), заявление подали через неделю после знакомства, расписались через 2 месяца. Бабушка сказала, что его приворожили, и что долго вместе они не проживут, приворот - вещь гадкая...

Но, как она сказала, порча на моего мужа была сделана недавно и, как она выразилась, "некачественно" laugh.gif , эта женщина сама там что-то мутила. Бабушка прочла молитвы, и записала их мне, чтобы я тоже молилась. Постепенно всё устаканилось, но вспоминать об этом случае противно, а муж рассказывает, что будто не жил, а существовал, помнит всё как в тумане и признаётся, что у него были иногда порывы уехать к родителям...

Вот так наша семья чуть не распалась из-за того, что кому-то просто захотелось, чтобы мы не были вместе cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стала я замечать, что рядом с мужем мне становилось плохо, и хотелось на него просто накричать или уйти. Было такое ощущение, что вокруг него стена, и мне не хотелось даже подходить к нему.

У меня иногда также бывает.

Но совершенно нет возможности найти здесь какую-нибудь бабулечку.

Поэтому я читаю молитвы и даю мужу святую воду пить. Тогда его вроде как отпускает.

а муж рассказывает, что будто не жил, а существовал, помнит всё как в тумане и признаётся

Вот и я вижу, что муж мой мучается, болеет часто.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По фотографии можно навести порчу, приворот, провести диагностику, только она должна быть не редактированной. Лечить по фото не рекомендуется.

Бендерка

Вы хотите сказать, что все люди, занимающиеся белой магией, от черта? Эта женщина, что помогала мне, верующий человек, к тому же она людей исцеляет, помогает им в делах, но никогда не допустит чего-то низкого, я сама свидетелем была таких исцелений.

Конечно нет, но муж должен сам к ней придти за помощью. Хотя, если он собирается, но не может, (а такое тоже часто бывает), можете сходить сами, она совершит обряд без него. Мужа "отпустит", но на короткий срок, за это время он должен с ней встретиться.

Тимоля цыганская ворожба штука очень серьезная, бороться с ей сложно. Не чувствуйте себя виноватой, у цыган свои законы жизни.

Лунный цветок

Больше похоже на обряд остуды. В любом случае, рада что у Вас все разрешилось благополучно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тимоля

И так просто и обыденно она об этом сказала, ни на секунду не сомневаясь в своей правоте, что мне стало очень страшно.

Для них это действительно просто и обыденно, а если разлучница не таборная (что скорее всего), она вообще не человек.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×