Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Strekoza

Гости и знаки с того света

Recommended Posts

НЕКТО

Номер раз. Боженьки тут нет. Не регистрировался такой. laugh.gif

Номер два. Опять же, доказывать никому ничего не собираюсь. поживите с мое в такой квартирке - станет весело. Охотно поменяюсь хоть на хрущобу несчастную - лишь бы ТАКОГО больше не было.

Freina

Ага, у меня тоже телек сам включался. И свет тоже. В ванной. Ну помню же, что выключала! И плита электрическая - случалось. А когда энергуи поэнергетить пришли, то у меня бисер, который в блюдечке на столе лежал, подпрыгнул и рассыпался по полу. К столику, где он лежал, никто не подходил - мы все в другом конце комнаты находились.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Илла,

Зачем ирония. Я не хотела Вас обижать, а тем более ставить под сомнение то, что с вами происходит.

Просто я сама с таким не сталкивалась и посему как Фома неверующий к этому отношусь.

Но не дай бог такого. Я завидую вашей нервной системе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НЕКТО

Упс... Жить приходится, меняться не могу, а другого жилья у меня нет. Было бы куда свалить - с радостью сдала бы эту квартирку кому-нибудь непрошибаемому и жила бы - не тужила. Увы - некуда валить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Илла! С удовольствием бы переночевала в вашей квартире. Я люблю страшненькое

может и в самм деле нам напросится переночевать у этой девушки? wink.gif

Сестра

мне тоже этот рассказ напомнил фильм "другие", оооочень похоже.

Хотя.... чего в жизни не бывает, и такое вполне возможно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сестра

Ага, в честь вашего приезда они резвиться не будут. Вот обида-то будет! shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТеплоМышица

Это их проблемы. Живым - жизнь, дохлым - могилка. И никак иначе. Другой квартиры у меня нет. И вряд ли будет. При обмене на другую однушку очень сильно проигрываю в площади - у меня не совсем стандартная квартира. "Тещин угол" называется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Илла! Нехилые нервы у Вас, однако... Мне одного раза хватило... Сейчас расскажу.

У моего знакомого отец самоубился в сарае под собственной квартирой. И стал приходить. В окно стучал ночью, на стекле следы ладони, снег под окном - ровный совершенно... Ну, это-то я со слов его жены знаю.

Однажды, чудным летним днем, зайшла я к ней в гости. Сидим, общаемся, напротив нас - как раз дверь в маленькую комнату, что над их сарайкой. И вижу я - выходит оттуда мужчина, очень четко его разглядела. Вышел, подошел к жене, наклонился, в щеку её поцеловал. Она в это время замерла - просто разговор на полуслове прервала и словно окаменела. Смотрит вперед стеклянными глазами, не шевелится.

А потом мужчина ко мне повернулся и в глаза посмотрел - я сразу все молитвы вспомнила, все приемы защиты... Волосы по всему телу от ужаса дыбом стали...

Он отвернулся и опять в комнатку ушел, а жена его как ни в чем не бывало разговор продолжает...

Как я из этой квартиры вылетела - сама не помню, и трясло полдня, хоть и жара на улице была. Потом стала парней расспрашивать, как выглядел тот мужчина - оказалось в точности так, как я его описывала, хоть и не видела его ни разу.

Больше я туда в гости не ходила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изюминка

Даа, история...

Ну я своих больше слышу и чувствую, чем вижу. Сейчас, при растущей луне, они притихли. Посмотрим, что дальше будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я только не понимаю откуда вы знаете что их могилки прямо между ванной и туалетом?

И ещё. А при чём тут растущая луна? blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛетнийДождь

Могилки почти осязаемые. Я об них спотыкаюсь, у меня на этом месте всегда нога подворачивается.

А растущая луна - при том, что всякая гадость любит убывающую. При растущей им слегка некузяво. rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне мой умерший брат сниться, чтобы предупредить об опасности...Один раз даже спас...Я училась в худ. школе и каждый вечер ездила на другой конец города, в школу...Однажды он мне приснился и потребовал, чтобы я завтра не ходила в школу...Я ночью проснулась, очень сильно напугалась. На занятия не пошла, а потом узнала, что пропала девочка, которая со мной училась. Её убили в тот вечер, когда я не поехала в школу. И самое интересное, что случилось это в том месте, где я обычно ходила домой...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изюминка

все тут такие страсти-мрдаси рассказывают.... У мужа отчим повесился десять лет назад, мы жили какое то время в той квартире, где это произошло(я одна ночью оставалась, страшно жутко было), но он НИ РАЗУ не дал о себе знать.Хотя ругался он со мной при жизни постоянно(ну вот никак я ему не нравилась!). Так что ничего такого не было .

Илла!

а вы, случаем, таким образом не ищете себе обмен квартиры или загнать, может быть, ее хотите по спекулятивной цене? wink.gifsmile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня у знакомых, да и у родствеников, много всяких историй как к ним с того света души умерших являлись. А вот у меня ничего подобного не случалось, да я и нежажду собствено говоря, считаю нам на этом свете свое им там свое. Все там будем, поэтому я их не вкоеq мере дергать не собираюсь, и их не прошу. Да и врать небуду -б оюсь. Я так думаю если и бывают такие случаи, то с определеными людьми, готорые готовы к этому. Я от разрыва сердца умерла бы если бы ко мне бабушка с того света пришла. Нет, спасибо. Всякому знанию свое время.

Изменено пользователем M-08

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Devochka31

А что, здесь найдутся любители-некроманты? Ох, и отвалят они мне, наверное, за эту квартирку! (мечтательно). wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рассказала мне бабушка Валя такую историю...В их семье три сестры, все уже пожилые...моя бабушка живет на Урале, а они в Казахстане...в разных деревушках друг от друга- баба Нина и баба Валя. У бабы Вали рядом старое кладбище, туда мы с Урала и поехали на могилки я, бабушка Надя и мама...

И поведали нам такую историю на кладбище... shiz.gif Подошли мы к могилке какой то женщины...пожилой уже...Бабушки цветочки ей ложат, меня черт потянул спросить:

- А кто это?

- Это баба Вера...- отвечат баба Нина.

- Лежит вот здесь, а покоя ей нет никакого...- кивает баба Валя.

- Как это?- брови мои поползли в верх.

- А вот так...слушай...

Любила баба Вера ездить в деревню к Нине по ягоды и грибы...Пришла пора то на любимое дело, а она умерла...Бабае Нине то мы не сказали даже...похороны прошли...памянули...Прошло 2недели...Приезжает баба Нина и рассказывает, сколько ягод было и грибов...И говорит, как баба Вера ей хорошо помогла. Я "как так? Какая баба Вера?"..." Как какая? Одна у нас помощница! Не видела я у тебя её что-то!"...Я креститься давай...Плачу сама. " Когда приезжала?".." Неделю назад!"...Я ей и рассказала, что 2 недели, как схоронили...А баба Нина ревет...говорит, что живая была и разговаривала...только домой не захотела заходить...Не верила, пока своими глазами могилку не увидела...

- Правда, баба Нина?- спрашиваю я.

Баба Нина заплакала:

- Правда...Я уже подумала, что с ума сошла...Нет, вроде, нормальная...Вот и верь после этого в науку!

Я, когда услышала, не поверила,но много историй знаю, когла мертвые с живыми бок о бок живут... g.gif

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТАК НЕ БЫВАЕТ!

Пожилые люди неадекватны! Может скучно. Может время напутали.

Полно причин.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бывает и довольно часто

Иногда видим и разговариваем только в дом они никогда не идут.Если нет специальных порталов и др.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Деликата

Моя сестра разговаривала у себя дома. Сказала, что это был не сон, а наяву.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Деликата

Я ей верю и тебе тоже, но сама могу общаться только во сне. Со своим отцом. Я его так люблю.

А ты с кем общаешься?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С разными людьми.я специально этому учился.С учителем часто он заходит не оставляет меня не смотря на воплощение

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я хочу с сестрой пообщаться. Даже пыталась искать человека, который поможет мне в этом. Потом передумала. Во-первых страшно нарваться на шарлатана. Во-вторых, слышала, что нельзя тревожить души умерших.

Может кто знает, может что-нибудь скажете по этому поводу?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пороША

А я хочу с сестрой пообщаться

А зачем confused_1.gif ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем confused_1.gif

Хочу!

Сейчас правда уже меньше, потому как мал помалу успокаиваться начинаю. А зачем? Ну не знаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×