Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

сиреневый рай

Муж мотивирует тем, что жить ему осталось немного,

Ерунда! Это не смертельный диагноз, а просто хронический. Всемирная организация здравохранения уже несколько лет как исключила СПИД из числа смертельных болезней.

Просто ваш муж ищет оправдания своему пьянству. И этим укорачивает свой век.

Говорил ли с ним психолог в СПИД-центре, как это обычно принято? Ну, или просто хороший врач-специалист?

Вот сегодня сделал шабашку и нет чтоб домой её принести, ага сейчас! нажрался как свинья, как домой ещё доехал не знаю, состояние в умате, лёг спать и извините обоссался,

Видимо, сначала надо лечить алкоголизм. Но вряд ли сам захочет, если только однажды не испугается по-настоящему.

Только может быть поздно.

Пьяные мозги не дают ему осознать, как всё быстро может кончиться.

Какая у него сейчас вирусная нагрузка?

Вас очень жалко и его маму. Не представляю даже как это - с обоссанным мужиком возиться. Ужас.

Можно спросить, сколько ему и вам лет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заречная улица

да, у него гепатит и анализ на рв положительный, то есть на сифилис. Он болел в 2000 году сифилисом, прошёл лечение тогда и вот сейчас показывает положительно, то ли не долечился тогда, то ли если человек раз переболеет сифилисом, то даже при лечении потом анализ всю жизнь будет показывать положительно, так врач сказал дерматовенеролог, ИФА всю жизнь будет положительно, он и этот анализ сдавал.

Я со своим мужем живу с 2009 года, так что на момент нашей встречи он был болен вич лет 5 точно. Это получается что я должна была потребовать с него справку о том, что он здоров, так мне врачи говорили в СПИД-центре. Ну так если бы я такую справку потребовала, то никто мне замуж уже не предложил бы, ведь мужчины не любят такого, да и мне в голову не пришло.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сиреневый рай

А я бы развелась, честно. Не оценит никто таких жертв, да и у вас жизнь одна единственная, если уж муж на себя забивает, а вы что мать Тереза.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сиреневый рай

Доча у меня (ттт) здорова, я терапию тоже пока не пью, но вот весной на очередную проверку и там кто знает...

И с мужем я разошлась не потому что заразил. Но в Вашем случае алкаш - он и с ВИЧ алкаш, и с гриппом, и здоровый, и в Африке - "опять нет повода не выпить".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сиреневый рай

Простите за некорректный вопрос, но вы сами мужа спрашивали, как он набор такой заработал? И спид, и сифилис, и гепатит сразу. В спид центре ведь должны проверять это дело. Или сейчас не проверяют?

А мужа не водили к психологу при спид центре? С другой стороны, когда у него была острая форма, он же, как я поняла, лечился добросовестно? А потом, как улучшения начались запил? Или как? А раньше пил?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сиреневый рай

Ну так если бы я такую справку потребовала, то никто мне замуж уже не предложил бы, ведь мужчины не любят такого, да и мне в голову не пришло.

Вы меня простите за грубость, но уж лучше походить еще какое-то время в девках, чем с разгону выйти замуж за гепатитно-сифилисо-вич инфецированного полуалкоголика. Имела я в веду общественное мнение ( ну или с чего вы взяли, что не предложит ?), когда сидишь в буквальном смысле на пороховой бочке.

Вообще, мне кажется, что вы троллите, если честно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крылья бабочки

Вы меня простите за грубость, но уж лучше походить еще какое-то время в девках, чем с разгону выйти замуж за гепатитно-сифилисо-вич инфецированного полуалкоголика.

Абсолютно верно.Я в свое время потребовала у тогда еще сожителя справку об отсутствии ЗППП. Мне здоровье дороже.

Так как я ему все доходчиво объяснила, и он сделал все, что я сказала, из сожителя стал мужем biggrin.gif

10 лет назад была знакома с двумя ВИЧ-инфицированными людьми, мои ровесники, то есть 30лет. К сожалению, один в прошлом году умер (почти не соблюдал, сильно выпивал).А вот второй ведет нормальную жизнь, у нас дети ровесники, хороший брак, денежная работа. Очень рада за него. Еще я думаю, ему вера помогла, он стал набожным мусульманином, как заболел.

В случае этих моих знакомых большую роль сыграл двор, где все поголовно сидели на игле. Как не пропустить этот момент, что сын попал в плохую компанию (об этом я буду думать лет через 15).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Санитарка

В случае этих моих знакомых большую роль сыграл двор, где все поголовно сидели на игле.

Видимо, муж сиреневый рай тоже чем-то подобным промышлял, ибо подхватить подобный "букет" за небольшой период времени, просто не реально.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Болячки свои муж заработал ещё до встречи со мной, он долго холостяковал после развода с первой женой и до встречи со мной. У него были недолгие связи с женщинами, гулял, выпивал и не проверялся у врачей. В 2000 году лечил сифилис, неизвестно как лечил, говорит что колол уколы, может и не долечился до конца. Об остальных болячках не знал, они выплыли наружу уже при жизни со мной. Вот настала ему расплата за бурную молодость.

Поначалу лечился добросовестно, пил таблетки всегда, я была ему напоминание в этом, потом стал выпивать, видит что хуже не становится, можно пить дальше, говорит что мне недолго осталось и не переубедить его ни мне, ни его матери, мы за него больше переживаем. Дело в том, что у него опухоль мозга из-за вич возникла, оперироваться он отказался и как дальше эта опухоль себя поведёт? мы её наблюдаем, вот 5 марта будет у него очередное МРТ (томография мозга) и дай бог чтоб положительная динамика была.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сиреневый рай

Болячки свои муж заработал ещё до встречи со мной, он долго холостяковал после развода с первой женой и до встречи со мной. У него были недолгие связи с женщинами, гулял, выпивал и не проверялся у врачей.

А на зпп он анализы сдавал?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заречная улица

Кстати, уместный вопрос . Кто-нибудь может мне объяснить, несведущей, сдают ли вич-инфицированные анализы на ЗППП в СПИД-центре ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крылья бабочки

ЗППП в СПИД-центре ?

ЗПП в кожно-венерологическом. В спид-центре сифилис-гепатиты-вич.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы меня простите за грубость, но уж лучше походить еще какое-то время в девках, чем с разгону выйти замуж за гепатитно-сифилисо-вич инфецированного полуалкоголика.

Крылья бабочки, да что Вы! Все ж подружки замужем давно!

Читаю подобные ветки и диву даюсь: это люди себя так не уважают, выходя замуж за подобные экземпляры или просто троллят?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неслабый такой набор для молодого мужчины - сифилис, гепатит, СПИД, обссыки в кровать.

Ужас просто.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Левкой

да что Вы! Все ж подружки замужем давно!

А, ну тогда да... Железный аргумент.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сиреневый рай

Милая моя автор, вы вроде немолодая уже женщина, где были ваши мозги, когда вы третьим браком выходили замуж за вот это отребье? Сами живете в летней кухне (ибо ваша дочка чудит в основном доме, так?), внук не пристроен, есть еще престарелая мама на руках.

Что же у вас за семейка маргиналов?

Инет, я так поняла, проведен в нужник? g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полярная лиса

да уж, мозгов не было, точная поговорка: век живи, век учись! знаете, я ведь его знала через общих знакомых, мужа своего будущего, он из порядочной семьи, у него хорошие родители, кто же думал что так будет, он и сам не знал о том, что у него вич. Вот все люди проверяются постоянно на вич? регулярно сдают анализы? выявляется это случайно, у женщин в консультации или например перед операцией надо сдать анализы или при приёме на работу.Или муж вдруг сходил налево, а жена и не знает, а потом спустя время выясняется...

А семейка у меня и правда весёлая, вы меня узнали по моей прошлой теме, где я писала что дочь пьёт. Вот так и живу.Ещё могу добавить что мать моя в запои уходила сколько лет, упала по пьяни и ногу повредила, а я ухаживала и сейчас при ней, она с палочкой теперь ходит и пить уже боится, печальный опыт есть. А до этого часто в больнице лежала, потому что как пила, то ноги слабые не держали её, падала, разбивалась.

Я сейчас замужем третий раз. Мой первый муж умер совсем молодой, на работе током убило, я осталась с дочкой одна, работала на трёх работах, растила её, через 3 года я вышла замуж за друга своего покойного мужа, он выпивал, выступал, на меня руку поднимал, садился пьяным за руль, доездился пока по пьяни сбил двух пенсионеров, с ним потом развелась.Дочь моя сейчас не пьёт, работает, я с внуком сижу, готовлю его к школе.

Ещё про мою семейку: писать, так уж всё до конца. Брат мой наркоманил всю жизнь, у него гепатит С., пусть ещё на вич проверится. Папа мой умер не так давно, не могу никак отойти от его похорон, очень его не хватает мне. Крёстная моя и она же тётя моя родная в больнице лежит, с сердцем плохо, надо проведать мне её. Подруга моя, с которой дружили с 2-х лет, умерла от рака шейки матки. У другой подруги рак носоглотки, я писала о ней в теме"Рак".

мой возраст 44 года, мужу 48 лет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сиреневый рай

Мама дорогая ! Где вы живете, говорите ? Смею предположить- в деревне. Ужас, какая-то клоака. Ну, если в вашей местности/семье куда ни плюнь- обязательно попадешь в антисоциальную личность, то удивляться букету мужа, видимо, не стоит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крылья бабочки

Я живу в городе, столицу юга России знаете? вот написала всю подноготную своей семьи, вынесла на ваш суд, накопилось за много лет всё это, тяжело держать в себе дальше. Я же не говорю что я вся белая и пушистая, сама виновата в своих проблемах. Только вот букет мужа это из его прошлой жизни, его той семьи до меня, ведь в моей семье он человек пришлый и нажил болячки до меня, а со мной он всего 4 года.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сиреневый рай

Я же не говорю что я вся белая и пушистая

Да никто и не говорит, что вы черная и облезшая плохая, просто многие ( по крайней мере я ) диву даются тому, какой бардак вас окружает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крылья бабочки

ну так в каждой семье есть проблемы, никто идеально не живёт и я думаю что здесь каждой есть что рассказать о себе и своей семье. Родню ведь не выбирают, родителей тоже не выбирают. Единственно это мужа выбираем мы сами, но с этим у меня осечка уже третий раз, мой муж поначалу был таким порядочным и малопьющим, добрым и работящим, заботливым и внимательным, знала его через общих друзей некоторое время и справки наводила через друзей перед тем, как замуж за него выйти, но увы семейная жизнь это не только запах роз, при совместной жизни видишь человека в разных состояниях и в болезни тоже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сиреневый рай

eek.gif Почитала, пришла в ужас. Вы не тролль? Так бывает? Вся семья сплошь пьяницы, наркоманы и вокруг одни болячки и негатив.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сиреневый рай

Вы любите мужа? Вам он нужен действительно, или вам просто его жаль?

Тумми Весна

Почитала, пришла в ужас. Вы не тролль? Так бывает? Вся семья сплошь пьяницы, наркоманы и вокруг одни болячки и негатив.

Харе уже, девочки. Человеку и так тошно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заречная улица

конечно брак мы с мужем создавали на любви, доверии и симпатии, нам так хорошо было вместе в самом начале, проблемы то потом уже начались. Я была уверена что это мой последний брак и до конца жизни с ним проживу и сейчас вдруг у нас развод, то даже не знаю как буду без него, даже не представляю, прикипела к нему и очень бы хотела чтобы у нас всё наладилось и жить дальше мирно и дружно.

И чтобы у дочки было всё хорошо, хоть я и злилась на неё, когда она пила и куролесила, так хочется дружно жить со всеми моими родными. Дочь прощения просила за свои пьянки и выступления, я же не железная, мне жаль её. Она сейчас работает, а я с внуком дома, он простыл и в садик не ходит пока, я с ним дома занимаюсь, учу читать, ему в школу в этом году идти.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сиреневый рай

даже не представляю, прикипела к нему и очень бы хотела чтобы у нас всё наладилось и жить дальше мирно и дружно.

Тогда действуйте жёстче. Прямо так придите и скажите - хочешь жить. милый, и меня ещё полюбить - давай соберись, будь добр. А нет - лежи и помирай, а я ещё молодая, ещё пожить хочу для себя.

Мне кажется. чтопьёт он не из-за того, что "мало жить осталось" а из-за того, что от задницы отлегло, вот и бухает. Он раньше пил у вас?

Вы водили его к психологу? В спидцентре есть психолог, отведите.

Вариантов два - или он продолжает пить, ссать, вонять, и в ближайшем будущем склеивает ласты, или проходите. как положено, терапию, и живёте прежней жизнью.

Что там с гепатитом? Какова вирусная нагрузка и состояние печени?

Дело в том, что раз ваш муж инвалид, ему положена квота на лечение гепатита - а оно, на минуточку, от 100 тыс. до миллиона стоит, в зависимости от генотипа, если сейчас заглушите вич, можно будет приниматься и за гепатит.

А если нет - тогда уходите от него, мой совет. Ничего вы с ним уже не сделаете, если он этого не захочет, дальше будет хуже. похоже. он просто сам не понимает, насколько всё серьёзно. Когда заплохело - спохватился, сейчас полегчало - оперился.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×