Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

У меня на звонки от мужа закачана песня Nina Simone "Love me or leave me".

Такой бодренький джазец. Люблю эту песню thumb_yello.gif

На звонки от сына -- "Король и шут" (он сам мне её закачал, зато я его звонок уже ни с чем не спутаю!) music_whistling.gif

На звонки от коллег по работе -- "Пастораль" Баха rolleyes.gif

На все остальные звонки-- лезгинка в аранжировке Крэйзи Фрога notworthy.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У мужа на мобилке стоит такой будильник: "Открой глазки, открой глааазки, аааааа открой кому говорят!!!! Ну хорошо, еще пять минут, пЯть минут!!!!"

Все это говорится дурным голосом. Ненавижу прямь! ranting.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня Лолита "Пошлю его на..."

Орет как ошпареная, приходится вставать и вырубать, чую, муж скоро станет заикой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя мелодия на будильнике названия не имеет и придумана каким-то не совсем адекватным композитором shiz.gif ...

Т.к. с утра раскрыть глаза и встать проблема я ставлю на будильник ядерную мелодию ( какие-то колокола...) от которой тут же вскакиваю и несусь выключать...

От нежных мелодий тут же начинаю засыпать обратно... music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень хорошие мелодии на будильник можно позаимствовать у Поля Мория. Они как раз инструментальные. Еще на моем тел. был Blonker-Sidewalk - приятная мелодия. А сейчас dj.Groove - До небес

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня стоит на будильнике: " А ну вставай, засранка! Кому сказала, вставай! Я т-те дам до трех ночи шляться! Поодъем!" - и все это противным старушечьим голосом. Иногда меняю на паровозный гудок shiz.gif , иногда ставлю Morandi или I need you loving какого-то Марка. Приятные композиции - но это когда вставать не аврально. А когда срочно и не поваляешься - тут уж в ход идет "Засранка!" и ничто больше. cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня и мелодией то не назовёшь. Какое-то дебильное...пи-пи-пи! blink.gif

Когда звенит, так и охота телефон об стену швырнуть! ranting.gif

А до того как сломался мой телефон, у меня на будильнике стояла "Ангелы здесь больше не живут.." , но это песня часто со сном сливалась, просыпала с ней иногда. tongue.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Просыпайся мой хозяин , я спешу тебе сказать,

Что тебе сегодня надо на работу не проспать.

Солнце светит за окошком,

Расцветает всё кругом .

Просыпайся мой хороший

Это я, твой телефон!"

harhar.gif

Вот под это я и просыпалась целый год, пока не надоело.... Теперь меня будит тот же пискляво - Масянин голосок словами- " Вставай, засранец, хватит спать, вставай, вставай, вставай!" laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда я приобрёл себе первый свой будильник, то с ужасом обнаружил на 3-й или 4-й день что перестал его слышать!!! Я думал он сломался - нет! Целый! Я купил погромче - такая же фигня... И тут я понял, что мой слух привыкает за 3 -4 дня к звуку звонка и не реагирует на него в дальнейшем... Сейчас у меня электронные часы с ужасным писком, который когда слышишь щекочет звуком мозг через уши и даже чувствуешь как вибрируют перепонки от него, но результат тот же. Приходится пользоваться телефоном и ставить разные звуки,

это более-менее срабатывает, ведь телефон для меня всю жизнь был источником опасности, если можно так сказать, я был начальником пожарной команды и меня на пожары всегда вызывали по телефону.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не могу сигналы утром слышать. Раздражает ужасно и весь день идет наперекосяк, потом, если вдруг услышу где-нибудь такую же мелодию что и на будильник, чуть ли не нервная дрожь бить начинает. Слава мобильникам - ставлю "вибро" и сплю спокойно. Реагирую мгновенно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чес слово, так мало на свете вещей, про которые я могу сказать "раздражает безумно."

Звук будильника настолько не терплю, что мой несчастный организм даже выработал рефлекс - просыпаться раньше звонка, только чтобы его не слышать.

Проснусь, выключу не успевший заработать будильник и встаю.

Если же в отпуске "теряю бдительность" и сигнал будильника успевает начать своё мерзкое "пипипипипИ!!!", то просыпаюсь мгновенно и давлю этот звук, как гадкое насекомое. Бр-р-р!

В общем, убей будильник, как говорится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамищка

Вам везет, просыпаетесь, выключаете не успевший заработать будильник и встаете... А я проделываю все тоже самое, и ложусь спать дальше. blush.gif

И вообще, у меня в телефоне функция будильника почему-то в развлечениях находится. Это, что? Издевательство или тонкий ненавязчивый юмор?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я легко просыпаюсь. Мелодию будильника выбирала долго. В итоге у меня сейчас щебетанье птиц. Просыпаюсь с удовольствием и хорошим настроением. А до этого была песенка из рекламы кофе. Помните? "Open your eyes, open your mind, open your smile. Don't stay behind. Open up, open up. Nescafe."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамищка

Звук будильника настолько не терплю, что мой несчастный организм даже выработал рефлекс - просыпаться раньше звонка, только чтобы его не слышать.

Проснусь, выключу не успевший заработать будильник и встаю.

Это хорошо! Вы хоть можете сами проснуться!

У меня подруга сама поснуться не может, а будильники ненавидела со страшной силой. Вернее, у нее такой период был, очень сложный на работе.

Она тогда словно боялась просыпаться, чтобы не идти на работу.

Почему не стала менять работу, раз уж она вызывала столько негатива - отдельная история. Но сейчас она очень рада, что выстояла тогда и не уволилась.

В общем, были проблемы с просыпанием. Любящие дочка и муж как могли ей помогали. Но если ее кто-то из них будил, то потом она едва сдерживалась весь день, чтобы не сорваться и не вылить на них свое раздражение. Их она любила, раздражаться не хотела, поэтому будить запретила.

Телевизор или музыкальный центр отмела. Потому что боялась за судьбу этих "треклятых ящиков" Или за судьбу людей, которые будут идти под окном, когда она эти "треклятые ящики" будет выкидывать.

Два будильника она разбила вдребезги.

Муж подарил ей крутой сотовый, посоветовав подобрать музыку, которая ее бы не раздражала.

Она выбрала детский смех После недели ежеутреннего прослушивания она уже натуральный детский смех считала издевательством.

Она выбрала петушинный крик. После этого готова была передушить всех петухов в деревне у матери.

Музыка отметалась вся в процессе подборки. Хотя какое-то время она вставала под песню "Вставай, проклятьем заклейменный!" Но в эти дни у нее на работе было уж очень боевое настроение. shiz.gif

Один раз доченька записала на диктофон "Мамочка, вставай! Вставай, мамочка!" И поставила запись, как сигнал будильника. Через три дня мамочка убила эту запись "Я тебя слишком люблю, дочка!"

Потом записала свой собственный голос "Вставай! Тебя ждет прекрасный день! Улыбнись!"

Через неделю муж сказал "Давай лучше я своим голосом буду это говорить!" На что несчастная женщина ответила "Себя я уже ненавижу! Тебя я хочу любить!"

Ее муж очень хорошо пел и поет. И один раз он спел известную всем колыбельную песню "Спи, моя радость, усни! В доме погасли огни..." И записал на ее телефон.

Вообще-то он для дочери ее пел и записывал. Получилось так, что дочка около месяца лежала в больнице и слушала по вечерам папин голос и песню.

Песня, исполненная так тепло и душевно, попала и на телефон этой женщины. Никто не помнит, как вдруг она стала сигналом будильника.

Но в то утро она встала легко и в прекрасном настроении.

Этот день стал началом светлой полосы на работе. Полоса оказалась очень широкой и длится до сих пор.

Теперь она утром просыпается исключительно под колыбельную песню в исполнении мужа "Спи, моя радость, усни!"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Больная тема. Ставлю будильник на телефоне, мелодии какие уже только не пробовала!

Телефон возле подушки лежит или под подушкой, мне могут звонить, я даже отвечу (но не помню потом что) и опять спать лягу.

Некоторые обижаются, но я только по списку звонков вижу, что действительно с кем-то разговаривала, а так не помню no_1.gif .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так как я в декрете, мне будильник без надобности. Ребятенок разбудит тогда, когда надо.

Но для мужа я будильник наводила на сотовом. На своем сотовом. Так как муж свой будильник игнорировал, да и я почему то тоже.

Действительно, какую бы мелодию не выбрал для мобильника, через какое то время, начинаешь эту мелодию не любить.

Хотя плач ребенка, тоже не лучшая " музыка" для пробуждения. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ставлю мелодию стандартную, так и называется Доброе Утро! Ставлю с разницей в пару минут 5 shiz.gif будильников! И бывает , что не один не слышу! А быть может, просто не хочу их слышать? g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой будильник невозможно выключить, и проспать он ну никак не даст. У него 4 лапы, длинный хвост и 6 кг веса. В 6-ом часу каждый день без выходных эта

умильная морда приходит пососать маму, т.е. меня. Громоздится мне на грудь, высовывает язык трубочкой и облизывает всё, до чего может дотянуться.

Не помогает ни ругань мужа, ни скидывание кота на пол, я встаю и на автопилоте кормлю это чудовище, а второй кот приходит на готовенькое и появляется на кухне с индифферентной мордой, типа если уж ты встала, я так и быть поем тоже. harhar.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На будильники не реагирую. Ставлю на телефоне 3 штуки с интервалом в полчаса, все равно сплю дальше, будит меня только смс от любимого, просыпаюсь моментально. smile.gif Это мой самый лучший будильник. wub.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В последнее время стала замечать, что.. Просыпаться топросыпаюсь, да.. И даже будильник выключаю.. Но то ли я так крепко сплю, то ли ещё что-то.. Я просто не помню, что он вообще звонил! (у меня там боевой такой сигнал : "Дзынь. Дзынь. АААААААА!!!!! Демоны! Демоны!....")

Ещё заметила одну вещь.. Если я сплю, ЛЮБОЙ сигнал телефона воспринимается мною как будильник, который следует немдленно отключить..

Однажды мне ночью пришла смска. Я проснулась, выключила будльник. )Даже, кажется, прочитала сообщение...) Потом пошла на кухню про себя думаю как же быстро прошла ночь, только же легла... Хорошо, что мама сказала, что времени только 3ий час ночи, а то яб так собралааась.... blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я слышу всегда, потому что очень чутко сплю, просыпаюсь от любого шороха.

А тут недавно поставила на звук будильника ту же самую мелодию, что и на входящий вызов..В пять утра будильник благополучно зазвонил, а я по привычке (мелодия-то знакомая), несмотря на дисплей, нажимаю кпонку ответа и сонным голосом говорю: "Алло, я вас слушаю.." А в ответ - тишина.. blink.gif

Повозмущавшись, что совсем обнаглели - звонить в такую рань, поворачиваюсь на другой бок.. И понимаю, что это будильник звонил laugh.gif

Мелодию на будьнике пришлось поменять во избежании подобных казусов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное, мало людей, которые утром нормально реагируют на будильник?

Вообще, замечено, если у меня, как выше было сказано, "боевая" мелодия на будильник - вставать тяжело и неприятно. Проверено. "Hit the road Jack", "Rock around the clock", прикольные звуки - не моё это.

Выбираю всегда что поспокойнее - как-то даже была "Колыбельная Умки". А вот обычные будильники не переношу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой муж не слышит их вообще! А я просыпаюсь где то за час - полчаса и смотрю - скоро ли он зазвонит. Потом - чуткий, не приносящий никакого удовольствия сон, вплоть до самого звонка. Но зато выключаю я его мгновенно! С первого пи-пи-пи-пи! laugh.gif Поскольку, он звонит по нарастающей, то никого кроме меня разбудить не может! Это за него делаю я, намного приятней! rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всегда ставлю не очень громкий будильник (на телефоне), чаще какую-нибудь милую мелодию, а то от всяких хард-коровских - бошка потом трещит shiz.gif

И обычно ставлю 3 сигнала - каждый интервалом 10 минут. И всегда встаю - только на третий.

Открываешь глаза под первый сигнал - и думаешь: "как классно, есть ещё 20 минут smile.gif "

под второй сигнал: "ооооо, есть ещё 10 минут". cool.gif

А под третий: "Блин, и чё - это последний, больше сигналов не будет?? eek.gif

И я опять не выспалась in_love.gif "...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ровно в 6.45 утра на всю квартиру раздается какофония звуков:

- первым орет телефон;

- тут же ему вторит будильник;

- ну и включается телевизор на предельной громкости, типа: "А че ваще надо-то?"

Все предметы находятся довольно далеко от меня, так что приходится вставать, а то соседи меня bangin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×