Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Олика

Муж осужден/ ранее судим.

Recommended Posts

И намочив трусы, назвалось любовью....

Аль Капоне говорят героем-мужчиной был...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

катриночка

Вы просто притягиваете подобных людей похоже... Я вот как то тоже сталкивалась, но у меня как раз таки где-то 1 на 50 нормальных выходит. И тут я вынуждена согласиться с Авасиле :

К сожалению вы плохо видимо знаете нашу уголовную систему.

Так как сама юрист и все сижу и общаюсь со знакомыми... Я не одобряю конечно, что тут говорить, и Авасиле тут говорит приводя своего мужа в пример, но прости, сама же говорила что уже сидит третий раз и первые два за дело, ведь так? Но реально бывают "посадили за глаза". Кстати, "просто так" частенько сидят невиновные достаточно долго, а последние гады выходят достаточно быстро (есть живые примеры, прямо на носу - за убийство собвтенной бабушки, которая воспитала человечка, он посадил ее в яму канализационную, продержал там ее неделю, она умерла, еще и от родственников скрывал все. Ниче, вон вышел через 5 лет всего как ни в чем не бывало. А дядю моего обвинили в мошенничестве, так он 6 лет просидел, пока все же не присудили, что он не виновен, сняли судимсоть и реабилитировали. С учетом того, что доказательст невиновности была уйма...).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он

на меня ни разу руку не поднял и не оскорбил за 7 лет,

хотя у меня характер еще тот.

Прочитав множество статей на эту тему могу сказать: это редкий случай.

Самое главное, что Вас все устраивает.

А насчет того что каждый может там оказаться - правда. Ведь не зря же в народе говорят: "От тюрьмы да от сумы не зарекайся".

У меня есть знакомый мужчина, тоже отсидел. Он за моей подругой уже 5 лет ухаживает. Спокойный, внимательный, в помощи никогда не откажет- просто белый и пушистый. Но в то же время очень мужественный, уверенный в себе, следит за своей речью, при девушках никогда не выражается. Все время интересуется не обижает ли кто. Его все опасаются, с чего бы это? Сейчас он поднялся на коттедж купил, на дорогих машинах рассекает...

Незнаю за что он сидел... Но уверена в одном - такое поведение - большая редкость. Тюрьма обычно очень меняет людей и не всегда в хорошую сторону. Тут от человека зависит...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автору - удачи, терпения и выдержки!

Мое же мнение - любил бы, не сидел. Третий раз - уже рецидив... так что еще раз - выдержки и терпения!

Не знаю, что тут можно сказать... если такая любовь... хотя.. любовь, как известно, зла...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость кулакова

Он просто не успевает бить и пить...у него ...кажется...одна цель за решеткой-выйти оттуда..а на воле-опять туда попасть...Мда...и что это у нас таких честных и благородных по три раза упекают...видимо..есть за что...Да уж..трижды наступившего на одни грабли...не знаю даже как назвать... excl.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олика

А чем дело закончилось?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость smbd

Очень по-разному бывает. Могу рассказать об одном знакомом человечке, который отсидел 7 лет в тюрьме за убийство, - и вернулся совершенно другим. Бросил пить, курить, развил в себе массу талантов, приобрёл несколько рабочих специальностей, уверовал в бога, да и просто во многом пересмотрел отношение к жизни. За решёткой, конечно, совершенно иной мир, но если человек имеет внутренний стержень, он не ломается ни в каких условиях.

А девчоночку действительно жаль.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу рассказать об одном знакомом человечке, который отсидел 7 лет в тюрьме за убийство, - и вернулся совершенно другим. Бросил пить, курить, развил в себе массу талантов, приобрёл несколько рабочих специальностей, уверовал в бога, да и просто во многом пересмотрел отношение к жизни.

smbd
, это Вы о себе?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость smbd

Пуфыстик

млин, думаю, это ж до какого нужно себя не уважать!!!

А при чём же тут самоуважение? Ну а если предположить, что девочке просто кайфно с ним, что же делать? Это для Вас он уголовник с помятым фейсом, а для других, возможно, иначе. Не судите о чужом счастье, люди, и не зарекайтесь - всяко, как известно, бывает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Guest

лысенок

это Вы о себе?

Нет. О человеке, которого я хорошо знала задолго до отсидки, переписывалась во время срока и пообщалась после возвращения с зоны. Поэтому могу пронаблюдать эволюцию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О человеке, которого я хорошо знала задолго до отсидки, переписывалась во время срока и пообщалась после возвращения с зоны. Поэтому могу пронаблюдать эволюцию.

Да, бывает в жизни и такое. Наблюдала лично. Но это исключения из правила. Со слов одной девушки, работавшей цензором по переписке в зоне знаю, что много они пишут о любви несуществующей. Один парень только написал своей девушке-не жди меня таким, как был я не вернусь. Видимо правда любил ее.

А девушку Аню так воспитали родители, не привили ей самоуважения. Ну переспала она, сейчас это не редкость. Но видимо не только родители, но и сама она стала ощущать себя бракованной, поэтому и решила, что зек может стать ей опорой, вдруг больш никто не согласиться быть ей мужем. От родителей видимо поддержки не ждет. И врядли возможно ей стать другой. Хотя... очень хотелось бы, чтоб и она получила свой кусочек счастья.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня получила свой жизненный опыт, в нашей жизни все не просто так. Возможно в следующей ее семье будет царить матриархат.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самая Счастливая!!!!!

Аня получила свой жизненный опыт, в нашей жизни все не просто так. Возможно в следующей ее семье будет царить матриархат

А мне кажется что дело не кончится ничем.Всё останется на своих местах.Просто я по личному своему опыту знаю,насколько прочно вьедается страх в наши женские души,и насколько люди после долгого нахождения там изощрённы .Заметьте,я в Москве живу не в деревне.Просто несколько десятков месяцев при тотальной проработке твоего мозга начинается страх.И уже забудешь откуда он взялся а страшно перечить до жути.Крыша едет полностью;детей после школы встретит,меня в подьезде дождётся и т д .А если и спал он несколько дней с ножом под подушкой,то поверьте,даже сон не идёт.А ей девочке и прислониться не к кому...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ей девочке и прислониться не к кому...

Да, очень маленькая вероятность, что кто-то ей поможет, а без посторонней поддержке, не справиться. Да и бытовые вопросы-где жить? Кто решит в нашем государстве. Мы все еще очень зависим в своих решениях от квадратных метров.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лысенок

А чем дело закончилось?

Самой интересно, но сама подруга из Калининграда, должна была в июне к нам приехать, но что-то не приехала, а по телефону мы это как-то не обсуждаем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господи какой ужас пишут про мой город и область. Зон у нас нитак уж много как допустим и в Московской области. СИЗО находится рядом с областным судом, а не со всеми сразу, юридической академией здесь и не пахнет. Именно этоту академию и закончила.

Я Вам это как сотрудник уголовно-исправительной системы говорю.

И мужики у нас нормальные, сидят те кому положено, хоть и бывают исключения, но редко.

Изменено пользователем Мон Шер

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема не для "кошелька"...

Просто тут узнала, что одна моя бывшая подруга вышла замуж за человека, который три года отсидел за изнасилование...

И за хорошие деньги "не обращать значения" на это?

Сразу оговорюсь, что речь идет о том, что человек отбыл реальный срок за изнасилование...

И, кстати, доверили бы вы ему деньги от продажи своей квартиры "на бизнес", если бы знали эту "милую подробность"?

(Ну, я вопросы не абстрактно задаю, а исходя из жизненной ситуации)...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знакомая

А может он отсидел не за изнасилование,может сам "жертвой" оказался,оклеветали?

Если у него такие большие деньги водятся,то почему от статьи не отмазался?

Знаете,я бы деньги не отдала бы даже и в том случае,если бы и не знала об этой"подробности".

Выводы - чем то он таки сумел подругу вашу увлечь,что оо ей наплел что она бдительность потеряла.Вы ее сами об этом спрашивали то?

Если бы я знала что будущий муж отсидел точно за самое что ни на есть изнасимлование,то ни за какие деньги бы с ним жить не стала,то же самое касается убийц и всяких педофилов и отморозков.Но если человек по клевете срок отмотал,то сначала бы посмотрела на его характер и поведение,а потом бы уже и решала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сразу оговорюсь, что речь идет о том, что человек отбыл реальный срок за изнасилование...

И, кстати, доверили бы вы ему деньги от продажи своей квартиры "на бизнес", если бы знали эту "милую подробность"?

Нет и нет,никогда с любым сидящим ранее ,в нестоль отдалённых, отношения не строила,даже если это произошло за убийство бабочки.Проживание в тех местах даёт определённый отпечаток,мне таких и за деньги не надо,вокруг ходит достаточно мужчин с менее бурным прошлымИМХО

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Ложки нашли, но осадочек остался..." Я сколько угодно могу разглогольствовать про то, что "его могли оклеветать, и может он хороший... даже лучший", но жить бы с таким человеком не смогла... каждый вечер ложась с ним спать представляла бы себе

человека, который три года отсидел за изнасилование...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знакомая

Масса ситуаций, масса историй... Но ЛИЧНО Я не стала бы рисковать. Я не могу утверждать, что все насильники №стрижены под один ГРЕБЕНЬ".

Но и обратное утверждать не имею права...

Просто для того, чтобы себя обезопасить, я бы не стала встречаться - рисковать. Не факт, что МУЖ будущий себя проявит с нехорошей стороны, но и не факт, что в замужестве пятого угла искать не станешь.

bangin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет. Боялась бы, что и меня начнет так же. Честно говоря, не верю, что может быть нормальный секс с насильником.

Мне подруга недавно про одного парня, с которым у нее секс был пару раз, говорила, что он как-то странно и неприятно это делает, но при этом ничего конкретного. И еще сказала, что поялась отказывать ему в разных прихотях, что ей казалось, что он на грубость способен, что как-то злился...

А потом его то ли через месяц, то ли через два посадили, и именно за изнасилование. eek.gif

Я его видела, он охранником в круглосуточном магазине рядом с нашим домом работал. Один раз даже проводил меня до подъезда (я ночью сдуру выскочила за сигаретами, а обратно страшно было в темный двор входить), но он вел себя вообще НОРМАЛЬНО, вежливо и без намеков.

Но встречаться с ним мне бы и в голову не пришло, но это может не иметь отношения.

Поэтому вывод такой: насильнику годится в жертвы не каждая, но при сексе он все равно проявит странности... И нафиг тогда с ним?

Вдруг по пьяной лавочке все-таки начнет насиловать??? И морду бить???

Так вот, если даже о сексе такое беспокойство, то мужа такого вообще страшно представить. Я думаю, что женщине со здоровой головой не понравицца его миропонимание и совместная жизнь.

А деньги от продажи квартиры я бы вообще никому на бизнес не дала. Я ее даже продавать или менять боюсь... shiz.gif

Изменено пользователем NEsiamskaya

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет.

Горбатого могила исправит, но никак не "места не столь отдаленные"

И утешать себя тем, что "со мной он не такой, как с другими женщинами" - самообман.

Страсть-то, она со временем утихнет, и из желанной прЫнцессы супруга превратится ...просто в женщину, а как обращаться с ними? Такой дядя заморачиваться не станет, опыт имея.

А про деньги "на бизнес" - если эта проданная квартира мое единственное жилье, деньги не доверила бы никому, даже собственным родителям.

Слишком велик риск.

Если начинающий "бизнесмен" не кинет, то может банально прокакать мою крышу над головой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зная нашу систему перевоспитания преступников, вряд ли можно надятся, что из тюрьмы выходят раскаявшиеся в своих грехах люди. По крайней мере, таких (раскаявшихся) единицы.

Тем более, преступников, сидевших за изнасилования, сама тюремная братия не жалует.

Рано или поздно, человек вновь проявит себя. За все, что он пережил в тюрьме будет отыгрываться на жене или другой женщине.

А катализатором может послужить не только спиртное или наркотики, но даже неосторожная фраза или "неправильный" взгляд жены или любой другой женщины.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет. У меня есть знакомые, которые не сидели по такому поводу, смогли отмазаться. Я их знала с детства. И их жертву знала еще совсем малышкой. Мне бесконечно жаль ее и я также бесконечно их презираю. Жить с таким вот подонком?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×