Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

3 минуты назад, Эмбер сказал:

И это прекрасно. По сути, @Триш успела забежать в последний вагон.

Спермодонора - выкинуть из головы! 

Успела и о доноре не думаю. Думаю как научится верить людямпосле такого трэша. Получается, что никому верить нельзя. Вот и фигово(

А так, я Счастлива, что у меня есть Сын. Он самое дорогое для меня. 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Эмбер сказал:

И это прекрасно. По сути, @Триш успела забежать в последний вагон.

Спермодонора - выкинуть из головы! 

Она считает его должным, вот в чем беда. Вопли раненого эгоизма.

А ведь мужик с самого начала предлагал деньги на аборт. Чего теперь хотеть от него? Он свое отношение высказал четко.

4 минуты назад, Триш сказал:

Успела и о доноре не думаю. Думаю как научится верить людямпосле такого трэша. Получается, что никому верить нельзя. Вот и фигово(

А так, я Счастлива, что у меня есть Сын. Он самое дорогое для меня. 

Какого трэша? Вас в чем-то обманули? Нет.

И радуйтесь, что ребенок здоров. А то вы трэша не видели ещё.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Триш сказал:

Думаю как научится верить людямпосле такого трэша. Получается, что никому верить нельзя. Вот и фигово(

А зачем? Живите с теми тараканами, которые есть. Не верьте никому. Вас же никто не уговаривает: Ах, поверь мне! А вы, такая гордая: Нет!!! 

Какой еще треш?! Радуйтесь. Идите в веточку Нежного, расскажите про сына, его умения и успехи. На фиг вам думать о бывшем?! Было и было. Самое ценное от него - сын, который ваш и только ваш.

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Полярная лиса сказал:

Она считает его должным, вот в чем беда. Вопли раненого эгоизма.

А ведь мужик с самого начала предлагал деньги на аборт. Чего теперь хотеть от него? Он свое отношение высказал четко.

Какого трэша? Вас в чем-то обманули? Нет.

И радуйтесь, что ребенок здоров. А то вы трэша не видели ещё.

А предательство 2 близких людей, одна из которых типа была подругой больше 20 лет не обман? Я вот за что. И Повторяю Бывший мне не упал, ну его в...))) 

  • Сожалею 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Триш сказал:

А я боюсь сорваться, потому что несмотря на измену, предательства, унижения

Можно вас попросить рассказать подробнее о предательстве.

Мужчина хотел от вас ребёнка, а потом отказался?

Мужчина клялся вам в вечной любви, обещал хранить верность и впоследствии изменил? 

В чём унижения проявлялись? 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Триш сказал:

Думаю как научится верить людямпосле такого трэша. Получается, что никому верить нельзя.

Вы бы судьбу-то не гневили. Какой треш? 

 

21 минуту назад, Триш сказал:

А так, я Счастлива, что у меня есть Сын. Он самое дорогое для меня.

И где здесь треш? Не сложилось с отцом ребёнка, сплошь и рядом такое бывает. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, забудьте о моем посте. Я уже сказала, что все гуд. Мне реально предлагали ему отомстить, потому что он повел себя неправильно вылив на меня ушат помоев. ( Блин, я не знала, что у меня быди любовники, прикиньте). Не, на чужом несчастье своего счастья не построишь. Это на его совести его слова. Главное, чтоб не появился никогда на горизонте. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Триш сказал:

А предательство 2 близких людей, одна из которых типа была подругой больше 20 лет не обман? Я вот за что. И Повторяю Бывший мне не упал, ну его в...))) 

Если б не упал, вы бы сейчас тут не гневили бога.

А подруги и вовсе не нужны, от них ничего хорошего.

21 минуту назад, Триш сказал:

Девушки, забудьте о моем посте. Я уже сказала, что все гуд. Мне реально предлагали ему отомстить, потому что он повел себя неправильно вылив на меня ушат помоев. ( Блин, я не знала, что у меня быди любовники, прикиньте). Не, на чужом несчастье своего счастья не построишь. Это на его совести его слова. Главное, чтоб не появился никогда на горизонте. 

То нужен, то чтоб не появился. Эк вас качает.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Полярная лиса сказал:

Если б не упал, вы бы сейчас тут не гневили бога.

А подруги и вовсе не нужны, от них ничего хорошего.

То нужен, то чтоб не появился. Эк вас качает.

Ушла в ветку о малышах... Да, я атеистка. Не верующая я. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Триш

23 минуты назад, Триш сказал:

Мне реально предлагали ему отомстить, потому что он повел себя неправильно вылив на меня ушат помоев. ( Блин, я не знала, что у меня быди любовники, прикиньте

Не тратьте на него силы даже мысленно. Старайтесь выкинуть это даже из головы, что он сказал, когда и как. Вас столько интересного впереди ждёт, у вас сыночек растёт. 

24 минуты назад, Триш сказал:

на чужом несчастье своего счастья не построишь. Это на его совести его слова.

Если действительно он так себя повёл, то это только его грязь, которой он швырялся. Когда биоотец сына понял, что ребёнка я оставлю, то тоже полезло всякое. И гулящая я была, и пьющая, по его словам, естественно. Не могу сказать, что я быстро отпустила это всё, пережевывала долго эту жвачку. Поэтому вам и советую максимально быстро выкинуть из головы, не тратить эмоции на бесполезное. 

  • Нравится 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Азучена сказал:

@Триш

Не тратьте на него силы даже мысленно. Старайтесь выкинуть это даже из головы, что он сказал, когда и как. Вас столько интересного впереди ждёт, у вас сыночек растёт. 

Если действительно он так себя повёл, то это только его грязь, которой он швырялся. Когда биоотец сына понял, что ребёнка я оставлю, то тоже полезло всякое. И гулящая я была, и пьющая, по его словам, естественно. Не могу сказать, что я быстро отпустила это всё, пережевывала долго эту жвачку. Поэтому вам и советую максимально быстро выкинуть из головы, не тратить эмоции на бесполезное. 

Вот я и буду максимально уделять внимания, времени, любви сыну. А он... Спасибо ему. За Димку. 

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Триш сказал:

Вроде хотел. Хотя сейчас понимаю, что нет. Теперь у него другой ребенок от любимой моей подруги. Бывшей, конечно. 

Не надо к ним лезть, ничего хорошего, кроме чувства униженности это Вам не принесет. 

С моей дочерью занималась девочка на танцах. Ее мама познакомилась с мужчиной из моей компании и они достаточно долго жили,.Несколько лет. Перед Новым годом, а у нас у детей отчетные концерты, он позвонил и попросил билет на концерт. Я удивилась, Светка тебе билет дать не может что ль - спрашиваю. Он ответил, что Света в роддоме, собирается рожать их общего ребенка, они расстались несколько месяцев назад по ее инициативе, а он хочет прийти на концерт, поздравить старшую девочку. Билет я ему дала, конечно, заодно на концерте сообщила, что у него дочка родилась. Старшую девочку обработали так, что она цветы на сцене от него не взяла. Младшую смотреть не давали, на порог не пускали, телефон не  брали.

Он реально, чуть руки на себя не наложил, но потом встретил девушку, все хорошо у них, поженились. И тут нарисовалась Света, хочу, чтобы у дочки был в жизни папа. Давай звонить ему, его родителям. Они не стали общаться никто, все хорошо в семье, все есть, никто ничего не захотел ломать. У Вашего мужчины нет нужды в Вас и Вашем ребенке, никак не заставите.

Но, есть и хорошая новость. Впереди жизнь, и все у Вас будет. Говорю, как мама дочери, которую вырастил отчим и заменил отца. 

У меня сводные  старшие брат с сестрой, они отцу неродные дети, он женился на маме с двумя детьми. И он вырастил их также. В семье не было разделения на свои и чужие, все были одинаковые. Просто живите и наслаждайтесь ребенком, а жизнь все расставить по своим местам.

  • Нравится 8
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Триш сказал:

Сказано было, ничего не получишь, если не дашь фамилию мою.

Свою фамилию, в неоформленном браке, может только сам отец ребенка дать, нормальное такое условие! :devil_2:

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Крикуша сказал:

Свою фамилию, в неоформленном браке, может только сам отец ребенка дать, нормальное такое условие! :devil_2:

Спасибо за внесение в ветку деток)

Да??? Хм, не знала. Но это и хорошо, ему это было не интересно, так что не много я потеряла. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Азучена сказал:

Поэтому вам и советую максимально быстро выкинуть из головы, не тратить эмоции на бесполезное. 

Плюсуюсь. Чем быстрее Вы вернетесь в равновесие, тем лучше для Вас и ребенка.  Как мать такого же брошенного ребенка подписываюсь под этим советом.  С отцом ребенка встречались, речь шла о женитьбе. Как только я забеременела и сказала об этом - всё развернулось на 180 градусов. Мне было 29, я после замершей беременности и 6-летнего бесплодия - тоже последний вагон, как казалось. О женитьбе больше речи не шло. Ребенка после рождения не признал.  Нервы трепал ужасно, гнал на аборт, лил ушаты грязи и всё такое прочее.  Пил кровь всю беременность и далее. Моя дочь больна. От этого или нет - кто знает. Но по голове я себе настучала бы с высоты опыта, тяжелой палкой бы настучала, что не отсекла, не прекратила нервотрепку. Может, дочь была бы здорова.

Признал отцовство в 3,5 года дочери. Это было огромной моей ошибкой, я с этим отцовством до совершеннолетия дочери мучалась. Он никогда ничем не участвовал, а натыкаться на бюрократические препоны приходилось постоянно.

Тогда не было интернета и я была совсем одна, посоветоваться не с кем было. Терпела и надеялась на что-то пока терпелка окончательно не сломалась. Очень жалею, что  не разорвала это всё сразу. Сколько жизни бы съэкономила.  Да, больно, да горько за дочь. Но что ж поделать, бывает и так.

Случается так, что не хотел мужчина, а  увидел ребенка-  и стал настоящим отцом. Но это не Ваш случай, если он уже женился и даже ребенка сделал с другой. Сочувствую.

Если по документам ребенок не его, то чего Вы боитесь, что он когда-то там объявится?  Как объявится, так и выгоните, он же чужой.  Похоже на то, что Вы ждете этого появления, чтобы гордо выгнать.  Понимаю.  Но лучше просто забыть. На самом деле забыть, а не пытаться всем втереть как он безразличен.  Это в Ваших интересах.  Надеяться от этого спермодонора  Вам не на что.

 

 

 

 

5 часов назад, Триш сказал:

Получается, что никому верить нельзя. Вот и фигово(

Верить в вопросе деторождения? Так зачем это теперь Вам,  если Вы больше рожать не собираетесь.  А в других вопросах - почему бы не верить, причем тут все остальное.

Да и действительно, лучше себе верить побольше и на себя надеяться.  Матерям-одиночкам это очень полезно - настороженность по жизни. Так, на всякий случай.  

  • Нравится 9
  • Сожалею 1
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Триш сказал:

олучается, что никому верить нельзя.

Себе верьте, этого достаточно. И не делайте преждевременных выводов. А то бежите впереди паровоза.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Тото Тоэто сказал:

Верить в вопросе деторождения? Так зачем это теперь Вам,  если Вы больше рожать не собираетесь.  А в других вопросах - почему бы не верить, причем тут все остальное.

Да и действительно, лучше себе верить побольше и на себя надеяться.  Матерям-одиночкам это очень полезно - настороженность по жизни. Так, на всякий случай.  

Буду иметь в виду. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Триш сказал:

Он женился, когда я была беременна. Стоит ли навязываться к человеку

Я буквально перед этим познакомилась с вами в ветке о малышах!)))

Солнышко, это трудно. Когда причина ребенка- двое, а ответственность несет одна. Всей душой с вами!

Но если родственники за общение с ребенком- шагните навстречу. Именно тем, кто за это общение.

В этом случае вы творите пользу своему ребёнку. Количество любящих людей вокруг- это очень важная в жизни вещь

Точнее- важны любящие люди. А вы не препятствуете- создаете эти связи. Которые могут во время "Ч" сыграть очень важную роль. Да и в повседневной жизни эта поддержка важна вашему ребёнку.

А вдруг и вам важна будет? К вам как относятся?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Люшень сказал:

Но если родственники за общение с ребенком- шагните навстречу

Кому шагнуть то? Они ничего не хотят. Это ее родственники хотят общаться, как я поняла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Люшень сказал:

Я буквально перед этим познакомилась с вами в ветке о малышах!)))

Солнышко, это трудно. Когда причина ребенка- двое, а ответственность несет одна. Всей душой с вами!

Но если родственники за общение с ребенком- шагните навстречу. Именно тем, кто за это общение.

В этом случае вы творите пользу своему ребёнку. Количество любящих людей вокруг- это очень важная в жизни вещь

Точнее- важны любящие люди. А вы не препятствуете- создаете эти связи. Которые могут во время "Ч" сыграть очень важную роль. Да и в повседневной жизни эта поддержка важна вашему ребёнку.

А вдруг и вам важна будет? К вам как относятся?

Его родственники нормально. Он с ними разругался и не общается, потому что они его логику не понимали. Его сестра и ее муж уверены, что раз он отец, он должен хоть чем то помогать, а то что женился на моей... ладно не подруге, куме, с которой я дружила с 5 класс этого поступка они не поняли вообще., Видимо и против них она его настроила, ибо он оборвал контакты с ними. Я даже не знаю где он живет. Ушел с работы, где мы все 9 лет работали вместе, продал дом и где он сейчас неизвестно. Я предполагаю, что у нее живут, может и квартиру купили вместе. Больно было когда я на 7 месяце пришла на работу,а у него обручалка на пальце. Специально для меня подарок. Шла в тот день на узи. Ничего не видела перед собой от слез. Вот это было больно. Ну и сама свадьба тоже ударила по лицу сильно. Но я отпустила их. Вот этим и унизили. Чувствовала себя половой тряпкой в те моменты

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, allur сказал:

Кому шагнуть то? Они ничего не хотят. Это ее родственники хотят общаться, как я поняла

Не буду настаивать. Для меня промелькнуло, что его родственники благосклонно настроены. Не нашла. Может, автор подтвердит, а, может, и не так все.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Люшень сказал:

Не буду настаивать. Для меня промелькнуло, что его родственники благосклонно настроены. Не нашла. Может, автор подтвердит, а, может, и не так все.

вот я тоже не поняла, а это важно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Люшень сказал:

Не буду настаивать. Для меня промелькнуло, что его родственники благосклонно настроены. Не нашла. Может, автор подтвердит, а, может, и не так все.

Его родственники нормально, мои тоже, но... Он не хочет сам, а я не настаивала раньше, а сейчас тем более. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Люшень сказал:

Чувствовала себя половой тряпкой в те моменты

Вот и выстраивайте отношения с теми, кто вас поддерживает.

Он убил. Выкарабкивайтесь и поддерживайте связь с теми, кто за вас, его и своими родичами.

Вы, видимо, в себя пришли. Сил вам, радостей больших и малых и благополучия!)))

Кулачки за вас!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя мама вообще думает, что если он увидит сына, то поймет что потерял. Не поймет, потому что не увидит. Я сдуру отправила ему фото с Нового года. Как и ожидала. Игнор полный. Но меня просто достали отправь, да отправь, мало ли... 

  • Сожалею 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×