Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гость Любашка

Любовница отца моя ровесница

Recommended Posts

Тем более автор темы уже большая девочка,а вот тому ребенку без папы будет хуже,чем Любашке сейчас..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Eagle

Не убедили по всем пунктам! Мама нашей героини уже вышла из бальзаковского возраста, да и не

играла во многих фильмах, со многими известными актёрами
. Поэтому ее больше жаль...

Karmelita

А почему конкретно эта молодуха-пустоголовая?

знаете, как то поступок ее мне на это указвает

А если этот мужчина не хочет"гулять"??
смешите... Какой возвышенный мужчина, гулять он не хочет ranting.gif

как пережила ситуацию мама. Может она с облегчением вздохнула.....
здорово, если это так!

Silentium

И когда тому ребенку стукнет 20 папашка уйдет.... к двадцатилетней clap_1.gif

тому ребенку без папы будет хуже,чем Любашке сейчас..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леди Люкс

знаете, как то поступок ее мне на это указвает

какой поступок,простите? Вы что свечку держали,кто там виноват,кто кого развел и тд?

И когда тому ребенку стукнет 20 папашка уйдет.... к двадцатилетней

ну давайте подумаем,что лучше -оставить без отца крошку или 20 летнюю женщину..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Silentium

Вы что свечку держали,кто там виноват,кто кого развел и тд?
Нафига мне, простите, свечка, что я там не видела? Речь не о свечке, а о глупости.

Я уже говорила, какой поступок считаю НЕУМНЫМ - о своей жизни думать надо, о ребенке - старый папа и старый муж ждут ее. Отсюда и думаем,

оставить без отца крошку
говорите уж лучше, без дедушки!

У одной моей знакомой муж старше на 15 лет, так она не захотела родить ребенка от него, предвидя, что через 18-20 лет, когда ребенку нужно будет поступать, устраиваться, все заботы лягут на ее плечи,т.к. ему, по подсчетам будет уже лет 60...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леди Люкс

60? И чего?Это что возраст когда надо заворачиваться в саван и отползать на кладбище?У моей тети мужу 62 -очень хорошо зарабатывает,здоровье тьфу-тьфу..Боже мой -у меня муж старше меня на десять лет почти,от него не рожать что ли? Смешная причина..

Нафига мне, простите, свечка, что я там не видела?

и что видели?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Silentium

и что видели?

Вам рассказать?

Это что возраст когда надо заворачиваться в саван и отползать на кладбище?

Это возраст, когда надо растить внуков с женой, с которой много прожито ипережито, когда надо помогать мудрым советом ( а если

очень хорошо зарабатывает
то и материально) детям. Общаться с друзьями, путешествовать. А не эпатировать форум МС.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леди Люкс

расскажите..

Это возраст, когда надо растить внуков с женой, с которой много прожито ипережито, когда надо помогать мудрым советом

и материально

А что-отец Любаши теперь не может помочь мудрым советом или материально?

Это возраст, когда надо растить внуков с женой, с которой много прожито ипережито,

Гм..а где это написано,что надо именно так? Каждый живет,как ему хочется..Он же с девушкой не просто для трах встречается,а женился и ребенка воспитывает..

А жена..вы же опять-таки не знаете,какая жена мама Любаши..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леди Люкс

Мне кажется, что в каждом отдельном районе России свои понятия о совместной жизни, свои традиции.

Я, например, говорю о позиции мужчин, которым за 40 лет и, которые живут в Москве и Питере. В крупных городах мужчина 60 лет совсем другой мужчина, нежели на Северном Кавказе. Абсолютно другая жизнь. Мужчина и моложе выглядин и жизненный тонус другой, да и женщины такие же, и никто, по крайней мере большинство, в 60 лет внуков няньчить очень плотно не хочет. Дети выросли, стали самостоятельными, родители хотят пожить для себя, а не опять впрягаться в воспитание маленьких.

У меня есть много знакомых, где мужчина старше жены на 15-20 лет. Таким мужчинам 60-65 лет, их детям 20-30 лет. Дети сами строят свою жизнь, они самодостаточны, у них есть работа, если же у них тоже есть дети, то дети ходят в детский сад, а вечером, если надо, с ними сидит няня. Отцы же занимают активную жизненную позицию и не только к жизни, но и к своим жёнам, а некоторые и к любовницам.

Мне, например, за 40 лет, жена младше меня на 10 лет, малому 6 лет. И мы не чувствуем себя как-то ущербно. Моему другу тоже за 40 лет, его жена старше Вас на 2 года, его младшей дочке 2 годика. Моему двоюродному брату также за 40 лет, жена младше на 12 лет, малому 6 лет. И мы все наслаждаемся жизнью. Я, например, до сих пор на выходные играю в баскетбол, футбол со своими знакомыми в Солнцево в Москве, а вечерами в нашей качалке играю в настольный теннис по часу-два. С женой таскаемся на всякие презентации, а с малым сидит няня.

Отец Любаши тоже где-то нашего возраста и смотрит на жизнь нормально.

Вот объясните - ради чего нужно жить с нелюбимой женщиной ещё 30 лет (от 40 до 70), как минимум, если дочь стала самостоятельным человеком?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любашка

У меня в семье было все наоборот, от нас ушла мама: мне было 17, младшему брату 14, а старшему 21, мы все остались с отцом. Я долго не могла понять свою мать, но прошло время, у меня появилась своя семья, ребенок и я поняла ее, как женщину. Поняла, что когда любишь, то очень трудно удержаться и продолжать жить своей старой жизнью, трудно скрывать свою любовь и что даже дети иногда не могут удержать своих родителей в семье. Создавать видимость семьи ради детей - это еще хуже.

Сначала мне было очень больно, как?, почему?, воспринимала себя брошенным ребенком ит. д. А сейчас поняла, простила и счастлива за свою мать.

Есть очень хорошая немецкая поговорка: Alles ist forbait (по моему правильно написала)- Все проходит.

Удачи Вам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь слышал сплетни об их отношениях, о скандалах с бывшей женой Олега Павловича - Людмилой Ивановной Крыловой (1938г.р.)?

О том, чтобы родной сын Антон Табаков плохо относился к отцу

Для справки : А. Табаков многие годы открещивался от родногго отца. Не признавал, поливал грязью в интервью.

Родная дочь отца ушла из "актерства", возненавидев отца настолько, что спроецировала свою ненависть на его профессию, отказавшись от собственной карьеры.

"сплетни" об этих перепитиях в желтой прессе били фонтаном через край. У вас короткая память, Орел.

"Бальзаковские дамы" , стартующие в вашем восприятии от тридцатника, в большинстве своем / ку-ку/ перевалили за сороковник.

Это они везли на себе ваши ( пардон , мужские) метания в 90-ых, когда вас турнули со флотов, из гвардий , "почтовых ящиков" и прочих НИИ...( ок, не турнули, но перестали содержать достойно, /долбанный Горби с Ельциным)

Где вы служили , изобретали, надрывая пупок, ( поклон вам за это) , но обнаружив свою надрывность никчемной для сдвинутого с оси государства, долго метались и бились головой о диванные подушки...

А нынешние "бальзаковские" дамы, будучи в "тот сентябрь" энергичными , подвижными молодками, впрягались в ваши хомуты. Работали на двадцати работах, вытягивали, ставили на ноги совместных дитенков.

А потом надрывались, ... и распускали возжи, считая свои прежние "инвестиции" подлежащими покрытию ...хм, желая с них получить свой дивиденд тихой, окруженной заботой и вниманием к их трудовым подвигам РАЗМЕРЕННОЙ СЕМЕЙНОЙ ЖИЗНЬЮ, где не следует ожидать предательского удара в спину из-за угла.

Ваших 20-летних любовниц не ожидая. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне понятна позиция автора.

В моей семье отец гулял. И было дело, когда он всерьез задумал уйти от нас, бросить маму и нас с сестрой.

Переживал страшно! До обмороков! Остался.

Вы знаете, я ему благодарна за то, что он нас не предал. Пожертвовал своим счастьем, ради семьи.

Однако мама так и не смогла ему простить того предательства. И, когда ушла на пенсию, просто собрала сумочку и уехала в Россию.

А папа так и остался жить в республике один.

Сколько судеб, столько и трагедий. Нет никогда однозначного ответа ни на один вопрос жизни...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно говоря, странно читать, что родитель взрослой дочери не имеет права на личное счастье, если брак уже изжил себя.

Тут советы беременным дают, мол, уходи, если тебя не любят, а в этой теме уход мужчины из семьи рассматривается, как трагедия.

Что именно трагичного? То, что мачеха - ровестница дочери?

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отвечая на какой-либо пост, прочитайте внимательно всю ветку, а то у Вас получается бред сивой кобылы.

Роман Табакова и Зудиной продолжался, как я уже писал раньше и что Вы не удосужились прочитать, более 10 лет. Если мне не изменяет память они то сходились, то расходились, но Олег Павлович из семьи не уходил. Только в середине 90-х (когда его жене было уже по 60 лет) он официально оформил свои отношения с Мариной Зудиной. Весь чёрный пиар по поводу Зудиной был в том, что её называл не то, чтобы хорошей актрисой, а ещё хуже, и что Олег Павлович проталкивает её везде. Лично я считаю Зудину - хорошей актрисой (её партнёрами уже в конце 80-х были Олег Борисов, Нина Русланова, Станислав Любшин и многие другие известные актёры), а то, что муж ей помогал - считаю вполне нормальным. Антон Табаков, опять таки если память не изменяет, имел негативное отношение к отцу по той причине, что считал, что его молодая жена использует только в корыстных целях, а дочь ушла из "актёрской среды" совсем по другой причине, нежели та, которую Вы указали. Мне неприятно грязно перемывать, как Вы это любите, личные отношения людей, которых я глубоко уважаю, и Олега Павловича, и Марину Вячеславовну, и Людмилу Ивановну, и Антона Олеговича.

"Бальзаковские дамы" , стартующие в вашем восприятии от тридцатника, в большинстве своем / ку-ку/ перевалили за сороковник.

Ещё раз Вам говорю, читайте внимательно посты других форумчан, а не упивайтесь собственным краснобайством. По поводу женщин "бальзаковского возраста" я объяснил "Леди Люкс" откуда оно происходит и возрастные рамки.

Это они везли на себе ваши ( пардон , мужские) метания в 90-ых, когда вас турнули со флотов, из гвардий , "почтовых ящиков" и прочих НИИ...( ок, не турнули, но перестали содержать достойно, /долбанный Горби с Ельциным)

Где вы служили , изобретали, надрывая пупок, ( поклон вам за это) , но обнаружив свою надрывность никчемной для сдвинутого с оси государства, долго метались и бились головой о диванные подушки...

Если метались Ваши мужья, которых откуда-то турнули, а потом бились головой, то о них и говорите. Мои друзья и знакомые, как и я, ушли с флота сами в первой волне, это конец 80-х или во второй волне 91-92г.г. и очень многого добились. Это руководители нефтяных компаний, владельцы банков, люди занимающие высокие должности в правительстве, в Москве, часть из них уехало на ПМЖ в Англию, США, есть и в Чухонии.

А нынешние "бальзаковские" дамы, будучи в "тот сентябрь" энергичными , подвижными молодками, впрягались в ваши хомуты. Работали на двадцати работах, вытягивали, ставили на ноги совместных дитенков.

У меня нет таких знакомых женщин, потому что среди моих знакомых непринято напрягать женщину в поисках зарабатывания денег. Наши женщины если работали, то только там где хотели и в собственное удовольствие.

Все, кто развёлся со своими первыми жёнами, а сделали это, в основном, где-то в 30 лет, так как был ранний брак, как правило неудачный, по глупости, какой мужчина может быть в 19-20 лет, тут же ушли с флота.

И, отвечая Вам на пост, подметил характерную закономерность - кто вновь женился, то уже было близко к 40 годам и жёны были младше на 7-12 лет. И я считаю это нормальным.

А потом надрывались, ... и распускали возжи, считая свои прежние "инвестиции" подлежащими покрытию ...хм, желая с них получить свой дивиденд тихой, окруженной заботой и вниманием к их трудовым подвигам РАЗМЕРЕННОЙ СЕМЕЙНОЙ ЖИЗНЬЮ,

А если и разводились со своими жёнами, мужчины, достигнувшие своих высот, то жёны оставались упакованными аж до конца своих дней.

Можно многое перечислять, но главное, что МУЖЧИНА должен оставаться МУЖЧИНОЙ при любых раскладах, мужчина должен уважать себя за свои поступки. И если, мужчина расходится с женщиной, то его задача - обеспечить женщину той жизнью, в материальном отношении, какая была у неё с этим мужчиной.

Если же в Вашей жизни были другие мужчины, то на них и ссылайтесь, не надо всех обобщать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но Олег Павлович из семьи не уходил.

Да-да... Как же иначе почитать его жизнь "на две семьи" ? laugh.gif

Безусловно, не уходил, только стоит ли считать такой брак "браком" ?

Лично я считаю Зудину - хорошей актрисой
- это сколько вам будет угодно, tongue.gif лично я так не считаю ( и что ? сыграем на вашем субъективном мнении?) - Смешно-с !
Антон Табаков, опять таки если память не изменяет, имел негативное отношение к отцу по той причине, что считал, что его молодая жена использует только в корыстных целях,

А вы знаете... ? По фиг дым по какой причине он так считал ДЛЯ ПРЕССЫ.

Я имею нахальность думать, что считал он так именно в связи с предательством его родной матери.

И в том же желтом аквариуме были такие комментарии.

Ну и что ? В нашем с вами споре "желтизна на желтизну" ?

Не солидно. wink.gif

Мне неприятно грязно перемывать,

Ох, душа моя, вы это первый коней запрягли в такую упряжку... мне б и в ум не пришло такими "жареными гвоздями" жонглировать laugh.gif

  Если метались Ваши мужья,

Вот я все время думаю, размышляю... откуда у вас с Мирантой такой местячковый крюк...?

Почему вы любое оппонирование ( абстрактное) вы вдвлем так стремитесь перевести в русло якобы наличных "личных"невзгод оппонента...

Что-то ущербное в этом есть. Чисто "лавочное". ( А у тебя нос кривой) laugh.gif

"Ваши мужья"...

Да устала я уже говорить как вам , так и своей "индивидуальной" Подлой Твари, что мерит мой амбар своими кургузыми аршинами в рептуации, - "Нормально у меня все было с мужьями !"

Хорошие такие они были. Заграничные. С капиталами и страстной верой в мое наилучшее будущее в стране их проживания.

А вот это вы не обобщайте :

А если и разводились со своими жёнами, мужчины, достигнувшие своих высот, то жёны оставались упакованными аж до конца своих дней.

НЕ ВЕРЮ. Да и стастистика не подтверждает.

Хотите говорить за себя - говорите. Но на общероссийской обобщение не тянет.

И я вам отбью эту тему реальными рассказами.

Так что давайте без "бредов сивой кобылы" обойдемся, если вы хотите иметь и сохранить "свое лицо" в адекватной сухой полемике...без мичманских плевков через борт... wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Silentium

расскажите..

Вы лучше свечку подержите - сами все увидите!

Я не хочу больше спорить с Вами на абсолютно бесспорные темы порядочности и верности. И желаю вам такого же

Каждый живет,как ему хочется
когда, не дай бог, Ваш муж лет через 20 уйдет к молоденькой жене.

Eagle

Думаю, на Северном Кавказе мужчины покрепче будут, нежели в центре. Мы и наши друзья катаемся на горных лыжах, ходим по горам. Да и жизнь у нас поздоровей и поспокойней - курорты, опять же, Минеральная Воды, Кисловодск, Домбай. Моему мужу 49, сколько мне, Вы, видимо, знаете. Нашему малому - 6. И мы

не чувствуем себя как-то ущербно.
вовсе нет.

Но вы не привели примеров своих знакомых, кто оставил жен, детей и ушел к молоденьким. Мы съезжаем с темы - речь о предательстве. Ведь можно разойтись с нелюбимой женой, сохранив человеческие отношения, жить полной жизнью, не отказывать себе в маленьких радостях, но и о возрасте, в смысле мудрости, степенности, уважения окружающих не забывать. Пощадить чувства дочери, мне кажется, важнее, чем пытаться войти в реку дважды, почувствовав себя молодоженом и молодым отцом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я вам отбью эту тему реальными рассказами.

Вот вспомнилось на досуге... Далеко ходить за примерами не нужно. Про "обеспеченных жен" из "славных"90-ых

wink.gif

Читать для мужчин будет не очень приятно, заранее прошу "пардону"

***

На допросах он говорил сбивчиво, оправдываясь и наступая одновременно. Ему так было проще. Он гасил остатки своей совести., как недокуренный бычок в мутной луже.

Нагромождал одну ложь на другую, требовал, настаивал, взывал…

Шел в атаку , понимая, что любую паузу в его монологе на их последнем свидании разобьет ее кровь, просочившаяся сквозь бинты на больничную подушку….

Говорить она не могла. Слабый взмах ресниц на излете сердцебиения означал его приговор. Немой. Бесполезный для следствия И все должностные лица, стоящие в бело-серых больничных халатах на пороге ее последней обители, это понимали, но шли за буквой закона.

Там в коридоре сказали четко : «Прощайтесь. Только близкие родственники, вы ж сами понимаете, травмы не совместимые с жизнью»

Следователь оживился:

-А у нас и есть единственный близкий родственник. Первым зайдет подозреваемый, дверь оставим открытой.

Адвокат пунктирно коснулся его плеча : «Говори по намеченному плану»

Он вошел. Включили записывающую аппаратуру.

/…. Черт, только б не глядеть в ее серые глаза…/

-А знаешь, вчера мы там сидели, в «твоем» кабаке, в том самом, который ты всегда заказываешь. Да, я знаю, третий столик от входа. Тебя все помнят, передавали привет. Спрашивали : « Когда ты поправишься». Я сказал, что скоро. А этот твой Саныч- метродотель все суетился, боялся, что не угодит. Тебя ждал. Ты с ним спала ? Да я и так это знаю, ты ж со всеми подряд трахаешься. Бл..дь. …постоянных клиентов тебе мало было ?

Кивок. Едва уловимый кивок перебинтованной головы.

- А он расторопный . Подсуетился.. Обслужил быстро. Я ему «пятихатку» подогнал, что б облизал, как положено. Ну, признайся, теперь уж все равно, спала с ним?

/ шепот адвоката из дверей : Ближе к теме ! Подпись! Подкладывайте, подкладывайте ей под руку…/

…взгляд в окно больничной палаты дается с трудом. Для этого нужно слегка вытянуть шею .Но уже не получается. Если долго смотреть на черные ноябрьские ветки, можно представить, что на них садятся бабочки. Как в детстве. Нужен сачок, что б их поймать. Если изловить хоть одну из этих «крапивниц»- жизнь вернется в детство. …

-А я тебе говорил, сволочь, не ложись под тех, кого тебе твои боссы подгоняли . Верные клиенты, говоришь? А ты на них начхала? Понятно, тебе любви захотелось ? Любви вашей бабской ? Вы и понятия не имеете об этом, вам бы только трахаться. Со всеми подряд.? Гадина. Сама виновата.

Адвокат закатил глаза в лобные пазухи...

… а сачок должен быть с длинной ручкой, иначе как их поймаешь, они только делают вид, что замерли, но первый взмах их шоколадных крыльев коричневым росчерком пера ложится в строки:

- Я люблю тебя. Я люблю тебя, муж мой, в горе и в радости…

/опять эти серые глаза в обрамлении иссиня-черных полуокружностей. Что они там написали, эскулапы : Черепно-мозговая травма? Хрень. Быть такого не может. Он ее слегка лишь ударил, что б поучить./

- Ладно, не придуривайся., Ирка. Проехали. Ну , подумаешь, врезал маленько. «У кошки девять жизней». А ты еще и одну не прожила. И ничего не сделала, что обещала, а говорила, что «только не сдавайся, учись, « дело» заведи… Какое на хрен дело после моей мореходки ? Ты ж помнишь, как я розами на рынке торговал, когда с флота ушел, всю ванну ими на ночь заполняли, шипы вместе обрезали, сломанные ветки на спичку насаживали…

Эй, ты не спи, Ирка, ... Ир, подожди, я тебе еще напомню… Ты зря тогда пошла с этим немцем, я бы и так «визовую поддержку» получил. Просто подстраховаться нужно было. А может и к лучшему… помнишь, как мы здорово это дельце провернули, когда ты замуж за него вышла? Я типа твой кузен, двоюродный брат…А они губу раскатали, боши лоханутые: «Родственники, родственники, родственные деньги»…А ведь чисто сработали?! Я такие квартиры на их бабосы прикупил, помнишь, … на Невском,… там евроремонт в копейку обошелся, а как мы их втюхали потом в аренду иноземцам ?

Ир, ты где ? Ты меня слышишь ?

…нет, не нужно ловить бабочек, бабушка их жалела, выпускала тайком вечером из банки, а наутро говорила, что они улетели к своим деткам. И там они кушают котлетки…. Бабушка,… старая многократно стираная линялая косынка над седым коконом волос,… июнь, вечер, из летней кухни пахнет свежеиспеченными лепешками, клевер цветет на поляне, знакомая песня из радиоприемника…

..бабушка…

…теплые узловатые руки, синее драповое пальто с каракулевым воротником, снежинки, тихо тающее на нем в свете вечерних фонарей .: Ирочка, внученька моя родная, ты почему так поздно ? Мы с дедушкой уже заволновались, встречать тебя пошли…А ты как думала ? Детонька, да какая ж ты самостоятельная ? Взрослая ? В шестнадцать лет ? Вот выйдешь замуж – там и будешь взрослой и самостоятельной, будешь мужа любить и слушаться…Ирочка, глупенькая, что значит «не выйдешь» ? Все выходят замуж…конечно. Влюбляются и выходят замуж. Только так . Не иначе.

-Ирка, ты дура, не закатывай глаза, оторва. Все ж было хорошо .Мы с тобой такой куш наварили. Зачем тебе этот шведский урод понадобился ? Ведь я ж тебе говорил : ставка на немчуру.

Ты что, влюбилась что ли? Он тебя «грамотно покрыл» ? У него член выдающийся? Ну и трахалась бы с ним потихоньку, налево б ходила, на фига тебе развод с нашим лохом прокатанным понадобился . Фриц был уже прикормлен. Доили б дальше. Чего нам мешало ? Свободно б деньги делали…

А ты врешь, что этот Олаф долбанный был один у тебя,… ты их всех обслуживала, всю их тусовку. Я ж видел, как они на тебя смотрели на выставке. Так что правильно я тебе вмазал, а ты теперь не придуривайся, сама на раковину в кухне головой налетела!

Последний взмах ресниц, тускнеющий взгляд.

-Подпись,- сказал одними губами адвокат…

-Твою мать, - сказал следователь.

…бабушка, я влюбилась,…он такой замечательный, такой сильный и умный, у нас свадьба завтра, как тебя позвать ? Ты придешь ко мне с небес ? Ты ж мне обещала, что будешь со мной всегда… ты здесь… где-то рядом …Я лечу к тебе…

Она вытянулась под тонким больничным покрывалом, конвульсивно дернулась несколько раз.

- Ира, Ирочка, Иринушка, … возьми меня за руку, я удержу тебя…. Не уходи. Прости, Ирочка-а-а-а, я не хотел. Я люблю тебя, И-р-а-а-а…

-Сволочи, скоты, за что я вам платил ? Вы ж обещали.!!!

Он так кричал, что было слышно не только в коридоре, но и на всем этаже больницы….. Он перебил все пластмассовое и стеклянное в ее реанимационной палате. Разорвал какие-то трубки, подающие физраствор и кровь в ее угасший организм, она уже в них не нуждалась. Пытался взять ее безжизненное тело на руки, его оттаскивали грубые санитары, давно вызванные в эту палату. Бестолково маячил следователь прокуратуры за спинами двух врачей, приглашенных в качестве свидетелей «чистосердечного признания».

А я стояла в стороне. Я была переводчицей. Меня прислали переводить шведскому Олафу последние слова его возлюбленной. Она ему их так и не сказала.

Но я пришла первой в ее палату. Так случилось. Меня пропустили по «корочке» Интуриста. И за пятнадцать нескончаемых минут ее уходящей жизни она успела пересказать мне свое детство и призналась, что ее бабушку звали Зоей Александровной...

***

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю Ваши посты и понять не могу - Ваши знакомые одни ублюдки? Вы общаетесь только с моральными уродами?

Все Ваши посты ЧЁРНЫЕ, нет никакого проблеска ни то, чтобы на родость, даже на нормальные человеческие отношения.

Создаётся впечатление, что мужчин Вы ненавидите, лично мне не попадался ни один пост где бы Вы о мужчинах нормально говорили, кругом одна ЧЕРНУХА.

Форум выступает под имиджем газеты "Моя семья". Название двоякое. С одной стороны об обсуждении семейных проблем, решении их в лучшую сторону, с другой стороны подразумевается, что форумчане представляют собой тоже что-то наподобие семьи.

Я понимаю - в семье не без урода.

Все Ваши посты сквозят какими-то издёвками, причём ко всем, это от большого ума или же Вы так пытаетесь самоутверждаться.

Все эти "гы-гы-гы", "ку-ку", "ыыыы-ыыы" и т.д. более присущи обкуренному созерцателю помойки, чем женщине послебальзаковского возраста.

Может у Вас параноидальная шизужа? Сожалею, но надо лечиться!

Вы адекватно не можете оценить ситуацию. 40-летний мужчина ушёл от жены к другой женщине, вырастив ребёнка. В чём его подлость? В том что он мужчина - раз, в том, что он не имеет права на личную жизнь -два, в том, что он нарушил исконно женское право на рабство мужчины - три? Это так получается у Вас.

Ну а если ваш отец действительно влюбился? Разве вам и вашей маме было бы легче жить рядом с таким человеком, который не находит себе места, но сидит, как привязанная шавка на цепи, с вами дома? Вы что, серьезно считаете, что это был бы все тот же милый человек, которого вы любили и к которому привыкли? Он бы изменился до неузнаваемости, стал бы грубым, злым, раздражительным, где-то даже агрессивным. Или начал бы топить свою печаль в стакане? Вот так было бы лучше?

Ведь любовь не ждут, не делают, не ищут, она возникает внезапно, вчера еще ее не было, а сегодня бац! И вот она! Когда уже все затмило в глазах и человек не видит света. Он видит только объект любви. В таком случае действительно намного лучше, что он ушел, а не продолжил жить с вами с ненавистью в сердце, не стал мучить вас. Поверьте, что он поступил в такой ситуации благородно. Он разрубил узел недоразумений разом, а не стал гулять и наносить всем вам боль раз за разом и день за днем.

Прочитайте внимательно Шпилю. И поймите, не надо тявкать как шавка на всех, кто с Вашим мнением не согласен.

Я против лозунга "Мнение Дельты правильно потому что оно верно"

Если где-то был резок, извините, не люблю тупых, упёртых и назойливых.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леди Люкс

Я уже говорила, какой поступок считаю НЕУМНЫМ - о своей жизни думать надо, о ребенке - старый папа и старый муж ждут ее

А Вы можете распланировать свою жизнь хотя бы на 10 лет вперед? Люди любят друг друга и живут в НАСТОЯЩЕМ. В описываемой в ветке ситуации если при разводе отец автора не обобрал ее мать, то он поступил абсолютно нормально. Или Вы считаете, что один супруг - собственность другого? А ребенок уже взрослый. Только как бы она не взяла на себя роль утешителя своей матери. Этим она и себе личную жизнь испортит и матери не поможет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Лулу - гость форума

40-летний мужчина ушёл от жены к другой женщине, вырастив ребёнка. В чём его подлость? В том что он мужчина - раз, в том, что он не имеет права на личную жизнь -два, в том, что он нарушил исконно женское право на рабство мужчины - три?

Вот только как часто у нас имеют права мужчины! Легко, с высокопарными словами о любви предают то, на что потрачено 20 лет жизни! Где же крепкая мужская спина? А что женщины не имеют право на все перечисленное? Только почему-то отвественности за семью больше у женщины. Оставались бы мужики с детьми хрен бы их молодухи подбирали! А то ну надо же, кого .... того люблю. Считаю, что в такую любовь убегают слабые в духовном смысле мужики, для которых взять на себя мужество разобраться в причинах проблем в старой семье и решить их слабо. Не мужики это, а так... ищут где попроще. И действительно, где вы видели обеспеченных после развода бывших жен? За редким исключением конечно, потому что у молодых как правило повышенные аппетиты.

Мой совет, представьте на месте таких брошенных свою дочь и внучку. Ну что, так оно и надо?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль маму автора, именно потому что женщине после 40 гораздо труднее устроить свою жизнь, чем мужчине в этом же возрасте. Проза жизни, увы.

Любаша, каждый человек имеет право на счастье. Мне, как женщине, безумно жаль вашу маму, да, считаю, что это своего рода предательство, но разве лучше жить с человеком, которому ты не нужна ?! Женщина без любви чахнет.

В любом случае отец ваш останется вам отцом, а не чужим дядей. Наверное, я бы постаралась понять и нашла оправдание близкому человеку. На-вер-но-е. Возможно, в вас говорит сейчас больше желание сопережить и посочувствовать маме, чем реально посмотреть на вещи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Guest

Eagle

Дрянной вы мужиченка. Хитрый, наглый, с вывертом. Тонко гадости собеседнику в своей баланде подмешиваете. С гнильцой геловечишка. Смотреть противно на вас в ситуациях где что то и кто то по вкусу не пришелся. Все предсказуемо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

речь о предательстве.

eek.gif Предательстве ЧЕГО или КОГО? Жена, от которой он ушел, тяжело болеет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оставались бы мужики с детьми хрен бы их молодухи подбирали!

C 20-летними подбирали бы охотно, особливо ежели эти дети мужеского полу. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Widder, тут моральная подоплёка все же имеется. Предательство-не предательство, но, повторюсь, шанс устроить свою жизнь и построить новую семью женщине за сорок гораздо проблематичнее, чем мужчине в том же возрасте. Только поймите меня правильно,я ни на чьей стороне, я просто пытаюсь рассуждать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Лулу - гость форума

C 20-летними подбирали бы охотно, особливо ежели эти дети мужеского полу.

А это потому, что старый конь не глубоко и не часто пашет? Во картинка! Ночью старый пенек, днем молодой конек! Фу, какие же мужчины, однака, и дураки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×