Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Олика

Муж осужден/ ранее судим.

Recommended Posts

Совуня

А сколько вам лет было на тот момент? И как ваши родители отнеслись к судимости мужа и вообще свадьбы на зоне.

И как подруги относились? ведь вы его не 3 месяца ждали и не год.

И еще вопросик, а вы своему ребенку в будущем расскажите об этом?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Киленок

Спасибо большое!!! И вам счастья!!!!

Одри Мне было 20 лет. Родители, конечно, были против. Ведь словами им не расскажешь.... Зато с родителями мужа я познакомилась заранее. У нас хорошие отношения. А моя мама в зяте сейчас души не чает. Говорит, что мы за ним, как за каменной стеной. Понадобилось время, чтобы мама перестала "косо" смотреть в его сторону. Зато сейчас она сама говорит, что мне с мужем повезло.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совуня

Я очень рада, что у Вас все закончилось хорошо. Жаль только, что такие истории большая редкость. Чаще то бывает совсем наоборот.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А детям расскажет сам муж, чтобы не повторяли его ошибок, да и наколки ни куда не денешь eek.gif

Тесла

Вот в этом все и дело. Я и хочу сказать, что есть нормальные мужчины и ТАМ. А сволочей и на свободе хватает. Просто в МЛС они ТАКОЕ рассказать могут, что любая женщина не устоит, ну, почти любая. У меня сестра чуть не пострадала также, глядя на меня. С нее просто деньги хотел один товарищ вытрясти, а у нее ребенок и мужа нет.

Изменено пользователем Тётка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совуня

Очень рада за Вас! Как здорово осознавать, что появилась у мужчины любимая женщина и судьба его резво побежала в гору.

Забудьте о прошлом, живите настоящим и ещё я хочу сказать Вам, что Вы сильная, упрямая женщина, в наше время не до "тюремной" романтики, а Вы не испугались всей этой тяжести, может, не столько материальной, а моральной.

Ну и ещё одно доказательство, что в местах не столь отдалённых не все мужики- отморозки.

Любви Вам!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совуня

есть нормальные мужчины и ТАМ.

Конечно есть, и статьи разные..

У меня сестра чуть не пострадала также, глядя на меня. С нее просто деньги хотел один товарищ вытрясти

И такое значительно чаще.

Если не брать в пример Вашу историю, почему нельзя сначала выйти, а потом знакомиться с женщинами? Или почему нельзя вести переписку с теми женщинами, которые тоже сидят. Так ведь и понимания больше, и не мучается-ждет никто?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тесла

Согласитесь, всегда приятно выйти за ворота, а там тебя ждет женщина, встречает, признается в любви, кормит, поит, покупает одежду. Только некоторые хотят так провести как можно больше времени, а некоторым совесть не позволяет на шее сидеть.

Тинаген

Спасибо большое!!! Зато теперь все позади, человеку приятнее вечером вернуться с работы в уютный дом, а не бегать от милиции и не вздрагивать от каждого стука в дверь...

Изменено пользователем Тётка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совуня

А ему сколько лет? Намного он вас старше?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совуня

Вы мужественная женщина!

Я бы, наверное, так не смогла. Я вообще в жизни очень боюсь предательства, поэтому всегда бы жила с оглядкой и боязнью, что это случится... А значит, не было бы между нами доверия. А без него очень сложно прожить.

Я желаю Вам огромного счастья и любви! Вы этого достойны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не знаю, меня наверное закидают помидорами, но все же...

Я бы НИКОГДА не связала свою жизнь с человеком из МЛС, либо когда-то там побывавшем! Ведь их уже не изменить, это образ жизни! Мне вообще никогда не понять зачем знакомиться с людьми оттуда? А отмазки вроде

А сволочей и на свободе хватает

и что???

Просто в МЛС они ТАКОЕ рассказать могут, что любая женщина не устоит, ну, почти любая

Одна моя знакомая познакомилась с мужчиной с нашего города, позже узнала что он сидел, ну да ладно, просто общались. Еще позже оказалось, что он сидел 3 раза , из 35 своих лет он отсидел 17!!! Я была просто в шоке! Да, он начитаннй (а что еще там делать?), выучил кое-как фрэнч. НО! 17 лет! Ладно бы человек один раз оступился, но3...

Так вот, этот Э. рассказывал каким образом они ТАМ получают "удовольствие", к слову сказать существуют "куриные сутинеры", я думаю дальше все понятно...

А теперь скажите мне, как можно с таким человеком связать свою жизнь, рожать от него детей?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совуня

А почему Вы сделали вывод, что подобная тематика актуальна для многих женщин?

Статьи, в основном, разбой, грабеж.

Какая прелесть. действительно. Подумаешь ерунда какая. Всего лишь разбой. А подробнее можно? Хотя бы в отношении кого разбой.

А Вы чего пропагандируете-то? Понять никак не могу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, наверное, сволочь, но как-то тоже не имею желания знакомиться с мужиками из МЛС. И никакие комплименты, никакие слезливые истории и всякие приемчики по отношению к дамам, которыми, как выяснилось, обладают сидячие мачо, не способны привлечь меня как женщину. Хотя всякое бывает, и за всякую фигню срок дают. Умом понимаю, а знакомиться с зеками не хочу.

А вот моя подруга влюбилась в такого. Он отсидел, вышел и они познакомились. Жили вместе. Она с ума по нему сходила. Потом его опять посадили - не помню за что. И вновь она к нему ездила по городам и весям, фотки каждый день слала, на свиданки ездила. Я не понимала ее, но не осуждала. Это же ее был выбор. И влюблена была страшно. Говорила - "это мой мужчина, мне предназначенный судьбой". А он выходил на свободу и через несколько месяцев снова садился. Не сам конечно. А потом он умер от наркоты и она очень тяжело переживала утрату.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не сталкивалась сама лично, но знаю от одноклассницы, как она "счастлива" в браке с мужчиной из мест не столь отдаленных. Замуж вышла на зоне, зачала ребенка на зоне, родила - муж на зоне. Сейчас ребенку 5 лет уже, папу видит только на свиданиях, а дома увидит, когда ей будет 11 лет.

Ну вот и для чего это? Для галочки в паспорте, что замужем? Нигого не осуждаю, люди везде счастье находят, просто каждый сам выбирает ГДЕ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Общались мы по телефону каждую ночь, ЗА ЕГО СЧЕТ!!! Разговаривали не менее 3-4 часов.

У них там практически у всех - безлемитная связь. Так что они могут часами со многими разговаривать. blush.gif Я конечно слышала не раз, истории со счастливым концом о мужчинах из МЛС, но... Я работаю в органах МВД, и сталкиваюсь в силу своей работы именно с определенным контингентом. Так вот. Есть на зонах нормальные мужики, НО, у них, в основном, на воле жены да подруги остались. Нормального мужика будут и оттуда ждать. А вот остальные... Ну любят они найти заочниц, и счастливо им "ездить" по ушам!

У моей близкой подруги мужа посадили на 5 лет. Выходила замуж за хорошего парня, из благополучной семьи, а потом вот... Статью указывать не буду, довольно распрастранненая. Так вот. Ждала она его 3 года. Каждые два месяца ездила на длительные свидание, передачки готовила на несколько тысяч рублей.

Итог: сейчас они разводятся! Он ещё там, но уже озверел полностью. И зверства его выражаютя не в ревности /что было бы понятно/, а в том, что продукты она не те везет, что плохо улыбается ему, даже то, что с его мамой недостаточно ласкова shiz.gif Короче, мрак полный!!! А она девка красивая, так вот зачем ей тратить свое время, на придурка? Он там с жиру бесится, а она работает на него!

Тем более мне не понятно, зачем молодые девушки идут добровольно на то, чтобы знакомится и ждать? Ведь нет никакой гарантии, что он выйдет, и будет продлжать быть таким же галантным, как на зоне?!

Совуня

Вы с мужем познакомились, когда Вам было 20 лет. Вот положа руку на сердце, сейчас, когда Вам 26 - Вы бы стали знакомиться с зека по телефону?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как-то так гладко у автора, без сучка и задоринки... И это при такой биографии мужа? Люди и без зоны не идеальны, а уж после такой школы, как три ходки, однозначно въедаются некоторые специфические привычки. Которые обязательно будут раздражать любую нормальную женщину, если только она не выросла в такой же среде, но тогда "нормальность" не при чем...

Совуня, а вы не "засланный казачок", уж больно мягко стелете... wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совуня, а вы не "засланный казачок", уж больно мягко стелете... 

А в ответ тишина... На форуме столько народу, столько историй. А вот история с зеком и со счастливым концом - одна! Действительно наводит на размышления g.gif Или может я такая недоверчивая и смотрящая на данных людей с определенной позиции?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совуня

Могу забежать вперед и сказать, что мы переехали из его родного города за 1500 км, живем теперь как самая обычная семья. Муж работает (первый раз в своей жизни) давно. Я счастлива. Он изменился. Решил так сам, я не требовала. Это было очень сложно и очень больно. Чего нам это стоило, могу рассказать отдельно.

Достаточно смелый поступок для молодой девушки. Пойти против родных, против сложившихся стереотипов насчет зеков и уголовников.

И если у вас все получилось, и вы нашли друг друга - можно только порадоваться за вас.

Я, наверное, сволочь, но как-то тоже не имею желания знакомиться с мужиками из МЛС. И никакие комплименты, никакие слезливые истории и всякие приемчики по отношению к дамам, которыми, как выяснилось, обладают сидячие мачо, не способны привлечь меня как женщину.

Люди и без зоны не идеальны, а уж после такой школы, как три ходки, однозначно въедаются некоторые специфические привычки. Которые обязательно будут раздражать любую нормальную женщину, если только она не выросла в такой же среде, но тогда "нормальность" не при чем

Или может я такая недоверчивая и смотрящая на данных людей с определенной позиции?

Достаточно стереотипные мнения и штампы. Впрочем, я сама так и думала.

И сейчас... Нет, я не собираюсь защищать бывших зеков, и пропагандировать какой-то другой подход к ним. На самом деле полно историй, где женщины страдают, когда становятся жертвами уголовников, альфонсов, различных мошенников. Сама бы ни за что не поехала знакомиться в зону. У меня столько поклонников было ( да и сейчас... rolleyes.gif ), что сама мысль об этом показалась бы дикой.

Я просто решила для себя так. Я определила достаточно большой срок для того, чтобы изучить человека, рассмотреть его ближе, и сделать в дальнейшем какие-либо выводы. Эйфорию от чувств и отношений стараюсь отделять от планов на будущее. Но и клеймить "врага народа" не хочу. Не пугают меня люди. Я просто общаюсь, изучаю... Ну вот так...

Он говорит, что я очень повлияла на него. Но и ведь он тоже на меня.

Я старше на 9 лет- стараюсь следить за собой больше, села на диету, борюсь со своей ленью. Обращаю внимание на его отношение к детям.

Не хочу думать про будущее с ним. Время покажет. Сейчас все очень неплохо...На всякий случай (он на свободе). Про зону жалеет - потерял целых два года жизни...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже не понимаю девушек, связавших свои жизни с уголовниками.

Есть одна далекая знакомая ( двоюродная сестра мужа моей подруги, если уточнить).

Девка высокая, стройная, натуральная блондинка с ярко-голубыми глазами, просто модель, только очень неаккуратная и неухоженная.

Ее первый муж, за которого она вышла в 15-16 лет, сел и периодически-постоянно посылал к ней с вестями с полей своих откидывающихся дружбанов.

Все эти дружбаны с ней жили-спали первое время после выхода, потом куда-то девались, но передавали ее координаты другим своим дружбанам.

Однажды получилось так, что таких эстафетчиков было сразу 2. Оба спорили, кому она достанется, наконец один передал ее другому и гордо так сообщил ей об этом. А она гордо так сообщила об этом тем, кто имелся рядом в этот момент, а имелись рядом я, моя подруга и ее мама.

Мы были в шоке, а она очень горда, что пользуется таким офигенным успехом у мужчин. За нее спорят, ее передают из рук в руки!

С этим, кому ее передали, она жила некоторое время, а потом он опять вернулся в "дом родной" ( т.е. на зону) за ограбление.

Она платила за адвоката, после суда возила ему передачи и - апофеоз! Недавно развелась с первым мужем ( который продолжает сидеть) и вышла замуж за того, кому ее передали, и родила от него.

Мальчик увидит папочку лет так через несколько, когда в школу пойдет.

(Самое интересное, что она меня обвинила в том, что я ей завидую. А конечно, я ей завидую, я-то в зону передачи и деньги не вожу!)

Не понимаю я эту мадам. Ведь она учится заочно в каком-то университете, ездит еще сессии сдает. Значит, рассчитывает на что-то лучшее в этой жизни. И при чем тут этот гоп-стопник, которому сидеть еще несколько лет и к тому же не в первый раз?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Гномик Вася

Почему ВЫ не допускаете, что человек действительно мог измениться? Может это именно та девушка, которая заставила его поверить в себя, поверить, что не совсем еще конченый человек? А подонков и на воле хватает, гораздо больше, чем там.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже историй про женитьбы с зеками наслушалась вагон и маленькую тележку. Работала в МВД, поэтому насмотрелась на "декабристок" предостаточно.

Причем, только одна история имела счастливый конец. Все остальные были с трагическими последствиями (вплоть до убийства жен). Помню, в местной газете в разделе брачных объявлений прочитла письмо, в котором одинокий мужчина искал верную спутницу жизни.

Себя охарактеризовал так: "Нежный, добрый, любящий детей". В конце объявления стоял адрес местной колонии, номер отряда и имя с фамилией. Как я прочитала имя, так и лишилась дара речи.

Этого зека я отлично знала: самолично посадила полгода назад за причинение тяжких телесных повреждений своей сожительнице. Вот повезет кому-то из дам, если решиться познакомиться с таким "нежным и добрым"...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гномик Вася

А подонков и на воле хватает, гораздо больше, чем там.

Это откуда такая статистика. Наверное их все таки не просто так сажают. А по их словам то конечно, они все там прям ангелы невинные laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже не понимаю девушек, связавших свои жизни с уголовниками.

Товарищи, но ведь никто не просит их понимать

Есть просто люди с разными принципами, различными приоритетами, предубеждением, воспитанием ну и т.д.

И для каждого приемлемо свое.

Мы вот каждый раз недоумеваем - почему? Бьет, гуляет, пьет, наркоман, игрок, уголовник.....а живут же с такими.

Да потому, что каждая женщина выбирает для себя то, что ей нужно.

Такие истории, как у автора темы, имеют в большинстве своем иные последствия. Но если такой вариант событий, описываемый в теме, имеет место быть - то, почему, собственно нет?

Люди нашли друг друга, люди счасливы, ну да и флаг в руки.

Правда, случается, бывает и рицидив.

Если женщина готова к этому.....то что еще нужно то?

И вообще, самое главное в жизни знать - на что ты идешь. В любой ситуации. С любым мужчиной.

А не делить мир на черное и белое.

А то у нас главное вставить свое я.

Вон Снатка про подругу. Может и впрямь, завидуете? А иначе бы не поливали тут на весь форум.

У меня тоже есть подруга, и муж у нее в тюрьме. Надолго и не в первые.

Но это личное их дело. Это ИХ семья. Хорошо им так, плохо ли, но это ИХ семья.

И когда мы говорим - они не исправляются, почему же мы судим?

Бог прощал большее.....

Ну это лирика.

А в целом - это действительно страшно, когда без оглядки бросаются в омут с головой, не отдавая себе отчета в своих действиях. Страшно, когда не думают о последствиях. И много молодых женщин погибают вследствии своей неопытности и наивности по молодости лет.

Все нужно взвешивать в жизни. А выбор всегда будет, и многие не поймут - Зачем? Почему?

Скрытый текст
Девули, а  Ходорковский вам как?  Только сидеть ему еще........сидеть.........сидеть.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×