Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Дриада

Аллергия на животных, пыльцу, солнце, на всё

Recommended Posts

Сонечка

Ну, наверное, ваш знакомый не кормящая мамаша ?! wink.gif Пусть пропивает курсом антигистаминные и всё будет нормально, просто мне сейчас нельзя медикаметозное лечение, вот и мучаюсь smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Паприка

Да вроде бы он не беременный biggrin.gif. Но аллергия у него есть и никак он не может её вылечить, в принципе я его давненько не видела, мошт вылечился...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сонечка

Но аллергия у него есть и никак он не может её вылечить, в принципе я его давненько не видела, мошт вылечился...

Я не говорила о "вылечиться" я говорю о блокировании проявлений алергических реакций антигистаминными препаратами. До того как я начала рожать и беременеть я пропиавала кларитин, всё лето проходила относительно спокойно, без паранжи biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Guest

Короче, я вся за последнюю неделю покрылась какимито мелкими чешущимися прыщами...есть подозрение,что от лифчика, но не уверена: они по всей верхней части тела выше пояса: вначале были только в тех местах,где бюстгальтер соприкасается с кожей, теперь они распространились по всей спине, есть парочка на животе. Мазала йодом-нифига не исчезают,что ЭТО????А?!!!! Если пойду в больницу и это что-то заразное меня на фиг уволят с позором. sad.gif

Лифчик ношу давно, стираю часто, почему это возникло сейчас непонятно. (ушла чесаться) lookaround.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

новый стиральный порошок? кошку на улице подобрали? или в общественном транспорте приложились?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Guest

У меня было что-то похожее, я списала на аллергию на новые колготки, попила супрастин и прошло, так что не паникуйте rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть еще такая штука, называется болтушка (циндол, по-моему), продается в аптеке. Стоит чуть больше 10 рублей. Мазать в местах где чешется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, это заразно. Прочитала и тоже почему то вся зачесалась wink.gif мнительность, блин

А вообще надо сначала попробовать супрастин или тавегил

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В начале Варшавского шоссе есть какая-то фабрика, а в ей есть чесальное производство. Может, вам туда? Там всем и все почесать могут!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня то же самое только спина,никогда ничего не вылезало а тут...как будто подростковые времена...я вот думаю попить гадость горькую,которая кровь очищает...забыла как называется... blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Супрастинчик или Фенистил капельки - на сам супрастин частенько бывает аллергия вот как раз в чесании заключающаяся... Трижды сталкивалась laugh.gif

А заразного может быть скорее всего только два варианта - ЗППП (не думали?) или чесотка. но с последним просто - купить мазь серную, баночка-две и все проходит...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

супрастин или тавегил

Лучше даже тавегил - он зуд снимает лучше

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а если, ну в порядке бреда.. чесотка!!!

у меня сестра в больнице работает, каждую смену поступают.. и не бомжы, а нормальные люди: в поезде прокатились, на рынке кофточку померили..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего советуете лекарства?

надо причину искать! Если на верхней части тела,предположу,что лишай опоясывающий.

Чесотка вряд ли,эта бяка в других местах music_whistling.gif

Супрастином вряд ли спасетесь!

вперед! в больницу!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отчего не сходить к платному кожнику? Там анонимность гарантирована.

Действительно, всякое может быть, ведь для сертификации берется пара-тройка изделий из партии, а что там с остальными - одному богу известно. Может, неправильное хранение, инфицированный склад и т.п. Вот и чешетесь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче, я вся за последнюю неделю покрылась какимито мелкими чешущимися прыщами...есть подозрение,что от лифчика, но не уверена: они по всей верхней части тела выше пояса: вначале были только в тех местах,где бюстгальтер соприкасается с кожей, теперь они распространились по всей спине, есть парочка на животе. Мазала йодом-нифига не исчезают,что ЭТО????А?!!!! Если пойду в больницу и это что-то заразное меня на фиг уволят с позором. 

Лифчик ношу давно, стираю часто, почему это возникло сейчас непонятно. (ушла чесаться) 

новый стиральный порошок? кошку на улице подобрали? или в общественном транспорте приложились?

У меня было что-то похожее, я списала на аллергию на новые колготки, попила супрастин и прошло, так что не паникуйте 

Есть ешо маз"Лоринден"тоже помогает очен .

тотогак

У меня то же самое только спина,

Мне кажется лучше в горячую парилку ,и отхлестат как следует веником.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мыдволфп

или чесотка. но с последним просто - купить мазь серную, баночка-две и все проходит...

при чесотке ноги чешутся смертельно и живот!

Львовна

Чесотка вряд ли,эта бяка в других местах

ошибаешься, она везде, и по-разному проявляется.

меня угораздило один раз болеть, толи в поезде, толи в метро подцепила, жуткая гадость!

Миранта

Отчего не сходить к платному кожнику? Там анонимность гарантирована.

на фиг? Можно просто в КВД, прошли те времена, когда на работу сообщали. Да и не стыдно это совсем, это с каждым может случиться.

МАРС

Есть ешо маз"Лоринден"тоже помогает очен .

Да, мазь неплохая, лечит экзему, нейродермиты, псориаз, лишай, себорейный дерматит. Но неплохо было бы всё-таки понять характер высыпаний.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alehandra

при чесотке ноги чешутся смертельно и живот!

Ну не скажи, у меня отец страдал - руки и шея чесались...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помнится, у меня в районе декольте появилось локальное высыпание из множества мелких пузырьков. Дико чесалось, а при прикосновении было очень болезненным, как будто утюгом прижигали.

Врач поставил диагноз - солнечная эритема. Реакция на солнышко. С тех пор на пляжи не хожу unsure.gif

А здесь надо удалить причину высыпаний. Бюстгалтер. Постараться использовать поменьше влаги. Лучше обтирания влажным полотенцем, вместо душа и ванны. Фенкарол - он от аллергии и не дает сонной реакции.

А чесотка так быстро не распространилась бы. И клещи локализуются в области нежной кожи, на спину лезут редко. Так что это не чесотка однозначно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, а вот у меня тоже одна хрень выскочила ranting.gif Кажись лишай. на руке helpsmilie.gifМалюсенькое такое пятнышко, шелушится... надо, наверно, к кожнику,но может в домашних условиях его мона вывести? confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И мне кажется, что чесотка. Не так уж и сложно ее подцепить...... И вывести ее не так уж легко: помню была huh.gif ....... белье все кипятила ( и послеотное и нижнее), всю одежду специальным спреем обрабатывала и в пакет закрытый на сутки. И несколько раз в день этим спреем вонючим прыскалась. БлинЮ как вспомню - так вздрогну shiz.gifshiz.gif . Сходите к врачу. Если вы не работаете на пищевом производстве, то на рабюоту сообщать никто не будет ( и то не факт, что вообще будут, правильно, анонимно можно сходить, да хоть фамилию не свою назвать, никто и не вычислит)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У мен ябыла подобная чесотка от нервов в конце высокого сезона на работе. Попейте успокоительное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×