Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Nekoro

Кому бежать за презервативами? Кто должен заботиться о контрацепции

Recommended Posts

15 минут назад, Мышь летучая сказал:

Девчата, я к Вам с вопросом.

Так сложилось, что бывший муж сейчас живет пока на моей территории, но спим мы в разных комнатах и секса (слава Богу) у нас с ним давно нет.

Вчера вечером приехав домой увидела, что у нас отключили воду. Пошла в чулан за баклажками с водой (чулан находится не в квартире, а на техническом этаже, мы в аренду взяли). В этот чулан я очень редко захожу за ненадобностью, а вчера вот зашла и увидела тюбик с кремом на полке. Тюбик совсем новый, т.е. не пыли на нем, выдавлен немного. Прочитала название: Гиоксизон. Теперь меня начали терзать сомнения. От чего эта мазь? Я перелопатила интернет, но там как то размыто написано в показаниях к применению: ожоги, обморожения, дерматит, эрозия. Я к бывшему с вопросом: это что? Он несет какую то ахинею, что типа этой мази тысячу лет в обед, он когда то руки ей мазал...

Но! этот препарат носит противовоспалительный характер. И опять же, зачем мазать руки втихую, в чулане. Вон в шкафу целая коробка с лекарствами, кидай туда тюбик и я никогда в жизни внимания на него не обращу. А тут прятать мазь, чтобы руки мазать...

В голове мысль, что подцепил какую то болячку с кем то и теперь лечится. Скорее всего недавно, т.к. в чулан я заходила в начале июля, мази там не было.

Да и фиг бы с ним, но дома ребенок живет, не дай Бог что подцепит.

Девчат, кто может знает, прописывают эту мазь при ЗППП или я накрутила себя?

Для лечения зппп эта мазь слабовата. Не накручивайте себя.

Ваш муж аллергик? Кожные заболевания имеет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Сюсюмбер сказал:

Ваш муж аллергик? Кожные заболевания имеет?

Нет и никогда не был аллергиком. Насчет кожных заболеваний в настоящий момент не знаю, мы сейчас практически не общаемся. Раньше не было.

Может эту мазь прописывают вкупе с чем то? :g:

И зачем ее прятать в чулане то?

Изменено пользователем Мышь летучая

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Мышь летучая сказал:

Нет и никогда не был аллергиком. Насчет кожных заболеваний в настоящий момент не знаю, мы сейчас практически не общаемся. Раньше не было.

Может эту мазь прописывают вкупе с чем то? :g:

Это вряд ли. Для лечения венеры этой мазью точно не обойтись. И она ничего не может вылечить, только немного притушить симптомы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Мышь летучая сказал:

Да и фиг бы с ним, но дома ребенок живет

Бытовым путем ребенку может передаться разве что запущенный сифилис. Где гарантия, что он им НЕ болеет? Если настолько сильно не доверяете мужу, лучше не рисковать и не находиться на общей жилплощади.

 Остальные ЗППП подцепить просто находясь в одной квартире сильно затруднительно.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Тыблочко сказал:

Бытовым путем ребенку может передаться разве что запущенный сифилис. Где гарантия, что он им НЕ болеет? Если настолько сильно не доверяете мужу, лучше не рисковать и не находиться на общей жилплощади.

 Остальные ЗППП подцепить просто находясь в одной квартире сильно затруднительно.

Ну запущенный сифилис, я думаю видно. Хотя, я не специалист и как слон в арбузах в этих вопросах.

На одной жилплощади нам придется находится еще какое то время и это факт.

Вы меня немного успокоили, в том плане, что бытовым путем затруднительно заразиться.

Изменено пользователем Мышь летучая

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Мышь летучая сказал:

Прочитала название: Гиоксизон.

Этой мазью мажут фурункулы, прыщики, нарывы, воспаления за ухом и в носу.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Модераторы, если это не подходит для отдельной темы, то прошу прощения.

Недавно с девушкой всё перешло в стадию максимального сближения. Я ей предложил без презервативов - она согласилась. Затем только добавил, что у меня есть все справки, не могла бы она тоже показать или пойти сдать, чтобы мы ни о чем не парились. В ответ на меня обрушилась неадекватная реакция с криками о "недоверии, неуважении, как ты ко мне относишься, за кого ты меня принимаешь". Если еще секунду назад я разговаривал с миловидной девушкой, моей современницей, то теперь мой диалог проходил с самкой из Палеолита. 

А у вас как с этим дела? Просите у партнера справку, сами считаете нужным ходить проверяться?

*******

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Швейк сказал:

Я ей предложил без презервативов - она согласилась.

Вы готовы стать отцом? Настолько серьезно?

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Швейк сказал:

Недавно с девушкой всё перешло в стадию максимального сближения. Я ей предложил без презервативов - она согласилась. Затем только добавил, что у меня есть все справки, не могла бы она тоже показать или пойти сдать, чтобы мы ни о чем не парились. В ответ на меня обрушилась неадекватная реакция с криками о "недоверии, неуважении, как ты ко мне относишься, за кого ты меня принимаешь". Если еще секунду назад я разговаривал с миловидной девушкой, моей современницей, то теперь мой диалог проходил с самкой из Палеолита. 

Ну про самку из палеолита, вы загнули, конечно. Если вы сомневаетесь в ней, то лучше пока не занимайтесь с ней сексом, узнайте о ней больше, о её сексуальной жизни, поведении и т.д. Если все же решили переходить к сексу, но не доверяете партнерше то или используйте презерватив, или купите в аптеке мирамистин, и используйте по назначению...Требовать справок можно, конечно, но отказаться - её полное право, а причины у неё могут быть свои.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Без имени сказал:

Ну про самку из палеолита, вы загнули, конечно. Если вы сомневаетесь в ней, то лучше пока не занимайтесь с ней сексом, узнайте о ней больше, о её сексуальной жизни, поведении и т.д. Если все же решили переходить к сексу, но не доверяете партнерше то или используйте презерватив, или купите в аптеке мирамистин, и используйте по назначению...Требовать справок можно, конечно, но отказаться - её полное право, а причины у неё могут быть свои.

Отказаться ее полное право. Но наезжать в ответ про недоверие и строить из себя оскорбленную лань...я как бы про это, а не про сам факт отказа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Швейк сказал:

Отказаться ее полное право. Но наезжать в ответ про недоверие и строить из себя оскорбленную лань...я как бы про это, а не про сам факт отказа.

Саш, ну вот такая она, эмоциональная :D Глупо конечно, оскорбляться. Но все по разному реагируют. Я бы не стала на твоём месте, на этом циклится) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Швейк сказал:

Отказаться ее полное право. Но наезжать в ответ про недоверие и строить из себя оскорбленную лань...я как бы про это, а не про сам факт отказа.

Это может говорить только о том, что не хочет она идти к врачу, просто не хочет. А иметь с ней дело или нет- это вам решать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Швейк сказал:

Но наезжать в ответ про недоверие и строить из себя оскорбленную лань...я как бы про это, а не про сам факт отказа.

Я бы тоже офигела от подобного предложения. Боюсь, что секса больше бы с этим мужчиной не было.-_- Можете считать это сколь угодно глупым, но для многих женщин это оскорбительно.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, milay сказал:

Саш, ну вот такая она, эмоциональная :D Глупо конечно, оскорбляться. Но все по разному реагируют. Я бы не стала на твоём месте, на этом циклится) 

Я не циклюсь, мне вообще всё равно, просто пришел на форум потрепаться.)

14 минут назад, Ямана сказал:

Я бы тоже офигела от подобного предложения. Боюсь, что секса больше бы с этим мужчиной не было.-_- Можете считать это сколь угодно глупым, но для многих женщин это оскорбительно.

Для женщин патриархального общества, где не существует сексуального воспитания, где презервативы еще чуть-чуть и будут табу, то да - оскорбительно. Особенно это прикольно слышать от женщины, которая живет в стране, где эпидемия ВИЧ. Хозяин-барин.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Швейк сказал:

Для женщин патриархального общества, где не существует сексуального воспитания, где презервативы еще чуть-чуть и будут табу, то да - оскорбительно. Особенно это прикольно слышать от женщины, которая живет в стране, где эпидемия ВИЧ. Хозяин-барин.

Ну вот не повезло Вам нарваться на такую женщину, которой Вы оказали такое высокое доверие - секс с целым Швейком без презерватива.:rolleyes: А она не оценила, поганка какая.

Изменено пользователем Ямана

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ямана сказал:

секс с целым Швейком без презерватива.:rolleyes:

Так она же согласилась. По мне так в наше время это верх неразумности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне не приходилось брать справки на вензаболевания, чтоб успокоить любовника. Возможно, не такая богатая сексуальная жизнь у меня была. Это профессионалки, наверное, справку в кармане постоянно носят и обновляют периодически. У нас в поликлинике, насколько я помню, можно сдать анализы на какие-то отдельные инфекции, но на весь спектр это надо ехать в кожвендиспансер, который находится у черта на куличках, и стоит это весьма не дешево. Я бы эти деньги на что-нибудь другое потратила в плане здоровья. К примеру, обновила бы пломбу на переднем зубе, это капиталовложение нужное и видное. B) Так что сижу я, как дура, без всяких любовников, а муж мне и без справки верит. :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Жизнь продолжается сказал:

По мне так в наше время это верх неразумности.

Все эти справки - иллюзия контроля на самом деле. Кто мешает заразиться во время отношений, когда партнеры уже не предохраняются?-_- Или будем супругов каждый месяц гонять сдавать анализы?

Только что, Паслён сказал:

Мне не приходилось брать справки на вензаболевания, чтоб успокоить любовника.

Я бы в лес послала, однозначно. Если я оказала ему такое доверие - пусть радуется или валит лесом - полем.

 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ямана сказал:

Все эти справки - иллюзия контроля на самом деле.

Так я и сказала - женщина согласилась на отношения без предохранения. До брака. До того, как определились что если наступит беременность. У нее два здоровья? Одно на всякий случай?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Жизнь продолжается сказал:

Так я и сказала - женщина согласилась на отношения без предохранения. До брака. До того, как определились что если наступит беременность. У нее два здоровья? Одно на всякий случай?

Поэтому она и вызверилась, а Швейк не поймет, что она ему доверила все, а он свою пипиську не может.:bangin:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ямана сказал:

Поэтому она и вызверилась, а Швейк не поймет, что она ему доверила все,

Ну и... флаг ей в руки,  такой доверчивой. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Швейк сказал:

Для женщин патриархального общества, где не существует сексуального воспитания, где презервативы еще чуть-чуть и будут табу, то да - оскорбительно. Особенно это прикольно слышать от женщины, которая живет в стране, где эпидемия ВИЧ. Хозяин-барин.

Да не спасет вас эта справка, если что, сколько случаев когда от одного партнера заражались...Но знаете, если бы вы вот так начали требовать, я бы как эта дева вас послала и сказала ищи себе со справкой...Так что, на самом деле, у вас поведение не айс...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Ямана сказал:

Я бы в лес послала, однозначно. Если я оказала ему такое доверие - пусть радуется или валит лесом - полем.

 

Меня бы насторожило, честно говоря, что ещё толком никаких отношений, а он уже справки требует. Бывалый товарищ, значит. И кто знает, какой у него там застарелый букет болезней. Ведь некоторые инфекции могут в спящем режиме годами находиться, пока не попадут в благоприятную среду. 

У моей подруги такой мужик был. Она разведена, он тоже. Перед первым сексом тоже справку требовал, ибо очень боится всяких венерических заболеваний. Потом оказалось, что бабник ещё тот, подруге изменял направо и налево. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Паслён сказал:

Меня бы насторожило, честно говоря, что ещё толком никаких отношений, а он уже справки требует.

Так в процессе отношений, да еще и без предохранения, уже поздно справки требовать:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Жизнь продолжается сказал:

Так в процессе отношений, да еще и без предохранения, уже поздно справки требовать:D

Не, там не дошло до этого. Он предложил - она согласилась. Он попросил анализы - получил скандал. И поделом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×