Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость Печенюшка

Полтергейст. Привидения

Recommended Posts

Моя дочка (4.5 года) разговаривает с Тролями и с Маленьким братцем ( ни тех не других, соответственно, в нашем доме замечено не было). Но она может некоторое время как будто с ними играть. Если ее отвлекаешь - очень быстро переводит внимание, но время от времени все повторяется.

К психологу не водила, так как думаю, что повзрослеет - пройдет, и еще много слышала о том, что маленькие дети "видят" тот мир, который недоступен взрослым.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А моя сестра лет в 7 начала видеть призраков у источников воды. Кричала криком, очень громко. Возили её в тверской монастырь отчитывали, причем, ехала она с мамой в электричке, как к ним подошел монах и сказал, что у ребенка открылся "третий глаз", дал адрес монастыря. После обряда все прошло. До сих пор вспоминать жутко.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, а у меня в детстве куклы по ночам "оживали"-не видела, но слышала их отчётливо. Вообще много всего в том же духе было-как ночь, так истерика и страхи...Много чего вспомнить можно-потом распишу всё в ярких красках давно минувших дней... rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просыпалась ночью, а в руке моё ухо.  Провожу рукой по тому месту, где оно изначально должно висеть - там гладко.

Прикольно eek.gif Если б со мной сейчас такое произошло я бы верещала пол-ночи. Такие детские "непонятности" хороши тем, что ребенок реагирует на них более спокойно, чем взрослый.

А вот помню, что проснулась среди ночи и чуствую, что по руке ползет что-то большое и мягкое, вроде гусеницы. Ползет к голове. Хватаю это рукой и швыряю на пол, резко срываюсь с кровати и включаю свет. На полу нет ничего. Обыскиваю комнату - абсолютно ничего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой! А мы в детстве любили вызывать всяких духов, гномов, пиковых дам. Наверное многие в детстве прошли через это. У кого-нибудь был результат? У нас кроме визга и бардака ничего не было. А так интересно, вдруг что-то есть!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ellena

Если б со мной сейчас такое произошло я бы верещала пол-ночи. Такие детские "непонятности" хороши тем, что ребенок реагирует на них более спокойно, чем взрослый.

Если честно, мне кажется, что я вообще каким-то ребенком не в себе была, как родители начинают рассказывать. Сразу их обрываю: Хватит!

Однажды я тонула в реке Хопёр, года в четыре. Причем накрыло с головой и понесло по течению.

А я нет, чтоб барахтаться, плыву себе, ничем не болтая, периодически подкидывает, пляж вижу и думаю так умиротворенно про себя: Вот сейчас захлебнусь, лягу на дно, рыбки всяческие ко мне подплывать будут, по кусочку откусывать.

А если бы сейчас со мной что подобное произошло, конечно, и уделалась бы со страху, и за жизнь поборолась бы конечно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помню просыпаюсь я в кроватке (года полтора мне было), встаю, держусь руками за спинку кровати и смотрю на вход в комнату...вдруг из темноты, по воздуху вылетает упряжка собак (лайки скорее всего) на мордах оскал, штук шестьв упряжке, везут сани большие, а управляет повозкой нечто в черном саване, большим капюшоном закрыто все лицо, несется упряжка, нечто собак погоняет, они проносятся мимо меня прямо в окно. До сих пор помню все очень четко, страшно было до жути, родителей криком разбудила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Брр

А я в детстве мечтала услышать как оживают мои куклы и даже пыталась за ними подглядывать, но так и не увидела ничего подозрительного hmm.gif Сейчас даже рада biggrin.gif А то бы страх остался на всю жизнь. Я вообще трусиха жуткая до таких вещей...Но верю в это и боюсь ещё сильнее laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вспомнила, я однажды видела - Ангела....... rolleyes.gif

В моей жизни на тот момент происходило неприятное мгновение - я расставалась со своей первой любовью...

Я пошла в церковь на Полянку проговорить с богом, плакала там очень, была там минут 50 (обычно просто ставлю свечки и максимум минут 15 там нахожусь), а тут - не могу уйти, что-то держит меня там - горе моё держит......

У меня очень красивое и необычное имя, а крестили меня по Елене, у меня есть мой ангел хранитель.. Но, есть 4 ангела хранителя у Елен, в зависимости от дня рождения...

Я попросила какую-то бабушку мне показать и помочь найти МОЮ Елену...

Что она и сделала...

И, что же я вижу? А то, на какую Елену она указала - Елена и Константин... А Костя - это моя любовь, с которой я сейчас расстаюсь... Я в слезы.....

Рыдала так, и разговаривала с боженькой тАк, как никогда в жизни, как с самым близким и родным другом, как с братом, как с реальным......

Но, это оказалась не моя Елена........

А моя совершенно другая... Символично? Да....... ))

Когда я только подумала, что хочу первый раз в жизни увидеть своего Ангела....... - мурашки пронеслись по моему телу, миллионами маленьких ножек!... Это нереальное состояние, ирреальные ощущения!...)))))))

Я увидела ее =))..........

Когда я засобиралась домой, я увидела вошедшего батюшку, я подошла к нему, что-то спросила, и он вознёс свою руку над моей головой и перекрестил меня, сказав еще какие-то слова - мое тело, сознание, мою израненную душу пронзила такая мощь чистоты, силы, тока и осознания!! Я не могла двигаться какое-то мгновение, я не могла дышать...

Вышла на улицу, а там - солнце... ))))))) Такое милое и яркое, такое теплое и родное, такая благодать в моём сердце ощутилась, такое смирение и свобода........

Я пошла гулять, я была отрешена от реальности - Я увидела Её........... Я увидела Её!!! - стучало у меня в висках и ощущалось в сердце!! rolleyes.gif

Я была счастлива!....... Да, да... именно счастлива....

Я всё поняла, я всё поняла абсолютно.... все знаки которые я видела в церкви.... =)

************************

И вот, наступил вечер........

Я приехала к своему лучшему другу Ромочке, я писала о нём в теме - Знаки с того света! - царство ему небесное, моему милому человечку...=))

Я приехала к нему домой и начала рассказывать всё, что происходило со мной в этот день, всё, что я прочувствовала, увидела и осознала)))

Все мои слёзы и то, как я не могла уйти из церкви и о батюшке.....))

Мы не заметили, как наступила ночь...

Я осталась у него, мы легли спать, я заснула в смирении и спокойствии....

И проснулась ночью неожиданно, открыла глаза, впереди окно, в паре метров от меня и ОНАаааааааа....... мой Ангел....... ..... )))

Она пришла посмотреть на меня... =) Посмотреть на ту, которая с тАким рвением и любовью ее сегодня искала....

...................................

Она парила в воздухе в открытом окне.... абсолютно белая и струящаяся... невесомая и безумно красивая.... манящая и видоизменяющаяся - Она смотрела на меня, а я на нее... и так мы смотрели друг на друга в течение нескольких минут......

Я не могла отвести взгляд, я ее совершенно не боялась, напротив - я улыбалась.....))

Через несколько минут после нашего единения, ОНА влетела в комнату и пролетела надо мной в открытые створки шкафа за моей спиной...

Я проследила весь ее полет, я увидела ее над собой и увидела, как она залетела в шкаф....

Я перегнулась через диван и заглянула......... Она растворилась......

Я никогда в жизни не рассказывала это в виртуальной реальности....

Мне сейчас так тепло……))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любили в детстве повызывать всяких духов. Ну вышли с подружкой в подъезд пиковую даму вызвать (зачем - уже не помню). Побалакали что-то своими словами, карту дамы пиковой в руках держали с зеркальцем. Потом ветерок подул - мы испугались и разбежались по домам. Выходя минут через пять из дома, я почувствовала, как кто-то на шее царапает. Бегу к подружке, рассказываю, она смотрит на шею - там красные полосы... shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обнаружила в своей постеле под одеялом - живую курицу!

Может я и не в тему, но в общаге в своей подушке нашла куриные кости! Это было жутко. Мы с подругой тогда всю ночь не спали, а рано с утра взяли эту подушку и пошли сжигать. Жуть. Идем, никого еще нет на улице. Пошли в парк, а у нас там ученые похоронены. Обошли (искатели приключений блин). Распотрошили, читая молитву, поджигаем - а оказывается перья практически не горят! Среди перьев нашли 13 костей. В моей подушке!!! Причем ее я привезла из дома. Разговаривала с мамой, оказывается нам ее свекровь привезла! несколько лет дома была моей любимой подушкой - и не замечала... Короче, правды не нашли, только очень странно все это было....

А еще обозженную иголку с черной ниткой спустя некоторое время под матрацем нашла.

в общем везет мне очень! eek.gif

Ничего плохого слава Богу не произошло (тьфу-тьфу-тьфу)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне кажется что дело еще в детской фантазии...каюсь недавно когда меня дочка совсем достала нежеланием спать, я ей про бабая сказала....мол придет, если будет кричать....Потом вышла...та в крик, захожу лежит не шелохнется и с ужасом орет....тут уж я испугалась....-Что?- говорю-Бабай!- Ты что его видела?- Да-говорит.... eek.gif вот и припугивай теперь в целях воспитания и порядка....хотела себе жизнь облегчить, а испугала дитя....Может это все идет от того что мы в детстве слышим от взрослых и от того что по телеку идет....все как бы перерождается в ночных монстрах и призраков...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дарующий свет

Вы уж простите, а чего Вы повсюду бегаете за Хлоей и признаетесь ей в любви? Может, это дело в личке выясните? А то через пост - одни признания!

Или это всего лишь клон? Тогда со стороны выглядит как минимум глупо.

Такой бред, какой еще клон? laugh.gif Я сама по себе и Хлоя мне просто нравится как человек, вот и всё rolleyes.gif Если это кому-то не нравится, это его проблемы, а не мои. А считать меня клоном, по меньшей мере - глупо! Я Хлою вообще не знаю лично, только видела ее фотки и читаю ее посты.

Если это кому-то не нравится, могут вообще не читать то, что я пишу Хлое, и вообще, общаюсь я с ней уже через личку, спасибо, Дарующий свет, что просветили.

И, спасибо за минусы Твари, только всё это бред. wink.gifharhar.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя дочка рассказывает, что часто видит у нас в квартире маленькие привидения. Я прошу рассказать- какие они. Говорит: прозрачные, размером до полуметра, похоже на облачко с хвостиком. Рассказывает: "Иду на кухню или ванную - оно за мной". Раньше в фантазерстве замечена не была.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помню, сплю я как-то ночью, еще в общаге жила, а кровать стоит так, что лежу головой к двери. Руки за голову положила и сплю. И вдруг кто-то за руки схватил и не отпускает. shiz.gif Открываю глза- красивая женщина с бледным злым лицом и фиолетовыми губами. И смотрит мне в глаза с такой злобой. shiz.gif

Я тогда, ( как кто-то в смехопанораме сказал), чуть в обморок не наложила.!

А я , когда мне страшно, "Да воскреснет Бог..." читаю( страх всегда отступает)..

Ну вот-то ли все исчезло, то ли я проснулась окончательно, и , может никто меня за руки не держал, а руки затекли просто... Не знаю... smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот говорят детские фантазии... а мне наша преподша по русскому,давно еще,рассказывала,что когда у неё умерла бабушка,она пошла в комнату,где был балкон и увидила свою усопшую,с той стороны балкона,с прислонёными ладонями к стеклу двери... она долго смотрела на неё,потом,толи отвернулась,толи глаза закрыла,а её нет.. а еще одна моя подруга рассказывала (лет 14 было) что спит она,причем уже днем,и слышит, ей кто-то "Свет,Свет,вставай" обернулась,а на углу стола,сидел маленький ангел! посмотрела на него немного и отвернулась от страха в другую сторону! ну обернулась,его не было уже..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я верю, что сверхъестественное действительно происходит. Что-то неведомое нам. Никогда не видела призраков, теней, масляных пятен на кровати. Но когда остаюсь дома одна, больше чем на два дня, у меня переодически ещи меняют местоположение. Причем сама совершенно точно знаю, что никуда не перекладывала. Или еще у меня переодическии(где-то 2 раза за день) срабатывает шесоте чувство. Наперед знаю кто что скажет, кому позвонит, что сделает. В чем дело - сама не понимаю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а,да,у меня с этим шестым чувством ваще.. я как то была на концерте,когда он закончился,выходя из ДКГ,меня что-то дёрнуло достать плёнка из фотика и убрать в карман.. как приехала к себе,зашла к подруге,забрать оставленнвй рюкзак с вещами (живет в 50 метрах от меня) пришла,потрещали,пошла домой... спускаясь по леснице,зачем-то вытащила лак для волос и пошла,держа палец на кнопке распыления... иду значит и что вы думаете,на меня напали!! этим лаком я брызнула уроду в глаза! (правда не помогло =) ) там уж подбкжал его друган.. короче ограбили! sad.gif (но ниче слава богу не сделали) уперли сотовый и как раз тот фотоаппарат! из которого ранее,я вытащила плёнку наилюбимейшой группы.. интуиция! blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любили в детстве повызывать всяких духов. Ну вышли с подружкой в подъезд пиковую даму вызвать

мы в детстве тоже любили этой фигнёй страдать... как то пытались вызвать бабку на велосипеде,которая должна была ехать,спотыкаться об узелки верёвки и материться... ну короче собрались у друганов,нас было много,а вызывать можно было только 3м.. ну все остальные ушли в другую комнату. а в коридоре у друзей стоял мотоцикл... стоим значит в др комнате,вдруг,слышим грохот (не очень сильный) такие "ой мотоцикл упал" выходим,стоит на месте! не тронутый!!! и остальные выходят из комнаты,типа нет,не получилось бабки на велосипеде! а грохот был как буд-то реально велек и упал... странно.. blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

федора ,

я в шоке! Будто про себя читала! Все так же! И общага, и кровать, только вот головой к окну. Руки так же держали, только оказалась я лицом к мужчине. Облика, внешности не помню, видела только глаза - как у волка, яркие, светящиеся, злые. Потом очнулась - руки заведены за спинку кровати и одна с силой сжимает другую, до боли, до синяков. Что это было? И к чему все это?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сын видел кого-то, когда ему было около двух лет.

Заметила, что он стал просить свет включенным, когда спать ложился, просил, чтобы я музыку никогда не выключала. Он явно чего-то боялся и это продолжалось около года. Чего он боялся я не понимала. А когда он начал говорить более или менее, то сказал что видит много маленьких , не похожих на людей, или одного, но большого, они его пугают. (он не знал как их назвать). Собиралась эта нечисть только в одном углу. Но когда включается музыка, то они уходят и света боятся.

Потом моя мама села с сыном и начала рисовать по его описанию этих существ.

Не поверите, но на картинке получились ...приведения. Знаете, такие..сама не знаю как описать...В общем,рот (большой) у них находится тамгде должны быть ноги, сами ножки у них маленькие, рук вообще нет, глаза крупные, очертания бесформенное.

На той квартире, где он их видел мы прожили год, потом переехали. На новой сын их не видит, говорит что здесь их нет. Но тех привидений он помнит до сих пор, а ему уже 5,8лет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большинство людей уверенны в том, что являются хозяевами собственной судьбы, но любой из нас подвержен чужому влиянию. О нечистой силе обычно вспоминают только тогда, когда в жизни происходит что-то странное и непонятное, но в любом доме и рядом с любым человеком может появиться невидимый обитатель, способный не только помочь, но и навредить каждому, кто встретится на его пути.

Мы проводим всю свою жизнь среди огромного, населённого незримыми существами мира, даже не подозревая об этом. Этот мир, не какое-то таинственное место среди звёзд, это особое астральное или параллельное пространство, существующее рядом с нами, здесь и сейчас, но не воспринимаемое обычными органами чувств. "Население" этого мира столь многочисленно и разнообразно, что может поразить воображение любого. Обитателей иной реальности можно условно разделить на духов, сущностей и существ.

Верите ли вы в то,что привидения существуют?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда летом умерла тетя я первые две ночи после её смерти не могла спать без света. Такое ощущение было, что она где-то здесь, в моей комнате. А потом прошло.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Повторюсь.

Вера и Знание - разные вещи!

Духов и сучностей видал...

а с существами сталкиваюсь каждый день... smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×