Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

4 минуты назад, Триш сказал:

Думала обрадуется.

Чем думали?

Чему обрадуется и с чего вдруг, если сразу отправлял на аборт, от ребенка открестился всеми лапами?

5 минут назад, Триш сказал:

ребенок там ее, не его, взрослый пацан 11 лет.

Это уже точно не ваше дело и вас не касается

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, СамараГородок сказал:

Бедный мужик,

Точно, нищасный, спал с двумя, не предохранялся, одной ребенка сделал, к другой метнулся. Щас заплачу над его судьбинушкой. 

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Данжи сказал:

 

Мне думается, там еще и цепляет не столько уход мужика, а сколько к кому. Во всяком случае, меня, в свое время, выворачивало не столько от факта измены, сколько от того, с кем. Предательство человека, который рыдал, что я ближе сестры и бла-бла-бла, долбануло пожалуй, сильнее, чем тот факт, что муж с кем-то там спал. 

Чтобы не выворачивало - никаких подруг, чтоб в доме никого не было. Только семья, все.

Только что, Данжи сказал:

Точно, нищасный, спал с двумя, не предохранялся, одной ребенка сделал, к другой метнулся. Щас заплачу над его судьбинушкой. 

Ребенка делали двое. И не надо вопросы контрацепции вешать на мужика. Предохраняется тот, кому в итоге нести ответственность.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Данжи сказал:

спал с двумя, не предохранялся, одной ребенка сделал, к другой метнулся

Да не поэтому вовсе. Его личная жизнь, пусть живёт как хочется и можется, платить за свой выбор тоже будет сам.

Я лишь про то, что он русским языком сообщил автору, что всё расставание (последняя ночь и т.п ну.. бывает). Узнав о беременности предложение аборта и уход в глухую несознанку.

А она напролом лезет со своими фоточками и остальным.. Вот нафига? Она не нужна, ребенок - туда же. У него другая. Всё.

И со слов автора расстались даже до беременности, о которой она сама узнала после.

Даже свалить в туман низзя - везде достанут. Их в дверь они в окно.

Единственное, что в силах автора - установить отцовство через суд и алименты. И на этом всё

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Триш сказал:

Просто отправила, без единого слова. Видно же на кого похож, а после родов да, ступила. Думала обрадуется.

Во даёт! Мужик ей в глаза сказал, что не нужен ему ребёнок, на аборт послал, а она ему фото младенца шлёт, ждёт радости. 

Какая радость?!:censored:

С чего, если ему нахрен этот ребёнок не нужен, совсем не нужен,  никак не нужен. :lac:

Неужели не понятно? :g:

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Полярная лиса сказал:

Чтобы не выворачивало - никаких подруг, чтоб в доме никого не было. Только семья, все.

Дорогая, опыт приходит с гадами и гадинами, иначе не получается, увы. 

Утихнет у автора боль.

У приятельницы похлеще ересь в жизни приключилась. Ей сначала брак официальный был не нужен, там что-то с покупкой недвиги завязано было, поэтому ребенка она родила, сожитель признал-записал. Года через два собрались в ЗАГС, подали заявление и чуть не накануне заявляется с тестом барышня, которая у них должна была быть свидетельницей. От где был водевиль с мексиканскими страстями и не слабыми материальными потерями, ибо ресторан-тамада и прочие радости заказали. Но там родители и родня невесты - люди здравые с долей цинизма и злого юмора, восприняли ситуацию адекватно и поддержали несостоявшуюся новобрачную. А так да, как выяснилось, товарищ бегал направо и налево активно. Тоже было немало слез пролито, мужик там, как оно самое в проруби, какое-то время бултыхался, пока приятельница его сама не слила. 

14 минут назад, СамараГородок сказал:

Я лишь про то, что он русским языком сообщил автору, что всё расставание (последняя ночь и т.п ну.. бывает). Узнав о беременности предложение аборта и уход в глухую несознанку.

О - ответственность. Если лезешь на бабу без презерватива, то велик риск беременности и прочих "радостей", поэтому изыните, но ребенок есть. И автор в своем праве напоминать об этом. Его право - игнорить. 

Безусловно, надо быть выше, не навязываться. Но все мы люди-человеки и прорывает. Со временем пройдет и будет автор смеяться над своим поведением. А пока так. 

ПыСы в свое время, когда меня таращило от боли, моя очень хорошая подруга сказала - ты имеешь право на ненависть, на злость, выплеснуть вот это все. Дай себе прогореть, разорви фото, сожги шмотки. Отпускало меня очень долго, но первая, самая злаяобида-боль прошла где-то за год.  

Изменено пользователем Данжи
  • Нравится 1
  • Сожалею 1
  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Данжи сказал:

О - ответственность. Если лезешь на бабу без презерватива, то велик риск беременности и прочих "радостей",

Оспидя, его О-ответственность всего лишь алименты. И то не факт, что он будет нормально платить. 

А вот ответственность женщины  за секс без предохранения гораааздо больше и несравнима с мужской. 

Так что, предохраняется тот, кому это более надо. 

 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Чернава сказал:

Оспидя, его О-ответственность всего лишь алименты.

Вот они, женщины.  Сами же освобождают мужчин от ответственности.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Данжи сказал:

Вот они, женщины.  Сами же освобождают мужчин от ответственности.

Интересно, каким образом? 

Это вы живёте в иллюзиях, словно девочка 15 лет. 

А реальность она именно такова, что ответственность мужчины чисто символическая. 

И хоть 1000 раз вы повторите "ответственность, ответственность" - реальность не изменится.

Поскольку это заложено природой. Природа создала организмы мужчин и женщин таким образом, что рожать/аборт делать может только женщина. 

 

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Данжи сказал:

Вот они, женщины.  Сами же освобождают мужчин от ответственности.

И как его заставить?

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Чернава сказал:

реальность не изменится

Может малость и изменится, если законодательно уберут возможность бегать от алиментов. И ужесточат ответственность. А так да, мужчина может платить алименты и - свободен. Насильно к себе и ребенку не привязать. 

У нас нет практики, что ребенок живёт с матерью и отцом 50/50 времени. И вряд ли будет

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, СамараГородок сказал:

А так да, мужчина может платить алименты и - свободен.

А может и не платить. Или платить с МРОТ.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Чернава сказал:

Интересно, каким образом? 

Словами, тем, что воспринимают такое отношение нормой, следовательно, допускают, что это норма поведения для их сына/брата/племянника. Что считают бедным дяденьку. Нищасный же, да?

Было время, когда отношение к женщине, как к скотине, было нормой, и развод могли "оформить", отправив жену в монастырь. Каких-то лет 50 назад было достаточно гнусное отношение к внебрачным детям и разведенным женщинам, причем часто гнусь разводили именно типа более счастливые замужние тетки. Со скрипом, но отношение общества меняется. Я так думаю, придет время, когда побег мужчины от ответственности за своего ребенка станет более, чем осуждаем. 

Только что, Полярная лиса сказал:

И как его заставить?

Воспитание и отношение. Понимаешь, вот если оценивая подобную ситуацию женщина называют мужчину бедным и фактически оправдывает его, то и поддерживает такое безответственное поведение. Чо уж там да, перекидывается вся ответственность на женщину. 

И вот это вот перекидывание проецируется в жизнь, озвучивается. И вот он результат. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Данжи сказал:

Понимаешь, вот если оценивая подобную ситуацию женщина называют мужчину бедным и фактически оправдывает его, то и поддерживает такое безответственное поведение.

Понимаю, конечно. Но мне на воспитание чужого мужика... как бы это поделикатнее... Половозрелый мужик так-то не ребенок, чтоб его воспитывать и поддерживать.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, Полярная лиса сказал:

Конечно, вы к нему. Отправили, чтобы - что? Чтоб умилился? Не умилился. Только хуже себе сделали.

Обрадуется он, ага, щас. Вы его выбесили только, и все.

А чей там ребенок, вас не касается. Может, и его, откуда вы знаете.

Дак я крестная этого ребенка, если что

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Данжи сказал:

Что считают бедным дяденьку. Нищасный же, да?

 

2 минуты назад, Данжи сказал:

вот если оценивая подобную ситуацию женщина называют мужчину бедным и фактически оправдывает его, то и поддерживает такое безответственное поведение.

Заметьте, это только ваши слова, это вы сказали. Никто здесь ничего подобного не говорил. 

4 минуты назад, Данжи сказал:

Чо уж там да, перекидывается вся ответственность на женщину. 

Ответственность НЕ перекидывается на женщина. Ответственность реально на женщине большей частью. Реально, потому как рожать женщине, аборт делать женщине, растить ребёнка тоже женщине предстоит.  Это данность.

Мужчине не рожать, аборт не делать. Это тоже данность

И растить ребёнка мужчина не будет, если ему не нужен ребёнок. 

И хоть обкричись - это реальность. 

 

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Триш сказал:

Дак я крестная этого ребенка, если что

И? Будете продолжать исполнять свои обязанности, ненавидя его мать?

1 минуту назад, Чернава сказал:

И хоть обкричись - это реальность. 

Не будет. Максимум - даст денег на прерывание, а дальше - зона ответственности женщины, и только женщины.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, СамараГородок сказал:

Не у всех оно есть..

И надежда до последнего, что мужик усё поймет и кааак станет самым лучшим отцом!!

Бедный мужик, вычеркнул даму из жизни, а она лезет и лезет напролом, даже зная, что нафиг не нужна. Бедный относительно, т.к автор ситуации и он тоже, вместе с автором. Но, как и что лет назад в таких ситуациях, дамы волокут воз сами. Мужчина отряхнулся и дальше пошел жить свою жизнь

Еще раз для особо одаренных. Я его видела последний раз 28 марта 2021 года когда уходила в декрет. Я отправила ему 1 фото из роддома и одно фото в Новый год. Молча. Просто молча через ВК. Я к нему не лезу. Я знаю все со слов его сестры. Ну и то на ком женился. Я не пишу, не звоню, не вижу. И тут я виновата. Жить ему не даю, бедному. Вы о чем? 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Триш сказал:

Еще раз для особо одаренных. Я его видела последний раз 28 марта 2021 года когда уходила в декрет. Я отправила ему 1 фото из роддома и одно фото в Новый год. Молча. Просто молча через ВК. Я к нему не лезу. Я знаю все со слов его сестры. Ну и то на ком женился. Я не пишу, не звоню, не вижу. И тут я виновата. Жить ему не даю, бедному. Вы о чем? 

Чего вы хотели добиться? Человек не хотел никакого ребенка, а вы ему фото шлете. Я бы взбесилась. Попробуйте поставить себя на его место.

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Триш сказал:

Я отправила ему 1 фото из роддома и одно фото в Новый год. Молча. Просто молча через ВК. Я к нему не лезу.

И как это называется? Зачем вы посылали ему фотографии?

Не лезу, ага.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Ямана сказал:

Чего вы хотели добиться? Человек не хотел никакого ребенка, а вы ему фото шлете. Я бы взбесилась. Попробуйте поставить себя на его место.

Ясно. Априори мужчина прав. Не стану никому доказывать. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как сочетается

3 минуты назад, Триш сказал:

Я к нему не лезу

и

4 минуты назад, Триш сказал:

отправила ему 1 фото из роддома и одно фото в Новый год

?

Это называется "не лезу"? Пытаетесь, но безрезультатно - это да. И пытаться продолжите, пока вас грубо и матом не пошлют.

Женился, но не на вас? И пофиг на 9 лет и ребенка - больно и обидно и это мягко сказано. Но если продолжите в том же духе, то болеть будет ещё сильнее. Или гордость и самоуважение вам совсем неведомы?

8 минут назад, Триш сказал:

Еще раз для особо одаренных

Шикарно общаетесь в беседе..

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Ямана сказал:

Чего вы хотели добиться? Человек не хотел никакого ребенка, а вы ему фото шлете. Я бы взбесилась. Попробуйте поставить себя на его место.

Вот представь. Вышла ты замуж, года не прошло. И тут бывшая твоего мужа написывает ему послания с фотографиями. Конечно, взбесилась бы. И я бы взбесилась. И кто угодно взбесится.

Только что, Триш сказал:

Ясно. Априори мужчина прав. Не стану никому доказывать. 

Нет. Его никто не оправдывает. Но и вы к нему не приставайте. Вы ему не уперлись с вашим ребенком.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Триш сказал:

Ясно. Априори мужчина прав. Не стану никому доказывать. 

При чем тут прав? Просто это его право на данный момент по Закону. Хотите алиментов - подавайте на отцовство. Но общаться заставить нельзя.

3 минуты назад, Полярная лиса сказал:

Вот представь. Вышла ты замуж, года не прошло. И тут бывшая твоего мужа написывает ему послания с фотографиями. Конечно, взбесилась бы. И я бы взбесилась. И кто угодно взбесится.

Конечно

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Триш сказал:

Априори мужчина прав.

А уйти от женщины теперь нельзя что ли? Раз начал отношения - не сметь уйти!!!

Не нужны вы. Совсем. Никак.

И да, ребенок умиления не вызывает тоже

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×