Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гость Норушка

Секс во время беременности и после родов

Recommended Posts

1 минуту назад, Полярная лиса сказал:

поста автора не увидела

Пост удален автором, но нам и без этого есть о чем побеседовать на тему, как спать с женщиной во время беременности и как удовлетворять мужчину

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Фобос сказал:

который в состоянии музицировать посредством тестикул, то это - не женщина, а как раз яжемать, с которой толком ни семейной жизни, ни радостей секса в будущем никогда не получится

Я более сторонюсь понятия не яжемать а мыжеродители. В нашем случае это вернее. Ибо ребенка хотели вместе, пузом я в загс никого не толкала, это было ОБОЮДНЫМ решением.И муж очень хотел ребенка.  Мы родители оба и в одинаковой мере. Так с каких дел я должна наступать себе на горло ради звенящих яиц? Я и так за двоих тружусь и мучаюсь токсикозом. Все тяготы жизни надо делить, как там нам в загсе говорят? И в горе и в радости? Вот и я о том. Я блюю и отекаю, он терпит и звенит яйцами. И это не самое страшное, что могло приключиться с мужчиной. Прямо трагедь вселенского масштаба - мужиГ потерпел пару месяцев, он же мужиГ, ему надо. Мне тоже много чего надо. Но я прекрасно осознаю ситуации, когда это "Надо" можно воплотить, а когда нет. 

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Полярная лиса сказал:

, по этой части, то заводить от него еще одного ребенка - верх глупости, если она знает его реакцию

Чего это? Беременность всего девять месяцев. а муж и отец он хороший.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Королева Французская сказал:

Я блюю и отекаю, он терпит и звенит яйцами.

Я страдаю, но и ты не должен наслаждаться жизнью!

2 минуты назад, Жизнь продолжается сказал:

Чего это? Беременность всего девять месяцев. а муж и отец он хороший.

Тогда терпеть и не питюкать

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Полярная лиса сказал:

Я страдаю, но и ты не должен наслаждаться жизнью!

В ущерб моему самочувствию не должен конечно, тем более, если сам просил ребенка 

И тем более не такой это срок воздержания, из-за которого можно устроить вселенский вой

Изменено пользователем Королева Французская

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Королева Французская сказал:

В ущерб моему самочувствию не должен конечно, тем более, если сам просил ребенка 

В ущерб самочувствию не должен, разумеется

Насчет просил - да мало ли что попросит мужик ради незащищенного секса? Никогда не верила им в этом плане

А кстати, насчет самочувствия. Если жена хочет, а он не может, то не нанесение ли это ущерба ее самочувствию, а? И почему жена должна терпеть?

 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Полярная лиса сказал:

Насчет просил - да мало ли что попросит мужик ради незащищенного секса?

Ну вы под одну гребенку всех не равняйте-то. У нас ребенок был зачат осознанно, в браке, после года приема противозачаточных таблеток. Чай не в каменном веке живем, что-бы от каждго незащищенного секса беременнеть

Только что, Полярная лиса сказал:

А кстати, насчет самочувствия. Если жена хочет, а он не может, то не нанесение ли это ущерба ее самочувствию, а? И почему жена должна терпеть?

Если муж блюет, или у него отекли ноги? Ничего перетерплю. Яйца не опухнут. И уж точно в упрек не поставлю. 

Причин для недомогания может быть много, мы все-таки люди, а не животные, помимо инстинктов ещё мыслить умеем. Не яйцами. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Королева Французская сказал:

Если муж блюет, или у него отекли ноги? Ничего перетерплю. Яйца не опухнут. И уж точно в упрек не поставлю. 

Нет, если муж совершенно здоров, а у жены как бэ нет яиц, но она очень-очень хочет. Что делать ей в таком случае?

19 минут назад, Королева Французская сказал:

 

Причин для недомогания может быть много, мы все-таки люди, а не животные, помимо инстинктов ещё мыслить умеем. Не яйцами. 

Это вы меня сейчас типо опустили?:clap_1:

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Полярная лиса сказал:

Нет, если муж совершенно здоров, а у жены как бэ нет яиц, но она очень-очень хочет. Что делать ей в таком случае?

А мы разве обсуждаем проблему отказа от интима женщины на пустом месте? Тема называется секс во время беременности. И отказ женщины здесь вполне закономерен, если она не хочет. И я обосновала свою позицию. Все остальное из рубрики если-бы да кабы, во рту выросли грибы. Нежелание секса в принципе одного из супругов это уже отдельная тема. И здесь нужно разбираться в причинах, а не кидаться на вялый член в приступах похоти. Мы сейчас говорим о другом. 

Здесь я провела параллель между беременной женщиной или мужа с недомоганиями, которому не хочется интима по причине оных. Оба варианта заслуживают понимания. Хотя конечно с женщиной проще - хочешь не хочешь, а "рогатку раскинула" и лежи терпи, а мужик если не захочет, то там хоть карандашами перевязывай - ничего не получится. 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, Полярная лиса сказал:

В ущерб самочувствию не должен, разумеется

 

В вашем случае "все сложилось": вам хотелось и моглось. Не у всех также. Если мне не хочется и не можется, то я не могу через себя переступить лишь бы мужу угодить. В таком случае, ему легче перетерпеть (кстати, насчет того что он терпит, ни разу не говорил, видит как мне плохо, и да "не питюкает", понимает, что пока не время, нужно подождать). 

Ну а если, бы не вытерпел, пошел бы налево, туда ему и дорога, я была бы даже рада, что от такого муженька избавилась. Честно. Лучше уж  без мужа, чем с таким. Удерживать мужа любой ценой никогда не буду.

Изменено пользователем Эльнора
  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Королева Французская сказал:

Здесь я провела параллель между беременной женщиной или мужа с недомоганиями, которому не хочется интима по причине оных. Оба варианта заслуживают понимания. Хотя конечно с женщиной проще - хочешь не хочешь, а "рогатку раскинула" и лежи терпи, а мужик если не захочет, то там хоть карандашами перевязывай - ничего не получится. 

Боже мой...нет, если любимая женщина раскидывает рогатку, то...мне нечего больше сказать

Хотя тема вроде бы поднялась из-за того, что беременную жену не хочет муж. Если я ошибаюсь, поправьте. Вот не хочет и все тут. А она на стенку лезет от желания. Кому и в каком месте звенеть яйцами?

4 минуты назад, Эльнора сказал:

В вашем случае "все сложилось": вам хотелось и моглось. Не у всех также. Если мне не хочется и не можется, то я не могу через себя переступить лишь бы мужу угодить. В таком случае, ему легче перетерпеть (кстати, насчет того что он терпит, ни разу не говорил, видит как мне плохо, и да "не питюкает", понимает, что пока не время, нужно подождать). 

Ну а если, бы не вытерпел, пошел бы налево, туда ему и дорога, я была бы даже рада, что от такого муженька избавилась. Честно. Лучше уж  без мужа, чем с таким. 

Согласна с каждым вашим словом. Легкой вам беременности

  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Полярная лиса сказал:

если любимая женщина раскидывает рогатку,

А что вас так удивляет? да, именно раскидывает рогатку - когда не хочется, а мужу надо, раскидывает и ждет, пока мужыГ напыхтится. А как ещё обозвать это процесс? Сексом? Для меня секс это нечто другое

Только что, Полярная лиса сказал:

А она на стенку лезет от желания. Кому и в каком месте звенеть яйцами?

Пусть проверится у эндокринолога значит. Секс немаловажная часть жизни, но не главная отнюдь. Если вот так на стену лезет, то это что-то нездоровое уже. Бешенство матки может. Я понимаю, может возникнуть желание, но так что-бы на стенки прыгать - это что-то ненормальное.

В этом случае мой ответ такой-же, и ничего не меняется. Насильно на себя мужика затянуть, который тебя не хочет, ещё сложнее, чем нехотящую тебя бабу. И не у всякого мужика вызовет желание отекшая заморенная баба с пузом. Ничего криминального в этом нет. Пусть терпит. Или, как тут выразились, "дрезинит вручную". Если желание мужа пропадает в определенный момент именно, как в данном случае - в беременность, а не на постоянной основе. Если муж не хочет в принципе - это другая тема уже. 

Изменено пользователем Королева Французская

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Королева Французская сказал:

Пусть проверится у эндокринолога значит. Секс немаловажная часть жизни, но не главная отнюдь. Если вот так на стену лезет, то это что-то нездоровое уже. Бешенство матки может. Я понимаю, может возникнуть желание, но так что-бы на стенки прыгать - это что-то ненормальное.

Чоуштам, сразу к психиатру, и на галоперидол, нефиг мелочиться. Если Королева Французская сказала, что желать секса во время беременности ненормально, значит, так оно и есть

Так вот, далеко не все фригидны. И автора в данном случае понимаю как никто. Не надо ей к психиатру и к гинекологу тоже. Многие чувства обостряются во время беременности, и желание секса - одно из них. И ничего патологического в этом нет. Гормоны - они не разбирают.

6 минут назад, Королева Французская сказал:

да, именно раскидывает рогатку - когда не хочется, а мужу надо, раскидывает и ждет, пока мужыГ напыхтится.

А вот не всем не хочется, представьте себе.

 

6 минут назад, Королева Французская сказал:

И не у всякого мужика вызовет желание отекшая заморенная баба с пузом. Ничего криминального в этом нет. Пусть терпит. Или, как тут выразились, "дрезинит вручную".

А что, у тетки руки отвалятся отдрезинить мужика? Это не рогатку раскинуть (фу выражение)

И почему бабе непременно надо быть отекшей и заморенной?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Написала и удалила пост, не особо люблю жаловаться. Но если вкратце, кому интересно - ждем третьего ребенка в феврале, беременность желанная, запланированная, муж один и тот же. У которого напочь отшибает желание вид беременной женщины. Даже самой родной и любимой, как сексуальный объект не рассматривает.

Отношения нормальные, но такие больше братско- сестринские, что ли. Есть и тепло, и нежность, и забота. Но не больше. Первые две беременности было также, да. Обидно? Наверное да, но что поделать то? Альтернативные виды секса тоже не особо помогут, некоторые не приемлю я, некоторые он, а то что устраивает обоих, увы, недоступно.

Не знаю, правда или нет, но например, от орального он уже отказался- не тот запах. Или в голове что-то у него или действительно гормональный фон меняется так. Пока традиционный есть, но это только до появления живота))))

На стенку я не лезу, у меня не настолько сильное либидо, да и в беременность оно никогда не повышалось. Просто как-то.... не знаю....непривычно что-ли, что эта часть жизни, сексуальная, на время прекращается. Ну и цепляет то, что * противно*. Хотя объясняет, что ни я беременная ему противна, а как бы в общем противен секс с беременной. Даже со мной. Как-то вот так))))

Мужа менять я не буду и посылать тоже, ни к чему совсем, я его люблю и он меня думаю, тоже. Не рожать от него вообще , тоже думаю, совсем не повод.  Детей хотим и он и я. 

  Сейчас, хоть срок и маленький, очень много заботы с его стороны, и мальчишек от *строит *, один моет посуду, второй полы. Я не готовлю, в магазин не хожу, с работы и на работу забирает и привозит. Часто в обед ко мне приезжает, мы или в кафе идем или он привозит с собой. Вообще, с работы хотел что-бы я ушла, но я специально, после нескольких лет домохозяйства, устроилась, хочу уйти в декрет официально.

Я не думаю, что стала ему постылой женой, хоть мы и женаты почти 20 лет. У нас вообще до беременности было что-то вроде * медовых лет* даже, когда дети уже подросли и мы можем сами, вдвоем, уехать на пару дней куда-то.

И да, я бы при сложной беременности не стала бы ублажать мужа, чтобы не свалил налево. И при обычной - тоже не собираюсь, если это не обоюдно. Как выразился Ковбой, есть сто способов доставить мужчине наслажление. Нормально так....моему мужу противно, а я еще извернуться с альтернативными должна.... Как буд-то я сексмашина, а то у него спермотоксикоз будет....

Нет уж, не надо ему, а мне тем более. У меня секс больше в голове, а не между ног, поэтому чисто механическое снятие напряжения, это не я неприемлю.

Да, потерплю до лучших времен. Ну а муж, если и свинтит, то помашу вслед и поплачу, что так вот ошиблась в человеке. 

  • Нравится 2
  • Сожалею 5
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Танцы на стёклах сказал:

Пока традиционный есть, но это только до появления живота))))

Простите за подробности, а в темноте/полумраке он тоже не сможет? Живота не видно. вот ведь какие визуалы попадаются, надо же

 

2 минуты назад, Танцы на стёклах сказал:

Есть и тепло, и нежность, и забота. Но не больше.

Хорошо, что так

  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Фобос сказал:

Простите за подробности, а в темноте/полумраке он тоже не сможет? Живота не видно. вот ведь какие визуалы попадаются, надо же

 

Хорошо, что так

я не знаю, правда))))  наверное, в голове что-то там, типа табу.  В темноте не видно, но он то ЗНАЕТ. 

Поэтому тут и написала, может это действительно, ненормальность какая-то и нам к врачу бежать надо?

  • Сожалею 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Полярная лиса сказал:

А вот не всем не хочется, представьте себе.

если хочется, то ради бога, я разве писала обратное?)

8 минут назад, Полярная лиса сказал:

А что, у тетки руки отвалятся отдрезинить мужика?

Ну если руки казенные, пусть дрезинит. Я для своих рук найду более увлекательное занятие.

9 минут назад, Полярная лиса сказал:

Если Королева Французская сказала, что желать секса во время беременности ненормально, значит, так оно и есть

Зачем вы все-время переворачиваете и вырываете из контекста фразы? Я писала, что если секс нужен обоим, то пусть делают что хотят. Хотеть секса можно по-разному. так, что-бы, как вы выразились, на стены прыгать - это не норма ля меня лично. Сруз рисуется образ брюхатой женщины, которая прыгает с рыком на стены и об угол трется. Неужели можно ТАК хотеть, что невозможно ни на что отвлечься, не воздвигнув свою похоть пьедестал? Для меня такие всплески желаний, что аж на стену прыгать это дикость

Мне интересно, какие варианты предлагаете вы, если мужик не хочет спать с беременной женой? Изнасиловать не получится, вялый член это не "рогатка", нахрапом его не возьмешь) По мне, так проблема не стоит выеденного яйца вообще

От недолгого воздержания ещё никто не помер

А вот от секса через отвращение и по принуждению отворотить от супруга может на всю жизнь

15 минут назад, Полярная лиса сказал:

Это не рогатку раскинуть (фу выражение)

Полностью согласна. "Нижний этаж" куда изысканнее

16 минут назад, Полярная лиса сказал:

И почему бабе непременно надо быть отекшей и заморенной?

А я разве писала про непременнно?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Королева Французская сказал:

Неужели можно ТАК хотеть, что невозможно ни на что отвлечься, не воздвигнув свою похоть пьедестал? Для меня такие всплески желаний, что аж на стену прыгать это дикость

Для вас дикость, для кого-то нет. Вы умеете контролировать выброс своих гормонов в кровь? Покажите мне того, кто умеет это делать!

Почему-то когда беременная баба фестивалит, все орут "гормоны, гормоны!" А если человеку хочется, он уже и не человек, что ли? Не надо с таким презрением о людях

16 минут назад, Королева Французская сказал:

Мне интересно, какие варианты предлагаете вы, если мужик не хочет спать с беременной женой? Изнасиловать не получится, вялый член это не "рогатка", нахрапом его не возьмешь) По мне, так проблема не стоит выеденного яйца вообще

А по мне, стоит, и еще как. Я не имею в виду ситуацию @Танцы на стёклах, они с мужем и без нас решат, как им быть. Не знаю, мне, наверное, повезло в этом плане с мужьями. И в этом плане все было хорошо. Но свои ощущения я помню отлично: хотела ужасно, и мною не брезговали. И слава богу.

А вот если бы не хотели - оба пошли бы лесом

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Полярная лиса сказал:

Не знаю, мне, наверное, повезло в этом плане с мужьями

Ну значит нам обеим повезло с мужьями. Мне, что не трогал, вам, что трогали. Это нормально, так и должно быть, если по обоюдному желанию. А если желания (как в моем случае) не было, и чувствовала я себя неважно, то терпеть пыхтения и дрезинить я не обязана и не хочу. Мужик все-таки не бездумное похотливое животное, и не младенец, которому по первому зову надо сиську пихать. Муж (по крайней мере мой) взрослый человек, ответственный за свои желания и поступки, и уж точно свои яйца в ущерб моему самочувствию (а мое самочувствие - это здоровье его ребенка) во главу  всего не поставит. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Королева Французская сказал:

Ну значит нам обеим повезло с мужьями. Мне, что не трогал, вам, что трогали. Это нормально, так и должно быть, если по обоюдному желанию. А если желания (как в моем случае) не было, и чувствовала я себя неважно, то терпеть пыхтения и дрезинить я не обязана и не хочу. Мужик все-таки не бездумное похотливое животное, и не младенец, которому по первому зову надо сиську пихать. Муж (по крайней мере мой) взрослый человек, ответственный за свои желания и поступки, и уж точно свои яйца в ущерб моему самочувствию (а мое самочувствие - это здоровье его ребенка) во главу  всего не поставит. 

Дались вам эти яйца. Не понимаю, что плохого в обоюдной любви и уважении

Блин, мне в голову бы не пришло сказать что-то про "королевские подвески" моих мужей, пусть даже мы с первым расстались, прямо скажу, не очень хорошо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Королева Французская сказал:

У каждого свои приоритеты. Для меня на первом месте ребенок и собственное самочувствие. И мой яжемужиГ, к счастью, думал не только яйцами, он понимал, что мне тяжело, я носила НАШЕГО ребенка, и потому мое самочувствие и желание в приоритете. От четырехмесячного воздержания не умер, яйца не отвалились, и ни разу не упрекнул. 

Молодец муж правда. Значит ему на последних ролях после вас и общего ребенка нормально. Мне когда меня задвигают на 387 приоритет не очень. И вопрос ни секса ни разу. Секс это индикатор. Ибо и во всем это так же проявляется. Проверено в первом браке хоть там и не пахло беременностью.

И если муж усиленно работает и у вас полгода секса не будет потому что муж устает, что то мне думается вы так терпеть не будете, когда он деньги для вас вашего Общего ребенка зарабатывать будет.

3 часа назад, Королева Французская сказал:

И да - в наше время культ мужЫга в доме я вижу гораздо чаще, чем культ ребенка (во многом раздутый интернетными троллями), потому я бы не сказала, что мы живем в эпоху детоцентризма. Культ мужика гораздо древнее, и он неистребим. 

Если этот культ раздутый, то откуда тогда глобальный инфантилизм у юношества? Не от того ли что что чье то самочувствие, хотелки и ребенок сначала, а желания мужа где то за горизонтом мелким премелким шрифтом? И что было бы если бы мужчина думал в первую очередь о своем самочувствии а уж в последнюю о самочувствии жены?

Уверен разводов было бы не 900 000 в год, а больше в разы.

  1 час назад, Королева Французская сказал:

Пусть проверится у эндокринолога значит. Секс немаловажная часть жизни, но не главная отнюдь. Если вот так на стену лезет, то это что-то нездоровое уже. Бешенство матки может. Я понимаю, может возникнуть желание, но так что-бы на стенки прыгать - это что-то ненормальное.

:lol_1::lol_1::lol_1:

 
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Ковбой сказал:

Секс это индикатор. Ибо и во всем это так же проявляется. Проверено в первом браке хоть там и не пахло беременностью.

Совершенно с тобой согласна. Это индикатор отношений в семье

9 минут назад, Ковбой сказал:

Если этот культ раздутый, то откуда тогда глобальный инфантилизм у юношества? Не от того ли что что чье то самочувствие, хотелки и ребенок сначала, а желания мужа где то за горизонтом мелким премелким шрифтом?

Отсюда, да. И мы сами в этом виноваты. Пьедестал для баб слишком высокий воздвигли. А чем они это заслужили? Неужто только способностью "раздвигать рогатку" и рожать? Так родить любая может, при желании

10 минут назад, Ковбой сказал:

И что было бы если бы мужчина думал в первую очередь о своем самочувствии а уж в последнюю о самочувствии жены?

И в этом согласна

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Фобос сказал:

Секс при здоровой беременности - не есть трагедия и тяжкий непосильный труд, если он таковым не был ранее по любым причинам. А вот куда девать невозможность хотеть именно эту свою желанную до беременности женщину, я не знаю, я не мужик. Видимо, у некоторых визуальное преобладает над всем остальным, включая любовь. Член встать волевым усилием не может, увы. Некого винить

Я писала не про здоровую беременность, а если есть патологии и женщине нельзя. При здоровой беременности секс не просто нужен - он важен. Это и положительные эмоции и стабилизация гормонального фона. 

 

4 часа назад, Полярная лиса сказал:

Разумеется, речь о здоровой беременности. Проблемные не трогаю, там все не так

Оль, я писала про проблемную беременность, а именно 

 

16 часов назад, Вереена дель Нагаль сказал:

Она тоже хочет, но нельзя. Чо делать Зин? (с)

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Полярная лиса сказал:

Это индикатор отношений в семье

Посмотрела бы я на мужчину, которого тошнит и рвет в течение долгого времени (ну мало ли, отравился), а его принуждают найти способ удовлетворить жену.

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Полярная лиса сказал:

"королевские подвески" моих мужей, пусть даже мы с первым расстались, прямо скажу, не очень хорошо.

ну может потому, что муж у меня не король, а просто муж, потому для меня яйца просто яйца, а не королевские подвески

Только что, Полярная лиса сказал:

Не понимаю, что плохого в обоюдной любви и уважении

Вот именно. Только любовь и уважение каждый из нас разумеет по разному

Только что, Ковбой сказал:

. Значит ему на последних ролях после вас и общего ребенка нормально. Мне когда меня задвигают на 387 приоритет не очень

Смотря что вы имете ввиду под приоритетом. Если для вас секс в приоритете над самочувствием и желаниями беременной супруги, то да, в данной ситуации ля меня на первом месте я и мое положение. Я не считаю чем-то зазорным и страшным парумесячное воздержание мужика во имя спокойствия супруги и его будующего чада. Опасности для жизни нет. Зато есть опасность подобными действиями на всю жизнь опротиветь супружнице и привить ей ненависть к интимным отношениям в принципе. Хотя, большинству мужиков на это плевать. Главное собственный приоритет. Желание женщины при этом учитывать необязательно

Только что, Ковбой сказал:

И если муж усиленно работает и у вас полгода секса не будет потому что муж устает, что то мне думается вы так терпеть не будете

Я-то?)) Почему терпеть-то? Я не страдаю настолько, что-бы называть это "терпеть". терпеть это когда писать очень хочется, а до кустиков далеко. Все остальное сильно раздуто и растиражировано. Скажем так - перебьюсь легко, переключусь на что-то, воздержание стимулирует работу мозга, кровь уходит не в нижний а в верхний этаж))) А если серьезно - обойдусь легко, у меня яиц нету, звенеть нечему. 

Только что, Ковбой сказал:

Не от того ли что что чье то самочувствие, хотелки и ребенок сначала, а желания мужа где то за горизонтом мелким премелким шрифтом?

Не вижу взаимосвязи. Есть и отцы, которые в жопу дуют, их приоритет тут никаким боком

Только что, Ковбой сказал:

И что было бы если бы мужчина думал в первую очередь о своем самочувствии а уж в последнюю о самочувствии жены?

Так в большинстве случаев так оно и есть. Мужиков возвели на пьедестал и всячески им служат, дрезинят вон сквозь рвоту, что-бы угодить, носятся с ними как с писаной торбой. Только есть один парадокс - чем больше ты ему дрезинишь (образно), тем меньше он тебя ценит. Излишним раболепством можно испоганить и превратить в чудовище любого, даже самого золотого мужчину. 

 

В первую очередь нужно ценить и уважать себя. Тогда и другие будут. 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×