Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Nekoro

Кому бежать за презервативами? Кто должен заботиться о контрацепции

Recommended Posts

была такая паранойя

У меня боязнь забеременить, чуть небольшая задержка, и я сразу своему МЧ "у нас резинка не рволась, ты вытаскивать всегда успевал?" а он "я бы тебе сказал....". А я вся на нервах эти дни, потом наступают красные дни (хоть я ругаю того кто это придумал...такой геморрой, в этом я парням завидую). Но первый день я "счастлива" или не первые 5 минут, а потом думаю скорей бы прошли...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Презервативам - нет. Тока для начинающих - у них нет другого выхода. Фарматекс - горький + у моей (педантичной) подруги ребёнок имени Фарматекса (неподдельного).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СочетаЭмо

Тока для начинающих - у них нет другого выхода.

Интересно почему? Что такового безвыходого у начинающих (блин, слово-то какое подобрали laugh.gif )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да лан, все поняли! Много связей, мало инфы о подборе противозачаточных, на свежесть ощущений пока не влияет..Детей рано..

ПОЯСНЯЮ:много связей - в основном это парней касаеЦЦа!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не люблю вообще презервативы, лучше свечки, потому что от таблеток полнеешь, но зато они надежнее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно мужчина должен покупать!Ему же потом потомство обеспечивать!!! biggrin.gif Мы то родим, что нам тяжело что ли? laugh.gif

И может я не права, но считаю, что приличной девушке не стоит покупать презервативы и чтобы они вообще у ней имелись!Во-первых, лишний повод для ревности мч!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никак не голосовала.

ИМХО, о предохранении должны оба заботиться.

Правда женщина - больше, поскольку для нее последствия серьезнее. Но мужчина, если не хочет неприятностей, должен хотя бы поинтересоваться, чем дама пользуется из средств предохранения. А уж в первый раз - презерватив обязателен.

но считаю, что приличной девушке не стоит покупать презервативы и чтобы они вообще у ней имелись!Во-первых, лишний повод для ревности мч!

Ну, если боишься при себе все время таскать - сейчас не проблема даже ночью купить. И не думаю, что нормальный МЧ обидится, если вы скажете: "Дорогой, прежде чем ехать к тебе я должна кое-что купить".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И может я не права, но считаю, что приличной девушке не стоит покупать презервативы и чтобы они вообще у ней имелись!Во-первых, лишний повод для ревности мч!

laugh.gif Приличный дэвушка, увидев презерватив, должен восхищенно воскликнуть: "Какой прелестный надувной шарик!"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Asso

Приличный дэвушка, увидев презерватив, должен восхищенно воскликнуть: "Какой прелестный надувной шарик!"

Нет, приличный девушка должна покраснеть - там ведь на упаковке завсегда голая баба нарисована. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, однозначно мужчина должен покупать !!!!

Я например в презервативах совсем не разбираюсь (там размер, усики, блин blush.gif )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, приличный девушка должна покраснеть - там ведь на упаковке завсегда голая баба нарисована.

Приличный дэвушка, должен знать, где продаются презервативы с портретами литературных классиков на упаковке. Легенда прежде всего! laugh.gif

Я например в презервативах совсем не разбираюсь (там размер, усики, блин)

Усики и прочие прибамбасы - это для вас. Так что тут вам, как потребителю, просто необходимо в этом разбираться. А вот что касается размера... Советую покупать все размеры... Так... На всякий случай... laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего не ответила

у нас в семье презервативы покупает тот - кто хочет их использнуть

я предохраняюсь ОК, а презервативы используем для разнообразия

а на упаковках рисунки не только с голыми девушками - я последний раз покупала было яблоко нарисовано а на другой упаковке бабочка

а Дюрекс вообще всегда что то нейтральное

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня мама в больнице работает и там презервативы используются для узи или еще чего-то, не знаю. Вобщем, она домой их десятками носит (пачки). Хотя, насколько я знаю, они с отцом кремом предохраняются, у сестры половой жизни нет вообще (почти), а мы практикуем прерванный половой акт. Зачем тащить их домой, спрашивается ??? И вот каждую неделю я пру новую партию домой МЧ и в счастливые минуты ничегонеделания мы надуваем их. Или капитошки скидываем с крыши. laugh.gif

Если-б стаял вопрос покупки, думаю, вместе брали-бы, ведь смазку (которая нужна только мне) берем вместе и на его деньги. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Презервативы мужа раздражают, тоже практикуем прерваннЫй Акт!!!

....но когда только начинали встречатся, или вместе покупали или Я!!!! потому как у него в те времена, по жизни блин небыло денег!!! hmm.gif

причём какие то обычные ему не подходили, ему Дюрекс подходил!

мне, в ту пору (при бЕшенном темпе половой жизни!!!) это чёрт возми в немалую "копеечку" влетало!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто на момент необходимости покупки ближе к аптеке тот и покупает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

странный какой-то вопрос. конечно, у обоих должно быть в запасе средство предохранения wink.gif

я, помнится, когда лет в 15 держала в сумочке презерватив на всякий, подружки с выпученными глазами спрашивали "зачеееем?!". а на мужчин нечего надеяться, далеко не все заботятся о своем здоровье-то, что уж про беременность говорить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне раньше (как и многим другим wink.gif ) было стыдно презики покупать, хотя муж иногда просил, если мне было по пути с аптекой. А сейчас.. ничего, нормально.. только вот муж уже не просит, он об этом зам заботится регулярно.. как приятненько.. tongue.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Средства предохранения всегда покупала я.

Для себя решила, что если не хочу заболеть какой-нибудь бякой, забеременеть не вовремя и испытать наслаждение на 100% (т.е. не нервничать, думая о том успеет ли МЧ прервать половой акт или нет), то должна сама заботиться о предохранении.

Когда вышла замуж, то чем предохраняться решили вместе, а покупаю я, когда делаю покупки на месяц.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Мама Чоли - гость форума

Честно признаться, когда я вижу у парня в кошельке, кармане или ещё где-то презик, мне становится противно. Как мне кажется, наличие сей штуковины свидетельствует не о заботе о нежелательной беременности партнёрши и не о боязни подцепить заразу, а о частых половых контактах с разными партнёршами. Бяя, становится гадко...

У меня самой 2 парня. С одним я занимаюсь с любовью без резинки. Он мой первый, и както изначально сложилось, что приезерватив мы не используем.

У меня стоит спираль. Сперму отправляем либо туда, куда положенно, либо вытираем салфеточкой с животика.

Со вторым пользуюсь резинкой по причене того, что я расссказала о том, что за всю свою половую жизнь с бывшим (так я назвала первого, но далеко не бывшего, а любимого до сих пор) не пользовалась ей.

Он начал покупать всякие разные, благо выбор у нас сего товара ого-го.

С ним презервативом пользуюсь почти всегда, потому что като неочень мне хочется бежать в ванну мыться или вытирать салфеткой. А так снял, выкинул и спать можно. Удобно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость радость - гость форума

А кто должен покупать смазку?

Я своему говорю, вот приобрети пожалуйста. А он ни в какую. Типа , как ты себе представляешь - прихожу я и говорю, дайте мне смазку. На меня как на пи.. посмотрят.

Говорит, что даст мне денег и чтоб я купила=)

сильной проблемы нет, могу и купить...но...мне почему-то хочется чтобы он такими вещами занимался, а не я=)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость радость - гость форума

А еще я видела смазку - лонг лав... презервативы понятно, а смазка тоже такой эфект дает? сильный?

мой так ее загорелся покупать, считает что он слишком сильно возбуждается от меня,и хочет чтобы акт был дольше...хотя мне и так нравиться

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ненавижу презервативы. Не из-за чувствительности. А из-за реакции флоры влагалища на смазку презерватива. С самого первого раза, когда 6 лет назад попробовала с резинкой - сразу молочница начинается.

Как встретилась с любовником - так вечером свечи от молочницы ставить надо. Сегодня уже не выдержала, сказала. Оказывается и без смазки есть. Будем пробовать.

А в плане чувствительности - для меня презерватив особого значение не имеет. Тем более когда нет права выбора.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Личиться нравится?

Я не о сифилисе и гонорее.

Кандидоз, герпес, хламидиоз, уреплазма и т. д...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

No Future

это вопрос мне?

Нет.

Вообще по теме.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×