Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Примерный

Небритые мужчины

Recommended Posts

Но у мужа очень чувствительная и плохая кожа, раздражается от бритья,

У моего такая же проблема, но у него и щетина растёт медленно, так что раз в неделю только бреется.

Я проголосовала за "Всё равно", щетина не раздражает, но бороды и усы не нравятся, хотя и иногда прошу своего отрастить, посмотреть как выглядеть будет, он отнекивается, усы ни когда не носил, и не собирается. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бородатых и усатых не люблю. Бородка ассоциируется у меня с лобком почему то blink.gif

А вот мужчины с легкой небритостью меня привлекают! Очень нравится, когда волосы на лице растут не только под носом и подбородке, но ещё и не щеках. in_love.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я проголосовала, что мне всё равно. Я категорически не приемлю мужчин с усами и бородкой. no_1.gif Ну не нравятся они мне.

А вот щетина - пожалуйста. У меня муж на выходных не бреется, если только мы не идём на какое -нибудь мероприятие. У меня противоречий особых нет, всё-таки дом есть дом и именно здесь мы можем расслабиться, разве не так?

На алкаша дядю Петю он точно не похож, когда щетинкой обрастёт. Скорее уж тогда на мачо какого-нибудь ( он брюнет с карими глазами).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неееее... бородатые, усатые, а также просто небритые мужчины вызывают отвращение. kwasny(1).gif

Единственное - есть категория мужчин, которым идет легкая небритость - такие смуглые мачо. Вот тут даже мне нравится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С детсва люблю НЕбритых мужчин. Помните фильм "Планета обезьян"? Там сначала главный герой бородатый, жутко мне нравился in_love.gif , а потом в последних сценах "побрился", фуу , сразу вся любовь прошла, подумала - какой же страшный!

Или, например, Боярского без усов представьте, вообще, всех мушкетеров без растительности на лице - сразу весь шарм, вся колоритность пройдет.

И в жизни, конечно, мне нравятся мужчины, кто с бородой, кто с щетиной, трехдневной, кто с бородкой, кому как идет, главное, чтоб не гладко выбритое лицо.

Не знаю почему такие пристрастия, может, потому что мой папа все детство мое носил то бороду, то усы confused_1.gif

Конечно, бывают такие мужчины, которые и "гладкие" мне понравятся))) Вот Бред Питт, например, но в "Большом куше" он мне намного больше нравится, чем в "Знакомьтесь, Джо Блэк", например.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость kiki-merka

Очень люблю щетинкой по оголенному плечику,_но только трехдневной._А иначе либо колется,_либо ощущение,_что рядом неандерталец._Особенно,_если МЧ молодой человек только что откушал,_и остатки трапезы у него в щетине запутались._С мужем долго боролась,_бесполезно.

Бородатых и усатых не люблю

Отец у меня очень жестокий был,_усы носил а-ля Тарас Бульба._Так я до сих пор мужчин с такими усами стороной обхожу._И все равно мне какой он человек,_не могу себя пересилить.

Изменено пользователем Фобос

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К лёгкой небритости отношусь вполне нормально... Но! если мужчина брюнет, и если небритость не запущена до сантиметрового безобразия.

Если опустить ощущения, то визуально не могу принять 2-3х миллиметровые отросшие волоски на лице блондинов и шатенов. Некрасиво. Не принимает этого моя сущность...

Ну и усы-бороды не люблю. Ведь волосы способны впитывать запахи... Дамы, у кого есть усатые-бородатые мужчины - от растительности на лице вашего мужа пахнет обедом-ужином-сигаретами?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравятся мужчины с небольшой небритостью на лице! Многим щетина придает некую брутальность. НО! Для меня главное, чтобы щетина была густая, а не три волосин в пять рядов.

У нас на работе есть один сотрудник, раньше всегда ходил гладко выбритым. Но несколько месяцев назад он женился и все... про бритву забыл напрочь. А у него как раз те самые три волосины cry_1.gif Так некрасиво это. А как-то я увидела его сразу после обеда, а на этой щетине были какие-то крошки и остатки то ли супа, то ли каши puke2.gif Бррр...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я присоединяюсь к большинству проголосовавших - не люблю небритых мужчин. Небритых, с щетиной, придающей не брутальность, а запущенность и неухоженность.

Усы и бороды тоже не приветствую, уж очень мало видела мужчин, которым эти атрибуты мужской красоты идут и на лице уместны.

Муж и усы отращивал, и бороду носил (с чернущей бородой был похож на абрека, не иначе) - мирилась с трудом. wink.gif И сейчас мне больше нравится гладко выбритое лицо, пахнущее хорошим лосьоном после бритья. thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Бамбуча

Не люблю усатых и бородатых мужчин. А вот легкая небритость иногда очень даже ничего, но только иногда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Китя

Неееее... бородатые, усатые, а также просто небритые мужчины вызывают отвращение.

Единственное - есть категория мужчин, которым идет легкая небритость - такие смуглые мачо. Вот тут даже мне нравится.

drinks_cheers.gif Тоже самое. Ну, вот как-то на уровне необъяснимого у меня - не люблю и все wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я просто ненавижу небритых. Многие пытаются отрастить эту пресловутую трехдневку, но она очень мало кому идет (если идет - вообще классно, тащусь!). А те кому не идет выглядят ну очень неопрятно, как-то грязно даже. А если еще и волосы длинные - страх полнейший. Даже разговаривать неприятно, не то что целоваться.

А еще я терпеть не могу усатых. Вот когда и усы и борода как одно целое (не выбривают между ними никаких "троп" - еще ничего, а так...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проголововала не люблю не бритых!

Мужчины не бреются из лени.Не нравится, запушенность получается, неопрятность. но....бывают редкие исключения, которым идет легкая не бритость. biggrin.gif

Единственное - есть категория мужчин, которым идет легкая небритость - такие смуглые мачо. Вот тут даже мне нравится.

Вот здесь не соглашусь. Смуглые, темноволосые мужчины и еще и не бритые... no_1.gif Не мое это.

А вот некоторым (далеко не всем!)светло-русым парням идет эта самая не бритость rolleyes.gif (если щетина не рыжая).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я когда первый раз увидела мужа, у него была борода.

Нет, не борода, произведение искусства, шедевр, цвета "соль с перцем" Именно на неё я и обратила внимание в первый момент.

Потом он её сбрил. sad.gif И больше никогда не отращивал.

Остались усы, тоже красивые...

Но иногда я прошу его отрастить

эту пресловутую трехдневку
.

Люблю и бороду и усы, но ухоженные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не то чтобы не люблю не бритых мужчин, просто некоторые и впрямь кажутся не ухоженными…

Редко какому мужчине к лицу трёх дневная щетина, но спорить не буду, есть и такие мужчины.

А по большому счёту, мне главное, что бы мой муж вовремя брился, а то у меня начинается психоз, если в постель да солнце моё небритое…, не…lac.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не переношу небритых мужчин, для меня небритость является признаком лени, неухоженности, а если это касается моего мужа, то и неуважения ко мне, любимой rolleyes.gif

Муж мой ну очень быстро обрастает, однодневную щетину я еще терплю, потом напоминаю ему, что неплохо бы побриться уже wink.gif . Тогда он меня пугает, что отрастит себе бороду и усы, но бриться все-таки идет laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нравится когда его лицо такое немного колючие - в пределах двух-трех дней.

И мой, конечно же, ежедневно тщательно бреется. badmood.gif

Ибо иначе будет походит на продавца шаурмы.

Давайте меняться, а?

Вы ему привычку не бриться, а я для вас свистну его повернутость на бритье?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хозяйка сиамского кота

Вы знаете, что ухаживать за бородой намного сложнее, чем бриться каждое утро? Мужчина с аккуратными усами и бородкой как раз очень тщательно заботится о своей внешности. Их надо регулярно подстригать, ровнять, чтобы сохранить форму.

Большинство здесь проголосовало за бритых мужчин, а мне нравятся бородатые и усатые. На них я в первую очередь обращаю внимание. От них мужественностью веет, мужским началом. Сейчас и так большинство мужчин делаются похожими на женщин. И физическими данными и моральными качествами. Скоро только по растительности на лице и можно будет определить принадлежность к мужской касте. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К щетинке на лице я отношусь даже положительно, а вот щетинку на волосистой части головы не люблю g.gif . Муж недавно побрил голову налысо, так через три дня кожа становится такой неприятно-шершавой, а потом колется отросшими волосками. А ухаживать за лысой кожей головы тоже, оказывается надо, как и за лицом.

Бороду и усы не люблю, мне они мешают, к тому же, ухоженные бороды-усы такая ребкость в нынешнее время, в основном вижу убогонькие "конкистадорские" бородки с жиденькими усишками. Да и вообще, складывается у меня впечатление, что в последнее время мужчин с богатой растительностью на лице становится все меньше, в основном встречаются обладатели "трех волосинок". sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На мужчин с легкой небритостью можно любоваться со стороны, а вот когда твое, родное, да еще целоваться лезет - фу...

А борода?! Мне всегда кажется, что там остатки вчерашнего обеда зависли.

Не люблю бородатых!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проголосовала за первый пункт.

Не люблю бородатых и усатых. Особенно усатых, еще когда усы прямо свисают. wacko.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не люблю я небритых, усатых, бородатых.

У моего молодого человека к вечеру щетина появляется, цеваться очень неприятно, к тому же потом подбородок краснеет и шелушиться. Пилинг, блин какой-то... censored.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответила "Мне всё равно", потому что некатегорична. Сильно заросших не люблю, а вот лёгкая небритость нравится. Мужчина так выглядит, по-моему, очень даже сексуально. А в интересные моменты приятно "нечаянно" касаться щетинки. rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не люблю небритых , не нравятся мужчины с бородой и с усами.

Своего мужа только утром иногда вижу небритым. Он всегда, каждый день, где бы он не находился утром обязательно бреется.

Будь то в вагоне поезда, в машине или на даче.

И для меня это стало нормой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С усами не люблю! А вот щетинка - это моё smile.gif Обожаю, когда моё Солнышко с 3х дневной щетинкой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×