Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гость Норушка

Секс во время беременности и после родов

Recommended Posts

Даааа, при возбуждении молоко выделялось, и еще как. Бывало прям струёй лило.

Не знаю, как кого, но моего мужа это безумно возбуждало. И ещё когда я мелкую кормила. blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да! У меня тож во время секса молоко вытекало. Особенно когда мелкий долго не ел. Сейчас уже поменьше стало подтекать. А раньше прям фонтаном. Такие вот незабываемые эротические впечатления. Хотя мужа это отвлекало.

А вообще после родов мы месяц где-то выдержали. Потом к врачу сходили, а она говорит:"Смотри по ощущениям. "Ну типа первое время лучше со смазкой, т.к. гормонов не хватает каких-то и с этим м.б. проблемы.

А вообще есть же еще и оральный секс. И тебе и приятно, и воеда никакого. Вот

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы занялись секисом после родов через 5 недель (я ксати тут заводила темку про секс после родов но еще под гостем, незарегистрированная). первые 4-5 раз было больно. но потихоньку-полегоньку мы добились своего clap_1.gifclap_1.gif

к своей генегологу пошла через 4 недели. выделения уже прекратились тогда. я тоже думала что осмотр будет неприятен, но... во время беременности когда смотрели на кресле, то было немного неприятно. а после... то ли мне за всю беременность, роды и после родов в роддоме так налазились что мне стало параллельно до всего, то ли Димон там все растянул bb.gif но не почувствовала вообще ничего. вернее чувствовала как расширитель вводили, как смотрли. но неприятных ощущений не было совсем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я 2 месяца боялась из-за швов, было совсем не больно. Но если честно тоже интересно через сколько можно? А то скоро второй раз рожать предстоит, а я так и не знаю, в прошлый раз в роддоме неудобно было спросить, вот и терпели 2 месяца...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Послеродовый период продолжается 6-8 недель. Вот столько и нельзя. Все это время происходят инволютивные изменения в организме женщины. А то "туда" 9 месяцев все изменялось, а "обратно" тоже какое-то время должно пройти. На 10 сутки закрывается внутренний маточный зев, а наружный только к 13 неделе. Вот и представьте: до 10 суток канал открыт и вся сперма вместе с влагалищными микробами прямиком в матку, внутренняя оболочка которай еще толком не зажила.

Для примера я эти 6-8 недель оба раза выдерживала. Подруга начала после выписки сразу, правда в презервативах и все прошло удачно. А вот одна знакомая на 9 сутки занялась и была доставлена в гинекологию с маточным кровотечением в шоковом состоянии. Оттяпали матку. Честное слово, это не придуманная страшилка. Поэтому думайте...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чинкаш

Для примера я эти 6-8 недель оба раза выдерживала. Подруга начала после выписки сразу, правда в презервативах и все прошло удачно. А вот одна знакомая на 9 сутки занялась и была доставлена в гинекологию с маточным кровотечением в шоковом состоянии. Оттяпали матку. Честное слово, это не придуманная страшилка. Поэтому думайте...

Раз на раз не приходится... У меня знакомая рассказывала у них лежала бомжиха, рожала как кролик, 10 штук, простите что так грубо, но... Разница между детьми - то в 7!!! месяцев, то максимум 9 (недоношенные постоянно). Трахалась уже на следующий день после выписки - деньги на алкоголь то нужны. А детей рожала только потому что деньги не лигшние на детей. Потом оказалось что троих из детей уже нет давным давно в живых, или продала - неизвестно, котороче оставшихся забрали...

Никаких воспалений не было... Сволочь... Лучше б подохла от кровотечения сразу бы, простите...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я как вспомню так вздрогну, если еще второй раз после кесарева было более или менее, то после первых родов с 12 внешними и 12 внутренними швами это был КОШМАР!!!

Попробовали через 2 месяца я взвыла так, что уши у самой заложило боль адская. И месяцев до 6 было больно.

По мне так лучше муж на тот момент себе даму какую-нить завел, чем меня трогать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мыдволфп

мда.... знаю я такую одну.... у нее правда больше детей.. и все с диагнозом.. последнего она родила от своего старшего сына....

Эрика

вот и у меня мысль такая была... лучшем завел на стороне.... и что в голову приходит.. кошмар...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, свершилось... Дождалася...

После родов прошло 5.5 недель. МЧ уже в нетерпении, да и я тоже. Вчера вечером сходила к гинекологу. Она сказала, что матка полностью сократилась, шейка чистая, хорошая. Я спросила насчет секса. Говорит, уже можно.

Я сразу же позвонила своему благоверному, мол, ура, дали зеленый свет, уже можно!!! Зашла в аптеку, накупила презервативов (хотя и говорят, что во время кормления грудью не забеременеешь, но лучше перестраховаться, не верю я в эти сказки). Когда МЧ пришел домой, я его крепко расцеловала на радостях. Еле ночи дождались, пока свекровь спать отправилась. Для разогрева включили ТВ1000 (где эротику показывают), начали ласкаться... Ну конечно, по закону подлости мелкий описался и стал плакать, чтоб ему ползунки поменяли. Пришлось прерваться на полчаса, чтоб его еще и усыпить. Потом мы продолжили начатое. Мелкий полностью не заснул, периодически выплевывает пустышку и хнычет, а мы поочередно пытаемся эту пустышку запихнуть ему обратно в ротик, не отрываясь от процесса... Да еще боимся, что свекровь из своей комнаты выскочит - она все время выходит, когда ночью Ярик плачет smile.gif

Да уж... Прикольно... Но ДЕЛО мы все-таки завершили. Правда, до оргазма я не дошла (но я и не рассчитывала - в первый раз все-таки), да и МЧ долго не мог кончить (сказываются долгие 10 месяцев ожидания - клянется-божится, что за это время у него ничего ни с кем не было. Верю).

Ничего, как говорится, надо только вспомнить,что и как. Наверстаем!

Кстати, больно мне не было, только временами, когда МЧ случайно натягивал или сжимал место, где шовчик наложен. А так... "Все хорошо, прекрасная маркиза, все хорошо, все хорошо!" УРА!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, молоко немножко из груди выделилось. Он говорит: "Ну вот, потекло..." Я потом у него спрашиваю: "Ну как, попало молоко в рот?" Отвечает: "Аха, сладкое, вкусное"...

И немножко не в тему. Неколько дней назад сижу после кормежки перед телевизором, сцеживаюсь. Он прикалывается: "Много ль коровка дает молочка? Не выдоишь за день, устанет рука!" И смеется!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сказываются долгие 10 месяцев ожидания - клянется-божится, что за это время у него ничего ни с кем не было. Верю

У вас что, всё это время было полное воздержание? ohmy.gif

Расскажу про себя. Разрывов наружних не было, зашивали только шейку. Поэтому поначалу было неприятно, если её задеть (при глубоком проникновении) cry_1.gif А так... где-то через месяц не вытерпели. blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Послеродовый период продолжается 6-8 недель

я с этим полностью согластна только чтобы вернуться к ощущениям которые были до родов нужно побольше времени я недавно родила 2 ребенка так что я еще до конца с мужем не могу расслабиться как раньше не знаю может ктото сразу получает такое же удовольствие как и до родов?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю я после родов самое большое это месяц выдержу...итак уже изголодала я без секса..... cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анаконда

У вас что, всё это время было полное воздержание?

Да, полное воздержание - мне врачи запретили!

Правда, мы один раз попробовали заняться оральным сексом (где-то за 2 месяца до родов). Мне-то нельзя, я ему попробовала сделать. А живот мешает, я быстро устала (поза-то неудобная)... Короче, не получилось до конца. Неудачно...

Витаминка

Как я тебя понимаю!!! Ну ничего, тебе еще немножко - месяца 3.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы через 40 дней попробовали. Он туда с первого раза не смог "впихнуться". Мне зачем-то сузили вход (еще прикалывались, что девочкой теперь буду).

Вообще было больно раз 5-6. А потом все наладилось.

А оргазм, действительно, после родов намного сильнее чем до.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас что, всё это время было полное воздержание? 

Мы тоже за беременность только раз этим занялись - 13го, а 14го я родила. Подтолкнули наверное shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне всегда было интересно, а мужчины чувствуют, что женщина рожала? Через какое время влагалище снова становится узеньким?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне всегда было интересно, а мужчины чувствуют, что женщина рожала? Через какое время влагалище снова становится узеньким?

Мой сказал, что чувствует. Только не то, что оно шире или уже, а по другому внутри как-то.

А когда оно уже станет зависит от особенностей и эластичности. ИМХО.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне всегда было интересно, а мужчины чувствуют, что женщина рожала? Через какое время влагалище снова становится узеньким?

Я вчера у своего МЧ специально спросила - ну и как по сравнению с тем, как было до родов: Уже или шире??? Говорит, что как будто бы наоборот, все узкое спало, тяжело входить. А может, говорит, просто "разучился" за столько-то времени...

Плохо, блин, то, что смазка у меня сейчас плохо выделяется. Вроде, желание огромное, а возбуждения почему-то нет. Приходится пользоваться лубрикантами... И когда ж оргазм-то получу??? А так хочется... МЧ говорит: "Будем стараться до оргазма", а я устаю быстро, да и сухо все у меня ТАМ становится... Неприятно... приходится опять смазывать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас сегодня не получилось! БОЛЬНО, черт возьми. А рожала 8 декабря! Был разрез. Прийдется ждать, БЛИН, БЛин, блин...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы попробовали через 5 недель, при том, что у меня было 2 съемных шва.

Я даже испытала оргазм, ну а муж был вообще в восторге. Так как последний секс случился у нас практически перед родами, и ждать было невмоготу. Хотя иногда мне казалось, что швы просто треснут.

Тогда мы жили с родителями, мама пришла домой и ломилась в дверь, но мы были так увлечены процессом, что ничего не слышали. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Танечка

Плохо, блин, то, что смазка у меня сейчас плохо выделяется. Вроде, желание огромное, а возбуждения почему-то нет. Приходится пользоваться лубрикантами... И когда ж оргазм-то получу??? А так хочется... МЧ говорит: "Будем стараться до оргазма", а я устаю быстро, да и сухо все у меня ТАМ становится...

Это с непривычки smile.gif Главное регулярные тренировки.Придет организм в норму.И все получится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×