Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Alejandra

Разорваться?

Recommended Posts

Я бы не пошла на суд, отправила бы адвоката и попросила его в качестве причины неявки в суд сказать, что я с новым мачо отдыхать полетела в Египет или там ТУрцию, или хоть кругосветное путешествие.

Пусть локти кусает

А если Котенок все же надеется на премирие?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuralesya советую вам присоединиться к Коте wink.gif

Когда вы научитесь читать внимательнее, вы поймете, у кого злость, а у кого нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alehandra

Если Вы относитесь к человеку негативно, то может просто не стоит заходить в ветки, которые он заводит? Ваше к ней отношение можно высказать лично ей, а не прелюдно пытатся что то доказать..

Вы не допускаете такого момента, что Котенку от Ваших слов здесь только еще хуже будет? Не тот момент ее жизни Вы выбрали для высказывания своей появившейся неприязни..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шушарочка

А вы думаете, в случае с котенком это необходимо?

Даже если в чем -то она была неправа.. плохо сейчас человеку, ну не время же поучать

Или Вы думаете, что если сейчас ей настучать по голове то она сможет понять и исправить свои ошибки?

Боюсь что даже это ей уже не поможет. Потому что она сама НЕ ПЫТАЕТСЯ и НЕ ХОЧЕТ анализировать поступки своего мужа и докапываться до причин. НЕ ХОЧЕТ. А жалость-плохой помощник в этих делах. Ей не жалость нужна, а объективность, да только она так не считает.

Прочитайте сверху вниз, везде и всюду виноват муж и его родня, одна Котя в шоколаде. Не бывает так, не бывает. И когда она это поймет, ей полегчает.

Алеха привела ей ПРИМЕР. Она и то умудрилась воспринять это буквально. За что и получила "дуру". Думать надо, думать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чертилка

Читайте внимательнее мой пост.

сказано - информация к размышлению.

сказано - навряд ли она так поступит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шушарочка

Алехандра, между прочим, почти мать родная Коте, опекала и поддерживала её, так что тут вы не правы. И Коте сейчас не сопли надо на кулак наматывать, а в руки себя взять, за шкирбан встряхнуть, встать с колен. Это сейчас нужнее, а не плачь Ярославны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MAY

Не бывает так, не бывает

Абсолютно с Вами согласна. Только как женщине, которую бросают объяснить что она сама в чем то виновата? Либо она сама это понимает, либо никак иначе.

А потом она поймет, обязательно поймет.

А если человек просит слов поддержки, ну почему ему их не дать? Ну люди ведь мы, правда?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шушарочка

если Алехандра так говорит, значит есть на то причина. Выше Паприка уже написала. Они дружны и лично знакомы не первый год. И если Алеха сорвалась на крик, значит все остальные методы использованы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шушарочка

Если Вы относитесь к человеку негативно, то может просто не стоит заходить в ветки, которые он заводит?

если бы вы были внимательнее, вы бы знали, что я одна из немногих, кто до последнего защищал Котю и относился ко всем ее поступкам с пониманием.

Но предел терпению есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Календула

Я читаю все посты внимательно.

Я спрсила, а что если Котенок Гав все же надеется на лучшее, что тогда делать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шушарочка

Алехандра дружит с Котенком, а Котя плохо поняла советы, это не злость.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шушарочка

А если человек просит слов поддержки, ну почему ему их не дать? Ну люди ведь мы, правда?

а вы считаете, что настоящие друзья - это которые всегда соглашают, кивают и жалеют?

Избави Бог от таких друзей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Паприка

Я ни коим образом не пытаюст тут опустить Алехандру или оскорбить. Я понимаю, что для слов ее есть причины, потому как знаю Алеху как неглупую, слов на ветер не кидающую...ммм...форумчанку tongue.gif Как человека, к сожалению, не знаю.

но милая Паприка мне кажется, что слова - такие как здесь Алезандра Котенку говорит - нужно приватно произносить, а не при всех, а то людям только дай за что зацепится и Котенка тыкнуть.. ей неприятно будет..

а в руки себя взять, за шкирбан встряхнуть, встать с колен.

Абсолютно верно! Что ей тут и пытались сказать, удержать от звонков, слез и соплей..

И тем не менее, она слабая женщина и поддержать ее нужно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шушарочка

Только как женщине, которую бросают объяснить что она сама в чем то виновата? Либо она сама это понимает, либо никак иначе

Да есть у меня сильное подозрение, что мы далеко не все знаем. И я не удивлюсь, если Котенок на самом деле эти причины слышала, и не те, что "готовишь плохо".

А может муж жалеет ее, не говорит. А может и говорил и намекал, но не был услышан. Да и далеко не всем мужикам легко объяснить, что разлюбил, что неуютно, что не хочется домой. Проще сказать, что хозяйка плохая.

Чтобы не говорили, на развод мужчины решается очень, очень долго и тяжело и если такое произошло, значит это была последняя капля. И мне верится с трудом, что не было предпосылок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MAY

И если Алеха сорвалась на крик, значит все остальные методы использованы

Спасибо, в очередной раз ты понимаешь, как нужно.

В аське было немало советов, гора слов поддержки, а сколько по телефону разговаривали???? И я говорила, и муж мой ее утешал в телефонных разговорах.

И как об стенку горох!!! censored.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alehandra

Нет я так не считаю. Я уже выше написала Паприке, почему я считаю недопустимым чтобы подобные реплики произносились при всех.

Я Вас очень уважаю, и прекрасно понимаю, что для этих слов повод есть. Но не при всех, только такое мнение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шушарочка

нужно приватно произносить, а не при всех

А может, Алехандра пытается Котенка пристыдить?Чтоб хоть при всех стыдно стало, и она одумалась?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MAY

У меня, к счастью, опыта развода нет, молодая исчо))

Чтобы не говорили, на развод мужчины решается очень, очень долго и тяжело и если такое произошло, значит это была последняя капля.

Но с этим я согласна.

Но Котенок написала в посте, что все произошло резко. Я просто от эттого отталкиваюсь.

Конечно, мужчины просто так вещи не собирают. В себе копят редко, чаще высказывают, что не по душе..

Но я лично не знаю Котенка, знает Алехандра, она ей и может по башке дать и объяснить в чем лично она не права.

Я, как и другие форумчане можем Котенка поддержать, чтобы ей не так уж кисло было.. думаю, это тоже не лишне..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шушарочка

е при всех

заметьте, я правды о разводе не написала, и не напишу.

Я просто ее встряхнуть хочу, чтобы она прекратила врать и сказала бы: девки, я дура, я сделала то-то и то-то, и теперь меня бросил муж. Ругайте, жалейте, что хотите делайте, но не молчите, мне плохо.

Что, меньше сочувствия было бы?

Нет, когда человек честен, он может снискать больше одобрения.

А когда сам за собой не успевает хвосты лжи распутывать, то и уважение и сочувствие улетучивается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чертилка

Чтоб хоть при всех стыдно стало, и она одумалась?

А Вы считаете в данном случае это правильно? При всех пристыдить?

Вот если бы Котенок здесь начала рассказ именно с той позиции, какое ей г***о досталось, а не муж, то может и стоило бы.. Котенок просто обратилась к нам за обычной бабской поддержкой! (простите за сленг %) )

НУ Вы поставте себя на ее место.. даже если у нее у самой рыльце в пушку, неужели она простого сочувствия не заслужила от того что осталась одна?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alehandra

Я просто ее встряхнуть хочу, чтобы она прекратила врать и сказала бы: девки, я дура, ч сделала то-то и то-то, и теперь меня бросил муж.

Порой стыдно людям такие вещи говорить..не каждой подруге скажешь...

Пусть она в чем то не честна, но простого сочувствия все равно заслужила. Она остается одна, а это тяжело..

Нет, когда человек честен, он может снискать больше одобрения.

А когда сам за собой не успевает хвосты лжи распутывать, то и уважение и сочувствие улетучивается.

Здесь Вы полностью правы, но доброй половине форума она не врала.. просто недоговорила - и имеет полное право.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шушарочка

Но не при всех, только такое мнение.

Котенок завела публичную тему. Она давно на форуме и знает, чем это чревато и неизбежно. И думаю, что была готова к этому.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чертилка

А может, Алехандра пытается Котенка пристыдить?Чтоб хоть при всех стыдно стало, и она одумалась?

Детский сад, ей 24 года, взрослый человек.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×