Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Олька

Сколько стоит "Моя семья" в вашем городе?

Recommended Posts

В нашем городе газета стоит 12 рублей и это одна из самых дешевых газет. И самая интересная на мой взгляд. Например по сравнению со "Спид-Инфо" которая стоит 50 рублей, а читать то там и нечего почти. Я уж не говорю про всевозможные тонкие журнальчики где одни сплетни и реклама.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в городе газета подорожала. Теперь её цена составляет 22 рубля за номер. rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Хмыкалка

У нас в Кирове газета стоит 13-14 рублей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ!!!вы прям как при коммунизме живете!!!!У нас в Оренбуржье ,точнее в военном городке газетка 15 рэ стоит причем купить можно не раньше четверга-пятницы,вот так то!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня в киоске у подъезда - 14 руб., но во вторник. А рядом с работой -17 руб., но в понедельник.

До вторника не жду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня купила 51 номер за 28 руб в книжном, а частники 50 номер за 36 руб продают

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Галина

Красноярский край-15р.... но не всегда купишь-в лет разбирают hmm.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Краснодарский край

Стоит 13-13,5 рублей, но, действительно, Галина , еще успеть надо! В 8 утра привозят, если часиков в десять заглянешь, то уже облом!

- "Мою Семью" ещё не привозили?

- "Мою Семью" уже разобрали!

cry_1.gif

Я уже договариваюсь, чтобы мне оставляли, а то много нас, любителей этой чудесной газеты!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купила наконец-то 52-й сегодня. Цена поднялась на четыре рубля. Теперь уже 22. Ну да ладно, рада, что нашла хоть. Несколько киосков оббежала, везде - отказ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас 12 рублей 50 коппеек. Пока.

Но надо постараться успеть!

Разбирают очень быстро, когда не успеваешь купить, так обидно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Казахстан, г. Шымкент

80 тенге, курс 1:5 получается 18 руб - дорого по сравнению с вами но зато на прилавках уже в воскресенье, и лежит до субботы.

Не все еще знают какая классная газета shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Москве в разных киосках газета Моя Семья в декабре 2008 года стоила от 12,50 руб до 14,00. Но вот если до среды не купила, то в четверг навряд ли купишь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ростовская область - от 12 до 14 рублей, в разных киосках по-разному. Появляется в продаже во вторник, так что

Но вот если до среды не купила, то в четверг навряд ли купишь!

Я ещё могу добавить - вообще вряд ли купишь. Так что рано утром во вторник бегу в ближайший киоск!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Санкт-Петербурге и области - 14 рублей. Покупать надо в понедельник или во вторник, крайний срок среда. а то можно и не найти...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Омске 16 рублей, правда номер №52 стоил 20. Газета появляется только в пятницу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня продавец уже узнает и оставляет газету. Если на неделе не смогла купить, то он мне всегда ее оставит. Так что я сейчас не переживаю, что останусь без МС.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня продавец уже узнает и оставляет газету

Меня хорошо помнят даже в 2х местах: в магазине и на рынке( там есть такой мааленький ларёчек) . Даже из непроданных предыдущих могут один-два номера предложить. Но редко.

МС у нас, в пригороде стоит 13 рублей, а в Казани дороже, 16 р.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в Волгоградской области 11.50 - 12 рублей. Очень даже приемлимо smile.gif для такой чудной газетки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покупаю всегда в одном месте. Продавец знает и меня, и сына с мужем. Они тоже для меня газету покупают. Вот муж купил 1 номер в этом году. Оказалось газета моя любимая подоражала. Теперь она стоит 100 тенге. Если в рублях- это около 20 рублей( стоила 80 тенге, или 16 рублей). Все равно буду покупать сколько бы не стоила!!!

wink.gifclap_1.gifthumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне всегда газету оставляет киоскёрша. До Нового года цена была 1700 бел.руб, сейчас - 2000 ( курс доллара 2700 бел.руб - 1 доллар).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Киргизия - последний номер купила за 30 сомов . По курсу 1,4 - получается почти 22 рубля...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×