Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Шушарочка

Отношения "бывших" и "нынешних"

Recommended Posts

Санитарка

Какая дружба? Или я такой зашоренный человек?) Меня нынешнее НЕобщение очень устраивает, я люблю ее бывшего мужа,

Я вот - бывшая жена. И мне в страшном сне не приснится, что я буду в подруги к нынешней жене (гражданской) набиваться. blink.gif Зачем? Для чего все это? confused_1.gif

У меня своя жизнь, у них - своя. Я замужем и у меня достаточно насыщенное житье-бытье, чтобы от скуки ( или преследуя другие цели) претендовать на такую вот "дружбу". Общего у нас только одно- мы в разное время спали с одним и тем же человеком. Маловато для возникновения хоть малейшей симпатии, не находите? laugh.gif

Не, прошлое -оно на то и есть прошлое, что осталось позади и цепляться за него смысла не вижу. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лигия

Да, я тоже по этим же причинам не поняла ни звонка, ни смс.

Просто я даже уже не знаю, если она в следующий раз опять будет мне звонить, что мне , трубки не брать?)

Ну а так я сказала Косте, что она просила перезвонить, он вообще был в бешенстве от самого факта звонка. Сказал, больше этого не повторится.

И еще я хотела спросить.

В последнее время, я уже писала, мы достаточно много общаемся с сыном Костика, он всюду за мной хвостиком бегает.

Я ему и книжки читаю, и на мультик водила, который ему безумно понравился, ну и все такое (Костя сейчас занят с ремонтом).

И вот в последние разы он ни в какую не хочет домой, прямо не разговаривает с нами на пути к дому, говорит не поеду туда. Его тоже можно понять, он тепенрь старший брат. основное внимание пока, видимо, на младшем.

И я уж не знаю, может такое внимание к нему с моей стороны все-таки не нужно, лишнее?

Все-таки я больше как "тетя-праздник" воспринимаюсь, хотя тоже не скажу, что прямо-таки балую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, я тоже по этим же причинам не поняла ни звонка, ни смс.

Просто я даже уже не знаю, если она в следующий раз опять будет мне звонить, что мне , трубки не брать?)

Ну а так я сказала Косте, что она просила перезвонить, он вообще был в бешенстве от самого факта звонка. Сказал, больше этого не повторится.

Девочки, я вот прочла пост и как то резанула меня эта фраза. Я вот за себя скажу-своих детей туда, где не любят или хотя бы не уважают меня - их мать, я никогда не отдам даже на час. И не важно -кому.Все равно - не отдам. А зачем? Это как врагу детей отдать. Вы отдадите детей врагу? А зачем - чтоб против вас настроили? Чтоб научили вести себя агрессивно и недружелюбно к людям?

Зачем я буду давать ребенка женщине, которая испытывает негативные, враждебные эмоции к человеку, который, в общем-то ничего плохого ей не сделал, а напротив, настроен доброжелательно?

Зачем отпускать ребенка в семью, куда я даже позвонить спокойно не могу даже с самыми добрыми намерениями?

И мне кажется, должно быть уважение со стороны бывшего мужа к женщине, подарившей ему ребенка. Если этого уважения нет, ребенок, перемещаемый из одной семьи в другую, не знает, как вообще ему себя в этих сложных взаимоотношениях вести. Они ведь всё прекрасно чувствуют, даже малыши.

Так зачем, ради своих амбиций, ревности и недоброжелательности осложнять жизнь ни в чем неповинному ребенку?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Санитарка

Мне кажется, что вообще-то мама мальчика вправе звонить Вам, а не бывшему мужу, коли вы уж больше времени с ребенком проводите, а не он. А если его приводят в бешенство её звонки вам, то пусть сам общается с ребенком, а не перекладывает свои обязанности на вас.

А уж если вы не хотите даже по телефону с мамой ребенка разговаривать, то и сближаться с ребенком не стоит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем я буду давать ребенка женщине, которая испытывает негативные, враждебные эмоции к человеку, который, в общем-то ничего плохого ей не сделал, а напротив, настроен доброжелательно?

Такие выводы вы делаете...

Где хоть слово о том, что я враждебно настроена? Я крайне редко испытываю такие чувства, должна вам сказать. Я была УДИВЛЕНА ее звонокм мне-о какой враждебности вы говорите?

И если я не настроена была вести дружеские беседы, это не говорит о том, что я ребенка настраиваю против матери.

Естественно, ребенок очень часто говорит про свою маму-как они готовили кушать, или ходили на горку. И неужели вы думаете, что я тут буду встревать со своим мнением. Есть мама-хорошо, между ними любовь-замечательно.

А уж если вы не хотите даже по телефону с мамой ребенка разговаривать, то и сближаться с ребенком не стоит.

Ну а вот как не сближаться? Вот, допустим, вчера. Папа весь вечер занят работой, сидит за компьютером, надо срочно сделать.

Сережа посмотрел мультик, подходит ко мне- "Ну почитай, пожалуйста, книжку". Я могу разными голосами читать, и ему это ужасно нравится))

И что мне надо было из-за каких-то причин, не зависящих от Сережи, отказать ему?

Нет, конечно, я читала, пока его Костя купать не повел. И мне это абсолютно не в тягость. Ребенок-то здесь причем?

И еще -вот это

Так зачем, ради своих амбиций, ревности и недоброжелательности осложнять жизнь ни в чем неповинному ребенку?

Если я не хочу, не испытываю желания общаться с чужим для меня человеком (бывшей женой) почему только такие могут быть причины?

Да и вообще, о чем нам общаться, не понимаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Санитарка

Я тоже считаю, что общаться Вам лично с ней незачем. Ребёнок приходит прежде всего в гости к ПАПЕ, вот пусть с папой и обсуждаются все денежные, воспитательные и другие вопросы, касающиеся сына.

Да, Вы можете доброжелательно общаться с мальчиком, но основным должен быть все-таки ПАПА. Я так считаю.

И повторюсь, не вижу необходимости в общении бывшей и нынешней жен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я знаю одну довольно интересную историю, в которой бывшая и актуальная жёны стали близкими подругами... Причём - совершенно случайно и даже поначалу не подозревая о том, кто они такие на самом деле...

...Когда-то Марина бросила своего супруга, с которым прожила в браке что-то около восьми лет и ушла с их общим шестилетним сыном к другому мужчине...

Она оставила своему бывшему комнату в коммуналке (собственно, из-за того, что бывший муж никак не мог кардинально решить вопрос с жильём - это произошло уже после распада союза, когда бесплатные квартиры перестали давать - то есть не было у него денег на покупку отдельного жилья, Марина и ушла к мужчине с квартирой ) и можно сказать - свалила тайно, пока её - тогда ещё муж - был на работе...

Алексей - муж - развод пережил крайне болезненно, даже запил на некоторое время... Для него это было ударом... Марина хоть и предъявляла ему претензии по поводу комнаты в коммуналке и угрожала от него уйти при первом удобном случае, но он как-то не особо серьёзно воспринимал её угрозы... Тем более - во всём остальном они хорошо ладили, растили единственного сынулю и он как мог холил и лелеял свою семью...

И тут вдруг - как гром среди ясного неба...

Развели их только на третий раз, потому как он не являлся в суд, втайне надеясь, что Марина одумается и вернётся к нему... Но чуда - для него - не произошло, и Алексей остался один...

А потом, через некоторое время он и вовсе куда-то переехал... Соседи по коммуналке решили, что он уехал к родителям в Подмосковье, а он не стал никого разубеждать...

Ежемесячно вносил свою лепту за свет и телефон, долго у себя не

задерживался... В дальнейшем он оставил эту комнату их сыну Мишке...

...Прошло несколько лет...

Марина легла в больницу на обследование... Что-то по-женски...

И пока она там лежала, очень близко сошлась с одной медсестрой Ларисой...

Настолько близко, что даже после выписки не прекратила с ней общения...

В общем через совсем короткий промежуток времени две женщины стали закадычными подругами!..

И вот - картина маслом... Однажды Лариса пригласила Марину с мужем к себе в гости на какое-то семейное торжество... Они решили подружить своих вторых половин, дабы общаться семьями...

Сцена - а-ля "Ревизор" по Гоголю, у Марины с Алексеем и её новым мужем (он видел Алексея, они даже когда-то сильно и крепко выясняли отношения из-за Марины) отвисла челюсть, а Лариса не могла понять что произошло...

Конечно, дружить семьями они - понятное дело - не стали, а вот Марина и Лариса тесно общаются между собой до сих пор... Хотя Алексей всячески старается препятствовать этой дружбе... До сих пор не смог простить предательство Марины...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лигия

Санитарка

Я тоже не вижу необходимости общения между бывшей и нынешней женами, я об этом уже писала.

И все материальные и воспитательные вопросы должны решаться только с папой, всё правильно.

Но когда нынешняя жена водит ребенка гулять и на просмотры мультиков, то она в этот момент ответственна за этого ребенка, и по-моему, ничего странного в звонке мамы мальчика нет. Я бы тоже звонила, если бы знала, что нынешняя жена куда-то моего сына повела.

Но здесь, по-моему, разговор о другом звонке . Но она же объяснила свой звонок - не могла дозвониться до отца ребенка, а вопрос срочный - так что странного?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жизнь

И все материальные и воспитательные вопросы должны решаться только с папой, всё правильно.

Согласна - это так в идеале должно быть biggrin.gif У нас же в начале отношений любые контакты по поводу ребенка между мужем и его бывшей женой заканчивались ссорами, криками и скандалами. Муж вспыльчивый, его первая жена - очень эмоциональная.

Я смотрела на это, смотрела, а потом взяла на себя функции " передаста" wink.giflaugh.gif И, знаете, помогло. Настала тишь да гладь. Нужно сына мужа от первого брака в гости позвать - я звоню сама бывшей жене и мы с ней спокойно обсуждаем все моменты и нюансы - что ему можно, а что нельзя, покупать ли ему мороженое и можно ли ему купаться, когда и во сколько отвезти его обратно.

Дошло до того, что , когда я предлагала БЖ позвонить самой мужу, она говорила - нееет, лучше уж ты сама позвони, а то опять начнется! biggrin.gif И вообще по прошествии времени поблагодарила меня за это вмешательство - ну кому охота себе нервы трепать ?

Все-таки двум женщинам проще понять друг друга, когда дело касается того, какие носки одеть ребенку. На почве этого общения по поводу детей мы и сдружились. Моя дочь называет (и считает) сына мужа от первого брака своим братом и очень его любит. Всегда рада, когда он у нас.

Поэтому я всегда обеими руками ЗА нормальное доброжелательное общение между женами нынешней и бывшей, если в первой семье есть дети. Гораздо приятнее отпустить ребенка в дом, куда ты можешь зайти за ним сама, спокойно забрать его, а иногда и чаю пройти попить. Это многое упрощает для мужа и ребенка и вообще как-то цивилизованнее.

Ведь все уже решено и свершилось - ну чего уже делить-то?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё-таки хорошо, когда хорошие отношения между супругами остаются после развода.. И когда бывшие дружат с настоящими blush.gif

Только что съэкономила денег, договорилась с бывшей женой Сашки, что нам Макларена (коляску) на июнь (в отпуск) дадут.. А нам пока на большее и не надо rolleyes.gif

Покупать не нуно..

А вообще, на Герчика почти ничего не покупали--всё отдала бывшая жена.. У неё ребёнок в новом браке на год старше нашего.. in_love.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя подруга - третья жена своего мужа. Всех жен зовут Надеждами. Все они между собой общаются, бывает, и праздники вместе , за одним столом, справляют. Нынешние мужья "бывших жен" в общении участия не принимают. Но год назад "моя" Надя тоже попала в категорию "бывших". "Новую" жену зовут Таня, и наверное поэтому она в коллектив "бывших" не вписалась. Не приняли они ее. Хотя подруга моя все-таки немного с ней общается.

А я никогда бы не смогла общаться ни с бывшей женой, ни (не дай бог) с новой. Просто не смогу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ludizia

А я никогда бы не смогла общаться ни с бывшей женой, ни (не дай бог) с новой. Просто не смогу.

Раньше я думала так же. Пока жизнь не показала мне, что я - ошибалась. Оказалось - могу. И с бывшей, и с новой - а со всеми я могу общаться. biggrin.gif

С людьми вообще полезно общаться - открываешь для себя много нового. И в себе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У моего бывшего мужа было две бывших жены (теперь, со мной, три). Одна из первых двух растворилась в тумане и я её никогда не видела, а с другой мы пересекались на семейных посиделках, так как она мать его ребёнка. Но я с этой женщиной общаться не стремилась, и, видимо, она со мной тоже, мы из разных сфер совсем люди.

А теперь у бывшего девушка, младше его в два раза, и в начале их романа я, помнится, рвалась помогать советами и моральной поддержкой (ну скучно мне было), а потом занялась своей личной жизнью и успокоилась. Ну ещё девушка бывшего мужа мне причёску на свадьбу делала - она парикмахер. Отлично справилась, кстати! clap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне причёску на свадьбу делала - она парикмахер

А мне нынешняя гражданская жена моего бывшего мужа зубки лечила, она стоматолог. Все по высшему классу! biggrin.gif

Мы с ней специально не общаемся, но при нечаянных встречах парой вежливых фраз перекидываемся.

Так что, порой, в общении бывших и нынешних есть свои плюсы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я вставлю свои 5 копеек wink.gif

Мои родители развелись 12 лет назад. Новая жена "увела" скажем так папу из семьи.

В том году на форуме я заводила веточку о том, приглашать ли новую папину жену на свою свадьбу. Я очень переживала, как все пройдет, ведь на свадьбе родители невесты должны сидеть рядом, а тут такая малина получается, что папа вроде как будет сидеть между своих жен бывшей и нынешней. Я переживала за маму, КАК она будет себя чувствовать.

Ну чтож свадьба позади, все прошло более ли менее спокойно, только гости были немного в шоке и удивлены: Как?! КАК они общаются? eek.gif

А недавно у моего мужа был юбилей, я собирала всех родственников дома и естественно опять встал вопрос о моей Танюхе. Без нее папа не пойдет, а мужу так хотелось видеть тестя на своем юбилее.

И что вы думаете? Все прошло просто великолепно! clap_1.gif Сидели мама и папа с Танюхой напротив друг друга, шутили, докладывали друг дружке салатики и говорили тосты!

Вспоминали меня маленькую, какие то случаи из жизни: мама свои-когда она с папой еще жила, Танюха-свои, которые произошли когда уже она с папой жила.

Я была поражена blink.gif Никакой скованности, ни упреков, ни подколов.

Но все это благодаря тому, я считаю, что моя мама ОЧЕНЬ мудро себя повела. Молодец! И это при том, что Танюха моложе мамы, и, что скрывать выглядит оччень хорошо. Дак мама ничуть не стесняясь, шутила вместе со всеми по поводу своего избыточного веса . Конечно ей все это нелегко. Но она мудрая и молодец. Честно говоря, я бы так не смогла. А она даже вида не показывает.

В итоге все закончилось тем, что с торжества Танюха маму еще и до дома довезла. ( Она за рулем была).

Вот так вот. hmm.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне нынешняя гражданская жена моего бывшего мужа зубки лечила, она стоматолог. Все по высшему классу! biggrin.gif
laugh.gif

Это что! Читайте внимательно wink.gif : моя мама (она массажист и невропатолог) недавно делала массаж от радикулита на дому второй жене моего второго мужа biggrin.gifshiz.gif

Полезно общаться - не то слово!! wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У моего бывшего мужа-1, до меня была жена Ира - моя ровесница, а после меня - еще одна как бы одна супруга( с ним не проживает, но сына от него имеет и периодически встречается нежно) и тоже Иркой звать biggrin.gif .

Коротенько так расскажу: Первую жену Ирку-1 бросил он, я вторая жена (Катя) бросила его ( причина уважительная, поверьте), третья жена Ира-2 пока держится. Обе Иры и я сохранили общение с свекровью, у всех по ребенку от него. Первая Ирка замужем благополучно за его другом (и такое бывает).

Так вот, пришлось мне по работе приехать в город где проживает этот экс-супруг, сына нашего с ним с собоой прихватила, думаю, пусть на отца родного полюбуется...

И вот прошел слух между Ирок, что еду вдруг еду Я. А экс-супруг ко мне до сих пор не ровно дышит, видимо по причине того, что я его сама бросила или потому что любил шибко (мужиков понять сложно).

Остановилась я у свекрови с сыном (ее внуком), распили мы с ней за встречу вина хорошего, а она мне и говорит сердечно так: "Приходила Ирка старшая и попросила, чтобы я тебе Ирку младшую в обиду не давала" biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

И еще: "Как хорошо, что ты приехала (спустя почти 10 лет), хоть порядок у него в квартире наведешь, а то он теперь один живет, Ирка младшая уборкой квартиры его не жалует helpsmilie.gif "

У меня так глаза на лоб и полезли. eek.gif Ага, делать мне нечего, только и намывать его жилище спустя 10 лет и Ирку младшую гонять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как бы ни удаляли и ни минусили, но вставлю свои "пять копеек". Мы дружим. Действительно. Первая жена моего мужа (наша бывшая жена biggrin.gif ) и я. И ребенок больше общается со мной. А когда дитя достает маму, мама заявляет, что в ближайшем будущем дитя отправится доставать папу, и дитя заявляет: "Уж лучше буду жить с тетей Ниной, чем с папой!".

Я знаю обо всех ее мужчинах и любовниках.

Я поддерживаю ее морально и порой материально (к сожалению, мой муж и го маменька уверены, что ребенка можно содержать на 2000 алиментов в месяц). Я беру у мужа деньги на свои личные нужды и передаю на содержание его дочери. Иначе никак.

Я помогаю им с переездами. Я все про нее знаю. И в социальной сети мы дружим.

Но теперь я понимаю, почему она 9 лет назад не стала его удерживать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я поддерживаю ее морально и порой материально (к сожалению, мой муж и го маменька уверены, что ребенка можно содержать на 2000 алиментов в месяц). Я беру у мужа деньги на свои личные нужды и передаю на содержание его дочери. Иначе никак.

Я помогаю им с переездами. Я все про нее знаю. И в социальной сети мы дружим.

Но теперь я понимаю, почему она 9 лет назад не стала его удерживать...

Мадам Ржевская - вы молодец! Это называется женская солидарность и человечность.

Иногда совершенно случайно может образоваться треугольник или даже четырехугольник, где страдают именно женщины и дети (так или иначе), а виновник происшедшего может просто самоустраниться... так что же делать - топить друг друга? Конечно желательно иметь здравый ум и попытаться просто остаться людьми...

Со своей стороны, я пыталась такие попытки делать с бывшей моего второго супруга blush.gif (уточню сразу - не причина его ухода от нее, это было еще до меня) - и помощью (не от мужа, а от меня - вещи, деньги), убеждала (именно я, а не она) мужа оставить ей отличную 1 комн. квартиру (за все платить самим+ алименты), или хотя бы просто поговорить по душам или просто напиться в конце концов и поговорить по - человечески хоть как то...

Но, увы, женщина оказалась с характером (за это тоже ее уважаю) и ушла в никуда, вернее даже уехала за тридевять земель. К счастью сейчас все у нее сложилось отлично.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Хрюша Нежная

Никто не задумался,а как это ребенку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но честно говоря, я в необходимости знакомства не уверена, поэтому и спрашиваю вас.

В каждой шутке есть доля шутки. остальное- правда...

Как то зашёл разговор о бывшей, мой сказал: я не против, чтобы ты познакомилась и подружилась с ней, даже представляю, как вы вместе продумываете план мести, а может и насилуете меня вдвоём...

Вот где задуматься confused_1.gif Вроде не замечала раньше сексуальной озабоченности, недостатка определённого внимания. до меня тоже долго был одинок...

P.S. Но чё-то после таких слов не хотца знакомиться notworthy.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  Я вот за себя скажу-своих детей туда, где не любят или хотя бы не уважают меня - их мать, я никогда не отдам даже на час. И не важно -кому.Все равно - не отдам

Я в своей жизни убедилась в актуальности этих слов, когда бывшая свекровь-бабушка может родного ребёнка настроить против матери, хотя с ней, т. е .со мной-"белая и пушистая".

harhar.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго всем времени суток!!!

А вот я кайфовала от того, что меня никто не трогал (я получается бывшая, и жизнь у меня пока не устроенная, ну в этом сама виновата, трусливая очень), так вот первое время как и положено ревновала и сильно негодовала. Но потом как-то пришла в себя и успокоилась. За все это время никогда его и ее не донимала, ни звонками не смс.

С первых дней, как только о ней узнала, поставила себя на её место и поняла, что мне крайне неприятно было бы, если бы постоянно названивала бывшая... И первое время мы с ним общались через сеть, но потом и тут я все перерубила. Теперь звонит только он, я даже не звоню по поводу алиментов, просто считаю, что это его совесть и как-то об этом ему сказала.

Но вот совершенно недавно, она нашла меня и в одноклассниках и потом на мыле, скажу вам очень неприятно. Да и он как-то часто начал ребенка брать, раньше так и совсем как то им не интересовался, но при этом говорил, что это я запрещаю, а вот теперь берет... И с его родителями начали общаться, вот сегодня у них была ребенка забирала, так после 2,5 лет его мама (свекровь) общалась со мной, как будто я у них была совсем недавно, а вот отец как-то смущался очень и постоянно докладывал, куда он с внуком ходил и отводил взгляд, как будто стыдно ему.....

Но с ней я общаться не хочу, просто не хочу и всё тут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Елюнька

Разбивайте, пожалуйста, посты на абзацы двойным нажатием Enter.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость kapuct

У моего мужа второй брак! Первый распался по желанию его прежней жены К.! По его рассказам он долго мучился и переживал! Поэтому наверно не удиветельно, что я его очень ревную к ней! Хотя он мне говорит, что я для него "первая" и самая любимая! Но все было бы хорошо, если бы... К. живет уже в другом районе, но в нашем районе живет ее сестра А.! Наш "восточный" как маленькая деревня! Есть только одно приличное место где можно посидеть, отдохнуть! Естественно мы с мужем очень часто наблюдаем и А. и К.! Даже иной раз сидим за рядом стоящими столиками! Меня это очень раздражает!( Еще у нас есть очень хороший друг который вхож в нашу семью! И о боже! Друг очень хочет встречаться с А.! Впринцыпи мне безразлично! Но я понимаю, что друга смогу видеть очень редко! Так как я не горю общаться с О.! Не хочу, чтобы она приходила к нам домой, а потом рассказывала своей сестре, что у нас происходит в семье! Еще одна проблема, что ,я знаю точно, муж не будет против чтобы они захаживали к нам домой! Что мне делать?Как реагировать? Может я просто себя не уважаю?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×