Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Strekoza

Гости и знаки с того света

Recommended Posts

@Несущий свет, мест, откуда душа практически не имеет возможности передать весть живым - очень много.  Мария Елизаровна умерла в возрасте 84 лет. Она прожила достаточно долгую жизнь, много лет занимала руководящий пост. Заболела незадолго до смерти. Дом - полная чаша. Её подчиненные всегда говорят о ней в уважительном тоне и ставят её в пример остальным - как жила, как работал, как воспитывала детей, сколько всего дала детям, внукам, сколько добрых дел сделала для своего района.

Уходила" она в свет. Радовалась, что заслужила пребывание в этом месте.А таскаться к живым, это сомнительное мероприятие. Ушла, значит, ушла. Быстро оформила проживание в хорошем месте.  Всё правильно, как и должно было быть для хороших людей.

Почему на уме только порча у людей я просто не понимаю...

 

  • Нравится 17
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Несущий свет сказал:

В такие места отправляют и запечатывают души, когда делана была порча.

Первый раз такое слышу. После слов автора у меня возникло ощущение, что данная душа просто отработала на земле все свои кармические задачи и теперь просто не будет воплощаться тут, что для души есть очень хорошо. Она перешла на другой уровень.

  • Нравится 5
  • Понижение репутации 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 01.05.2018 в 11:51, Дефектолог сказал:

Говорят, что ожидают большое поступление детей, даже кабинеты дополнительные открывают.

Так я над Синаем видела. Так же говорили, что ждут детей, более 20. Некогда, не спрашивай, помогай подготовиться к приходу, это самое важное, их Им встречать надо. Я вообще без понятия какие-то вещи читала на странном языке, словно и не я это, а то, что есть я вне этой жизни.

Вопросы отметались все, мы тебя вызвали, чтобы помогла, понимать не зачем. Тупо на странном языке что-то читала, еще и торопили, давай быстрей, дети вот-вот прибудут. Проснулась, это был сон-не сон, а тут Синай сразу.

Что это было я не знаю.

  • Нравится 2
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Умер мой дед, (ну очень давно) я живу 200 км от того места, приехали с мужем, похоронили, не ну типа поприсутствовали, мама хоронила.  Вернулись домой, и вот тут у меня началось... Муж и сын на работу и в школу  уходят, а я через минут двадцать. Не могла в квартире находиться, жутко мне было.  Не могла белье в ванной  стирать, оглядывалась, ощущение, что сзади дед стоит. Думала двинусь. Никому не говорила!!

Изменено пользователем Николавночка
  • Нравится 1
  • Сожалею 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не смогла выбрать тему куда написать, поэтому пишу сюда. Нахожусь  под впечатлением глубоким  ив ауте. Недавно умерла бабушка соседка от онкологии, буквально на днях переехали в ее квартиру дочка с внучкой. За саму соседку говорили, что она занимается колдовством, ей  свекровь передала. И соседка до смерти своей всем рассказывала, что внучке подарил машину ее папа. 

Через месяц после смерти бабушки внучка разбилась на машине, влетела под камаз, тело месиво... Получается бабушке будет 40 дней, а за день до этого внучке 9 дней... Сама я точную дату смерти соседки не знаю, считаю дату, когда сообщили об этом. Если на день раньше она умерла, то получится 9 и 40 дней в 1 день.  Все кто знает, говорят что, бабушка забрала с собой.

Я несколько дней назад ее видела. Еще подумала, такая цветущая, деловая, все есть. А тут бац и человека уже нет. У мамы единственная дочка, а у папы не знаю(в разводе) Мама сегодня еще рассказала, что давным давно дочка соседки говорила, что никак не может забеременеть, ребенок был долгожданный. Не покидает ощущение, что не надо им было в эту квартиру переезжать...

Мне когда сказали, я долго не могла поверить, неожиданно так и жутко.

 

  • Сожалею 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, Эксклюзив сказал:

что давным давно дочка соседки говорила, что никак не может забеременеть, ребенок был долгожданный

Бабка ее в этот свет привела и на тот свет с собой и забрала, таков закон-плата, если ребенка ммм...как бы сказать у духов выпрашивают.

Знаю такую, ко мне обращалась, чтоб защиту поставить ребенку до 13 лет, ищет она простите сильных и надо ей троих, но я отказалась, от такого "добра" это ее был выбор, и собой закрывать мне есть кого.

Изменено пользователем Несущий свет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Несущий свет сказал:

Бабка ее в этот свет привела и на тот свет с собой и забрала, таков закон-плата, если ребенка ммм...как бы сказать у духов выпрашивают.

В смысле бабка ребенка "наколдовала"?:huh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У моего свекра сегодня 9 дней. Муж взял отпуск, остался с матерью, она в Подмосковье живет. Мать в плохом состоянии и при жизни своего мужа была,заговаривалась, видения какие-то были. А муж у меня абсолютно здоровый, трезвомыслящий мужик звонит мне пару дней назад и рассказывает:

- Занимаюсь уборкой, звонок в дверь. Пошел открывать - никого. Думал, показалось. Через пару минут опять звонок ( а надо сказать, что звонок у них противный, дребезжащий, ни с чем не спутаешь). Тут уже выглянул в глазок - темно, а в подъезде стоят датчики на свет. Если бы кто-то стоял у дверей, свет бы зажегся. Выглядывал еще пару раз, пока звонки не прекратились. 

Спальня свекрови, практически, напротив входной двери. Муж спросил у нее, слышала ли звонок? Сказала, что нет. А ночью несколько раз будила мужа и говорила, что по ней кто-то ходит. Коты могли бы, да они с мужем в другой комнате спали.

Я бы могла сказать мужу, что у него из-за переживаний и усталости глюки появляются. Но и сама нечто похожее испытала в ночь перед похоронами. Под утро я проснулась от того, что меня под мышку изо всей силы ткнули как-будто пальцем. Я аж подскочила на диване и от этого проснулась. И мне не показалось, у меня кожа побаливала.

Вот что это? Раньше мы всегда очень спокойно чувствовали себя в квартире родителей мужа. Свекра отпели по всем правилам в церкви, заказали заупокойные службы. Сегодня 9 дней, заеду свечку поставлю.

Изменено пользователем Пиначета
  • Нравится 3
  • Сожалею 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Пиначета сказал:

Вот что это?

Да ничего, ждите снова покойника, сожалею.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Несущий свет сказал:

Да ничего, ждите снова покойника, сожалею.

А почему? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Пиначета сказал:

Занимаюсь уборкой, звонок в дверь. Пошел открывать - никого. Думал, показалось. Через пару минут опять звонок

А я спала и разбудил меня звонок в дверь. Не могу понять, что меня понесло, но я встала и пошла прямо в ночнушке распахнула дверь не посмотрев в глазок. А там темнота. У нас тоже датчики стоят. От испуга окончательно проснулась. Дети на меня с удивлением смотрят (они ещё не спали) - оказывается, уже почти полночь, а мне казалось ещё вечер. Через пару минут опять звонок. В глазок гляжу - темнота. Мужа разбудила, объяснили ему в чём дело, сами уже от страха дрожим. Муж, смельчак, вышел на площадку, мы с детьми в прихожей стоим и тут опять звонок дверной звучит, хотя мы все точно видим, что никто на кнопку не жмёт.
Потом ещё несколько звонков было.  У меня сердце трепыхалось не на шутку. Последний звонок был в два часа ночи. Утром мы узнали о смерти родственника. Дальний родственник, пожилой мужчина жил далеко от нас, всё собирался к нам приехать, но здоровье шалило...  Мы часто по скайпу общались.  Я думаю, это он попрощаться приходил.  Почти год назад это произошло.

  • Сожалею 3
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, Пиначета сказал:

Занимаюсь уборкой, звонок в дверь. Пошел открывать - никого.

У меня такое было много лет назад. Я тогда была еще подростком.

Время было около полуночи, я еще не спала, слушала радио.Тогда была по радио такая передача называлась что-то типа "Для полуночников", и в ней можно было услышать какие-то новинки нашей и заграничной эстрады.

Вдруг слышу стук в дверь. Двери  были в то время деревянные. Четко слышу этот стук. Говорю папе- стучат в дверь. Он отвечает, что не слышали. Я снова слышу стук в дверь, говорю папе- что ясно слышала стук в дверь. Папа встает с постели, идет к дверям и открывает. За дверью никого.Возвращаясь папа ворчал ,что никто кроме меня не слышал стука и мне показалось, а я его сдернула с постели.

А потом мы получаем известие что папин двоюродный брат в эту ночь пошел на рыбалку, на Ладоге внезапно начался шторм, лодка перевернулась и он утонул.

  • Нравится 1
  • Сожалею 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Парафраза сказал:

Последний звонок был в два часа ночи. Утром мы узнали о смерти родственника.

 

3 минуты назад, Шанежка сказал:

в эту ночь пошел на рыбалку, на Ладоге внезапно начался шторм, лодка перевернулась и он утонул.

Несколько дней уже прошло, тьфу-тьфу-тьфу.

15 часов назад, Несущий свет сказал:

ждите снова покойника, сожалею

Пронесет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может это в сны надо было, но у меня тут неживые уже люди.

"Сны" были.

Первый:

Оказываюсь у постели мужчины пожилого. Голос откуда-то сверху говорит: "Помоги ему перейти, он боится".

Беру мужчину за руку. Говорю, что это не больно и не страшно. Он смотрит вокруг (больничная палата и другие пациенты), спрашивает почему меня больше никто не видит. Я с ним как с ребенком разговариваю, объясняю, что пришла ради него и никто другой меня ни видит, не слышит. Мужчина этот все одно повторял: "сейчас все узнаю, узнаю". В какой-то момент начинает тяжело дышать, знаю, что почти все. Народ в палате тоже замечает, что с соседом не того, подбегают к нему. Я его держу за руку, он улыбается: "Я пошел?". Иди, говорю. Вздох, выдоха нет. Вот ты все и узнал, думаю. Больше тут делать нечего, меня утягивает вверх. Работа выполнена, я собой довольна.

Это не была Россия, язык не наш, может Бельгия или Франция, по языку судя и обстановке.

Второй:

Негр, возраст средний, но не старый, лет 55. Сидит в кресле. Не пойму то ли в жесткой накурке, то ли наркотики посильнее. Сознание затуманенное. Это США сто процентов, судя по построению фраз и антуражу.

Стою перед ним. Он с глазами по пять копеек: "твою мать, ты кто?". Мне жестко не надо, я должна помочь и мягко. Говорю не парься типо, глюк я такой и сейчас пойдем с тобой в очень хорошее место. "А-а, глюк, это ладно, а бабы (там другое слово было, хуже) в том месте есть?". Есть и бабы и наркота, все есть, говорю. Соглашается идти.

Подхожу, беру его за руку, вспышка света. И передо мной уже сидит труп. Расслабленный, в кресле, лицо довольное, полуулыбка на губах. Он даже ничего не понял.

После таких "снов", а они бесконечные, просыпаешься в состоянии, словно на тебе, в прямом смысле слова, всю ночь пахали. Все болит, словно тебя разобрали, а потом собрали неправильно.

  • Нравится 13
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Проказница сказал:

Подхожу, беру его за руку, вспышка света. И передо мной уже сидит труп.

Ничего себе работёнка! Т.е. вы практически выполняете роль личной Смерти и являетесь отчасти проводником? Значит- и ТАМ проблема с кадрами... :g:

Изменено пользователем Физендра
  • Нравится 8
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня гости были, во время сна дневного, черти какие-то залетные, в образе обычных двух мужчинах. Спросила, про маму, они сказали, что у нее все нормально (она умерла почти 20 лет назад, в 44 года), я попросила их передать ей, что я очень сожалею о том, что она умерла. А потом попросила их мне ее показать, мне и показали:). Как на кинопленке, она сидела в очках, молодая и красивая, мне показалось, что она шила, не видно было, только до пояса показали. Она увидела меня и не удивилась, а обрадовалась и все пленка прокручивалась, а там другие женщины. Было все очень натурально.

Спросила про сына, ничего не ответили, видимо сами толком ничего не знают, делаю вывод, что судьбу мы сами делаем. А зашли так, подослали сестру с проблемой, чтобы я к ним сама обратилась. Последние разы захаживали во снах где-то в 2010 году, в образе родных и обычных людей. За услугой заходили, уходили не с чем. Я в то время ребенка хотела, вот и захаживали. Ушли потом не с чем, не люблю быть должна. А сегодня интересно, чего хотели?;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 07.06.2018 в 13:44, Пиначета сказал:

. Через пару минут опять звонок ( а надо сказать, что звонок у них противный, дребезжащий, ни с чем не спутаешь). Тут уже выглянул в глазок - темно, а в подъезде стоят датчики на свет. Если бы кто-то стоял у дверей, свет бы зажегся. Выглядывал еще пару раз, пока звонки не прекратились. 

 

В 07.06.2018 в 20:27, Несущий свет сказал:

Да ничего, ждите снова покойника, сожалею.

Сбылась примета. Не прошло и месяца, как свекровь вслед за свекром ушла. 

 

Изменено пользователем Пиначета
  • Сожалею 20

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Пиначета сказал:

Сбылась примета. Не прошло и месяца, как свекровь вслед за свекром ушла. 

Соболезную, к сожалению, это уже не примета это уже знак - никогда не спешите открывать, когда звонят или стучат в дверь, если там никого нет - все, нечего открывать.

  • Спасибо 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подруга у меня была в гостях в субботу, сидит рассказывает, как соседка из другого подъезда перепутав квартиру стала пытаться своими ключами открывать их дверь. Ну, мама подруги открыла, а та вошла и села на кухне и говорит я здесь живу и так далее. В общем, отвели ее в ее собственную квартиру, а через два дня катафалк увез женщину, умерла она.

Подруга когда рассказывала, я сказала, что плохо это все, испугалась когда узнала что она умерла, но подружке смешно, маме смешно, что так попутала. Когда узнали, что та умерла, удивлялась, ну а мне не до смеха было, я испугалась.

В общем, звонит сейчас подруга, у нее брат умер.

Случайности такого рода - не случайны, она ревет и говорит мне:"Ты ж знала, я видела, что ты испугалась и резко перестала коментировать, но отмахнулась..." Что тут уж сказать? Соболезную.

Изменено пользователем Изюминка
  • Сожалею 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Несущий свет

А можете поподробнее рассказать, что знаки, в что нет? Бывает, что звонок глючит, бывает, что неадекватные люди встречаются. Может у этой женщины, которая квартиры перепутала, была смертельная болезнь. А неадекватность один из симптомом.

Некоторые залетевших птиц считают знаком перед покойником, а кто-то смеётся. У меня знак с птицей сработал, к сожалению, много лет назад. Перед смертью мамы синичка на застекленую лоджию залетела неизвестно как :(

Так и бояться теперь всех случайностей, гадая - знак или нет.

  • Сожалею 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Пиначета сказал:

Так и бояться теперь всех случайностей, гадая - знак или нет

Я не знаю, как объяснить, как отличить, как вы говорите случайности от знака. Я вообще перестала верить в случайности, так и знаки стала понимать.

Стук в дверь, и если открыл, ты впустил... всегда надо посмотреть в глазок, если нет глазка -спросить кто там, если молчат - до свидания, вот и вся логика и правила, главное - не открывать.

Что касается вестников, они могут прийти (знаки) в образе птицы, залетевшей в дом, в образе человека# который умирает спустя день-два (опять же которая пришла и говорит "я тут живу"  Да, она, может, и сумасшедшая была, но ее никто не впускал, а вот мои знакомые взяли и впустили, она и пошла по квартире), в образе стука в дверь, а за дверью пустота.

Изменено пользователем Изюминка
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Несущий свет сказал:

Случайности такого рода - не случайны, она ревет и говорит мне:"Ты ж знала, я видела, что ты испугалась и резко перестала коментировать, но отмахнулась..." Что тут уж сказать? Соболезную.

Не, ну а что можно было сделать? Сказать- примета плохая, так не все в это верят. Невозможно ж было это отвести. 

Порой я вам сочувствую, тем которые "видят". Так очень тяжело жить, наверное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Школа волшебников сказал:

Не, ну а что можно было сделать?

Наверное уже ничего и не сделать :( просто вот знак свыше дается... хотя вы правы, а зачем? Все равно не исправить ничего, ну то уж не знаю, зачем.

Изменено пользователем Изюминка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×