Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

EVOCHKA

Влюбилась в голубого

Recommended Posts

мдя... что только не стукнет в голову... рассказик ничо так! thumb_yello.gif Только сдается мне, нечто подобное тут уже было, когда от жены к другану ушел. wink.gif Правда, жопой не торговал biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правда, жопой не торговал 

Во-во,собралась только девушку успокоить,что бисексуальность нынче в моде и в некоторой степени это не так страшно.

Но вот концовочка неожиданная.

И как-то сразу смекнула,что написанное блеф

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в подъезде парень живет. Очень красивый thumb_yello.gif Работает парикмахером. Бог его не обидел ни лицом, не фигурой, ни голосом. Снимался в сериале, участвовал в "Фабрике".

Как-то я попросила его покрасить мне волосы. Боже... Даже описать не могу. Впервые подумала, что красота - это тяжкий крест. Он рассказывал про свою жизнь. Дважды был женат, развелся. Зато теперь жизнь интересная - мужики прохода не дают. Все его лучшие друзья - девочки. Он с ними тусуется по клубам. С каким наслаждением в голосе он рассказывал, как он у своих подруг легко отбивает мужчин blink.gif

Он стал мне так противен, что я еле досидела до конца. Столько самолюбования. Мальчик - нарцисс.

Давно его не вижу в подъезде. Его друг раскатывает на шикарной тачке. Подъедет к нашему дому, Алеша прыг туда.

И зачем мужчине красота? Чтобы других мужчин удовлетворять?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня подруга была..Так ее друзья были геи...Так вот она мне рассказывала, что училась у них искусству любви.. Они ее учили как делать минет..

Потом ее муж, все хотел вычислить кто ее любовник...Естественно подозревал...не без основания геев... А она почему-то не считала, что то, что она делает можно считать изменой.. Вообщем запуталась она в своих отношениях...а тут и семью свою прозевала...

Но я вообще считаю, что если не вмешивать в дружбу с геем каки-то плотских отношений, то из них получаются неплохие друзья. Мне в принципе без разницы кто мой друг..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня мой единственный , лучший и любимый друг - гей. Нашей дружбе сегодня уже лет 20.

Когда мы познакомились - работали вместе, я была очередной раз замужем, а он жил в гражданском браке с женщиной старше его на 20 лет. Мы как-то очень быстро нашли общий язык и за перекурами делились своими горестями и радостями, рассказывали друг другу сокровенное, при этом не переступая черту и храня верность своим половинам. Мы с ним одного знака по восточному гороскопу, только я на 12 лет старше. Помогали друг другу и материально и морально

Потом, когда распалось наше огромное предприятие, я помогла ему устроится на фирму, где сама работала. И моя знакомая , работавшая на фирме директором, влюбилась в него и они стали жить вместе. Я очень радовалась за них, пока однажды не заметила подавленное состояние знакомой.

На вопрос - Что случилось и где её бой-френд, услышала потрясающее известие - Уехал к своему любовнику. eek.gif

Тогда он еще был бисексуалом. Знакомая долго и мучительно выясняла отношения с ним и даже ревновала ко мне.

И когда однажды я с ним танцевала в ресторане и друг рассказывал об их проблемах и о том что только ленивый не спросил, в каких отношениях мы находимся с ним и что может быть .... ведь мы же любим друг друга.

Я ответила-

- Никогда , никогда не может быть. Потому что ради минутного любопытства и удовольствия покувыркаться в постели, мы потеряем гораздо большее, ту любовь , которая существует между нами, платоническую любовь.

Потому как в той любви, которую он мне сейчас предлагает я никогда не смогу поделить его с его любовниками . И вообще-то я пока замужем.

Потом он ушел от знакомой, окончательно и бесповоротно заголубев. Шикарный, умный , добрый и вообще великолепный мужик и вот такой нонсенс. blink.gif

И сегодня , когда мы всречаемся и тусуемся в какой-нибудь кафешке с моим другом - геем м и его такими же друзьями, я часто ловлю на себе завистливые взгляды девиц с соседних столиков, откровенно строящих глазки и заигрывающих с моими "голубыми" мужчинами. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В одном подъезде с моей подругой жила парочка голубков. Очень интересно было наблюдать за их трогательными отношениями. В дверях они постоянно оставляли друг другу записки, а мы их читали.

Содержание записок было примерно такое: "Дорогой, я немного задержусь. Не скучай. Люблю, целую. Твой Вася". Мы конечно подленько поступали, но любопытство всегда брало верх.

Один раз решили над ними пошутить. Написали записку: "Прости любимый, мы больше сможем быть вместе, я нашел другого" и затолкали в дверь laugh.gif

Один из них ходил серее тучи badmood.gif, но нам было очень весело lol.gif .

Потом, видимо после выяснения отношений, голубки опять помирились. Больше они записочки друг другу в дверях не оставляли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошмар какой-то.

И так мужиком мало, так какая-то часть из них вообще женщинами не интересуется. unsure.gif

А потом народ удивляется почему есть веточка "любовница женатого мужчины" , а веточка "любовник замужней женщины" отсутствует. smile.gif

Мужиков уже раз два и гей...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что бы не говорили, противобожно все это - в любой религии!

Гомосексуализм есть и у животных.

Просто у нас сейчас идет культивация данных отношений и люди, гетеросексуальные от природы, под влиянием моды становятся гомосексуалистами. Страшного в этом ничего нет - каждый живет так, как ему нравится, лишь бы это не мешало остальным. Но за нас, женщин, обидно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дааааааа! Чего только в жизни не случается. Я всегда знал, что ярые гомофобы, скрытые геи. И ведь верно боятся. Попадает в такую среду и, пожалуйста, скрытый «потенциал » на лицо. У меня есть товарищ очень ярый гомофоб. Обычно в мужских компаниях, так или иначе, присутствуют «гомосекские» шутки. Так он в такие моменты очень злится, более тго, если на него положишь руку (например, фотографируясь), он отодвигается, наверное, боится соблазниться. После этого рассказа, я опасаюсь оставаться с ним наедине, вдруг ему не хватит сил справиться с желанием. Я нормально отношусь к геям, но испытывать их желания на себе не хочу.

приземленная

Просто у нас сейчас идет культивация данных отношений и люди, гетеросексуальные от природы, под влиянием моды становятся гомосексуалистами.

Ой ли! И много у вас таких знакомых?

Вряд ли человек под влиянием моды «перейдёт в другой лагерь». Под влиянием моды можно попробовать, но если в тебе это не заложено генетически или ещё как-нибудь вряд ли поменяешь свои пристрастия в любви и сексе. Я думаю, просто с развитием общества и СМИ это стало более заметным. Общество лояльно относится к геям, они «выходят из убежищ», а СМИ это освещают.

Мне кажется, что если люди занимающиеся формированием моды на планете Земля, т. е. всевозможные селебрити прейдут на секс с животными, вряд ли количество людей предпочитающих секс с братьями меньшими начнет расти в геометрической прогрессии. Их количество возрастет за счёт того, что они перестанут скрывать свои предпочтения. А процент народонаселения поддавшейся новым веяньям в сексе, будет ничтожно мал и то вряд ли это будут лучшие представители человечества.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня лучший друг нетрадиционной ориентации. Но тем не менее просто чудовищно популярен среди женщин, он разбирается в парфюме, стилях одежды, но только "наметанный" глаз может различить в нём гомосексуалиста.

Просто заводила в компании. Порой замечаю, что быть другом такому человеку гораздно приятнее, чем подруге.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гомосексуализм существовал всегда, во все времена и в любой стране. Считать что он пришел с цивилизацией, так сказать с современным обществом, сильное заблуждение. Потому как цивилизация превратила этот вид секса в извращение, а вот как раз в обществах так сказать до н.э. подобные отношения считались нормальными.

И только христианство и ему подобные религии придали гомосексуализму направленность извращения. А как же грех! Адам и Ева! И никакого Евана в Библии не существовало laugh.gif Хотя Великая Книга была написана фиг его знает когда, и ошибки могли закрасться, но это религиозный диспут к теме почти не относящийся, приведенный как пример.

Общество относится терпимо к лесбиянкам, почему же мужелоство так задевает нас? Для себя вижу ответ - это - РЕВНОСТЬ. Как же! Как многие представительницы прекрасного пола высказываются - "Мужиков и так мало. А тут они еще смеют смотреть не нас, а на себе же подобных! Наше им ФУУ!"

А еще в нашем неприятии к ним есть малая толика зависти, о том как большинство из них следят за собой, как выглядят. Как большинство пар ухаживают друг за другом, и теплота их отношений. Да у них есть свой мир, свои ревности, свои горести, своя несчастная любовь, но мы этого не видим. Нам не приятно ососзновать что они такие же люди, и так же чувствуют, для большинства нашего современного общества это отбросы.

Но это оценка женского взгляда на Геев. На счет мужской, могу дать только свои поверхностные измышления, так так не смогу глубоко опустится в глубины мужского понимания из за противоположности пола и закостенелости собственного женского сознания.

По моим наблюдениям за мужчинами (я говорю щас только о гетеросексуалах), они больше всего подвержены стадному чувству общества. Их эго не может смирится с потерей статуса самца, и нормальный гетеросексуал всегда будет с настороженностью относится к гомосексуалу, чисто рефлекторно, на подсознательном уровне. боясь что его примут за подобного.

Но гетеросексуал никогда не будет притеснять гея, либо оскорблять его, либо применять к нему какие либо гонения. Они пасутся на разных полях! Им делить нечего!

Лишь гомофоб будет кричать о своей ненависти к проявлениям гомосексуальности, и чем сильнее форма, тем яростнее его война против геев. Потому как рамки поведения навязанные обществом, его понятие извращения, нетерпимость к тем кто как оно считает выходят из под общей гребенки, а так же воспитание просто не дают ему открыть свою сущность и явить себя миру именно таким каким он себя чувствует, каким родился.

А вам девушка я бы посоветовала в своей ревности по меньше поливать грязью того кто когда то сделал вас счастливой, пусть и не надолго. Да это больно когда вас бросают, и хочется грызть стену, а лучше шею обидчика, но опускаясь до грязных сплетен, мы не замечаем как превращаемся в отбросы, гораздо хуже чем для многих люди нетрадиционной ориентации.

Гомосексуалы найдут свою нишу в жизни, найдут себе подобных, найдут друзей. А вот грязным сплетникам это увы не дано, а если они и находят себе подобных, то сжирают друг друга как скорпионы в банке. Это не в упрек вам , это предостережение. Ваш МЧ сделал выбор, и вступил на путь который не имеет подержку общества, не будте камнем кинутым из толпы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×