Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Strekoza

Гости и знаки с того света

Recommended Posts

Мой друг умер от отравления коктйлем Ягуар.... Ему было 17... и пожалуй, это был самый добрый челове, из всех, кого я знаю unsure.gif

он любил меня. он не хотел жить... так просто спрашивал: "а зачем жить?" А я часами говорила с ним об этом.....Однажды позвонил мне, сказал, что вены порезал, но родители пришли вовремя. Я дурочка накричала на него, сказала, что он ненормальный. Испугалась жутко... Сказала, чтобы не звонил мне....

И вот я на похоронах, смотрю на него, кажется таким взрослым, таким чужим....... никогда не забуду синих губ застывших в полу-улыбке.

Я обманула себя-не поехала на кладбище. теперь точно знаю, что если не видел, как забивают гвозди в крышку гроба, то кажется, что человек по-прежнему жив...

Кукушкин приснился мне, через месяц после смерти.

Он прижал меня к себе и так просто сказал:

-мне тебя не хватало

-а зачем ты ушел?-спросила я , плача

-так получилось, Солнце

Мне кажется, что он рядом, что он жив,что в любой момент зазвонит телефон, и я услышу его голос :" Солнце? привет!"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вредная Варвара - Вы же явно грамотный человек, зачем правила форма нарушаете? Ведь Вы знаете, что все предложения начинаются с заглавных букв, а не некоторые из них. И что не придумали ещё знака препинания из четырех-пяти-шести точек подряд. И что после знаков препинания пробелы ставятся. Оформляйте, пожалуйста, внимательнее посты.

Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Синюшкин колодец, а я думала, что я одна такая "повернутая" на всю голову, как говорят про меня друзья и знакомые (в хорошем смысле слова, разумеется)))

Сейчас я очень жалею, что чуть больше года назад я поставила себе блок, просто приказала своей голове не видеть и не слышать ничего потустороннего (на это были свои причины). У меня получилось. А сейчас вернуть бы все, да только получается в сто раз труднее, чем раньше. Взять то же кладбище. Я видела всех, кто там был - и живых, и мертвых. Даже не задумывалась, почему. Просто вижу я их у все тут. А сейчас просто чтобы настроиться на волну кого-нибудь из усопших, мне нужно приложить просто кучу времени и массу сил. И то, с переменным успехом. Ну да ладно, думаю, что я все еще наверстаю.

...Сегодня 2 года, как ушел из жизни хороший друг моего мужа, наш свидетель на свадьбе, да и просто хороший человек (я много писала здесь на форуме про него, про наши с ним "встречи" (после его смерти, разумеется). Кто не знает, скажу, что он разбился в ДТП вместе со своей мамой. Мы с мужем частенько ездили к нему на кладбище, особенно в течение года после его смерти. Я видела его, разговаривала с ним. Даже после посещения его могилы, я неоднократно видела его у себя дома, могла общаться с ним...

Сегодня же единственное, что я смогла увидеть, это то, как он улыбается с памятника, хотя муж с тоской заметил, что он грустный какой-то на фото. Я чувствовала, что он хочет со мной связаться, но я не могла поймать его волну, что ли... Не могу выразить словами. Было ощущение, что кто-то мне лезет в голову, а она ничего не пропускает. Мне просто сдавило все сосуды, как будто при пониженном давлении.

Когда мы уже ехали с кладбища домой, я все его просила дать мне хоть какой-нибудь знак, что он здесь, ведь я это чувствую... И вдруг у нас глохнет машина. Прямо на трассе. Муж ее и так заводил, и эдак, и проводки какие-то отсоединял-подсоединял. Решил звонить брату, чтоб тот приехал нас на трос взял. Через 15 минут ожидания я не выдержала и вышла из машины покурить. Я сошла с трассы на обочину, прошла шагов 10, стою курю, а сама думаю, ну дай хоть какой-нибудь знак! И тут меня позвал муж. Я поворачиваю голову, и вижу, что в метрах 20-ти от того места, где мы остановились, стоит крест с венком и лежит то, что осталось от капота машины...

Это было то место, где он разбился! Мы столько раз проезжали мимо этого места, мы прекрасно это место знали, но в этом году здесь все погорело, и мы просто его не узнали! Мы с мужем подошли, постояли, каждый мысленно что-то сказал. Не поверите, но мы сели в машину и поехали. Она завелась так, как будто и не глохла никогда)))

...Спасибо тебе, что у слышал меня, и дал мне знак, о котором я так тебя просила...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Golden

А зачем вам это все - связываться с покойниками, видеть их, знаки получать какие-то? Живите, пока живы, зачем пытаться проникнуть туда, куда живым вход запрещен?

Я понимаю, бывают необъяснимые вещи, странные совпадения, но когда человек сам "настраивается" на волну мертвых, простите, но в этом видится что-то не совсем адекватное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смилла, вот Вам легко сказать - зачем? А я их, сколько себя помню, всегда видела и слышала. А потом решила прекратить все это. А сейчас жалею. Потому что без "этого" я не я. Как будто лишили одного глаза, и теперь я смотрю на мир однобоко. А я привыкла видеть мертвых на том же кладбище. Сейчас оно для меня пустое, и мне это не нравится.

Я понимаю, бывают необъяснимые вещи, странные совпадения, но когда человек сам "настраивается" на волну мертвых, простите, но в этом видится что-то не совсем адекватное.

Может, я просто не ясно выразилась. Говоря "настраиваться", я не имею в виду, что я подолгу медитирую или пляшу шаманские танцы вокруг костра, чтобы связаться с потусторонним. Совсем нет. Это как выключатель. Нажал его на "ON", и все, ты, как говорится, "в теме"; нажал "OFF" - и ты нормальный человек. Как по щелчку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Golden

Потому что без "этого" я не я. Как будто лишили одного глаза, и теперь я смотрю на мир однобоко.

А мне бы было жутко жить с "этим". Ведь, получается, все ваши интересы сосредоточены на кладбище? По-моему, правильно, что вы отказались в свое время от этих проникновений в чужой мир, ведь от таких вещей психика может не выдержать.

Вы не боитесь этого? И как ко всему этому относится ваш муж?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смилла,

олучается, все ваши интересы сосредоточены на кладбище?

Ну почему же все? У меня много интересов в жизни, причем совсем земных и обыденных)))

Вы не боитесь этого?

А что бояться-то? Для меня это нормально.

И как ко всему этому относится ваш муж?

Вы знаете, я рада, что мне попался понимающий муж. К моему особенному хобби он относится вполне нормально. Единственное, он мне сказал (в шутку), чтобы я его в это не впутывала, ему и так проблем хватает))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Golden

чуть больше года назад я поставила себе блок,

Я блок себе поставила давно, ещё в юности. Только закрыть абсолютно не получилось. Всё равно, рано или поздно это умение просыпается, проявляется.

Это как выключатель. Нажал его на "ON", и все, ты, как говорится, "в теме"; нажал "OFF" - и ты нормальный человек. Как по щелчку.

Да, примерно так и у меня. С той разницей, что я сейчас ощущаю себя абсолютно нормальной всегда. И когда "работаю" и когда не использую эти умения.

Смилла

но в этом видится что-то не совсем адекватное.

Почему вы считаете, что человек, умеющий слышать, видеть, осязать не так как вы - неадекватен? Что есть норма и где она прописана?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Синюшкин колодец

Golden

Тоже считаю, что "вИдение" как бы относится к 6-7-8 чувствам. Ведь когда не видишь, или слышишь плохо, тоже ощущаешь дискомфорт. Вот и тут также.

Я тоже иногда вижу то, чего не следует. Но вот был у меня один друг, Димка (очень давно не общались). Так вот он долго ходил около меня, как кот возле сметаны, пока не спросил:

- "Ты тоже их видишь?"

- Ты откуда узнал? Я вроде не распространяюсь...

- Я вижу. - сказал он мне. И рассказал о том, что он видит их с детства. А началось все со смерти дедушки. После смерти он приходил к ним в дом и сидел на своем любимом кресле. Димка очень обижался тогда, взрослые ему не верили и дедушку не видели.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Golden

Синюшкин колодец

Девочки, расскажите пожалуйста, что ОНИ вам говорят? О чём рассказывают? Хорошо ли ИМ ТАМ? Существуют ли ад и рай?

У меня не праздное любопытство. Я за прошедший год похоронила обоих своих деток. Мне бы только знать, что у них ТАМ всё хорошо. Только бы знать и уже бы легче было на сердце.

Пожалуйста, отзовитесь. Очень прошу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тайное озеро, я Вам очень сочувствую... Читала ваши посты, где Вы писали про своих детей...

что ОНИ вам говорят? О чём рассказывают? Хорошо ли ИМ ТАМ? Существуют ли ад и рай?
В основном, это просьбы. Бабушка говорила, что ей плохо, ее окружают черти, просила сделать хоть что-нибудь... В основном, я их ушами своими не слышу, между нами происходит телепатический диалог, в основном происходит все на уровне чувств.

Про рай и ад... Я общалась с умершими на эту тему во время астральных выходов. И все они мне заявляли, что им там, "сверху", запрещают распространяться на эту тему с живыми. Про "тот свет" они не имеют права нам рассказывать.

Один мужчина, покончивший жизнь самоубийством, постоянно был будто пьяным и не соображал до конца, где находится. На все мои попытки объяснить, он орал... Диким животным криком... Если отвечать на вопрос, как им "там", в раю они или в аду, или их душа уже перевоплотилась, то легче всего мне удается ответить на их вопрос на их могилах (реже по фото).

Однажды я пришла навестить могилку бабушки с дедушкой, и вдруг услышала голос молодого парня. Он (голос) был достаточно беззаботным, как будто я услышала своего давнего приятеля. Он просил, чтобы я подошла к нему (не пришла, а именно подошла), навестила, ведь сегодня такой день, а ему скучно. Я пошла на голос, тихо спрашивая, туда ли я иду. Он не говорил мне, иди направо, а потом, например, сверни налево. Нет. Я просто шла. А он меня звал. Если голос был радостнее, значит, я была на верном пути, если расстроенный, значит, я не туда свернула.

Через некоторое время я наткнулась на могилу парня, именно в этот день, 10 мая, у него был день рождения. Ему исполнилось бы 22. И вот, когда я зашла в оградку, я его увидела. Он стоял напротив своей могилки, опустив голову и скрести в руки. Он был прозрачным, только некоторые участки его "тела" были будто из густого сигаретного дыма. Я положила ему на могилку конфеты и поздравила с днем рождения. В ответ я услышала легкий одобряющий смех. Я спросила: "Как ты там? Нужно тебе что?" Он телепатически ответил, типа, жить хочу, а больше ничего и не надо...

Вот так вот все и происходит в основном.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Golden

Вы на этом деньги зарабатывать не пробовали? Я бы многое отдала чтобы с папой умершим пообщаться, пусть даже через человека который его видит или слышит...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Армейская,

каюсь, одно время пробовала. я четко видела сглаз, порчу или иные воздействия на человеке, сущностей, привязанных к нему. Люди мне за это платили, но мои способности стали слабее. И я от денег отказалась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GOLDEN

Спасибо, дорогая Golden за Ваше сочувствие, за Ваш ответ. Получается, что не всё так просто у них там. И там тоже проблемы и печали. Значит душе человеческой нигде покоя нет. Странно устроен мир...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тайное озеро

Многая информация, полученная от умерших и касающаяся тамошней иерархии, не подлежит распространению.

Те есть, я не могу многого рассказать.

Так как я столько лет не ходила на кладбище - они ходили ко мне. Кто-то как в гости, кто-то как к себе домой.

Один мужчина рассказал о всей своей жизни. Как любил жену, как отсидел срок за то, что заступился за неё, набив морду сыну высокопоставленного лица.

Жена умерла через год после того, как он вышел из тюрьмы. У него осталась крохотная дочь, которую он воспитывал сам с пелёнок.

И вот он умер, потому что у него туберкулёз. Девочке три года, зовут Нина. Он плакал от того, что не может слышать, как его кровиночку сдадут в детский дом. Просил меня помочь.

А как я могла ему помочь? Он не назвал даже места, где жил!

Второй пришёл - сказал, что его убили по случайности. Шёл мимо группы разгорячённых молодых людей. Кто-то из них достал пистолет. Стреляли не в него, а убили. Стоит, мне свой пробитый череп показывает.

Спрашиваю - чего хотел.

-Поговорить, - отвечает.

Нашёл свободные уши! ranting.gif Мне с утра на работу, а он тут попусту разглагольствует. Пришлось ругаться.

Разные случаи были. Кто за чем ходит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы у меня был такой дар то я наверное сошла с ума.

Наверное тяжело жить с этим?

Каждый день покойников видеть, да еще с пробитыми черепами eek.gif

Ладно на кладбище, но когда они к вам домой заявляются eek.gif

Это вообще ЖЕСТЬ!!!

А еще хотела рассказать. Сплю недавно и слышу в коридоре голос моего умершего деда. Как будто он с кем то разговаривает.

И вдруг он так громко говорит моей бабушке:" Верка, иди быстрее Тоньку буди а то на работу проспит!!"

И в этот момент входит моя бабуля меня будить. eek.gif Он даже от туда беспокоится обо мне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра пойду на кладбище. Надеюсь, что кого-то увижу... Да мне даже хочется увидеть "кого-то" и "что-то"... Позже обязательно отпишусь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Golden

Да Вы что... brows.gif

Увидеть кого, допустим, очень любопытно, но потом просто не стоит хвататься за сердце smile.gif

Две недели назад я была у родителей и зашла к брату на кладбище. Это было под вечер, народа практически не было. Села у памятника, разговоры веду, глядя на его фоту на памятнике... Одновременно пытаюсь напрягать уши и зрение, мало ли что увижу.

Ага...только когда рядом послышались тихие шаги, у меня глаза чуть на лоб не полезли, от испуга подскочила и давай по сторонам головой вертеть. А кругом-то никого! Как я летела оттуда, не передать словами brows.gif

Больше не хочу такой жести... Оно нам, живым, надо?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я и мой муж лежим в комнате на диване отдыхаем, вдруг слышим оба ключ в дверном замке повернулся и кто-то на кухню прошел.

Мы подумали, что бывшая жена (вторая комната после разделения лицевого счета принадлежала ей). Мы, разумеется напряглись прислушиваемся.

Вдруг из кухни послышался звон посуды, на столе стояли рюмки(мы что-то отмечали). Понимаем, что кто-то что-то ищет на кухне, но никого и не было. Позже мы узнали, что в эту минуту, оказывается, умер мужчина из соседнего подьезда - ему не дали во время похмелиться. Видно искал "лекарство",по столу рюмками гремел. eek.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во время отпуска решили мы навестить могилку двоюродной сестры мужа, которая умерла в прошлом году. Молодая совсем девушка. А поскольку одесское Западное кладбище довольно большое - взяли ее родную сестру, чтобы показала, где похоронена Лена.

Но оказалось, что сестра тоже толком и не запомнила сектор. Пришлось ходить и искать. Вместе с нами ходили и родители мужа, тоже искали. Ну а я отдельно ходила и все запрос Лене как бы делала, и темнело уже, время ближе к 19.00. Ну я потому и спрашивала я Лену: ну покажи, Лена, свою могилку, где же ты лежишь? Мы приехали к тебе, найти не можем...

Смотрю - через сектор, стоит девушка, на крест опершись. Я еще удивилась: ну надо же, еще кто-то кроме нас в такое время на кладбище! Но машин больше на кладбище не увидела. Пошла на девушку. Пока шла, девушки как бы и не стало... unsure.gif

Но направление то я запомнила, захожу в середину сектора, и, проходя мимо одной могилки, меня как дернуло. Делаю тут же шаг назад - Ленина могила...

Муж, кстати, видел, что я пошла-пошла и прямо к этой могилке. Плюс ко всему, фото ее было спрятано под венками, и фамилия была по мужу. А искали все по девичьей фамилии, так как с мужем она развелась.

Вот так вот получилось. Прям мистика. Хотя я, можете не поверить, не удивилась. Была какая-то уверенность, что я и найду ее могилу. Да и я же "спросила" Лену, она меня и привела, "показала себя"...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vola,

Да Вы что... brows.gif Увидеть кого, допустим, очень любопытно, но потом просто не стоит хвататься за сердце smile.gif

да я уже привыкла, так что за сердце хватаюсь в самых редких случаях smile.gif

На кладбище в тот день я так и не попала, у нас был проливной дождь. Зато случилось вот что: сегодня ночью сидела за компьютером, и вдруг справа от меня увидела, боковым зрением, старушку. Я сперва подумала, что это бабуля моя покойная. Я повернулась, позвала ее, а там уже никого не было. А сейчас, буквально 10 минут назад из нашего дома, из соседнего подъезда, хоронили какую-то бабульку blink.gif Наверно, это ее душа ходила....

Дорогуша,

Вы пишите об очень страшных, но очень интересных вещах. Пишите еще, обязательно, больше и подробней. УжОс.

Я уже на этом форуме столько всего рассказывала в разных темах... Он у меня уже как личный дневник стал))) Если Вам интересно, в моем профиле найдите все мои сообщения, почитайте)))

Интересно, а могилы хранят, как бы точней выразиться, энергетику "хозяев". Я не просто так спрашиваю.

Думаю, да. Потому что как объяснить, что от одних могил веет чем-то добрым, а к другим и подходить страшно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня бабушка умерла несколько лет назад. И вот на девятый день после ее смерти позвонил мне один молодой человек, мой коллега, позвал на турбазу в выходной (я ему нравилась, оказывал знаки внимания). Я отказалась, так как неуютно себя чувствую в малознакомых компаниях, да и настроения не было. потом в комнату вошла, легла телек смотреть. И вдруг в какой-то полудреме ясно услышала бабушкин голос:"Зря ты молодому человеку отказала, потом жалеть будешь". Я аж подскочила!! причем голос доносился со стороны дивана, где бабушка всегда сидела. И ведь правда жалела потом, влюбилась жутко в этого парня, но так и не сложилось у нас. А если бы сразу не кобенилась, может все по другому было бы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Увидела темку решила написать свой случай, который меня честно говоря напугал.

Повздорила как-то с соседкой, она мне пригрозила, что позвонит моему отцу, и пожалуется, как я с ней общаюсь, это меня задело, так как я давно не ребенок, на что я ей сказала: Да хоть вы маме мой позвоните, мне то что!

Дело в том, что моя мама умерла десять лет назад, я была подростком, и на могилку я к ней не часто хожу, хотя кладбище рядом, не могу, так мне плохо становится, да не в этом суть, гадость я конечно сказала, что говорить.

Прошло где-то час после ссоры, у меня звонит телефон, там пожилая женщина(точно не соседка, она и маму не знала никогда):

- Аллё.

- Здравствуйте, а можно к телефону О.Н.? (Инициалы моей матери)

- Извините, нет, а что случилось, по какому поводу звоните?

- Да сама не знаю, открыла записную книжку, смотрю написано: О. Н., кладбище такое-то, 4 участок и телефон, вот и решила позвонить. (Мама работала на кладбище).

- Понятно...

Вот такой вот странный разговор получился

Может конечно это просто совпадение, но мне стало не по себе, да и больше десяти лет прошло...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Shiva

Здравствуйте! Хотелось бы узнать ваше мнение. В июле у меня погиб брат. А на 40й день во двор дома пришел котенок (дом частный в поселке) и остался жить. Что бы это могло значить. А еще почти сразу после смерти я забеременела, хотя до этого 2 года не предохранялись уже. Хочу сказать, что брата очень люблюю и очень сильно переживала и плакала. Что это? простое совпадение или значит что то... Поделитесь мнением

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Синюшкин колодец

Я Ваш пост про больницу прочитала, где вы "аж взвыли", увидев призрака.

А что же Вы его так испугались, если, как говорите, привыкли к ним с детства? И они Вас посещали вроде постоянно?

Фильм "Говорящая с призраками" смотрели? wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×