Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Путный старик

Можно ли сохранить семью...

Recommended Posts

Желаю вам дальнейшего духовного роста!

Так как я буду расти. Девочки Вы даете. То петух, то кот. вы уж определитесь laugh.giflaugh.gif Без Вас мне никак. Только под чутким руководством многих форумчан. Ведь есть же положительные сдвиги сами заметили. wink.gif

Ну и почему? Жена приелась?
Нет. Жена как жена, даже соскучился. Но есть женщины, они потребительницы и в постели тоже и не дай бог перед ними каким-то образом облажаться. А я из дурацкой и очень трудной командировки. Думаете она бы поняла, если бы у меня "сбой в программе произошел"НЕЕЕЕЕЕЕЕ моя бы нет... Так что пришлость с Девочкой 1 поупражняться... Так я, будучи женатым, первый раз изменил своей благоверной. Вот так то Цыпленочки мои rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соскучился без специалиста по гендерной культуре. Мог бы совет по существу дать. Прав я или нет. Раз уж взялись за облагораживание моего облика, так не бросайте на пол пути к просветлению....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, хоть Момент истины вам объяснила ситуацию,

Да! Если бы таких женщин было рядом побольше.... Ну и потом, не скромничайте, каждая воздействовала. Интересно, а появится наша местная достопримичательность и существо бесполое со своими КЮ или нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Уважаемые дамы и господа! Разрешите поблагодарить Вас всех за спасение моей души. Тема раскрыта. Прошу ее закрыть. Остальное буду отражать в Вашей репутации. Настоятельно рекомендую - выйти на свежий воздух и подышать. Особенно девушкам. Клянусь, жизнь во много раз интереснее Вашей виртуальной реальности. Проводя часы своей жизни и ведя беседы в общем ни о чем... теряете главное... радость каждого дня.....Погасите в себе легкое раздражение. Счастлив, что не такой как Вы biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif Безусловно еще появлюсь, когда соскучусь об одной особе. А ей всенародно обещаю. Первое - сменить образ и быть хорошим-прехорошим. И еще пусть разрешит держать небо над головой biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif Что поделаешь, и сапоги бывают романтиками. biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сама за гостя пост написала,

сонца, ты особо не тужься, а то сильно пукнешь, а тут и без того во всех ветках от тебя вони полно. За гостя писала не я, у меня здесь и ник один и гостем я не захожу. Так что если что то пишу, то только под своим ником. А под гостями ходят те, кто тебе поет диферамбы от своего имени , а сказать что то неприятное под тем же именем боятся. А то петух заклюет laugh.gif ПЕТУХ shiz.gif

Ну вот чего ты за мной по всем веткам бегаешь? Не заденешь ты меня ни личными письмами с оскорблениями, ни в постах, не в репутации, как не отвечала тебе в личке на твое хамство, так и не буду, хоть ты расшибись.

" Редкое незнание психологии" ты где то написал . ХА ХА ХА! Писихолак хиренов. Не от большого ли знание психологии об косяк по ночам трешься , не одна женщина с тобой жить не хочет и уважения не вызываешь? Писихолак ты наш петушиный laugh.gif Ну о чем мне с ПЕТУХОМ говорить? знамо где место петуха-у параши, поэтому хоть пупок надорви, а в рассуждения и споры -разговоры я с тобой вступать не буду и отвечать-тоже( это я так, на всяк слючай сказала, чтоб ты не надорвался, когда брызгать желчью будешь и глаза из орбит выкатывать) wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые дамы и господа! Разрешите поблагодарить Вас

Еще раз повторяю ту же фразу. Разрешите поблагодарить

Не заденешь ты меня ни личными письмами с оскорблениями, ни в постах, не в репутации, как не отвечала тебе в личке на твое хамство, так и не буду, хоть ты расшибись.

Ну а тут без комментариев.... Кто есть кто видно невооруженным глазом. laugh.giflaugh.giflaugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сонца, ты особо не тужься, а то сильно пукнешь, а тут и без того во всех ветках от тебя вони полно. За гостя писала не я, у меня здесь и ник один и гостем я не захожу. Так что если что то пишу, то только под своим ником. А под гостями ходят те, кто тебе поет диферамбы от своего имени , а сказать что то неприятное под тем же именем боятся. А то петух заклюет  ПЕТУХ 

Ну вот чего ты за мной по всем веткам бегаешь? Не заденешь ты меня ни личными письмами с оскорблениями, ни в постах, не в репутации, как не отвечала тебе в личке на твое хамство, так и не буду, хоть ты расшибись.

" Редкое незнание психологии" ты где то написал . ХА ХА ХА! Писихолак хиренов. Не от большого ли знание психологии об косяк по ночам трешься , не одна женщина с тобой жить не хочет и уважения не вызываешь? Писихолак ты наш петушиный  Ну о чем мне с ПЕТУХОМ говорить? знамо где место петуха-у параши, поэтому хоть пупок надорви, а в рассуждения и споры -разговоры я с тобой вступать не буду и отвечать-тоже( это я так, на всяк слючай сказала, чтоб ты не надорвался, когда брызгать желчью будешь и глаза из орбит выкатывать) 

Прям читал бы и читал. Сто лет не было такого прекрасного настроения. Достойный ответ. Ну что возмешь.... Речь смачная. Культура в каждом слове, а какое знание тюремного быта и жаргона. Так вот я свою роль могу сыграть, а ты нет. И в мой образ поверят, а Вы, дамочка, сколько не напрягайтесь так девочкой с номером и останетесь. Прощайте laugh.giflaugh.giflaugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так вот я свою роль могу сыграть, а ты нет.

Жаль, что ветка заглохла. Много вопросов поднято и не получены ответы. Только собирался тут "выступать", ну да ладно.

Ну вот чего ты за мной по всем веткам бегаешь?
laugh.giflaugh.giflaugh.gif Наверное Вы ему понравились. Есть категория мужчин, которые привлекают к себе внимание именно таким образом. Для меня всегда было загадкой, почему женщины на них реагируют. Возмущаются, проклинают, ненавидят, но не остаются равнодушным. Ненавидят, но.... как говорится от любви до ненависти - один шаг, но наверноее и наоборот может быть. laugh.giflaugh.giflaugh.gifПриношу свои извинения автору ветки. просто неделю рассуждал по этому вопросу, пришел, а тема заглохла, а у меня вопросы остались.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приношу свои извинения автору ветки. просто неделю рассуждал по этому вопросу, пришел, а тема заглохла,

О! g.gifПутный старик! Сколько лет, сколько зим! И что Аристократ забыл в этой похеренной теме. Здесь, в этом курином царстве давно вещал я один. Зарабатывал себе облик Петуха. laugh.gif Но главное выяснил. Такая семья имеет право на жизнь. На остальные вопросы народ затруднился ответить. Как и в Вашей теме Курочки усомнилиСЯ в истинности героев, да и умного большинство сказать не могло, вот я и сказал «Прощайте», пошел на свежий воздух. Правда нонче там задница, мерзнет и даже моя Лайка отказывается бегать по снегу. Так что Вас так мучило целую неделю? Так и быть снизойду. СПРАшивайте. Но так понял беседовать с одним со мною Вам будет без интересу. А других присоединить сюДЫ будет необыкновенно трудно по нескольКУ причинам: моей скандальной репутации, отсутствии одного бесполого существа. Так думаю, ради этого бесполого КЮ мы и собираемся «бисер метать». confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Желающий понять!

Похоже, что затея моя действительно не из удачных. А суть Вы уловили. Ну, так Вы ж любитель крючков. Вот и придумайте. А вопрос, который собираюсь задать, будет интересен и Вам. Точнее ответ на него. Правда, подстрекая Вас на создание крючка, веду себя «аморально». Будем считать, что на душе у меня образовался гнойный нарыв и я готов, чтобы его вскрыли на операционном столе форума.

Так думаю, ради этого бесполого КЮ мы и собираемся
Может попробуем? А народ подсобит. Учитывая, что действительно природа не располагает к длительным прогулкам на свежем воздухе. Вопрос первый. У Вас брак существует только в паспорте, почему не разведетесь и не женитесь повторно. Теперь к девочкам. Огромная просьба приведите примеры повторных счастливых браков. Если не трудно, укажите возраст создание новой семьи, не важно, если она гражданская.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

приведите примеры повторных счастливых браков. Если не трудно, укажите возраст создание новой семьи, не важно, если она гражданская.

---------------

Повторный - это с новым человеком? Или все с тем же?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лысенок - нежность моя. Приветствую Вас. Мне все подробности вВашей жизни интересуют. Вашу профессию знаю. biggrin.gif

Может попробуем? А народ подсобит. Учитывая, что действительно природа не располагает к длительным прогулкам на свежем воздухе. Вопрос первый. У Вас брак существует только в паспорте, почему не разведетесь и не женитесь повторно. Теперь к девочкам. Огромная просьба приведите примеры повторных счастливых браков. Если не трудно, укажите возраст создание новой семьи, не важно, если она гражданская.

Путный старик!Категорически против вести с Вами дебаты на любую тему. Причина первая - мы с Вами не в равных условиях. Меня тут на дух не переносят. Во-вторых. Если у Вас "нарыв в душе" так вскрывайте без меня. В-третьих. Не знаю какова реакция существа бесполого будет, но думаю, что Вы, используете меня для решения своих проблем, а я останусь крайним. Так что ПУтный без меня. Поэтому я Вас называю Аристократом х*новым, что в Вас налицо коварство и желание решать свои проблема Умом других людей. Знаком. Изучил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня тут на дух не переносят

---------------

Не все, я ,например, очень хорошо к Вам отношусь. Вы не злодей,Вы белый и пушистый! wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лысенок! Радость моя! Надо знать коварство этого человека. Он меня вместе с остальными выставит дурнем, спать не буду, свежий воздух не поможет. Тогда с существом бесполым и местной достопримичательностью даже о попугаях не поговорю. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Желающий понять

Не поддавайтесь на провокации недоброжелателей, лучше действительно отправиться в снежки поиграть, с горки покататься, или дома, завернувшись в клетчатый плед, с чашкой чая сидеть в инете и посмеиваться над брызжущими ядом дураками! wink.gif

Пы.Сы. Никого конкретно не имела в виду. Все совпадения случайны. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Путный старик

Огромная просьба приведите примеры повторных счастливых браков.

Кхм... Интересный вопрос. Ну, во-первых моя прабабка. Из трех браков (первый муж - погиб, со вторым развелась) самым счастливым для нее оказался третий. А вот точный возраст, в котором эти браки создавались мне сказать сложно, не знаю. Могу лишь прикинуть ориентировочно. В первый раз она вышла, когда большевики только-только пришли к власти. Прадед погиб в году так в 29. Сразу после этого она вышла второй раз и уехала на Урал. Это замужество для нее скорее было побегом от возможных репрессий. И там на Урале, практически сразу в ее жизни возник мой приемный прадед, с которым она вернулась обратно в Москву и прожила всю оставшуюся жизнь. Этот приемный дед вырастил ее дочь, ее внуков, и именно с ним она и была счастлива.

Во-вторых мой двоюродный дядя. Он женился на даме с ребенком. Обоим было за 30 (разница в возрасте есть, но небольшая). Живут по сей день и все счастливы. Общему ребенку скоро 20-ник стукнет. Точно такая же ситуация у его старшего брата.

Достаточно?...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Достаточно?...

Момент Истины!

Мое почтение. Не совсем. У меня тоже есть пример одной семьи. Семья была хуже не придумаешь, как к ним не зайдешь, так все недовольство друг к другом выложат и обязательно в присутствии посторонних. Свидетели им нужны были. Так и не понял. Втретил спустя много лет одного из них. Светится от счастья. Оказывается развелись и каждый нашел себе другую судьбу. Вот Вам и пример.

Не поддавайтесь на провокации недоброжелателей,
Это не провокация, просто продолжение разговора. Я тоже внимательно читаю. Желающий понять, как маленький ребенок, все еще топает ножкой и желает листать чужую книгу. biggrin.gif Потом - его заветная мечта стать петухом этого Царства. А зачем Вам, девочки, такой царь, который не желает блеснуть умом. Тем более есть дамы, которые готовы стать рядом с ним biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Путный старик

И мое вам тоже. smile.gif

Думаю, что в приведенном вами примере, им было плохо друг с другом, ну, не подходили по взглядам на жизнь, по характерам.... А потом каждый нашел себе более походящего человека. Поэтому вторые браки у них и оказались более счастливыми. Понимаете, нельзя сказать однозначно, что все первые браки надо/не надо сохранять. Каждая ситуация индивидуальна. Где-то можно и нужно сохранять, где-то нет. Все зависит от ситуации, от характера людей, о которых идет речь, о том что именно их разъединяет и связывает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Путный старик, я с глубоким уважением отношусь к вам и перепетиям Вашей судьбы. Но я не могу понять вашей заинтересованности в диалоге с автором ветки. Остается одно: у вас с ним (или с подобным человеком, который обладал такими же характерными "признаками") есть много общих воспоминаний.

Помните, как я догадалась, что Инфузория для вас - смысл жизни, любовь прошлая, настоящая и всей оставшейся жизни?

Вот и сейчас у меня какое-то двойственное чувство. Зачем продолжать тему, если автор попросил "тайм-аут"? confused_1.gif

Еще раз вспомните: многие ваши виртуальные друзья встали за вас стеной, когда нужно было прекратить оплевывание вашей судьбы?

Мы не допустили этого. Ради Вас с любимой женщиной. А здесь...

у меня чувство - что Вы знакомы. Либо автор темы Вам напоминает Друга, который любил вашу женщину. g.gif

Желающий понять, вы мудрый, очень ранимый человек, который защищается бутофорски. Я вас пойму, если вы - реальный человек. И пойму, если вы - человек без отдельной души...

Объяснять не буду. Вы почувствуете от чего это excl.gif

Решили закрыть тему - настаивайте. Она будет живой, а не надуманной.

И вы мне больше нравитесь, когда сарказм только сквозит, а не прет нахально, не царапает чьи-то души. (не мою blush.gif )

Впрочем, это Вам может быть безразлично.

И это я пойму smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня чувство - что Вы знакомы. Либо автор темы Вам напоминает Друга, который любил вашу женщину

Анюточка!

В виртуальной жизни как и в реальной многое похоже. В этой ветке прослеживается этакий условный "треугольник" и точно также как Желающему понять было интересно отследить наши муки, точно также мне сейчас интересно узнать его ответы на некоторые вопросы. Зачем? Будем считать, чтобы скоротать пару дней пустого времени, пока на выходных отдыхаю от медицины, чтоб к детям особенно со своею "нежностью" не приставать. Действительно в нашей семье был и есть друг, я не скажу что он похож на Желающего, но что-то от задиристых петухов есть у обоих. Особенно интересно, какие страницы в книгу жизни ему так хочется вписать. Еще интересно, почему он не создает своей семьи. Вы скажите, почему не наладим личной переписки, пробовал, но это не дает никаких результатов. Живем в разных городах. Почти не общаемся много лет.

У кого-то может возникнуть вопрос - по поводу выяснения отношений. Так будем считать, что такой жанр у этой ветки. Еще скажу, что виноват перед своим другом в том, что испортил ему карьеру, когда поставил перед выбором, правда потом делал многое, чтобы исправить. Но это было потом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Guest

лысенок

Не поддавайтесь на провокации недоброжелателей, лучше действительно отправиться в снежки поиграть, с горки покататься, или дома, завернувшись в клетчатый плед, с чашкой чая сидеть в инете и посмеиваться над брызжущими ядом дураками!

Правильно.

Путный старик

Еще интересно, почему он не создает своей семьи.

Так вроде у него есть красавица жена, на которую он 100 под килем положил?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так вроде у него есть красавица жена,

Гость не знаю как у Желающего, но у моего друга действительно жена необыкновенная красавица, имеет прекрасное образование и массу других достоинств. Для меня по сегодняшний день загадка, почему они не вместе. Он купил себе отдельную квартиру и живет достаточно замкнуто. Материально ни в чем жене не отказывает. Знаю о нем от своих дочерей. Он любил с ними возится, когда они маленькие были; а теперь балует их всевозможными подарками, пишет им письма.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Путный старик

точно также мне сейчас интересно узнать его ответы на некоторые вопросы. Зачем? Будем считать, чтобы скоротать пару дней пустого времени, пока на выходных отдыхаю от медицины, чтоб к детям особенно со своею "нежностью" не приставать.

Я так верю вам. Некоторые наши собеседники могут мне поставить в вину, что я идеалистка. Что поделать.

Именно это сохранило мне желание жить и завести второго дитя.

Но я верю и в боль Желающего понять, могут ли пары, пережившие личную внутрисемейную трагедию, вновь обрести счастье.

Он любит чужое счастье, чужое взаимопонимание. Он не может смириться с тем, что он вполне достойный человек, не совершавший трагических ошибок, не может заменить мужа.

Вот здесь, видимо, сходство в ваших судьбах.

Простите, если разбередила былую боль. Чес.слово, я не хотела. Я просто искренна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня по сегодняшний день загадка, почему они не вместе.

Путный старик! Позволю процитировать одну выдержку, чтобы Вам была понятна суть моей жены "Самое большое состояние, оставленное животному. С этим же завещанием связана и самая дурацкая история о наследстве. Миллионер и кинопродюсер Роджер Доркас все свои 65 миллионов долларов оставил любимому псу Максимилиану. Суд признал такое решение законным, поскольку при жизни миллионер выправил Максимилиану совершенно человеческие документы. Жене Доркас оставил 1 цент. Но она, по тем же собачьим документам, вышла замуж за пса и, после его смерти, спокойно вступила в права наследства, поскольку пёс, естественно, завещания не оставил".

Анюточка!

Он любит чужое счастье, чужое взаимопонимание. Он не может смириться с тем, что он вполне достойный человек, не совершавший трагических ошибок, не может заменить мужа.
Вы светлая душа и я не хочу, чтобы Вы заблуждались на мой счет. Не женюсь, потому что жду. Злой, потому что уступал там, где этого делать не стоило. Это раньше я был "благородным", теперь сволочь, чем и горжусь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще скажу, что виноват перед своим другом в том, что испортил ему карьеру, когда поставил перед выбором, правда потом делал многое, чтобы исправить. Но это было потом.

Путный старик! Сказано, что Аристократ х*нов. Да кому твои сожаления нужны. Сходи в церковь свои грехи замоли. Твоя порода катком по людям катает. Ну, да ладно. Мой друг посуровея тебя раньше был, убить за свою жену мог любого, а уж судьбу сломать, так как два пальца.... Может и его жизнь немного обкатала, а может больше о душе стал думать.

Где мои Девочки-ласточки, хоть бы прилетели, успокоили меня. Поднял ты мне нервы Путный...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×