Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Alejandra

Разорваться?

Recommended Posts

Котенок Гав

Нет, завтра делаю аборт, как это не прискорбно, но...

Чего то я не догоняю...развод-разводом играйтесь как хотите,но ребенок - это не игра.

Не ты ли страдала что не можешь забеременеть,хочешь стать мамочкой?А тут долгожданный ребенок - и аборт?!

Или это тоже была игра? В "хочу ребеночка"?

По-любому, в сравнении с такой ситуации брак по залету выглядит честнее по отношению к ребенку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видна четкая линия - хотите помириться с мужем и родить ребенка - ну так все в ваших руках! Только в путь!

где то я читала, что ребенок - есть благославление Господне g.gif

Котенок excl.gif Не делай глупостей!!!!!!!!!!

Ну его, такого мужа, но ребночек то чем провинился? Зачем убивать маленькую кроху???? Не бери грех на душу!!!

Изменено пользователем Лаки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ради нового , извините, кабеля, убивать свое дитя...

Совершенно не из-за него.

Немедленно скажи, что это не ты. Этого ПРОСТО не может быть.

нет , это не я.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он, наверное, видел Котенка с этим пацаном, думает, что это не его ребёнок

Повторю, что с этим пацаном я познакомилась позже...когда он уже сказал, что это не его ребенок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Болик

А тут долгожданный ребенок - и аборт?!

я перенесла очень большой стресс, врятли выношу беременность, но попробую, хотя что захочу завтра не знаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Котя, ты же так ребенка хотела... Что ж ты сейчас-то хочешь натворить? Ведь рискуешь на будущее. Эмоции не всегда дело хорошее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я перенесла очень большой стресс, врятли выношу беременность,
и поэтому делаешь аборт? Заранее?

А что на эту тему говорят твои родственники, если они есть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шпиля

Что ж ты сейчас-то хочешь натворить?
Голову она нам морочит. вот что.

Еще неделю назад в виде Клары Цеткин она рыдала, помогите мне мужа вернуть, а теперь она беременная с новым мужиком бегает по театрам, попутно зайдя на аборт перед разводом. Я думаю, что до клиники она завтра не дойдет. К вечеру будет история о выкидыше на нервной почве. нас уже подготовили

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, добренькие вы все, наперебой кричите: "Рожай!" Ну так вместе тогда соберитесь и организуйте фонд в поддержку беременности Котенка. Возьмите ее содержание и содержание ребенка на свои плечи! Не согласны? Советовать так наперебой, а лямку тянуть - не наши проблемы?

Мне кажется что она решит - то решит. И любой ее выбор нужно уважать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Котенок Гав

Если ты так хотела этого ребенка, если ты так рвешься к мужу и душа твоя его просит, принеси в суд справку о беременности, ближайшие полтора года вас точно не разведут, а там глядишь все утрясется. Или не утрясется, но будет жив долгожданный малыш, у него будет папа, по крайней мере официальный и алименты на будущее если что, и твое содержание кстати тоже можешь потребовать на период нетрудоспособности своей.

Если ты сейчас спорешь очередную херню на счет аборта, выкидыша, театра или того, то САМА ХОЧЕШЬ развода, лично я перестану вообще верить твоим словам

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я перенесла очень большой стресс, врятли выношу беременность

И это основание идти абортировать долгожданного ребенка?

Я потрясена.

Оговорюсь сразу.

Я не против абортов.

Я за то, чтоб женщина могла решать за себя.

Я против комплексов вины, которые преследуют женщин и после аборта (лишила жизни плод) и после родов (лишила дитя отца) в случаях, похожих на этот.

Решай сама конечно.

Меня другое потрясает.

Меня уже раз за мою такую точку зрения жестоко заминусили.

Но она не перестала от этого быть моей.

Не пойму. То ждут ребенка как манны. То, если желание услышано, исполнено...Отговорки, причины, поводы, все что угодно.

Тот, кто исполняет наши желания, не мальчик на побегушках,другой раз не поспешит...

Я вот еще что хочу сказать.

Ни в коем случае никого поучать не берусь.

Но я родила второго заведомо зная, что с мужем разведусь, мы были на грани, и стрессов я пережила немало, мне тогда звонили бандюки в поисках моего пропавшего мужа, он им задолжал. Шли угрозы мне и детям (один был в утробе, повтрюсь). Я выносила, выкормила.

Боитесь выносить- к врачу бегом. А не на аборт.

Что-то все и впрямь туманно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Лакедра

А что мне делать? если я останусь одна с ребенком, кто его прокормит, значит судьба такая.

Вот, пожалуйста!!! а недавно дрались все в соседней ветке и истерично орали - РОЖАЙ!!!! ДАВАЙ!!!! СТРАНА ПОМОЖЕТ!!!! ПОДНИМАЙ РОЖДАЕМОСТЬ!!!НА МОЛОКО УЖ НАСКРЕБЕШЬ! ДИТЕ - СВЯТОЕ!!! и чего притихли, ораторы блин?? g.gifg.gif

Не вы ли!?! так что теперь не скандируете об этом? чего политику поменяли???

то то ranting.gif

Катен, а тебе могу только сил пожелать - держись, крепись и поступай так, как считаешь нужным. excl.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще, с чего Котенок взяла, что у нее проблемы с зачатием?

Оксан, с чего?

Ты что, долгие годы пробовала зачать? Насколько я знаю, ты всегда предохранялась, а тут один раз без всего и на тебе, получи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже, нас тут сказками потчуют и враньем, потому что условия все время меняются, да и пути к отступлению сразу же готовятся. Вот и думается, что суть-то этой жалостливой темы в другом, раз тут ни слова правды, кроме предстоящего развода. Так ну и что, что развод. Я трижды разводилась, все нормально. Не понимаю я таких трагедий вокруг этих разводов, жизнь идет своим чередом, рыдать нечего, чтоб потом на своих же соплях не подскользнуться и не упасть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ведь may права

если ты беременна - вас не разведут...или ты так хочешь этот самый развод?

как так согло мнение кардинально за неделю измениться?

может, ты просто торопишьмся всё-таки?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. неделю назад Котенок "встала на учет" со сроком 3 недели. Мамочки, на каком сроке ставят на учет?

2. до этого она была совершенно бесплодна (где показания врачей? Где долгие годы попыток зачать?)

3. предстоит развод с беременной женщиной, никто это в учет не принимает.

4. муж считает, что ребенок не его. (а Котя целыми днями только и делала, что готовила борщи любимому? с чего тогда он взял, что не его? Значит, все-таки, был повод так думать?)

И еще много-много спорных вопросов.

А завтра предстоит аборт.

Оксан, а был ли мальчик?

Шпиля

Похоже, нас тут сказками потчуют и враньем

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alehandra

А вообще, с чего Котенок взяла, что у нее проблемы с зачатием?

Оксан, с чего?

Ты что, долгие годы пробовала зачать? Насколько я знаю, ты всегда предохранялась, а тут один раз без всего и на тебе, получи.

Она ж не однократно писала ,что хочет забеременеть,и никак. Даже обижалась,что ее в голосовалку не включили"кто первый родит"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На 5-й неделе уже две недели назад поссориться с мужем и услышать, что это не его ребенок и сходить в театр с другим после этого....

Блин, Котенок Гав.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alehandra

Обычно при задержке менструации на неделю сразу ставят срок 4-5 недель,потом срок корректируется по УЗИ или по мере роста матки

Изменено пользователем Болик

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Болик

Она ж не однократно писала ,что хочет забеременеть,и никак.

предохраняясь, конечно, трудно забеременнеть.

я вот тоже что-то никак g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что-то мне вообще не верится, что Котенок разводится...правда, столько я про нее читала, и про мужа, как она его защищала всегда, кормила-поила, боготворила

и здесь - на тебе...!!!!

может, котенок, всё-таки торопится с принятием решения???

сорри, но я еще не понимаю...вроде же на развод сначала подавть надо, дают время на обдумывание, а потом уже тока сам развод...или я не права?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alehandra

недель в 7-8, не раньше обычно. Беременность могут определить и то маловероятно, даже УЗИ до 3-х недель не определяет, а пальпация может показать все признаки надвигающейся менструации, потом дают кучу анализов и только после их сдачи и получения результатов ставят. На таком раннем сроке предпочитают не ставить, ибо это может быть банальная задержка или вероятность выкидыша на раннем сроке. зачем им статистику себе выкидышами портить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насколько я знаю, ты всегда предохранялась

И ты знаешь, почему, и ты знаешь, что у меня был выкидыш, и почему он был.

1. неделю назад Котенок "встала на учет" со сроком 3 недели. Мамочки, на каком сроке ставят на учет?

Извини, но ты сама сказала, что заведение карточки и постновка на учет это разное,я каждый день на учет не встою.

до этого она была совершенно бесплодна (где показания врачей? Где долгие годы попыток зачать?)

смотри ответ выше.

предстоит развод с беременной женщиной, никто это в учет не принимает.

а в суде он этого не сказал, а я там еще не была.

муж считает, что ребенок не его. (а Котя целыми днями только и делала, что готовила борщи любимому? с чего тогда он взял, что не его? Значит, все-таки, был повод так думать?)

Но я ездила в командировки...хоть например в Москве ты видела, что ничего не было..., но он предпологает, что я вообще никуда не ездила, кроме Москвы, просто тут он сам видел как самолет взлетел...хотя блин как он тогда меня встречал с поезда g.gif И

А завтра предстоит аборт.

По-моему ты сказала, что я права.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alehandra

1. неделю назад Котенок "встала на учет" со сроком 3 недели. Мамочки, на каком сроке ставят на учет?

Меня поставили на учет при сроке 6 недель. Что такое 3 недели? Это значит со времени последней менструации прошло 3 недели, т.е даже задержки еще нет никакой. У меня увидели ребеночка на внутреннем УЗИ только в 5 недель, а в 4 еще не было ничего видно. И гинеколог не мог определить в 4 недели по матке - то ли это беременность, то ли просто скоро месячные будут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×