Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гость Норушка

Секс во время беременности и после родов

Recommended Posts

Витаминка

Самое обидное, муж вооружился порнухой... теперь я ему точно не буду нужна

lol.gif Поверьте, женщину ЭТО не заменит lol.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у него есть друзья, которые уже прошли этот период и успешно?

Есть, но он их не слушает.. У него своя каша в голове... sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Паутинка

А вы его приятно удивите сегодня... миньетик ему сделайте, про порнушки временно забудет и буде в восторге

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а уж что бы пихать в нее что-то  - я от этой мысли просто в ужас приходил

или ребенку по голове стучать как мой муж говорил. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы его приятно удивите сегодня... миньетик ему сделайте, про порнушки временно забудет и буде в восторге

я бы с радостью.. Вчера хотела, но отшил самым грубым образом... обидно до слез.. unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Витаминка

Вчера хотела, но отшил самым грубым образом... обидно до слез..

Только вчера? Давно уже у вас .... гм.........разногласия по этому поводу?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Паутинка

А вы тогда вместе порушку посмотрите...а там по ходу дела и сделаете ему..тоже будет в восторге

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в такой ситуации не был. Но думаю есси буду, тож буду бояться первое время..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только вчера? Давно уже у вас .... гм.........разногласия по этому поводу?

Чесно сказать... давненько... unsure.gif Но до беременности еще ниче было...а сейчас вообще кошмар.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Витаминка

Тащи его к гинекологу,пусть ему скажут,что секс беременной необходим biggrin.gif

(ну если действительно все в порядке)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боишся не только первое, но и все последующее время, потому что чем больше животик тем страшнее. Необходимо избрать позу в которой не будете соприкасаться с животиком и тогда в этой позе можно расслабиться. (например "раком").

И еще на раних сроках слишком сильный оргазм может вызвать выкидыш, поэтому врачи нам запретили етим заниматься, но мы не послушались и все равно все нормально.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боишся не только первое, но и все последующее время, потому что чем больше животик тем страшнее. Необходимо избрать позу в которой не будете соприкасаться с животиком и тогда в этой позе можно расслабиться. (например "раком").

И еще на раних сроках слишком сильный оргазм может вызвать выкидыш, поэтому врачи нам запретили етим заниматься, но мы не послушались и все равно все нормально. blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Витаминка

Чесно сказать... давненько...  Но до беременности еще ниче было...а сейчас вообще кошмар.

Гм....А вы уверенны, что дело только в беременности?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня таких проблем не было, а вот подружка рассказывала, что ей муж говорил так -

" Вот все понимаю, что можно, даже полезно, что ребенку не повредит, но у меня такое ощущение, что мы втроем"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

или ребенку по голове стучать как мой муж говорил. 

ниче! пусть знает папу еще в пузе!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zloi Elf

Вот такие у некоторых бывают тараканы.

У меня таких проблем не было... Но вот мой теперешний муж, рассказывая о предыдущем своем браке вскользь заметил, что в беременности жену "берег"...

Я теперь опасаюсь, думаю, не дай бог,меня так беречь станет, я ж с ума сойду.Лучше без общих детей обойдусь.

Думаю, подсознательный это какой-то тормоз у некоторых. Невеселое дело.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите свайму мужу што без оргазму его деть развивацца не сможет правильно... Типа "по результатам недавних исследований учёные сошлись во мнении что регулярные (5 раз в неделю, 1 раз в неделю, 2 раза в месяц, - нужное ВАМ подчеркнуть) оргазмы у матерей благотворно влияют на вынашиваемый плод. Новорожденные болие спокойны и меньше капризничают. Меньше проблем с апетитом и сном. В среднем у детей к 3 годам интеллект выше на 7%, функции маторики конечностей на 4% чем у сверстников родители которых пренебрегали..." Вопщем какую-нить хрень! Главное што-б выглядело как что-то научное и шибко умное...

На крайняк скажите што не можете спать нормально без этого и не хотите што-б из-за ваших нарушений сна деть родился нервным, паэтому: "...Милы, купи мне вибратор, раз уж сам боисся..."

Мыж (мужчины) в основном народ тёмный, и наворожденных немного побаиваемся даже (а вдруг не так его возьмёшь - сломаеться... unsure.gif) Так-што врите как хотите: 90% гарантии што поведёться на любую фигню, а если засумневаецца - скажите: "Я-ж женщина, я в этом лучше разбираюсь!" wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Skotomudilische

И разговоры, и уговоры были... бестолку.

Ну тогда просто скажи:

- Б**, сцуко! Ты иб*** будешь или нет!? Или мне для этого какого-нить ПТУшника 17 летнего найти в интернете?!!! ranting.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Б**, сцуко! Ты иб*** будешь или нет!? Или мне для этого какого-нить ПТУшника 17 летнего найти в интернете?!!!

lol.giflol.gif ржунимагууууу laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Ferrum

Во время беременности моя супруга при каждом посещении врача интересовалась (или он сам ей говорил), можно жить половой жизнью или нет. БОльшую часть беременности было можно и мне было совсем не страшно, ибо знал, что это не повредит, т.к. доктор разрешил. Естественно, всё надо делать осторожно, т.е. в первую очередь - никакого давления на живот. Для меня это было как некоторое разнообразие в нашей сексуальной жизни. Поэтому всем мужикам советую: пусть ваша дама проконсультируется по этому вопросу у врача, и если он разрешит - то вперёд и с песнями smile.gif

По поводу того, как мужику объяснить - тут уж не знаю, меня уговаривать не пришлось biggrin.gif Может, попробовать прямо при нём заняться мастурбацией, глядя на его порнуху?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот все понимаю, что можно, даже полезно, что ребенку не повредит, но у меня такое ощущение, что мы втроем"

lol.gif

Ну, примерно так и было... "Не могу я кончить, когда он пинается!"

Правда, процесс все равно проходил регулярно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×