Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
/\actochka

Потерялось животное, что делать?

Recommended Posts

Креветка, Вы что??? ohmy.gifohmy.gifohmy.gif

Здоровые коты "умирать" не ходют - ни-ни! Если бы он больной был - тогда да, а если

Когда мы легли спать в машине, от Лева хотел еще побегать, а потом набегавшись, забрался на крышу, и оттуда свесился в открытое окно, мол "Пустите меня". И уснул у меня под боком.

А утром будил нас громким Мяу, что означало , что его пора кормить.

, то все у него нормально было...

Зая, надеюсь, что Ваш Лёва вернётся. Коты действительно возвращаются - умеют они это делать. Только ждать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пиратка

Мася

Спасибо!

Не мог он уйти умирать, ему 8 месяцев всего, и не болеет он ничем.

Я тоже надеюсь, что он вернется. Вчера пришла домой, глянула на его мисочки, разбросанные игрушки, и говорю мужу: "Поехали еще!" Поехали, звали-звали, ничего.

А это за 40 километров от дома, да если еще кто-то увез, то тоже неизвестно куда.

Но надеюсь все равно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Митрич

Уважаемые люди!

Потерялась кошечка, возраст полтора года. sad.gif Окрас белый с серыми кончиками на шерсти. Порода, полуперсидская. Кошечка пропала в Москве, ул. Кунцевская, в районе дома 10/8 Может кто то видел нашу кошку? Нашедшего просьба вернуть за гарантированное вознаграждение. тел. 417 53 54, 8 916-219-42-02. Или сообщите на почту m_mitrich@netman.ru

Спасибо всем кто откликнется! cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я сейчас только закончила писать объявления, начинающиеся с " Пропал пёс..." Блин, Ричик, ну куда же ты делся? В воскресенье потерялся- и до сих пор нет. Он у нас уже немолодой, 13 лет, прекрасно знает свой дом. Бывали загулы, но максимум на день, а сейчас прошло четыре... Боюсь, несчастье произошло. Была у него дурная привычка стать посреди дороги...

Пойдём развешивать объявления, надеюсь, поможет. Жалко то как, я его щенком месячным домой принесла, у мамы не спросившись. Она потом говорила, что была против сначала, а как увидела эти серьёзные грусные глаза- расстаяла. Его потом долго звали" печальная рыба- солнце". Блин, не плакала всё это время,держалась, а сейчас не смогла, потекли слёзы. извините...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за сочувствие. Развесила объявления, надеюсь, поможет.... Блин, ну не заслужил он смерти под машиной или ещё какой такой...

Ладно, надежда умирает последней. Может, прийдёт ещё..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не захотела открывать новую тему, т.к. знаю, что темы о потере котов уже созданы....

У меня пропал мой Паша, мой мальчик, мой персик, мой сыночек...Сегодня уже 7 дней как его нет... Каждый день бегаем с дочкой, ищем, зовем... Ему 5 лет, он большая умница.... Он гуляет по улице, но всегда придодит домой... Точнее приходил.... На улице посторонним в руки он не дается... Я не знаю, что делать???

Кроме того, что каждый день оббегАем все дворы, где он тусуется, написали объявления... Но, если вдруг, все-таки его украли, в объяве написали, что у кота больное сердце и он нуждается в серьезном лечении....Думаем, а вдруг не захотят с больным иметь дело и выкинут его на улицу.. А дорогу домой он знает...

Не нахожу себе места.... cry_1.gifcry_1.gifcry_1.gif

Мне пора в психушку.... Ночью не могу спать... Вчера еле сдержалась, чтоб ночью не пойти лазить по шкафам - а вдруг он там??? Короче, клиника полная... И у меня и у дочки....

Паша - НАЙДИСЬ!!! cry_1.gifcry_1.gifcry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бедные малышики. Но вы не отчаивайтесь. Хотелось бы надеяться, что котиков не украли и не держат взаперти. Очень хочется чтобы они нашлись, вернулись домой. Не переставайте искать и звать малышей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Увы, он так и не пришел. Наверное, погиб. Жалко то как.... Сложно рассказать, за что ты любил свою собаку... За верность, за тепло и доброту... Были в моей жизни времена, когда единственным мужчиной был мой Рич. Не думайте дурного- он просто сидел и слушал мои жалобы. Ещё он грел меня долгими зимними ночамию. А может, поэтому он и ушёл?- Сначала мой муж выгнал его из кровати, потом из-под кровати( мы купили диван- под него не залезешь). А когда появилась малышка- стали выгонять его и из комнаты....

Господи, я помню, года в два он заболел чумкой. Врачи говорили что всё- не выживет. Я его на руках носила. Поила смесью из яйца, алоэ и водки- и вычухала, хоть и говорили, что с этой болячкой не выживают.

И вот сейчас я даже не знаю. Он не мог потеряться- слишком уж мудрый и старый был. Значит- несчастный случай. Господи, жалко то как. Не заслужил он этого, не заслужил...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашла своего Пашу...

Мертвого...

Думаю его сбила машина...

Сейчас нахожусь в состоянии ступора... Депрессия... Слезы...

Похоронила на пустыре возле дома...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня улетел попугай...дурачина был, но очень жалко... Бабушка уехала в отпуск и оставила мне своего Кешу как всегда. Вот и жили у меня Кеша, Чеша и Шустрик (хомячок). вроде ничё, но Кеша самый дикий был. Пришла я домой в xxtndthu? слышу отчаяные крики Кеши в большой комнате, захожу, он сидит на шкафу и орёт. Как он туда попал, не знаю, вроде из моей комнаты никогда не вылетал раньше, я решила ему помочь, взяла его клетку и поднесла к нему, он очень испугался, начал метаться по всей комнате в поисках места, куда можно приземлиться, в конце концов приземлился на подоконник возле балкона, балкон был немного приоткрыт и не полностью зашторена дверь и на балконе одно окошечко сбоку открыто, я начала аккуратно подходить к нему, чтоб закрыть дверь балкона, только начала шевелиться он метнулся на балкон и уселся в открытом окошке, посидео пару секунд и вылетел.. потом я наблюдала несколько минут как он сидел на дереве и улетел в неизвестность.. дурак, умрёт ведь... как моя бабушка это воспримет - не знаю.. стоит ли сразу ей нового попугайчика купить , или подождать её приезда.. А жалко его.. это тот, о котором я рассказывала как они с моим лесбийские страсти устраивали каждый раз, когда бабушка уезжала в отпуск. hmm.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зашла в эту тему вчера и не смогла ничего ответить. Просто разрыдалась. Как жаль Левушкуи Пашу.

Зая

Сочувствую Вам. Паразиты сколько живет бездомных котикв, а сташили Вашего! Не растраивайтесь может ему хорошо у новых хозяев. Я понимаю, что Вам больно, но его возможно подобрали и он жив.

Милая Кошачья мама

Жалко, очень жалко Вашего Пашеньку. cry_1.gifcry_1.gifcry_1.gif Не знаю как Вас поддержать. Я Вам сочувствую. Не отчаивайтесь, пожалуйста.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит так! У мамки была собака - Найда. Ей, старушке, уже лет 9. В прошлом году, 10 сентября, за день до моей свадьбы она ушла. Просто взяла и свалила!!! cry_1.gif Я, честно признаюсь, и не заметила (не до того было drinks_cheers.gif ). Через некоторое время после свадьбы всей семьёй обсудили - чем же мы "девушку" обидить могли, но так к единому мнению и не пришли.

И вот, спустя год с лишним, сегодня утром меня подорвали как на пожар - Найда вернулась.

Вся чистенькая, ухоженная, подстриженная, только худая! И на животе шов, ещё до конца не заживший, нитки медицинские торчат, но не рваный, аккуратненький такой!

Весь день лежит, с места лишний раз не встанет - калитку если кто откроет - боится (наверное, что выгонят).

Вот теперь всей семьёй гадаем - где она была и что за боевые ранения на животе?! confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже, когда она ушла, ее кто-то подобрал и содержал. Шов может быть по разной причине. Операция любая. Тут и кесерово сечение тоже возможно. Собаки беременеют до смерти, так как течка у них не прекращается.

Через недельку растригите швы и тихонечко выдерните ники пинцетом. Пока смазывайте шов зеленкой.

Радуйтесь, что собачка нашла возможность к вам вернуться! rolleyes.gifbiggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут и кесерово сечение тоже возможно.

Я тоже так думала. Просто видно, что у неё были щенки, но она их выкормила, а так как щов свежий... Пока она у нас жила, щенков не было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочка-Пай Не выкормила. Шов заживает 7-10 дней, а щенков сука заканчивает кормить в 1 месяц

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какой породы собака?

Её могли украсть, держать где-то для получения потомства.

Тем более от слишком молодых собак не получаются хорошие щенки.

Возможно, ей просто повезло, что сбежала.

А может быть и по другому- её стерилизовали.

Но в то, что собака сама ушла из дома- как-то мало верится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vikki Почему это от молодых не получаются хорошие щенки? ohmy.gif Что вы говорите? Молодая собака, как и другие животные, более продуктивны, а старая может дать ослабленное потомство.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно лечил её тот, кто подобрал. К ветеринару носили, а те операцию делали...

Господи, как же хорошо, что она вернулась!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне так плохо... уже три дня как пропала моя любимая кошка. Он очень любила гулять, а мы живем на первом этаже, и она все время на ночь уходила гулять, а утром всегда приходила. И вот уже третий день как Фаечки нет. Я уже все обошла, но ее нет. Она у меня такая красивая - персидская, очень ласковая, я вообще таких ласковых кошек не встречала никогда, такая наивная и доверчивая. И я совсем не знаю, что делать... я ее так люблю cry_1.gif .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Katysha2507

ну может вернется все-таки? notworthy.gif

Ведь кошки вроде запоминают дорогу к дому?

А объявления развесить не пробовали?

Очень сочувствую! sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит так.

Первое-перестаем рыдать,берем себя в руки.

Второе-обходим все окрестные дворы в радиусе километра.Спрашиваем у всех дворников,бабулек,мам с детьми и т.д.-не видели ли кошку.

третье-пишем обьявления-расклеиваем на всех ближайших подьездах.Не забудьте указать,что вознаграждение гарантируется!!!!

Четвертое-смотрим сайты-где рубрики"найдена кошка "и т.д.

Пятое-почаще выходите в свой подьезд-может прийти и перепутать этажи.

И -Удачи Вам! Не переживайте!!!

У меня тоже как то кошка потерялась.Искали 4 дня. НАШЛИ!!!! Живую и здоровую. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Развесить объявления. Лучше с фотографией. Дать объявления в газету и по телевизору. Обойти весь микрорайон. Если вам некогда, привлечь родных, знакомых, соседей, детей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×