Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Nekoro

Кому бежать за презервативами? Кто должен заботиться о контрацепции

Recommended Posts

от них поправится можно

Как сказал мне мой врач на мой такой же вопрос: "Меньше жрать надо!" smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛЕНДУС

Вы врачу скажите о неприятных ощущениях. А вообще средств контрацепции до фига:

1. оральные контрацептивы , и если врач подберет нетолстеют от них, а даже девочкам , когда нарушение менструального цикла назначают и после аборта для востановления организма;

2. презервативы, но по моему если секс регулярный муторно все это;

3. спираль;

4. свечи всякие , но это помоему ненадежно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛЕНДУС

я 7 лет проходила со спиралью

меняла три раза

воспаления замучили

последние 1,5 года пью таблетки

Жанин если интересно

хлопот никаких

воспалений тоже ТТТ

ни на грамм не поправилась

попробуйте

А презерватив как разнообразие в сексе возможно

но постоянно бегать его искать в самый интересный момент

то и желание момента этого может пропасть rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Серый Бумер

но постоянно бегать его искать в самый интересный момент

Че его искать, у меня всегда есть в кармане. Ну, и под подушкой тоже.

Они ж разные бывают-моей подруге с продольными полосками нравятся

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серый Бумер

Че его искать, у меня всегда есть в кармане. Ну, и под подушкой тоже.

Они ж разные бывают-моей подруге с продольными полосками нравятся

Да ты его сразу на причинном месте носи - прикольней будет!! biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛЕНДУС

Ну мужику конечно в презике не очень, чувствительность падает а вместе с ней и энто дело опадает biggrin.gif .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, ой, ой, какие же мы все таки чувствительные, будные предохраняться нечем, вы что в каменном веке, у нас этих контрацептивов, да по самое горло!!! Сходите к врачу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спираль вещь коварная,если есть дискомфорт надо или с врачом консультироваться или вынимать к чертовой матери,у мужа моей подруги были капельки крови на члене после каждого полового акта,пришлось у спирали отрезать "усики".А как насчет свечек от них не полнеют и достаточно удобно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я после родов тоже призадумалась. Спросила у своего врача, что лучше. Тоже хотела спираль, но у нас во дворе столько молодых мамочек на них залетели, у кого-то даже внематочная была. Да, и врач сказала, что 100% гарантии они не дают. Гормональные мама не советует пить, она у меня фармацевт и посему знает, что говорит. Да и я склонна к полноте.

А что касается презервативов, то не особо их люблю, ощущения притупляются, да и некомфортно иногда, даже больно. Хотя резинка резинке рознь.

Мы практикуем прерванный акт, второй год уже скоро. А когда надоедает, то с резинкой. Врач, сказала, что если мужа не напрягает, то продолжать в том же духе.

Вобще-то тема такая уже была, это точно, и не на одну страницу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А фарматексом не пробовали? Хотя лично я и презерватив приветствую, по ситуации, как грится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Капризулька

А что касается презервативов, то не особо их люблю, ощущения притупляются, да и некомфортно иногда, даже больно. Хотя резинка резинке рознь.

Вот именно, что рознь. Некомфортность может быть от спермицидной смазки - основной аллерген. Всё равно что сочетание кондома и фарматекса.

Размер подобрать сейчас не проблема - на любой, хоть XXL. Выбор имеется.

И если ЗППП - не основная фобия, можно использовать не латексные презервативы. Дороже, но, считается, что приятнее. Да и латекс есть, специально на "экстрачувствительность".

Не знаю, мне всегда везло на рыцарей резиновой брони. Представьте, каково же было нашему поколению, когда якобы "не было" секса, и таблетки были под запретом минздрава, g.gif ?

Зато мужчины были мужчинами - настоящими джентельменами. И не обременяли любимых, мелкими сложностями и капризами. Потому что знали: "неупакованному" молодцу вместо любви достанется - dulya.gif

Первый муж извлекал резиновые изделия невесть откуда, с ловкостью фокусника, как будто из воздуха. Использованные "шкурки" за кровать так и летели, ласточками. И никаких неудобств я не ощущала, hmm.gif .

Мы практикуем прерванный акт, второй год уже скоро. А когда надоедает, то с резинкой. Врач, сказала, что если мужа не напрягает, то продолжать в том же духе.

Ага, если не напрягает. Муж, нынешний, однажды поленился, напрягаться. Не прервался, вовремя. В результате - бегает, малыш, shiz.gif .

Мой второй муж оказался упрямый, не любитель презервативов - ну, тогда сложнее было с ассортиментом, у него размер побольше стандартного. Вот и говорил, да ну, на фиг, порвется резинка, лучше так, прерванным, tongue_ss.gif ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость elocin

Так вот, люди, подскажите пожалуйста, какими презервативами, какой фирмы, Вы пользуетесь?

DUREX Avanti

Насколько известно, единственный не латоксный. Намного тоньше и прочнее.

Также на упаковке написано, что может быть испльзован с ЛЮБОЙ смазкой, даже той, которой латексные не выдерживают.

http://www.britishcondoms.com/durex-condom...CFQlSEAodTx0ryg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Капризулька

Мы практикуем прерванный акт, второй год уже скоро.

а я так залетела

такой метод непремлем для меня лично

я быстро подхватываю все хорошее rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера шла из аптеки с несколькими пачками презервативов и задумалась "А на чьей совести больше волнений?Чья это забота:мужчины или женщины?",хотя на мой взгляд это касается и его и её на равных...

Об этом парень с девушкой должны заботиться одинакого, ведь это будет нерпавильным если о контрацепции будет заботится девушка, а парень пофигист? Ему все равно???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Должны думать - оба!!!!

И не надо перекладывать это на мужчин.

Как в рекламе: у современной женщине в сумочке по мимо косметички, расчески, дел. бумаг должна быть упаковка презиков.

У меня всегда запасы имеются.......

Малоли чё.......... biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу таблеток беспокоюсь я (но я их пью не только из-за предохранения). Но вот если забыла выпить (тогда надо до конца цикла дополнительно предохраняться), то за презервативами бежит муж. Кстати, он часто мне напоминает, что надо пилюльку принять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки!!!!!!!!!!! Ну оч за Вас рада!!!!!!!!!

А вам судя по настроению "слегка неповезло"? laugh.giflaugh.gif

Не огорчайтесь, когда- нибудь и вам повезет с ответственным МЧ. shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что оба. В принципе, всё по взаимной договорённости. И ещё: кому как удобнее.

Я вот ни за что презики не куплю,не могу почему-то,краснею,стесняюсь!
Вот-вот.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я считаю, что должна в первую очередь заботиться о контроцепции женщина!

Т.к. ей это важнее, она может забеременеть, а не мужчина!!

имХо.

А, что касательно случайного секса, то - оба!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Chloe

А, что касательно случайного секса, то - оба!

Вот я думаю что тут это не так.

Вот если секс постояный а просто пока и женитса не хотят и детей тоже то и будут думать оба да.Тут нормалный мущина подумаит хорошо.Если уважаит то чтобы ей аборт не пришлося делать.А если просто постояный секс и он трусливый то чтобы проблем не было у нево да.

А если это случайный секс то никакой мужик и думать не будит.При случайном сексе и имени часто и не знают да.То тут мужику вобше какие проблемы.Он исчезнит и поди поищи а женшине с бедой оставатса.Поэтому тут она сама и должна думать и понимат что это случайность и она ево и не найдет даже.

Сам я случайными сексами не занимаюся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужчина - то, мужчина - се. В случ-чего "Как настоящий мужчина просто обязан". rolleyes.gif Согласен. Думаю. В аптеке не краснею - думаю, что жизнь наладилась. В силу своих убеждений системы "Дон Кихот" проголосовал за первый вариант. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доктор Ватсон

А если это случайный секс то никакой мужик и думать не будит.

А вот и нет! В моей жизни из случайного секса - никада не встречались мужчины, которые бы не думали о том, что могут элементарно заболеть!

И мне всё это нафик не нужно было и думали мы оба!

Но, естественно попадались и такие которым пофик, но, тут уж секса не было без контрацепции никакого!...

А в семейной жизни думаю об этом я.. Мы договорились, что я пью таблетки, точнее я так решила, он мне просто напоминает об этом иногда, но, забеременеть-то я могу, а не он!...

И моё личное мнение оствется прежним - женщина должна в первую очередь думать о нежелаетельной беременности!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Chloe

Про заразу я забывал даsmile.gifТо это да должен сто раз подумать чтобы не болетьsmile.gif

Просто тут темя про предохранение от беремености.Вот про это я и говорилsmile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gerard

Хорошо вы Дон Кихот.А не все же Донкихоты да?

Я если думаю об этом ответе я не думаю про то лиш бы мене не думать про презики.Я думаю что вдруг ту женишну обманет другой мущина а она будит надеитса что он подумает а ему плевать да.А женшина страдаит потом.

Я один раз так говорил что женшина должна думать.На мене женшины накидывалися.Я отвечал.Со мною вам не придетса сексом заниматса и боятса моево обмана и не придетса.А вот как другой мущина обманывает.Вы же и страдать потом будите.О себе всегда думать лехче чем о другом.Если предахраняетса женшина она думает о себе.А если мущина то думает не о себе а о другом о женшине.Насильно не каждово мужика заставиш думать о другом.Када свой эгоизм прет.Я не зарекаюся не спать с другими женшинами.Если придетса тада и сам буду думать.А не у всякова мужика думалка эта работаит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×