Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Олька

Сколько стоит "Моя семья" в вашем городе?

Recommended Posts

Гость саратовчанка

Здравствуйте, все! У нас в Саратове 12р и уже давно, 10р было в прошлом году. lamo.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В нашем Мухосранске я смотрю вобще обнаглели все. Заработная плата самая маленькая во всем Поволжье, а газета стоит 13.50. Ульяновск, млин. ranting.gif

Скрытый текст
Да - да - да, я не патриот своей малой Родины и мне не стыдно!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас в Ярославле газета стоит либо 12, либо 14 рублей, промежуточной цены я еще ни разу не видела no_1.gif , но зато не дорожала уже давно. Хотя за такую-то газету и переплатить не жалко, все равно читать будут thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость okslip

А у нас в Ленинградской обл.газета стоит 14-15 рублей. Покупаю её каждую неделю!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Краснодар. 13-50. Беру во вторник утром.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Риджи

Калининградская область.Газета выходит по средам,цена -17 рублей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас газета подорожала. sad.gif Слава Богу не на много! rolleyes.gif

Сегодня купила еле еле, по 12 рублей. Вчера она мне не досталась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Даниловна

В Пестово, Новгородская обл. давно стоит 11 рублей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Ваниль

в Пензе 11-12... по понедельникам)) расхватывают как горячие пирожки, очень редко когда можно купить уже в среду)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня была "приятно" удивлена. Моя любимая газета стала дороже на 20 тенге (где-то 5 рублей). Неделю назад еще покупала за 75 тенге, а сегодня уже 95 тенге. Мелочь, конечно, но факт. А как у Вас?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость муррКа

А я сегодня купила за 10р.Повезло laugh.gif Хотя обычно покупала в киоске возле дома по 12.Но там только во вторник привозят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Визитка

а у нас в Калининградской области 18 руб 50 коп, я недавно была в Москве, там 14 рублей. Удивилась очень, люблю газету, читаю уже больше 6-ти лет! notworthy.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Грубиянка

А у нас где как от 14 до 15 рублей....

Башкирия

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Пантагрюель

А в г. Нарьян-Мар аж 30 рублей стоит да и купить проблема - мне никогда не хватает. вот собираюсь подписаться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Набережных Челнах уже год МС стоит 12рэ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Розовые розы

А на Украине в г.Ровно моя любимая газета стоит 2.50грн.(40 центов,как отметила Океания из Киева).Только раньше свежий номер продавали в понедельник(а иногда даже в воскресенье можно было купить).Теперь же строго по вторникам.Но нам ещё грех жаловаться-гороскопы вовремя читаем laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Подмосковье (г. Королев, если кто знает) покупаю в понедельник в обед, т.к. раньше, чем в это время на улицу редко выхожу (сплю). Стоит газета 11-16 руб. Но, если-бы она и 50 руб. стоила, то я все-равно бы купила. Не могу без нее, - это мой "наркотик"!

Иногда, когда я не могу купить, тогда муж, зная мою зависимость покупает. Тоже помнит, что понедельник для меня святой день. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас уже подорожала газета на 3 рубля! И то с опозданием, только во вторник, вечером... Зато не успеваю купить. Прибегаю к киоску: к одному, второму, третьему... Везде одно одно и тоже: продано, продано и еще раз продано! Не успел купить предпоследних три номера, о чем там - не знаю. Придется в библиотеку идти и за шоколадку просить выдать мне на дом газетки. А то в читальном зале не хочу читать, хочется с булочкой, с шоколадом горячим и в кресле с пледом! Вот!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас уже подорожала газета на 3 рубля!

У нас та же фигня. Теперь за любимую газетку приходится выкладывать 38 рубчиков! И приходит она в пятницу- субботу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас уже подорожала газета на 3 рубля!

А у нас на 2 рубля, из 15-ти в 17-ть. А с появлением нового номера в продаже сложнее. Все зависит от того, когда новый номер вышел. Я теперь на форуме смотрю сообщение от А.П, прибавляю два дня и бегом в Роспечать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×