Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Примерный

Небритые мужчины

Recommended Posts

У меня МЧ был до мужа всегда был не бритый колючий такой , как ежик. Мне ооооооочень нравилось!  Брутально так...

Это еще что. Я просила его к свиданиям не бриться. Потому что его трехдневная щетина-это было что-то. У всех остальных мужчин его типа мне небритость нравится. У Не-его -нет.

Бороды вызывают омерзение, равно как и усы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конди

Бороды вызывают омерзение, равно как и усы.

Фу...Тоже не нравятся бороды , одна асоциация с дедом Морозом laugh.gif

А усы должны быть гусарские , либо в стили гарный хлопец, а не аля фюрер... laugh.gif

Мне нравится именно легкая щетина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

////Терпеть не могу. Сразу ассоциация с запущенностью, неопрятностью, неаккуратностью.///

Но ведь небритость тоже может выглядеть привлекательно! И будет смотреться классно, а не запущенно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BadGirL

Нет, мне не нравится никакая. Пусть хоть какая она ухоженная, но... Внутреннее неприятие очень сильно. В моих глазах это некрасиво. Ну не вижу я никакой "классности". Это же индивидуальное восприятие, для меня небритость признак бомжеватости и я ничего не могу с этим поделать. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне личико с чуть проклюновшимися волосиками или с щетиной очень даже нравится...создается впечатление мужественности, отваги....уууух! bb.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Голосовала за "мне все равно"

Муж мне нравится когда бритый, не идет ему щетинка cry_1.gif

А друзей многих бритыми представить не могу ( речь не идет обороде и усах)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой муж хочет быть как Игорь Тальков, с щетиной! harhar.gif но я его отговариваю, не6 люблю щетину, ни усы - я ему говорю. что не пойдет - он все равыно зв свое! hmm.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужу моему очень идёт лёгкая небритость. Мы её даже эротичной щетинкой прозвали. Ну такой он лапушка становится. А когда побритый, то очень молодо выглядит. Ему лет 16 - 18 дают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У мужа-не нравится. И вовсе не из-за того, что колется. Вид какой-то бомжатский, неухоженный становится. Щетина неравномерная, островками-здесь есть, там нет. blink.gif

А вот одному знакомому МЧ очень идет. С 2-х дневной щетиной он выглядит намного приятнее-мужественнее и обаятельнее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я обожаю небритых мужчин! Это моя слабость просто. Каждый раз очень расстраиваюсь, когда мой парень бреется. Но ему нельзя не бриться...на военке ругают sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С недельной щетиной в степи можно ездить, сурки и волки претензий не имеют, сами такие,вечно небритые. biggrin.gif А двухдневная, смотрится вполне эстетично, как меня уверяли... wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так как на работе необходимо быть хорошо выбритым, приходится. Но в выходные необходимо серьезная причина что бы я побрился.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, конечно, кому как нравится... Но:

почему девушка, собираясь на свидание, три часа проводит в ванной, пользуется тринадцатью гелями для душа, пятью эпиляторами, шампунями, бальзамами, кремами для тела. В итоге выливает на себя флакон духов.

Почему мужчина, собираясь на свидание, не может уделить 15 минут, чтобы просто побриться?!

Вид какой-то бомжатский, неухоженный

Почему такая несправедливость? Или это элементарное неуважение и самовлюбленность? Типа, я и так красивый?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марфушечка

Cкорее всего- это чувство стиля. Сейчас модно всякие там завихрени с щетиной на лице делать. Для меня это сравнивом с прической, можно волосы оставить распущенными, а можно убрать...

Кстати, видела недавно мужичка с красной бородкой (козлиной такой) и черными усами... Впала в минутную кому...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Некоторым мужчинам лёгкая небритость очень идёт, добавляет им сексуальности что ли. Так что я в принципе не против небритых мучжин. Но это смотря кто, дело вкуса всё-таки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Терпеть не могу не бритых. Как будто с кактусом целуешься, честное слово. У меня еще и кожа тонкая, чувствительная. Если мой МЧ не брит, то при поцелуе мне слезы обеспечены, да и потом я похожа на даму, которую с разбегу звезданули горячей сковородой по лицу ranting.gif .

Кроме того у меня не бритый мужчина ассоциируется с неухоженным бомжом (не в обиду девочкам, которые предпочитают "небритиков"), алкоголиком... Короче, нехорошие у меня эмоции вызывает мой МЧ, когда он не выскоблен до блеска и синевы!

Хотя, вынуждена признать, что некоторым мужчинам эта самая "легкая небритость" придает особый шарм и сексуальность. Но я лучше за такими буду наблюдать со стороны, потому как черевато красной мордой и губами-оладиками laugh.gif .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проголосовала за "мне все равно". У кого нравится, у кого нет. у некоторых просто внимания не обращаю.

ЗЫ: когда-то была уверена, что с усатыми целоваться ужасно. Когда опыт опроверг эту мою уверенность, засомневалась в бородатых...

Вопчем, я больше не зарекаюсьsmile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Небритые мужчины вообще - мне безразличны (а также усатые, бородатые и даже с этими, как их там - бакенбардами, во)...

А небритый мой муж - ух, это что-то, ОБОЖАЮ, ему легкая небритость очень идет, он становится очень сексуальным...

Мягкой щетинкой, да об меня - ух, пошла я отсюда...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Небритые мужчины вообще - мне безразличны (а также усатые, бородатые и даже с этими, как их там - бакенбардами, во)...

А небритый мой муж - ух, это что-то, ОБОЖАЮ, ему легкая небритость очень идет, он становится очень сексуальным...

Подпишусь под каждым словом.

Муж вообще нравится любой - со щетиной и с бородой (прям стихи wink.gif ). Хотя у меня кожа нежная, и даже мягкая борода оставляет раздражение. Но все равно, нравится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравятся посторонние небритые мужчины. Которым эта небритость идет. Мне с ними не целоваться, так что сплошная эстетика. А муж только гладко выбритый нужен. Ибо терпеть не могу колючек. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я написала,ч то мне все равно, но на самом деле нравится легкая небритость и то только у тех, кому идет. Есть смотрится весьма стильно, а некоторые выглядят как бомжи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Турунтра
thumb_yello.gif А я очень люблю "КОЗЛИННУЮ" бородку у парней. Я всех парней, с кем встречалась, просила ее отростить! Вот усы и бакенбарды ненавижу! sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравиться легкая небритость у супруга. А когда он своей щетинкой мне по спине елозит... thumb_yello.gif Как то говорю:"Милый, если бы ты знал, как это приятно!", а он мне с искренним ужасом:"Упаси Бог!"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне мой муж нравится небритый, а когда бритый, как мальчик становится сразу. Усы терпеть не могу, Бороду тоже. И, может не в тему, но я просто дергаюсь от отвращения, когда волосы на спине растут. И на шее. И на горле. ФУУУУУУУУУУ!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×