Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гость Норушка

Секс во время беременности и после родов

Recommended Posts

2 минуты назад, Чудесное создание сказал:

Просто как видно это игра в одни ворота. Если мужу противно с беременной сексом заниматься, то жена может хоть чем "обзвенеться", мужьям плевать. О себе и своих ощущениях они думают в первую очередь и на жертвы не способны. 

По этому считаю либо удовольствие для двоих, либо все "сидят и курят". 

Ваше право. Я так никогда не считала. Для меня важно, чтобы любимый человек был счастлив, и как я этого добьюсь, никого не должно волновать.

Сидеть и курить не будет никто, пойдет налево.

ПС. Не видела, чтобы мужу было противно заниматься сексом с беременной женой. Если ему противно, пусть вообще идет лесом.

Можете дать ссылку на пост?

Изменено пользователем Полярная лиса
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, Королева Французская сказал:

 

Слава богу, то у меня муж понимающий, и не звенел презрительно яйцами по утрам, пережил как-то и не помер. Спасибо ему за это, оказывается надо сказать. Что я на последних сроках, перекатываясь как шар, с отеками и токсикозом (а он был у меня до последнего, хоть и не так выражен, как на первыех месяцах), между сисегГ и ртом его не ублажала, лишь бы яйцами не звенел. И после родов два месяца ещё терпел. 

Вопрос жизни и смерти прямо - пару месяцев потерпеть, иначе помрет болезный от разрыва яиц. 

 

Вот именно. 

Ой, актуально прям для меня. У меня тоже токсикоз, что с дочкой был, что сейчас. С первых недель как начинается и не заканчивается, только степень выраженности немного меняется. Сейчас 16 недель, токс не отпускает, меня воротит от одной мысли о поцелуях даже. Мне лишь бы лечь и чтобы меня никто не трогал. 

Муж терпит да и не канючит, и даже налево не ходил и не ходит. Мужья то у всех разные. 

Изменено пользователем Эльнора
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Полярная лиса сказал:

И почему нельзя сделать минет или отмастурбировать мужа, даже при патологической беременности? Почему сразу "использованная"-то, объясните?

Потому, что я не хочу, разве этого недостаточно? 

Только что, Полярная лиса сказал:

А чем плох ЯжемужыГ? Я не поняла?

У каждого свои приоритеты. Для меня на первом месте ребенок и собственное самочувствие. И мой яжемужиГ, к счастью, думал не только яйцами, он понимал, что мне тяжело, я носила НАШЕГО ребенка, и потому мое самочувствие и желание в приоритете. От четырехмесячного воздержания не умер, яйца не отвалились, и ни разу не упрекнул. 

И да - в наше время культ мужЫга в доме я вижу гораздо чаще, чем культ ребенка (во многом раздутый интернетными троллями), потому я бы не сказала, что мы живем в эпоху детоцентризма. Культ мужика гораздо древнее, и он неистребим. 

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Эльнора сказал:

Сейчас 16 недель, токс не отпускает, меня воротит от одной мысли о поцелуях даже.

У меня был беспрерывный блев с самого начала и до шестого месяца, пока не вернулась в привычный климат. Я жила в туалете, меня муж практически там же и кормил. И мысль о поцелуях вызывала тошноту.

Но. Нижний этаж как работал, так и работал, бесперебойно. Целоваться при сексе не обязательно.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Полярная лиса сказал:

У меня был беспрерывный блев с самого начала и до шестого месяца, пока не вернулась в привычный климат. Я жила в туалете, меня муж практически там же и кормил. И мысль о поцелуях вызывала тошноту.

Но. Нижний этаж как работал, так и работал, бесперебойно. Целоваться при сексе не обязательно.

У всех по разному. У меня в таком состоянии никакого желания заниматься любовью не возникает...Одна мысль, лишь бы это все скорее закончилось.

  • Сожалею 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Королева Французская сказал:

Потому, что я не хочу, разве этого недостаточно? 

Достаточно. А муж может не захотеть терпеть. Чем он хуже вас?

1 минуту назад, Королева Французская сказал:

У каждого свои приоритеты. Для меня на первом месте ребенок и собственное самочувствие.

Однозначно. Если бы я не хотела детей, я бы делала аборты

Про самочувствие см выше

1 минуту назад, Королева Французская сказал:

От четырехмесячного воздержания не умер, яйца не отвалились, и ни разу не упрекнул. 

Ну молодец, чо. Такая заслуга!

2 минуты назад, Королева Французская сказал:

Культ мужика гораздо древнее, и он неистребим. 

Если я до сих пор люблю своего мужа - это не культ мужика. Это всего лишь любовь и уважение

1 минуту назад, Эльнора сказал:

У всех по разному. У меня в таком состоянии никакого желания заниматься любовью не возникает...Одна мысль, лишь бы это все скорее закончилось.

Сочувствую...

  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Полярная лиса сказал:

Для меня важно, чтобы любимый человек был счастлив, и как я этого добьюсь, никого не должно волновать.

Нет, я не готова "ноги в кровь сбивать" ради счастья любимого. Это уже не равноправная любовь, как по мне, с служение идолу. И если для счастья любимого и чтоб ни дай бог ему не пришлось себя хоть в чем ограничить, я должна подавляя тошноту, забивая на себя, его делать счастливым, то нафик мне такое счастье. 

Не, я знаю женщин для которых счастье это именно угождать и заботиться не взирая ни на что и забывая о своих потребностях, но я не из них. 

12 минут назад, Полярная лиса сказал:

Сидеть и курить не будет никто, пойдет налево.

Да пусть идет, значит с ним мне не по пути. 

  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Чудесное создание сказал:

 

Да пусть идет, значит с ним мне не по пути. 

И я такого же мнения. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Чудесное создание сказал:

Нет, я не готова "ноги в кровь сбивать" ради счастья любимого.

Где я говорила про ноги в кровь сбивать? Никак не пойму, почему нельзя любить своего мужа

1 минуту назад, Чудесное создание сказал:

Это уже не равноправная любовь, как по мне, с служение идолу. И если для счастья любимого и чтоб ни дай бог ему не пришлось себя хоть в чем ограничить, я должна подавляя тошноту, забивая на себя, его делать счастливым, то нафик мне такое счастье. 

Так и мне бы нафиг. Разумеется, любовь должна быть взаимной

И если бы мной пренебрегли как женщиной во время беременности, мужа бы у меня не было. Брезгливеньких - в сад!

 

 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Полярная лиса сказал:

А муж может не захотеть терпеть. Чем он хуже вас?

Мало ли, что он не хочет. Ребенка заводили вместе. Ребенок желанный. На сей шаг шли осознанно, и думаю, он прекрасно осознавал, что придется иногда и яйцами позвенеть, (пошел на ТАКУЮ ЖЕРТВУ)), ради того, что-бы обеспечить мне максимально комфортные условия, ведь ребенка хотели оба, а его дело маленькое, весь груз на мне. И мне тяжело. Жаль, что мужики этого не понимают. Им главное, что-бы яйца не звенели по утру. Слава богу, у моего в приоритее было моё самочувствие и настроение, а не яйца

Опять же - я говорю о том варианте, когда беременной ничего не хочется, но она должна ибо мужиг в доме и у него яйца, обязана его ублажить. Если обоим хочется и можется, то почему нет. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Королева Французская сказал:

Мало ли, что он не хочет.

Достаточно. Спасибо.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Полярная лиса сказал:

Я жила в туалете, меня муж практически там же и кормил. И мысль о поцелуях вызывала тошноту.

Но. Нижний этаж как работал, так и работал, бесперебойно

ИМХО конечно, но если бы я блевала и жила в туалете, а муж пристраивался сзади, ибо ему яйца освободить важней, и что чувствует при этом его жена побоку, мужем бы он перестал быть очень быстро, а любимым еще быстрей. Если моему мужу плевать на мое удовольствие, самочувствие и у него в приоритете только его яйца, то для нафик, нафик. 

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Полярная лиса сказал:

Где я говорила про ноги в кровь сбивать? Никак не пойму, почему нельзя любить своего мужа

 

 

 

Почему нельзя, можно и нужно, равно как и ему жену. Но если Нижний этаж с угрозой, а верхний даже от поцелуев воротит, не то что от члена во рту, ну вот период такой, то приходиться искать компромисс обоим, и мужу тоже. Да, наверно, совместная мастурбация в помощь. А вообще мне понравилось, как Ковбой  сказал про нахождение компромисса.

  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Чудесное создание сказал:

ИМХО конечно, но если бы я блевала и жила в туалете, а муж пристраивался сзади, ибо ему яйца освободить важней, и что чувствует при этом его жена побоку, мужем бы он перестал быть очень быстро, а любимым еще быстрей. Если моему мужу плевать на мое удовольствие, самочувствие и у него в приоритете только его яйца, то для нафик, нафик. 

Поверьте, для меня точно так же. Если жене до отвращения противен муж, то что ей остается делать, кроме как молиться, чтобы заразу в дом не притащил? Мужики гораздо менее склонны идти на жертвы, чем мы

Если не пойдет налево - хвала Небесам. Большинство пойдет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Полярная лиса сказал:

И если бы мной пренебрегли как женщиной во время беременности, мужа бы у меня не было

Иногда человек над собой не властен. Беременность же закончится, и все наладится. Как-то неразумно выгонять мужа во время беременности из-за его сексуальных предпочтений.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Автоледи сказал:

Но если Нижний этаж с угрозой,

Я говорила про здоровую беременность. При патологической надо договариваться

1 минуту назад, Автоледи сказал:

А вообще мне понравилось, как Ковбой  сказал про нахождение компромисса.

Мне тоже :)

1 минуту назад, Жизнь продолжается сказал:

Иногда человек над собой не властен. Беременность же закончится, и все наладится. Как-то неразумно выгонять мужа во время беременности из-за его сексуальных предпочтений.

Извини - нет. Если любишь - будешь любить любую (любого) - с токсикозом, в следах рвоты и поноса и так далее. Если брезгуешь - не прощу никогда

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Полярная лиса сказал:

. Если брезгуешь - не прощу никогда

Ну что мужчине делать,  виагрой травиться? Не может он.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Королева Французская сказал:

культ мужЫга в доме я вижу гораздо чаще

Если человек на просьбу *не сегодня* по любой причине  - по теме ветки - по причине плохого самочувствия беременной женщины и/или назначения медиками полового покоя, реагирует *я найду себе бабу*, то это не мужчина, не муж и будущий отец, а...хм...хреномразь (иск.с), как принято выражаться на фем-ресурсах

19 минут назад, Королева Французская сказал:

На сей шаг шли осознанно, и думаю, он прекрасно осознавал, что придется иногда и яйцами позвенеть,

Если человек, который к своему априори любимому мужу и мужчине относится, как к спермодонору, который в состоянии музицировать посредством тестикул, то это - не женщина, а как раз яжемать, с которой толком ни семейной жизни, ни радостей секса в будущем никогда не получится, увы

В культ не надо бы возводить ни обязательное через-силу-удовлетворение мужчины, а то сбежит к другой, ни беременность у здоровой женщины

18 минут назад, Полярная лиса сказал:

И если бы мной пренебрегли как женщиной во время беременности, мужа бы у меня не было. Брезгливеньких - в сад!

Оля, как ты себе представляешь эрекцию на то, что не вызывает сексуальной привлекательности? Как?

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Фобос сказал:

Если человек, который к своему априори любимому мужу и мужчине относится, как к спермодонору, который в состоянии музицировать посредством тестикул, то это - не женщина, а как раз яжемать, с которой толком ни семейной жизни, ни радостей секса в будущем никогда не получится

Увы - в культ не надо бы возводить 

Вот и я о том же

 

2 минуты назад, Фобос сказал:

Если человек на просьбу *не сегодня* по любой причине  - по теме ветки - по причине плохого самочувствия беременной женщины и/или назначения медиками полового покоя, реагирует *я найду себе бабу*, то это не мужчина, не муж и будущий отец, а...хм...хреномразь (иск.с), как принято выражаться на фем-ресурсах

И пусть звездует по холодку, это не муж и не отец

4 минуты назад, Жизнь продолжается сказал:

Ну что мужчине делать,  виагрой травиться? Не может он.

Тогда надо было предохраняться, а не зачинать ребенка. 

Только что, Фобос сказал:

Оля, как ты себе представляешь эрекцию на то, что не вызывает сексуальной привлекательности? Как?

Не хочет? Не надо! Пусть опять-таки звездует

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Ковбой сказал:

Блин а что минет уже отменили? Как можно вообще без секса если два разумных человека живут рядом? У женщины довести до оргазма мужчину способов чуть не десяток. 

А себя, мне возбуждаться нельзя было, совсем, боли и угроза выкидыша, от мужа слова не услышала в упрек и терпеть ничего не надо было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Полярная лиса сказал:

Тогда надо было предохраняться, а не зачинать ребенка. 

Ты слишком категорична. Откуда мужчина может знать. как он будет чувствовать себя во время беременности жены? Тем более после беременности у автора все налаживалось. 

Нам с тобой беременность уже не грозит, мы просто не знаем на самом деле, как поступать в такой ситуации. А у автора она уже была, и все у них потом наладилось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Полярная лиса сказал:

Не хочет? Не надо! Пусть опять-таки звездует

Увы, не согласна

Я встречала даже на форуме рассказы женщин о том, что мужчина физически не может не потому, что не хочет, а потому что в голове барьер - *я могу навредить плоду, повредить внутри что-то*

 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Фобос сказал:

а потому что в голове барьер - *я могу навредить плоду, повредить внутри что-то*

Вполне возможно. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Крикуша сказал:

А себя, мне возбуждаться нельзя было, совсем, боли и угроза выкидыша, от мужа слова не услышала в упрек и терпеть ничего не надо было.

Вот пример проблемной беременности и проверка чувств на прочность. Никто и слова не скажет

3 минуты назад, Жизнь продолжается сказал:

А у автора она уже была, и все у них потом наладилось.

Тем более

И обида ее вполне понятна, самой хочется, проблем нет, а муж не может (автор пост удалила, к сожалению)

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Жизнь продолжается сказал:

Ты слишком категорична. Откуда мужчина может знать. как он будет чувствовать себя во время беременности жены? Тем более после беременности у автора все налаживалось. 

Нам с тобой беременность уже не грозит, мы просто не знаем на самом деле, как поступать в такой ситуации. А у автора она уже была, и все у них потом наладилось.

Я для начала поста автора не увидела. Если у нее были проблемы с мужем и раньше, по этой части, то заводить от него еще одного ребенка - верх глупости, если она знает его реакцию

 

1 минуту назад, Крикуша сказал:

А себя, мне возбуждаться нельзя было, совсем, боли и угроза выкидыша, от мужа слова не услышала в упрек и терпеть ничего не надо было.

Ну и нормально. В таких семьях в принципе эти разговоры могут не вестись. Если понимать друг друга с полпинка

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×