Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

goluboglazaya

Драчуны и драчуньи. Бьют любимых

Recommended Posts

Вот и въехал мне мой мой любимый.. и вот.... И как жить дальше?

А он в этот момент был сильно пьян?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А он в этот момент был сильно пьян?

Йозеф, куда Вы клоните? Это что-то меняет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Йозеф, куда Вы клоните? Это что-то меняет?

Меняет. Еще как меняет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это самое отвратительное на мой взгляд после измены! Мужчина как бы женщина его не "достала" никогда не должен доказывать что-то рукоприкладством! ranting2.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меняет. Еще как меняет

Ну ладно, подожду развития дискуссии в случае, если Автор на Ваш вопрос ответит blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и въехал мне мой мой любимый.. и вот.... И как жить дальше?

Влепить ему сковородкой,плюнуть,бросить.

ПОЛЮБИТЬ себя, и уйти от такого урода.

Нельзя прощать такое.

НИКОГДА и ни при каких обстоятельствах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда мою приятельницу муж попытался ударить, она от злости и ярости избила его разделочной доской по принципу :"негоже на родную жену руку поднимать!" smile.gif Избитого выкинула в подъезд. Вечером следующего дня, прийдя с работы, она обнаружила мужа валяющегося у нее в ногах, огромный букет роз и спиленные ручки у всех разделочных досок. Сейчас они вспоминают это как забавную историю ,но он на нее руку больше не поднимал!

ARNA, может вам тоже попробывать наотмашь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Кошачья шкурка

Эрика

верное вы это сказали!

мужчина не должен бить женщину

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пьяный - трезвый... Ничего не меняет! Знаю человека, который дерется по поводу и без повода, но только с мужчинами. Или вот жену начал лупить (но это как самооборона у него). Так вот я лично в его присутствии вылила большуууууууууую бутылку водки... А он с похмелья был. А бутылка единственная... И ничего. Слова плохого не услышала!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ARNA, может вам тоже попробывать наотмашь?

Обязательно попробовать. И рога ему отпилить заодно.

А я бы вообще в ментовку сдала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меняет, и еще как меняет. Только не в ту сторону.

Мой первый муж периодически избивал меня именно когда был сильно пьян

И сколько минут вы с ним прожили?

Я допускаю, что можно ударить жену, если она того заслужила (впрочем, допускаю чисто теоретически, так как практически мне таких случаев не известно). Но такое важное дело можно делать исключительно на трезвую голову, при этом тысячу раз подумав. А еще лучше --- подумав миллион раз.

А в пьяном виде любое важное действие --- заказано. А мужчине, принимающему ответственные решения в нетрезвом виде нельзя доверять даже отвертку. Тем более --- жену.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Joseph

Я просто Вас неверно поняла, мне показалось, что вы решили оправдать молодого человека, как это делают большинство ваших соплеменников, приведя опъянение, как аргумент сего безобразного поступка.

И сколько минут вы с ним прожили?

Молодая, дурочка была, считала, что мне некуда идти, да еще слушала советы типа "требёнку нужен отец!" Шесть лет ада. Еще свежо преданье...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я просто Вас неверно поняла, мне показалось, что вы решили оправдать молодого человека, как это делают большинство ваших соплеменников, приведя опъянение, как аргумент сего безобразного поступка.

Вы, видимо, меня с кем-то путаете.

Большинство моих соплеменников пьянство само по себе считают пакостью. Вне зависимости от того, приводит оно к дурным поступкам, или не приводит. Я, кстати, тоже так считаю.

Может быть, Вы знаете, что раз в году (на праздник Пурим) нам полагается напиваться в стельку. Так вот, это очень мало кому удается. Ну, не любим мы пьянстовать. Хотя, вино, конечно, пьем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего оно не меняет! Или мужчина уважает женщину или нет!

Меняет! Потому что если мужчина уважает женщину, то он и близко к ней не подойдет, если пьян.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Joseph

Большинство моих соплеменников пьянство само по себе считают пакостью.

Я имела племя мужчин в целом biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif ...хм...похоже вы из другого...

Может быть, Вы знаете, что раз в году (на праздник Пурим) нам полагается напиваться в стельку

Я что то пропустила?! eek.gif Привыкла общаться со славянами, о других культурах "что то где то" слышала-стыд мне и позор!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я имела племя мужчин в целом

Значит, это я Вас не понял. Увы. Теперь понимаю. Но большинство мужчин не считает пьянство оправданием гнусного поведения. Это, скорее характерно для женщин. Но среди женщин таких тоже меньшинство.

Я что то пропустила?! eek.gif Привыкла общаться со славянами, о других культурах "что то где то" слышала-стыд мне и позор!!!!!

Да ладно, забейте. Это не так важно в данном случае.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой же мужчина после этого, если ударил женщину?

Я вот не прощу никогда такого. Простишь раз, потом будет и два и три. И что жить терпя унижения? Где же любовь? Любовь это уважение. Правильно пока нет детей уйти. Хоть это и трудно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужчина на женщину поднял руку.

Ударил?Я верю

Но вот,мужчина ли?

Вот в чем вопрос?

Какая б для ссор ни была причина-

В пьяном ли,в хмельном угаре,

Но никогда настоящий мужчина

Женщину не ударит!

(Э.Асадов)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Альма

Я просто Вас неверно поняла, мне показалось, что вы решили оправдать молодого человека, как это делают большинство ваших соплеменников, приведя опъянение, как аргумент сего безобразного поступка.

Иосиф думал, что Вы имели в виду евреев. Я, грешным делом, сначала тоже так подумала. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ARNA

Если сможете, расскажите о сложившейся ситуации подробнее: за что? был ли повод в тот момент? стабильна ли у мужчины психика (не пережил ли он недавно, скажем, ваше предательство)?

Без знания конкретных обстоятельств можно лишь выразить сочувствие, но не посоветовать что-то дельное...

Вообще, бить женщину - дело практически немыслимое для ЛЮБЯЩЕГО ее человека, даже если от гнева темнеет в глазах. Алкогольное опьянение (если было) мужчину не оправдывает - не имел права конфликтовать в задурманенном состоянии, т.к. ослаблена воля и увеличена агрессия.

Паприка

Мой первый муж периодически избивал меня именно когда был сильно пьян: не так села, не так встала, не так посмотрела и тд. А трезвый рыдал, глядя на дело его рук..и ног...и рыдал от ужаса :-"Что я натворил! Прости, Любимая, больше никогда!"

Мрачно. Плохо. Гадко с его стороны. Хочется только добавить, что такое как-бы "раздвоение личности" иногда бывает следствием неразрешимых конфликтов в психике (например, сильная любовь к жене и, одновременно, такая-же сильная ненависть к ней за измену, осознание невозможности вернуться в прошлое и попытаться предотвратить эту измену и т.п.). Своего рода защитная реакция: чтобы остаться адекватным, сознание вытесняет неразрешимый душевный конфликт в подсознание, откуда конфликт всплывает у некоторых как-раз в минуты опьянения...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×