Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Nekoro

Кому бежать за презервативами? Кто должен заботиться о контрацепции

Recommended Posts

Новая Белка

И что эти хламидиозы плазмозы вам так реально докучают?

Как мне знакомый говорил, что этих штук у мужчин простатит расцветает.

У меня впечатление - что 99% населения живут спокойно вместе с этими плазмозами плюс с лямблиями и всякими глистами-паразитами. Не знают об этом и чувствуют себя прекрасно.

Живут, но если других болячек нет, а если есть, то эти заразы усугубляют проблему.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неприкаянный И что эти хламидиозы плазмозы вам так реально докучают?

У меня впечатление - что 99% населения живут спокойно вместе с этими плазмозами плюс с лямблиями и всякими глисатами-паразитами. Не знают об этом и чувствуют себя прекрасно.

А вам с такой мнительностью надо и спать в презервативе и найти одну женщину - пролечить её хорошенько и до гробовой доски жить уже только с ней....

К вашему сведению, милая Новая Белка, хламидиоз - одна из причин бесплодия многих женщин и мужчин! Это очень нехорошая бяка, которая, как вы правильно сказали, очень плохо определяется.

Мнительность у парня правильная! Кому приятно болеть всякой дрянью! Ведь далеко не всем живется так спокойно, многим людям это приносит огромные неудобства и проблемы.

На самом деле - эти анализы не всегда показывают правильный результат. Мне самой неоднократно делали - и хламидиоз то появлялся, то загадочно исчезал. Без лечения. И я уже отчаялась и спрашиваю: Так есть оно или нет. Но судя по тому, что лечение не предложили - вроде и нет..

Хочу вас огорчить, такие результаты анализов говорят о том, что у вас хламидиоз носит хронический характер и это не есть хорошо! Слава Богу, что вам болячка не мешает, особенно, если вы уже родили ребеночка, но если планируете в будущем, то могут быть большие проблемы! Это необходимо лечить! Сдайте ИФА кровь на хламидии, это окончательно подтвердит ваш диагноз и обратитесь к хорошему врачу! Здоровья вам! Не оставляйте без внимания!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перчинка

Как мне знакомый говорил, что этих штук у мужчин простатит расцветает.

Да и у женщин от скрытых инфекций много проблем.

Но эти вещи трудноуловимы и непобедимы.

Вот мне то ставили хламидиоз, то не ставили, сами не могли разобраться - есть инфекция или её нет.

Но антибиотики решили не давать. Потому что это удар по другим органам.

А зараза какая-то сидит везед и всегда в человеке. Надо просто регулярно иммунитет укреплять, ибо если он слабый, то...

Вот хотя бы - мне сделали операцию, я потеряла много крови, была ослаблена и плюс внутри у меня забыли хирургический тампон - у меня началось воспаление, инфекция, которая проявилась сильнейшим герпесом. Вот никто же меня не заражал. А так получилось из-за халатности врачей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неприкаянный

Я вхожу в число тех людей, которые не признают презервативов, ощущения не только притупляются, а вовсе умирают.. Как быть дальше?

Тогда что же вы хотите? Так и будете бегать в КВД, и лечиться без конца. Поймите, что либо общаться в презике, либо не общаться вовсе.

По совету того же знакомого купил Мирамистин (Myramistin), поспрашивал у врача на счёт этого препарата. Ну.. 70% "на глаз", что спасёт.

А как вы его применяете? Поделитесь опытом, вдруг пригодится?

Сменил 3 партнерши, вроде ничего. После четвертой почувствовал себя неладно.

Многовато партнерш при незащищенном сексе, не находите? И почему вы решили, что заразила вас именно четвертая?

Начал встречаться с женщиной для серьезных отношений. Провел вначале небольшую беседу о безопасном сексе. Ну а тут, как и должно быть: Обиды, сопли.. "Да меня от работы регулярно проверяют!... Нет у меня симптомов!" Пришлось рискнуть. ИТОГ - я снова в КВД 

Опять-таки не факт, что вас заразила именно она. Вы могли недолечиться, заразить ее, а потом уже с новой силой, так сказать, расцвели пышным цветом.

Не могу ничего придумать, если честно. Уверен, что не так поймут.

Ничего, кроме резины, вы не придумаете, к сожалению. Иначе так и будете постоянным клиентом диспансера.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новая Белка

Да и у женщин от скрытых инфекций много проблем.

Согласна с Вами. А уж бесплодие, про которое писала espaniola -это вообще кошмарный диагноз !

Я вообще считаю, что лучший способ защиты для новых знакомых-это презерватив, и ничего страшного то кто-то там меньше чувствует biggrin.gif

Зато не нервничаешь и многих проблем избегаешь, ведь не только заразить можно, но и забеременеть devil_2.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По совету того же знакомого купил Мирамистин (Myramistin), поспрашивал у врача на счёт этого препарата. Ну.. 70% "на глаз", что спасёт.

А как вы его применяете? Поделитесь опытом, вдруг пригодится?

После секса просто нужно побрызгать свое достоинство!)))) Желательно везде (не просто снаружи, но и под крайней плотью)). Он, мне кажется, спасает от обычной потагенной флоры (грибок, кишечная палочка), а от ЗППП вряд ли. Но лучше он, чем ничего.

Еще лучше сразу после полового акта писать. Так инфекция может выйти, особенно у мужчин. Но тоже, конечно, вероятность мала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перчинка

А уж бесплодие,

Да врачам лишь бы на что было спихнуть.

Я уже писала, что моей родственнице в 17 лет после неудачного аборта поставили диагноз - бесплодие. Детей не может быть в принципе.

Она и не заморачивалась, гинекологов посещала раз в пятилетку, про такие диагнозы как хламидиоз слыхом не слышала, критические циклы у неё путались незнамо как(раз в три месяца были)

И вся эта вакханалия не помешала ей в итоге в 45 лет забеременеть, при том что она лишь на 6 -м месяце обратилась к врачу, когда плод шевелиться начал и она напугалась - в итоге родила здоровую девочку.

Так что если кому что суждено - тому хламидии не страшны!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да врачам лишь бы на что было спихнуть.

Я уже писала, что моей родственнице в 17 лет после неудачного аборта поставили диагноз - бесплодие. Детей не может быть в принципе. Она и не заморачивалась, гинекологов посещала раз в пятилетку, про такие диагнозы как хламидиоз слыхом не слышала, критические циклы у неё путались незнамо как(раз в три месяца были)

И вся эта вакханалия не помешала ей в итоге в 45 лет забеременеть, при том что она лишь на 6 -м месяце обратилась к врачу, когда плод шевелиться начал и она напугалась - в итоге родила здоровую девочку.

Так что если кому что суждено - тому хламидии не страшны!

Ой, как вы неправы!!!! Нельзя полагаться на авось и на судьбу, это очень глупо! Нужно следить за собой и своим здоровьем! Никто не говорит, что хламидиоз - единственная причины бесплодия, но он также к этому приводит!!!

И не только он! а вообще ЗППП. Да даже не всегда к бесплодию, сколько к невынашиванию, недоразвитию, заражению плода! Проблем полно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

espaniola

После секса просто нужно побрызгать свое достоинство!)))) Желательно везде (не просто снаружи, но и под крайней плотью)).

Недостаточно, в этом все и дело. Тогда уже нужно промывать мочеиспускательный канал, а это далеко не каждый мужчина может сделать.

И вероятность заражения все равно велика, будь то грибок или другая патогенная флора.

И все эти мучительные манипуляции человек себе придумывает, лишь бы не надевать презерватив.

По-моему - очень глупо, ИМХО.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После секса просто нужно побрызгать свое достоинство!)))) Желательно везде (не просто снаружи, но и под крайней плотью)).

Недостаточно, в этом все и дело. Тогда уже нужно промывать мочеиспускательный канал, а это далеко не каждый мужчина может сделать. И вероятность заражения все равно велика, будь то грибок или другая патогенная флора.

Вы меня не допоняли. Я просто рассказала вам, как нужно пользоваться мирамистином, но уточнила, что он все равно вряд ли спасет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужно следить за собой и своим здоровьем! Никто не говорит, что хламидиоз - единственная причины бесплодия, но он также к этому приводит!!!

Конечно, почти все проблемы от ЗППП, но автора волнует проблема

Для себя пока решил - найти постоянного партнера и прежде упросить её сдать анализы.

Поставила себя на место такой партнерши.

Если бы мне на свидании сразу сказали что-то типа :

"Милая, знаешь, я не люблю резинки, поэтому дай-ка в КВД, а потом сразу ко мне"

Думаю после этой фразу отношения бы и закончились wink.gif

А вот если бы первые свидания проходили как у всех обычных людей с использованием резинки, а потом уже был бы мягкий разговор с его стороны, что ему хотелось бы более тесного контакта и т.д. Тогда бы нормально восприняла предложение сходить ВМЕСТЕ провериться. А не меня бы туда послали самостоятельно unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

espaniola

Вы меня не допоняли. Я просто рассказала вам, как нужно пользоваться мирамистином, но уточнила, что он все равно вряд ли спасет.

Это вы меня недопоняли smile.gif Я сказала, что надо еще и промывать уретру, а это сложно. Поэтому все манипуляции только "снаружи" от заражения не защитят.

Это все равно, что отмачивать достоинство в марганцовке, как это делалось до изобретения мирамистина.

Перчинка

Если бы мне на свидании сразу сказали что-то типа :

"Милая, знаешь, я не люблю резинки, поэтому дай-ка в КВД, а потом сразу ко мне"

Думаю после этой фразу отношения бы и закончились

Совершенно верно.

drinks_cheers.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот если бы первые свидания проходили как у всех обычных людей с использованием резинки, а потом уже был бы мягкий разговор с его стороны, что ему хотелось бы более тесного контакта и т.д. Тогда бы нормально восприняла предложение сходить ВМЕСТЕ провериться. А не меня бы туда послали самостоятельно unsure.gif

Все правильно. У нас с мужем так и было. Вместе проверились. Я ж говорю, издалека, исподтишка, потихонечку начать разговор и все.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перчинка

Если бы мне на свидании сразу сказали что-то типа :

"Милая, знаешь, я не люблю резинки, поэтому дай-ка в КВД, а потом сразу ко мне"

Думаю после этой фразу отношения бы и закончились 

Если бы на первом свидании меня попытались отправить в КВД - то да, оно было бы и последним.

А вот перед первым сексом - прониклась бы важностью момента. Ещё и спасибо бы (мысленно) сказала мужчине, что сам завёл такой разговор. Посчитала бы его ответственным человеком. Взяла бы мужчину под ручку и пошли бы мы с ним ВМЕСТЕ проверяться.

Пусть бы всё получилось не так спонтанно, зато безопасно.

Эх, мечты... В реальности пока такого идеального варианта не было ни разу.

PS: По ещё более идеальному сценарию надо бы до первого поцелуя проверяться... Но это уж совсем романтику убьёт, а жаль.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уж лучше один раз "убить романтику", чем потом все инфекции вылезут наружа в самый неподходящий момент. Я бы тоже

Ещё и спасибо бы (мысленно) сказала мужчине, что сам завёл такой разговор. Посчитала бы его ответственным человеком.

Ведь это означает, что человек ответственно подходит к отношениям, к своему здоровью и здоровью партнерши. ИМХО, таких мужчин сейчас крайне мало. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ведь это означает, что человек ответственно подходит к отношениям, к своему здоровью и здоровью партнерши. ИМХО, таких мужчин сейчас крайне мало. wink.gif

Ну после 5 ходок в КВД пора бы задуматься о безопасном сексе. Лучше поздно, чем никогда! Молодец! Тоже поддерживаю)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну после 5 ходок в КВД пора бы задуматься о безопасном сексе.

А секс без презерватива может быть безопасным, даже если оба партнёра здоровы?

Безопасность

- от заражения разными "болячками", но а как же от беременности? Или всё тот же ПА?

Вот уж романтика music_whistling.gif , что одному, что второму...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Июлия

- от заражения разными "болячками", но а как же от беременности? Или всё тот же ПА?

По моему, тут мы говорим именно о заражении ЗППП. Предохранение от беременности уже другая тема.

Вообще, если бы все были такие сознательные, что перед сексом проверялись, это ж просто мечта. Но... мы в нашей стране по другому воспитаны, у нас это стыдно, принято делать большие глаза и говорить : "Ну что ты, я же девушка порядочная, я не болею ничем". Порядочная, ага, у меня все по порядку (с) music_whistling.gif

Самое смешное, что некоторые инфекции протекают скрыто, их удается выявить только через годы (!). Когда уже неизвестно что лучше лечить или не пытаться...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут мы говорим именно о заражении ЗППП. Предохранение от беременности уже другая тема.

Лавина

А по моему тема - "безопасный секс".

И, как мне кажется, секс не может быть безопасным, если не предохраняться не только от ЗППП.

Значит чтобы не забеременеть девушке, при встрече с таким мачо, нужно побеспокоиться самой? А ему "лишь бы ощущения не терялись"? И гори оно всё синим пламенем, что будет потом с этой девушкой? hmm.gif

Так это тогда - возмездие. И пока заболевания лечатся - это знак предупреждения, что ещё можно что то изменить и исправить, например - своё отношение к безопасности? confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После нескольких постов сразу распознаешь.. кто сгодится тебе в половые партнеры, а кто нет. Шутка biggrin.gif

А если без шуток, то люди просто недооценивают опасность сего. Самое страноое, что многие придерживаются той точки зрения - жили люди с этим много лет и ничего. Ничего, что бы вообще - НЕ БЫВАЕТ. У мужчин время останавливается на 17.30, у женщин же вплоть до рака из-за постоянных эрозий. Все пытаются лечить следствие, а причину оставляют как есть.. Глупо ведь, когда в наше время всё возможно излечить в ранней стадии. За безответственное отношение к партнеру я уже не говорю..

А как вы его применяете? Поделитесь опытом, вдруг пригодится?

После полового акта желательно помочиться. Теплой водой с мылом помыть паховую область. Мирамистин впрыскиваеть в мочевой канал и задержать ео там 1-2мин. После также паховую область обработать мирамистином. Вот и всё)))

Многовато партнерш при незащищенном сексе, не находите? И почему вы решили, что заразила вас именно четвертая?

Маловато, многовато.. какая разница? Ничего я не решил на счет четвертой.. может и третья или первая. Боли начались после последней через 9 суток - в среднем инкубационный период.

Кстати, одну знакомую (не любовницу) взял с собой на анализы один раз, т.к в приватном хмельном разговоре обрисовал суть моей проблемы.. Она часто жаловалась, что у неё проблемы "по женски" и на всяк случай проверится тоже. Точно не помню, что у неё нашли. Но вот недавно родила, а забеременеть не могла более 6 лет. Боли тоже исчезли))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сразу распознаешь.. кто сгодится тебе в половые партнеры, а кто нет.

За безответственное отношение к партнеру я уже не говорю..

Неприкаянный

люди просто недооценивают опасность

А то, что вы первый являетесь распространителем всяческой заразы - не задумывались?

Я не ханжа. Не считаю, что в этой жизни для каждого человека существует только один-единственный партнёр, на других даже смотреть нельзя...Но ведь вы сами не раз убедились, что при таком образе жизни, как у вас, вам спать в презервативе надо. biggrin.gif

Скрытый текст
Хорошо, поправлюсь - при вашем слабом иммунитете (не образе жизни).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Июлия

А ему "лишь бы ощущения не терялись"? И гори оно всё синим пламенем, что будет потом с этой девушкой?

Я хочу заметить, что ни одна из девушек даже не побеспокоилась на счет безопастности! И гори оно огнем! Не вспомнила о презервативе, не спросила хотя бы наивно о моём здоровье. Мирамистин, кстати, также можно использовать дамам.. Я предлагал.

что при таком образе жизни

И какой у меня образ жизни? Вы хоть промежутки времени между контактами с новыми партнершами знаете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неприкаянный

И какой у меня образ жизни? Вы хоть промежутки времени между контактами с новыми партнершами знаете?

Маловато, многовато.. какая разница? Ничего я не решил на счет четвертой.. может и третья или первая.

Или пятая, или десятая.... biggrin.gif

Если высчитываете, какая именно - значит промежуток невелик.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Или пятая, или десятая....

Если высчитываете, какая именно - значит промежуток невелик.

Июлия

Симптомы могут проявиться как через неделю, так и через несколько лет - взависимости от иммунитета. Инкубационный период 1-2 недели.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неприкаянный

Если я вас правильно понимаю, вы тему завели, чтобы получить совет:

как лучше спросить справочку у девушки, о состоянии её здоровья, не обидев её? Чтобы она не сбежала от одного вашего вопроса?

Симптомы могут проявиться как через неделю, так и через несколько лет -

Ну а если вы проверились оба, анализы у вас хорошие, а через какое то время проявятся симптомы, вы перестанете доверять своей девушке?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×