Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Да ну , у собачников, я заметила всегда кто то виноват и все плохие. То бабки, то дедки, то " дети ваши сволочи".

А то что сами все, за редким исключением, с приветом, это вроде так и надо.

И вроде пока собаки нет, нормальные люди, как завели, все, прощай мозги, прям какое то прогрессирующее слабоумие. Почему так с ними все запущено confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И вроде пока собаки нет, нормальные люди, как завели, все, прощай мозги, прям какое то прогрессирующее слабоумие. Почему так с ними все запущено

Да потому что собачники, да и все у кого есть животные, начинают как правило считать животного тчленом своей семьи. А член семьи- это неприкосновенно!! Не разу не слышали, как дом. животных называют сыночком, дочей? А если на ребенка скажет кто чужой что-нить, как поведет себя родитель? правильно, обвинит всех, только не ребенка!!! Так и с собаками

У меня 2 немаленькие собаки, но во-первых: дрессировка не позволяет им ни гавкать просто так, ни кидаться на первого встречного, во-вторых: воспитаны они у нас строго!!! Правда ни с первого раза, но поняли, что справлять свою нужду они могут только тогда, когда я отпущу их с поводка, а это как правило, либо на площадке, либо в лесу(где народа нет).

Вот и выходит, что животные те же дети, как воспитали- то и получите!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И вроде пока собаки нет, нормальные люди, как завели, все, прощай мозги,

За собаку деньги плочены, её и холят, а прохожие - они бесплатные, ничего с ними не случится, если облает собачка. Примерно такие мысли возникают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет не все, у кого есть животные , отнюдь, давайте мухи отдельно, котлеты отдельно.

У нас есть кот, но мы не делаем из него культа, уж поверьте.

За всех не надо говорить harhar.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тутуська

У нас есть кот, но мы не делаем из него культа

А почему бы и нет? У нас 6 кошек и я именно культ из них и творю. С одним НО! Последствия этого культа огребаем лично мы с женой,ни на кого не перекладывая. Сосед на днях был весьма удивлён,узнав о нашем кошатнике,хотя всё это длится уже почти год.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пардон, мадам и месье. Я культ из соба не делаю. Пес дисциплинирован, то есть гавкает, но оч редко, не кидается, ходит на поводке и вообще спокойный как танк biggrin.gif . Гуляем мы только на площадке, да и компания там сложившаяся уже. Причем площадка вдали от домов.

Да, есть и зацикленные собачники, не спорю, а есть еще более очумелые старушки, которые могут изрядно попортить жизнь.

На мой взгляд, не дело накидывать отраву, мстя от лица всего человечества или срывать зло на прохожих с собаками hmm.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, если говорить о культе, то у нас собака - это собака ! она всеобщий домашний любимец smile.gif Но она у нас такая, что если её не воспитывать, то она сядет на шею и поедет. Такое ощущение, что у неё в далёких предках были ослы, такая вот упрямая. Тем не менее во многом мы добились своего. На кровати не спит, дома почти не лает (точнее лает, но тихо: "буф-буф"), к людям на улице не бросается (несмотря на то, что очень любит всем порадоваться и полизаться)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ласочка

Наша вроде тоже вышкалена. От кровати отучали. То рядом кроху положишь, приласкаешь, а то плюхается развеселая псина, выражать свою радость biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Энка у нашей радости вообще перебор...она готова радоваться 24 часа в сутки всем !!! Поэтому очень часто когда идём по улице на поводке и она делает попытку порадоваться какой-нибудь бабке, получает по морде палкой. Сколько раз с людьми ругалась, что ведь на поводке ходим, с хозяйкой...ну зачем же сразу бить...наоборот ведь укусить может от неожиданности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У наших знакомых, ну оч крупный песик, кажется пиренейский мастиф (в холке около 70см), у которого, одна страсть - это все люди замли laugh.gif И увидя их он испытывает безумную радость, прыгая вокруг. Жалко людей rolleyes.gif

Ласочка не понимаю, действительно, зачем сразу переходить к палкоприкладству? Собаки разные, да и хозяйка под боком g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Энка а где ещё выплеснуть свою накопившуюся агрессию ?!! Конечно на собачках, они же ничего не скажут в ответ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О вот, о чем я и говорю, началось всеобщее сюсюканье и фанатизм.

АХ НАШИ СОБАЧКИ harhar.gifharhar.gif !!!

Расслабьтесь господа, мы здесь другую тему обсуждаем!

Мож. вам о них в личке поговорить??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тутуська

Пожалуйста, и вы не напрягайтесь. Как раз то и обсуждаем! Незаслуженная агрессия людей по отношению к животным.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И собачников, по отношению к людям! можете продолжать сюсю. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тутуська

хорошо, хорошо, обязательно будем продолжать. Сюсюкать и натравливать собак на мирных жителей notworthy.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тутуська,

в этом дерьме полно яиц глистов

Вы лично знаете заболевшего хоть раз?

Я нет. Задумалась..

Хоть собаки у меня и нет.

От сходящих с ума от безделия и чувствующих себя должными толкать лбом соц.идеи пенсионеров - не в пример больше пострадавших, чем от отходов собачьей жизнедеятельности

Я головного дерьма больше опасаюсь, чем того, что из задницы..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Aica

Я головного дерьма больше опасаюсь, чем того, что из задницы..

вот уж это истинная правда !!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Aica: Это ваше право, хотя и я не видела пострадавших(реально) от пенсионеров. А вот работая,как то давно в Морозовской больнице, я, по долгу службы. так сказать, сталкивалась с детьми, покусанными такими милыми собачками, не куда нибудь, а в лицо( дети , они маленькие, у их лицо как раз перед мордой у ваших "пусиков"). до 50 швов приходилось накладывать на нос. глаза, губы. А ведь детки просто с мамой просто погулять вышли в сквер, а там вы с собачкой "милой". Так что палка - это как раз то, что надо.

И еще, девочки, и ваши родители будут пенсионерами и вы, рано или поздно, так что......... sad.gif

Или вы мож. другими будете??? Чего то я в сомнениях. не с того начинаете.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно говоря тоже побаиваюсь собачников. На днях шли с детьми гулять, а нам навстречу женщина с двумя собаками. На поводке, но без намордника. так вот, одна собака ломанулась к младшему а хозяйка её и не удерживала особенно. Собака ростом с ребёнка, она его просто понюхала, но так, не спеша. Я стояла чуть дальше, не успела среагировать .

Я понимаю что хозяйка думала: собака ребёнка не укусит, нечего волноваться. НО Я ЭТОГО НЕ ЗНАЛА!!! Я жутко испугалась, вдруг она ему сейчас в лицо вцепится. Я же не знаю ЭТУ собаку. Кстати, ребёнок тоже испугался, у нас нет собаки, он не привык.

А если бы у меня сердечный приступ был? А ребёнок мог и заикой остаться от страха.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Реприза

Собачник, собачнику рознь. Но с вами я согласна. Это кошмар и до сердечного приступа недалеко blink.gif

Тутуська

Так я тут и не вдаюсь в дискуссию о тех ситуациях, когда безответственные собачники пускают своих псин без намордника и даже поводка "погулять" eek.gif . Речь идет о том что собака не рвется, не лает, не прыгает идет на поводке, а все равно виновата и получает по башке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вот Реприза и я о том же, и ни о чем ином, а кусают они именно в лицо.

Поделали бы все любители таким детям перевязки каждый день, я бы на них посмотрела.(В течении 2 недель) это миним. срок госпитализации.Каждое утро этот крик послушайте, а потом я на вас посмотрю censored.gif

Я кстати ни на кого не накидываюсь, я аргументирую, а у вас этих самых аргументов то и нет, кроме "любви" к животным.

А любовь подразумевает в первую очередь ответственность. unsure.gif

ЕЕ то я и пытаюсь увидеть и все безуспешно sad.gifsad.gif

нам навстречу женщина с двумя собаками. На поводке, но без намордника. так вот, одна собака ломанулась к младшему а хозяйка её и не удерживала особенно.

У нас тоже во дворе такая "любительница" ходит, только без поводков еще и с 2 кавказцами (самыми мирными собаками в мире -да?). И гуляет эта дура обычно в сумерках, видимо для того. что бы мы не заметили, и не успели сами уйти. censored.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Aica

У нас около дома есть стадион. Так весной вдоль дороги сплошная лента экскрементов. Я это назвал это - Великий собачий путь. Ничего прекрасного не нахожу в зрелище этого пути. Все собачники избрали стадион местом выгула. А попробуй, скажи слово - на тебя же натравят собаку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Магнит

Интересно, а кто находит в этом что-то прекрасное?

А стадион безвременно закрыт? Там никто не занимается, не играет, что собачники аккупировали эту территорию (может с вами есть еще недовольные?на всех не натравят!)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×