Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Nekoro

Кому бежать за презервативами? Кто должен заботиться о контрацепции

Recommended Posts

Атлантида!Молодца!

Sico и в правду самые лучшие!Облегают хорошо, очень тонкие, но в тоже время прочные.Очень разнообразный выбор.Не пахнут.Меня прикалывают Сико цветные и с разными запахами. in_love.gif

Contex меня бесят.У них кольцо,(у основания пениса) больно натирает мне во влагалище.Вот. huh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Marishka, у нас Durex только этого вида продаются cry_1.gif

Атлантида и Чертилка, спасибки! Цветные? Ой, прелесть какая!!! Надеюсь найду такие, уверена нам понравятся blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну еще можно пользоваться свечками, что-то типа патентекса овала

не советую. Такая гадость! От них очень много пены и ощущения не очень приятные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Страждущий

Покупайте Sico желательно черные, можно красные, но не в коем случае не марафон 

Во как Вас они напрягли!!!

Вот только боюсь, что некоторым наоборот этот Марафон нравиться biggrin.gif . Что касается красных, то они не всем подходят.............

Ну а черные в данной серии наверное действительно универсальны и нравятся 9 парам из 10.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Страждущий, а что такого в этом марафоне? Это вообще что значит? blush.gif

Marishka, чёрные это тоже круто, стильно wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Электра- гость форума

если не нравится запах, можно использовать ароматизированные!

мне нравятся Визит и Гусарские!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх а мне никакие не нравятся, этот процесс надевания... только мешает расслабиться, хотя с другой стороны, если пользоваться никакого страха что партнерша залетит. И ненадо постоянно думать о том что пора заканчивать и как бы успеть... эх надо мне все перепробовать может найду очень чуствительные cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх а мне никакие не нравятся, этот процесс надевания... только мешает расслабиться, хотя с другой стороны, если пользоваться никакого страха что партнерша залетит. И ненадо постоянно думать о том что пора заканчивать и как бы успеть... эх надо мне все перепробовать может найду очень чуствительные

У меня муж такой же… Был, я его на Котакс подсадила, на ароматизированные с ребрышками. Просто меня саму …ну-e-e-e очень сильно прибил кайф. Так что, автор, советую!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

TOnik, процесс надевания это ещё полбеды, а вот когда он его СНИМАЕТ... бедный sad.gif

Китикошечка, муррр! Мерси! Рёбрышки? *представила ^.^* blush.gifblush.gifblush.gif

Инструктор, благодарю! biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Инструктор, хе! in_love.gif Ну, во-первых он такой вонючий и скольский, что к нему и пальцами-то противно прикасаться ermm.gif , а во-вторых пусть он ароматизированный, но не настолько у мя рот большой!!! eek.gif Или Вы имеете ввиду начать ртом, а закончить руками? confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nekoro , нет, я ничего не имею... Точнее, что имею, то и введу.

А надевание презерватива ртом - простейшая операция. Это, конечно, допустимо только в тех случаях, когда Вы уверены в своем партнере. То-есть, когда резинка служит исключительно для защиты от беременности, а не со случайным партнером от букета ВЗППП....

Презерватив (естесссно, пока что еще скрученный) вкладывается между деснами и губами, потом, придерживая член рукой, накладываете его на головку, и губами просто делаете "раскатывательные" движения. И он надевается на всю свою резиновую длину.

P.S. Надеюсь, излишне будет обращать внимание на то, что во время надевания Вашему партнеру достантся еще одна порция ласк????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Презерватив (естесссно, пока что еще скрученный) вкладывается между деснами и губами, потом, придерживая член рукой, накладываете его на головку, и губами просто делаете "раскатывательные" движения. И он надевается на всю свою резиновую длину"

И постарайтесь в этом процессе не поучаствовать зубками smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инструктор

Презерватив (естесссно, пока что еще скрученный) вкладывается между деснами и губами, потом, придерживая член рукой, накладываете его на головку, и губами просто делаете "раскатывательные" движения. И он надевается на всю свою резиновую длину.

дополню, расслабьте при этом гланды и сфинктер пищевода... biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость тата

В ответ на поставленный вопрос, могу поделиться своим опытом: мы с мужем перепробовали кучу разных презервативов и также сталкивались с проблемой запаха (причем такой вонючий, что даже желание пропадало) это были презервативы Visit. Contex очень сильно натирают (не знаю как остальным, говорю за себя), Durex несколько раз рвались (причем это единственная фирма, изделия которой за всю мою память рвались), а сейчас (и уже довольно долго) мы пользуемся французскими Innotex (точно не помню с одной н или двумя пишется их название). Вот они действительно классные: ооочень тонкие, при этом прочные, их практически не чувствуешь, не воняют и НЕ ТРУТ!

Так, что может и мой опыт вам хоть чем-нибудь поможет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А нам больше всего понравились Contex ультратонкие, они лучше, чем Маскулан. Иннотех мне вообще не нравятся, кажется мне плотнее, чем контекс.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купили 2 пачки презервативов

одну - Маскулан

вторую - Sico

Я ,если честно ,особой разницы не заметила ,а МЧ больше понравились Sico

- решили теперь покупать только их smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инструктор

...Вообще-то порядочные девушки надевают его ртом.....

И думают потом, как бы от смазки отплеваться... Фу гадость какая! shock.gif

Они даже если резиной не воняют, то смазка у них всё равно не

вкуснаяяяяя... tongue5.gif А если даже если вдруг и вкусная

(клубника там, киви...) То всё равно химия одна! И презервативом

противно отдаёёёёёт!!! biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×