Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Олька

Сколько стоит "Моя семья" в вашем городе?

Recommended Posts

Я обычно покупаю "Мою семью" и "Веселую семейку" за 22 рубля. А недавно, продавец у которого всегда беру газеты, неделю не работал. Пришлось идти в другом месте искать.

Нашла. Только "Моя семья" там стоила 28 рублей. Пришлось купить. Боялась остатся совсем без чтива.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Владивосток. Сейчас у нас цветная Моя Семья стоит 24-25р., в принципе не подорожала по сравнению с черно-белым форматом. Не помню в каком номере прочитала, в 20 или в 21 в разделе "кухня" о ценах на газету, так там цены указаны были в пределах 14-15р., мне даже не поверилось, что где-то еще остались такие цены на любимую газету, у нас она так стоила года 2-3 назад.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сейчас гощу у мамы в Екатеринбурге, газету покупаю в киоске по 19 руб.

Интересно, к нам в область газету привозят как раз из Еатеринбурга, но у нас она стоит 16 руб.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Балтийск, Калининградская область.

У нас газета стоит 19-50, цветная по сравнению с черно-белой не подорожала.

А в самом Калининграде газета стоит 18 рублей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саратовская обл.- 13 рублей. Но раньше среды - новых выпусков не дождёшься.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но раньше среды - новых выпусков не дождёшься.

Вот и у нас тоже раньше среды не бывает.... huh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Липецкая обл. Обычно покупаю газету по средам, но сегодня почему то она появилась во вторник. А цена 13р 50 к.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Алма-Ате 105 тенге (это примерно 21 рубль). Газету покупаем в понедельник, прямо с утра.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Вадюшечка
eek.gif У нас в Черкесске "Моя семья" стоит 16 руб.Года 3 назад стоила 10,и вообще ниже 10 руб.у нас она по-моему никогда не стоила.Я за неё и 50 отдам rolleyes.gif Не могу без неё!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, были у меня подозрения, и так и оказалось, не пришлось долго ждать: сейчас забрала свой номер в киоске, а киоскёрша мне говорит:

- С сегодняшнего дня подорожала, теперь по 20 рублей!

Главное, на газетке в углу карандашиком 19 руб написано, и на старых номерах ценник стоИт 19 руб. Отдала ей 20 рублей, не стала пальцем в написанное тыкать, неудобно, я к ней всё время за "Моей Семьёй" хожу, постоянный клиент, вряд ли станет обманывать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня покупаю свою любимую минералку и была шокирована - она за два дня подорожала на 1,75 гривен (приблизительно 7,50 руб.), но при этом я быстренько успокоилась, так как "МС" я купила по прежней цене - 3 грн. 50 коп. (14,60 руб.).

Ах да, это цены Киева.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При этом в моем родном городке цены на газету меняются чуть ли не каждую неделю. Теперь уже цена от 4 гривен 50 коп. до 5 гривен (приблизительно 19-21 руб.). Да еще и газету днем с огнем не сыскать, даже если заказываешь, вечно то не завезли, то не довезли, то еще что то.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в провинциальном городке Оренбургской области МС стоит 14 рублей, весной была 12 руб., но даже если станет дороже, все равно буду покупать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В киоске напротив Курса, где обычно покупаю газету, стоит 14 рублей. Я хотела купить газету в Курсе, за 15, а там был перерыв и не работали, так что пришлось покупать за 14. Так что у нас не везде цена одинакова, хотя для меня это не так важно. 25 номер я купила уже в Курсе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Новосибирске в киосках 17 рублей.

Когда я жила в г. Чите, то покупала за 12-13 рублей 3 года назад.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ЭстреллаЧто-то я не поняла, вы хотели купить газету дороже на 1 руб. и очень огорчились, когда купили ее дешевле? У нас газета стоит 14 руб.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Адо

лично у нас газета моя семья стоит15р

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×