Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Олька

Сколько стоит "Моя семья" в вашем городе?

Recommended Posts

Опять 20 - 00, сегодня купила первый номер. Появляется в четверг, и только в одном месте, весьма в далеком от печати - в поликлинике. И надо нестись с утра, чтобы ухватить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас газета приходит в четверг. Сегодня купила первый номер газеты за 20 рублей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас Горно-Алтайске появляется только в пятницу, стоит 20р, но по мне хоть сколько, всё равно буду покупать, главное успеть.

Интересно, если везде газету надо успевать купить, надо больше тираж, а то так обидно, когда перед носом последнюю заберут. Сейчас у знакомой покупаю, всегда оставляет shiz.gif , и я счастливая бегу на работу читать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в Архангельске газету можно купить только за 20 рублей и выше в зависимости от района города.В центре-21-23 рубля,на окраинах-20 рублей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Москве газета стОит по-разному.

В моем районе - 15 рублей, в центре - можно купить за 12.

Знаю, что в некоторых местах цена доходит до 20 рублей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в Ижевске стоимость газеты от 12 до 14 рублей. Почему-то в киосках она дороже, чем в супермаркетах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я теперь задумываюсь, покупать ли газету?

У нас в киосках она стоит уже 30 eek.gif рублей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас 15 рублей в киосках, в магазинах не встречала газету.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас, в Узбекистане, газета подорожала и стала стОить 2000 сумов. Поделила, перевела в доллары , получилось 1.3. Это что же, около 42 рублей?! eek.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там где я покупаю " Мою семью" находятся два газетных киоска. В одном "МС" стоит 20 рублей, но она приходит туда в среду. А в соседнем - 17 рублей, но появляется она там только в четверг или даже в пятницую

Мне даже интересно,- между ценой и временем поступления есть какя - то зависимость?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже с 1 января газета сильно подорожала, аж на 10 рублей и стоит теперь 27 рублей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в Челябинске "Моя Семья" стоит 18 рублей.

Но, я думаю, если будет стоить все 25-30, все равно покупать буду. Конкурентов у нас в городе такой газете не вижу!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас с Нового года подорожала, но чуть-чуть, меньше чем на рубль и теперь стоит 10-50. Я смотрю, это самая маленькая цена, нам повезло... thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

eek.gif

Судя по последним постам этой ветки, нам повезло. Газета "МС" как стоила до Нового года 12 рублей, так и стоит. harhar.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в киоске на Шаболовской подорожала - 18 рублей. Рядом на площади около метро, торгуют с рук по 13 рублей. Разница 5 рублей и десять метров.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в Воронеже стоит 12 рублей. Даже не думала, что в других городах "МС" стоит так дорого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подорожала. Вытащила привычные 12 рублей, а газетка-то уже - 15!.. blink.gif

Видать, округлили, для ровного счёту... cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчера шикарно так газету покупала. На лотке у метро она лежит, родимая, и ценник - 20 рублей. Ну, думаю, логично, наверное, новый год настал, квартплата подорожала, так почему все остальное должно оставаться в прошлом?

И все бы ничего, если бы первый номер в году я за 13 рублей у своей станции метро не покупала. Но и того не жалко, поскольку я утром не успела газету купить, а на понедельник у меня всегда ванная с чашечкой коооофе запланирована и МС - антураж, собственно, для этого и готовится.

Но...(!) сдачу со 100 рублей мне дали только 75. Я на продавца глаза подняла...А её лицо готово выразить от сладкого "простите, перепутала, закрутилась" до хамского "стою тут целый день на морозе, ты что, от пяти рублей обеднеешь". Плюнула я на все и не стала связываться. За МС не жалко.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

blink.gif 30 рублей.. Это жестоко..

У нас 16 рублей в киоске 1-й номер, брала неделю назад.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас МС подешевела...

Вчера в Парк Хаусе неожиданно увидела № 2 за 12 рублей. eek.gif

Купила скорей. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в Донецке МС подорожала, была 2 гривны 50 копеек, стала 3.

Когда продавец со скорбным лицом мне об этом сообщила, я улыбнулась с нашим подорожанием хоть 5 гривен, как брали, так и будем брать. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×