Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Strekoza

Гости и знаки с того света

Recommended Posts

После смерти душа приходит к близким людям попрощаться...Никогда в такое не верила, пока сама не испытала... shiz.gif И первые деньки после смерти близкого в доме часто слышатся потусторонние голоса...мне было ужасно страшно, когда в соседней комнате внезавно упали книги с полки...хотя при жизни близкого никогда не падали... confused_1.gifg.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда мой лучший друг умер, он ко мне тоже приходил..

на мой день рождения, 19 августа, ему 9 дней было и он пришел поздравить меня...

мало тогдо, что я чувствовала его, так еще и слышала..

я была одна дома, у меня было много звуков в квартире, скрипел ламинат,

хотя он беззвучный, соскочил поднос, хотя его некто не трогает никогда,

в общем Он был и всем происходящим давал о себе знать...

а я, была уверена, что он придет, я его ждала, я сидела на полу,

на кухне и разговаривала с ним...

потом он мне приснился и показал пальцем в небо,

после моего вопроса - куда же он пропал?

а вот о том, что ОНИ могут Реально приходить и жить рядом.....

слышала неоднократно такие истории, не знаю, верю или нет,

но мне кажется, все о чем бы мы не подумали, все существует..

и если мы этого не знаем, это не значит, что этого нет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У маминой подруги сына убили, жестоко, на дискотеке! Он перед тем, как пойти на нее, поесть не успел, мама ему предлагала, а он отказался!

И когда его похоронили, через какое-то время, он домой пришел, отец слышал, как на кухне кто-то бутерброды делал, хотя в квартире вдвоем были, жена рядом спала. вот так!

А мой брат умер в августе, в июле у меня д.р., в июне он обещал на день рождение сводить меня в кафе, но т.к. в лагере была - не успел, умер!

Потом во сне пришел и мы в кафе с ним ходили, !Я же, - говорит - обещал!" Вот так. А мамке брат во сне стихи читал и плакал, прощения просил за то, что не послушал ее!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лавизова

blink.gif у меня брат в августе погиб, а в июле у меня тоже день рождения был!

У меня, когда брат погиб, обстоятельства там странные были...во сне ко мне пришел, сел и грустит, скзал, что многого не успел еще сделать, но рассказал, что "там" ему хорошо, все люди очень добрые, хорошие, есть у него жена, вот, говорит, собираюсь отдыхать.... excl.gif

А мертвые рядом живут, когда покой свой найти не могут... shiz.gif Папа рассказывал, что когда дед по стране путешествовал, то в одном городке познакомился с стариком, а тот рассказал, что жену у него убили, когда домой шла...и теперь на той дороге, каждый раз её душа бродит и всхлипывает...Деда не верил, пока сам не услышал...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странная такая

У меня, когда брат погиб, обстоятельства там странные были...

у меня аналогично!

но рассказал, что "там" ему хорошо, все люди очень добрые, хорошие, есть у него жена, вот, говорит, собираюсь отдыхать....

тоже такое было, мой мне и ребенка показывал своего ТАМ, хотя у него остался сынишка-племянник мой!

Недавно вообще на машине приехал, вот, - говорит, права получил! На грузовой, большая такая!

Много чего было! Я когда его во сне вижу - реву очень сильно, маму даже бужу иногда ревом во сне! cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И правда,ч то они есть...

Мне до беременности приснился друг (который умер).... и сказал, что то хорошее (не помню конкретики.)

Когда у моей мамы умер отец. Она с ним долго разговаривала.

И соседи много рассказывали историй.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лавизова

значит есть все-таки параллельный мир мертвых, где они живут своей вечной жизнью...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странная такая

значит есть все-таки параллельный мир мертвых, где они живут своей вечной жизнью...

ну вот я, например, вечно жить не хочу!!! tongue_ss.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лавизова

именно поэтому мертвые стремятся вернуться назад...вечная жизнь- это так скучно! sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще иногда боюсь одна быть в квартире, в детстве, конечно, страх сильнее был..а когда в январе бабушка умерла я вообще ходила по комнатам озираясь ( мы втроем жили - я, мама и она)....вот чувствую ее, хоть бей меня!!! Успокаивала сама себя только тем, что бабуля меня пугать не станет - любимая внучка была я.....а как плохо совсем становилось, к ней в комнату шла, лягу калачиком на ее диван и плачу тихонько....а на душе так спокойно становилось!!Ведь рядом она, успокоит! до сих пор разговариваю с ней. знаю - слышит smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BMWбольная

smile.gif вам очень повезло! а вот представьте, если кто- нибудь из родни умер бы (не у вас, конечно), кто вас бы ненавидел? Ужас...как представлю eek.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странная такая

В таком случае ИМХО только церковь поможет......а кто меня ненавидит - дай Бог из здоровья!! thumb_yello.gif без них, мне было бы скучно music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, что моя знакомая мне написала:

В аварию попала в прошлом году помню... Еду по дороге смотрю на обочине столб, а на столбе цветы весят, венок и фотография. Ну разбился кто-то... Фотография девченки молодой. И када я мимо нее проезжала, смотрю на нее взгляд прям оторвать не могу, что-то в ней такое непонятное... и я прям вижу как эта фотка начинает меняца и улыбаца так злорадно, у меня волосы дыбом встали, глазам своим не поверила... а потом она какбудто голову набок наклонила... я взгляд то на дорогу перевожу а там уже встречные фары... дальше без каментов... а когда из машины выбралась, уже после столкновения, сижу на бордюрчеке на обочине, в шоке еще ниче не понимаю, и смотрю бабусечка какая-то идет из местной деревни видимо... поглядела на меня и так понимающе кивает: " Ааа... Леночка опять наша разбушевалась... Не любит она за рулем девочек... Сбила ее как раз тут одна такая..." И ушла... я той дорогой больше не езжу...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У моей мамы, умерла мама.. И когда похоронили...все сорок дней мама ощющала присутствие ее.. А позже. когда сорок дней наступали, и душа должна покидать землю, то бабушка, уходя уронила картину... свои портрет..хотя тот стоял на серванте...и никогда не паадл...вот так вот..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда хоронили отца и все по очереди подходили прощаться, после мамы, меня и сестры, у него из глаза потекла кровавая слеза....... (может заморозка), но сам факт, даже батюшка удивился. А потом, до 40 дней, сестре сниться сон, что он зовет ее с собой и она уходит с ним, хотя этого делать нельзя. После этого был у нее период в жизни, когда она очень сильно похудела ( с 56 до 41 кг.) И никакие врачи не смогли сказать что с ней.

Помогла только бабка, к которой она стала ездить.

А дед мой умер на Рождество. Говорят, что люди которые умерают в большие праздники, то им заведомо прощаются все грехи наши.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет на новый год и сочельник грань стирается они входят в наш мир а многие из нас в их Смерть во время отсутствия грани легче проходит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня,когда мне еще было 10 лет ,умер дядя,у него жена была.Он умер,но стал приходить к ней почти каждый день ,стучался в дверь,она ему открывала,разговаривала с ним.Если с ней кто-то оставался ночевать,то никто не слышал этих стуков,только видели,что она вставала,дверь открывала и разговаривала.Так он ее так за собой и увел.Ровно через 10 месяцев она умерла от рака.

Любили они друг друга.Не смогли даже на том свете друг без друга.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Однозначно мы с ними рядом бок о бок или они с нами. Они просто в другом временном пространстве и мы их не видим постоянно, но это не значит, что их нет.

Я тоже чувствую их, а во сне обязательно очень часто кто-то из умерших ко мне приходит (из тех кого знала и необязательно родственники) и разговариваем, ходим куда-то, зачастую события какие они говорят, которые должны произойти, причем не со мной (мне не предсказывают), а с кем-то тем, кого знаем и я, и умерший, который ко мне пришел. Я передаю это тем людям, о которых шла речь. И так несколько человек спасла. От автокатастрофы и от аэрокатастрофы (когда самолет упал). Я как проводник, видимо выступаю.

Кто-то из приходящих как-то сказал мне, что у меня колоссальная энергия, мне космос большой и мощный пучок энергии посылает, только мне надо научиться им правильно пользоваться, распоряжаться надо научиться этой энергией, и в правильное русло энергию отправлять. Когда научусь (и если научусь), то смогу даже людей лечить. Целительством заниматься.

А как мне на кладбище не по себе.... Если б вы знали..... Я чувствую там много чего. Я вижу там много чего и много кого. Ощущащю кровью и плотью их. Не всех безусловно, но многих

А вы как на кладбище себя чувствуете? Чувствуете что-то?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Деликата, а где Вы всему этому учились? Или у Вас такие способности от рождения?

У меня прабабушка умерла три года назад, так даже после ее смерти, после того, как мы сделали ремонт в той комнате, где она лежала, не уходил ее запах и порой появлялось ощущение, что она рядом. А потом мама принесла в дом кошечку. Она ее купила 1 июня, хотела сделать мне подарок на окончание учебы, а потом додумались, что купили ее на 9 день смерти бабушки. так эта Мотя по характеру прям как моя прабабушка, даже мордочка похожа... Я один раз к ней присмотрелся, аж обомлел...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня во время беременности такое было. Я последние 2 месяца оставалась в квартире на весь день одна - муж сос векровью на работе. Долго спала, и уже в последнем , тонком сне ясно видела, как по комнате ходит мужчина, видела четко, как он передвигался, подходил к окну, что-то бубнил.

Потом о его описанию поняла, что это умерший отец моего мужа. shiz.gif

Он еще при жизни таким же макаром, своей вечной бубнежкой и бесцельными шатаниями по квартире довел первую жену моего мужа. Она не выдержала и уехала жить к кродителям. И меня хотел так же прогнать, наверное.

Мне так было страшно, что я выбегала из дома и сидела на улице на лавочке (благо, было лето), приходила в себя.

А после смерти одной своей родственницы, которая мне в наследство оставила квартиру, мне снился сон: я решила туда переехать сос своей семьей. Сначала пришла туда одна. А в комнате стоит огромное трюмо. И из зеркала на меня смотрит покойница, только не 87ми лет (она во столько умерла), а лет 50ти, довольно красивая. А потом выходит из зеркала и говорит - Не надо тебе здесь жить, рано еще, уходи...

Пока квартиру сдаем, и довольно успешно... lookaround.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда я спросила во сне умершую невестку Как там у вас. Она ответила - Не лезь :наш мир -это наш мир , а ваш -это ваш.

Много раз мы с ней во сне дрались- она приходила за племянницей (своей дочкой) Я плакала и не отдавала. А после того как племяшка утонула, она мне сказала, что не смогла спасти ее. А своей матери смерти дочери ни когда не простит.(Там запутанная история).

Вот и не верь в другую жизнь после этого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отец моего мужа умер за 2 года до моего появления в их семье.

То есть я его не знала,но по рассказам- добрейшей души человек был.

Но на кладбище я бывала часто,на все праздники и просто так со свекровью ездили.А когда беременная была,меня не брали с собой ,вроде по приметам нельзя.Ну и когда родила,тоже не до этого первое время было.

И вот снится мне сон,будто ночь,темно, а я проезжаю мимо незнакомого места.

Останавливаюсь,и выходит ко мне свекор.Обнимает меня,целует в щеки,говорит,какая молодец,повидаться приехала.Рад мне ,одним словом.

Что-то мне рассказывает (я не запомнила),а спустя время с сожалением мне говорит :" Ну ладно,пора мне,сейчас светать будет,я ведь сейчас вот где живу" И показывает вдаль.А я отчетливо понимаю,что это кладбище.

И пока я вдаль смотрю,он исчезает.

Утром сразу рассказываю сон свекрови.

А она как давай реветь ! Оказывается у него была такая манера-при встрече обнять и в щеки расцеловать. А я этого и не знала...

Мне потом сказали,что он "соскучился" и надо на кладбище поехать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А через несколько лет снится мне другой сон со свекром в главной роли.

Надо сказать,мы со свекровью сложно жили.

И больше всего мы с мужем мечтали об отдельном жилье,но перспективы никакой у нас не было.Даже снимать не могли себе позволить.

И опять снится мне сон,будто я прихожу куда-то в гости.А там никого,кроме свекра,нет.И он мне говорит :" Бедная ты девочка ! Тяжело тебе,я вижу.Но потерпи-видишь,что написано : через 2 года будете вы жить отдельно" И газету мне протягивает. g.gif

Ровно через два года один очень добрый и высокопоставленный человек безвозмездно разрешил нам жить в его пустующей квартире в центре города,в хорошем доме.Мы прожили там несколько лет,пока не купили свою трешку,в которой живем сейчас.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда умер муж, меня больше всего расстраивало, что он мне не снится. Так хотелось поговорить по-настоящему, а не только монологи произносить.

Младший сын уже очень давно не просыпается по ночам.

А тут : я разговариваю с мужем, он вроде бы собрался уходить и дает последние "ценные указания", долго разговариваем - и вдруг начинает плакать /навзрыд!/ Илюшка. И я просыпаюсь, понимаю что это сон, бегу успокаивать ребенка.

Получается, все это время он мне снился, только я не помнила снов - а он малыша разбудил, чтобы я проснулась?

Но это еще не все... Успокоить сына у меня не получилось - я качаю, а он еще больше надрывается. Разозлилась и говорю вслух - ты разбудил, ты и укачивай теперь и ушла в другую комнату. Слышу - Илья смеяться начал. Представляете?! Ночь, темно и раздается детский смех - мороз по коже. А потом малыш петь начал /он всегда поет, когда кроватку качаешь/... До сих пор помню confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×