Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Alejandra

Разорваться?

Recommended Posts

Я тему читала. Молчала потомукак сказать нечего было. Не была в подобной ситуаци и даже думать что не знаю.

Я хочу на косточках свекрови потонцевать, и буду жить у них, пусть понервничают и по переживают. может поймут что-либо.

Это так, но я ни каким видом не показывала потом как мне плохо,а он заваливал меня смс и звонками. Вообщем выставила так, что он еще и виноват остался

Ну плохо то Вам было. Здесь то это в теме ясно видно.

Вопросик.

Это Вы месть чтоли задумали? А другие то чувства еще остались? Это я к тому что подобная месть разрушает многое еще оставшееся. И плодов у нее нет. ИМХО.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это так, но я ни каким видом не показывала потом как мне плохо,а он заваливал меня смс и звонками. Вообщем выставила так, что он еще и виноват остался

Клара Цеткин, не хочу особо копаться, но не надо было ни трубки брать, ни на смс-ки отвечать (если отвечали), да и встречаться так скоро не надо было...

Но - это Ваше дело. Что сделано, то сделано, если Вам сейчас хорошо и удобно, то и Слава Богу!

и буду жить у них, пусть понервничают и по переживают. может поймут что-либо

А тут мне кажется, что не стОит жить у свекрови. Что она должна понять? Что Вы - единственная отрада ее сыночка? Что она плохо поступила, предлагая сыну забрать от Вас вещи и пожить у нее (если, конечно, она так поступила)??? Да не поймет она этого никогда! Потому что она - мать, потому что это решение было продиктовано исключительно желанием блага своему ребенку.

Вы можете плясать на ее косточках. Сейчас Вы - победитель! А надолго ли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клара Цеткин

могу пожелать вам только удачи smile.gif)))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nafania

Захочет ли она честно написать продолжение - я не знаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что, есть что продолжить ? Дык и это не удивительно, а вполне ожидаемо wink.gif .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем, он ушел снова, из-за того, что я посидела с подругой. Ха-ха, больно, плохо и тяжело...но ничего не могу поделать...звоню ему прошу вернутся,а в ответ только тишина и холод глаз. Я так никогда не унижалась.И самое важное , что я беременна,а он утверждает, что ребенок не его, и даже если его, он ему не нужен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фу, да после этого..... да после таких слов.

Я, конечно, понимаю, любовь и все такое, но прощать такое не есть гуд.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да...Вот это ситуевина... g.gif

Если вы его любите-ждите,вернется.Никуда не денется.У нас есть знакомый один.Так с женой уже энное количество лет живут таким образом.Поругаются-он по друзьям ночует,бесится и разные гадости ей говорит.Разводом пугает! ranting.gif Потом прибегает к ней,в ногах валяется и живут в любви и согласии до следующего раза.

Берегите себя ради маленького.Мужики приходят и уходят,а дети всегда с нами. blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы подумайте, а нужно все это? всю жизнь терпеть, что муж при любом пустячном случае, будет уходить к мамочке с гордо поднятой головой cry_1.gif

Мой первый муж, тоже любил к маме уезжать в другой город. Я все время просила у него прощение, страдала, плакала, думала как без него буду жить, боялась, что не потяну материально.

В один прекрасный день, он мне заявил, все, уезжаю в ,,, город Х, и начал собирать вещички. Но вместо привычных моих просьб остаться, услышал в ответ, давай быстрее сваливай. Муженек резко раздумал уезжать на ночь глядя, но меня уже понесло. Я выгоняла его силой, кричала, требовала, в итоге пришлось применить экстренный метод - выбросить его чемоданы из окна. Он побежал спасать свое добро, а я спокойно закрылась на все замки и больше не пускала его в свою квартиру и жизнь.

Прошло 5 лет, я счастлива, за это время закончила второй ВУЗ, переехала в другой город, у меня отличная, высооплачиваемая работа, а самое главное, я люблю и любима.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем, он ушел снова, из-за того, что я посидела с подругой.

Ему понравиось, как Вы себя вели в тот, первый раз. Посиделки с подругой - просто повод. Ему снова хочется испытать те же ощущения...

Неожиданно только, что так скоро...

И самое важное , что я беременна,а он утверждает, что ребенок не его, и даже если его, он ему не нужен.

Клара Цеткин, а как давно Вы беременны? В тот раз, когда он уходил, Вы уже были беременной?

Вообще, мне кажется, что и фраза о том, что ребенок не его и он ему не нужен, и его новый уход говорят о том, что мужу хочется, чтобы Вы снова скакали вокруг него зайчиком, уговаривали, клялись, божились, рыдали... овторюсь, что ему снова хочется испытать те же ощущения... И понимает он, что теперь-то уж точно Вы от него никуда не денетесь!..

Ох, как же замечательно ему можно будет посамоутверждаться!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клара, зачем вам нужен этот мужчина ??? Вы в состоянии себя обеспечить на первое время ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

\\И самое важное , что я беременна,а он утверждает, что ребенок не его, и даже если его, он ему не нужен.\\

Опаньки.

Милая девушка, вас же предупреждали! Что же вы со своей жизнью делаете??? Она ведь у вас одна, и только вы сами можете ее сделать счастливой или несчастливой. Неужели нельзя было поберечься какое-то время, пока не наступит определенность в отношениях???

Ну ладно, ладно, не отчаивайтесь. В случае чего - поможем и поддержим, верно, девочки? Нас тут опытных и мудрых много. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ему понравилось, как Вы себя вели в тот, первый раз. Посиделки с подругой - просто повод. Ему снова хочется испытать те же ощущения...

а по-моему он просто больше не хочет жить с этой женщиной, НЕ ХОЧЕТ. И нафига он тогда нужен? нафига перед ним унижаться, просить, чтобы он ноги потом вытирал и словом попрекал, ежели все-таки соизволит вернуться?

Бросать беременную жену, чтобы посамоутверждаться? После недельного примерения? Ну не знаю. ИМХО, ему не нужна просто эта семья.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предположим чтоя ему не нужна, он вчера поехал подавать заявление, зачем звонить мне и спрашивать № свидетельства о браке которое он и сам прекрасно знает, потом ехать ко мне и просить оригинал, когда копию выдадут в пять минут, приезжать просить сделать тест, дабы убедиться что я беременна...Зачем все это?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клара Цеткин

поиздевацца.

И судя по всему у него это неплохо получается

Либо он небольшого мнения о ваших умственных способностях. Мужик просто решил, что вы его своей беременностью, возможно мнимой, привязать хотите, вот и решил проверить

Что касается номера свидетельства, не думайте о мужиках так хорошо biggrin.gif такая инфа у них в мозгах не хранится, уж поверьте. Если они даты дней рождения забывают, а уж номер какой-то бумажки...не смешите меня. И не придумывайте себе того, чего нет на самом деле. Оба этих его поступка вполне объяснимы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клара Цеткин

Предположим чтоя ему не нужна, он вчера поехал подавать заявление, зачем звонить мне и спрашивать № свидетельства о браке которое он и сам прекрасно знает, потом ехать ко мне и просить оригинал, когда копию выдадут в пять минут, приезжать просить сделать тест, дабы убедиться что я беременна...Зачем все это?

Клара, очнитесь hmm.gif !!! Не хочется вас об суровую реальность ударять, но вы не нужны ему !

Вы, конечно, можете родить ребёнка, временами завывая от тоски и безысходности, вы конечно можете сколько угодно унижаться перед своим мужем, вы, конечно, сколько угодно можете плавать в бреду своих фантазий, но вы всё равно, так или иначе с ним разойдётесь ..

Только будет разница уже. Запомните, жизнь матери-одиночки - это вам не малина excl.gif .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Белка

Я разве писала что нибудь подобное ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MAY

ему не нужна просто эта семья.

я тоже так считаю.

Не пишу сюда, потосу что общаюсь с Кларой в аське, уже высказала ей свою позицию, она довольно жесткая. Никаких советов она от меня больше не дождется. Советы были выше, она ими пренебрегла. Пусть же учится на своих ошибках и не ноет больше.

А мужа больше не будет.

По крайней мере, ни одна нормальная женщина не стала бы больше с ним жить. И не потому что он дурак или козел, а потому что насильно мил не будешь. А она ему не мила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мужа больше не будет.

По крайней мере, ни одна нормальная женщина не стала бы больше с ним жить. И не потому что он дурак или козел, а потому что насильно мил не будешь. А она ему не мила.

Да, согласна. При этом понимаю и Клару, сердце которой разрывается на маленькие кусочки в данный момент .. sad.gif

Женщина влюбленна, поэтому и творит глупые поступки .. жаль Клару, очень жаль .. hmm.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клара Цеткин , понятно, вам тяжело. И думаете вы скорей сердцем, а не головой. Но именно в этот момент вам нужно отключить чувства и постараться включить холодный рассудок. Проанализируйте свою ситуацию со стороны, как будто это всё происходит не с вами, а, например, с вашей подругой. И делайте всё продуманно. Так, чтобы потом не сожалеть. Любовь пройдет со временем. Возможно вы вообще возненавидите этого человека за такое отношение. А последствия, совершенные в любовной горячке могут быть куда тяжелее. Думайте! Главное - думайте!....... Я даже не буду писать что бы я посоветовала вам, это покажется жестоким. Так что решайте. Одно понятно - вы с этим человеком НИКОГДА не построите нормальные отношения, как ни жаль sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Хомяк
ranting.gif Вообще, это свинство. Уходить надо достойно, а не как побитая собака, тем более с родителями! Считаю эту выходку чистой воды предательством. Бедная девочка! Мне ее очень жаль. Не стоит она этого. Выше голову!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×