Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Олика

Муж осужден/ ранее судим.

Recommended Posts

tillya

где Вы видели, что я написала "бросит меня и убежит сам"?

Во- первых, практически любой спор можно решить словами. Если слова кончаются после первой фразы и дальше идут в ход кулаки - мне с таким не по пути. Я не в пещере живу, чтою чуть что - и по морде. Все-таки цивилизованное общество.

Во-вторых, если дело действительно "запахнет керосином", то я первая заберу своего мужа с "поля битвы", пусть он хоть всеми частями тела упирается. Зачем мне этот никому не нужный героизм? Уж лучше у меня будет целый и невредимый муж-отец-кормилец (ведь я сама лично его утащу подальше - почему это он трус? я трусиха, я дура и истеричка, я за него боюсь, и за семью свою боюсь, я его зажимаю - потому что тупая баба, не даю себя проявить и ничего не понимаю в мужской храбрости), чем в бинтах-гипсе или за решеткой - но храбрец, подрался с толпой пьяных отморозков, услышав от них неприятные слова/действия.

Мне мужчина нужен такой,с которым не страшно идти по улицам ночью,
- и мне не нужен...но в то же время мне не нужен и такой, который будет меня таскать ночью по темным переулкам и ждать, чтоб кто-то напал, чтоб продемонстрировать свою храбрость. Он просто храбро пойдет к начальству и попросит прибавки к зарплате, мотивируя это тем, что нехорошо по ночам пешком ходить - хулюганы нападают, так что машинку надобно прикупить smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда мне было лет 13,я пошла в поликлинику.И навстречу шел какой-то урод,который проходя мимо,своей отвратной лапищей схватил меня за грудь.До сих пор помню эту наглую рожу и при воспоминании меня корежит.Оттого,что сделать тогда ничего не могла.Растерялась,испугалась.Ребенок еще.

До сих пор,когда вспоминаю это,хочется козла убить.

Подобное было,когда мне было лет 19.Но тогда я уже не растерялась.Какой-то наглый сантехник в ЖЕКе проходя мимо,схватил меня за задницу и нагленько так еще и усмехнулся.

А я была с тремя ребятами.Они его вывели поговорить и в процессе разговора(мы его бить не хотели,хотели,чтобы извинился) он достал разводной ключ и полез в драку.Первый полез...

За что и был избит,естественно.

Мне тогда тот случай в поликлинике вспомнился,наверное поэтому меня дольше всех от него оттаскивали,все не могла успокоиться.Как клинит в голове что-то,остановиться не могу.Мозги отключаются.Остается только лютая ненависть.

Это конечно,не есть хорошо,но поделать я ничего не могу.Благо,такие ситуации редко возникают.

Хотя в жизни я очень спокойный и терпеливый человек.Меня сложно завести и вывести из себя.Все друзья ценят мой непрошибаемый характер и особенность в любой ситуации не впадать в панику и сохранять хладнокровие.

А вот иногда клинит.Не могу стерпеть явное унижение или когда обижают невинных.

Благо,что Боженька меня от таких ситуаций обычно оберегает.У меня нет врагов,мне никто не делает гадости,мне не везет на ситуации,в которых я бы не прошла мимо.Боженька знает,что я буду мстить и мстить жестоко,поэтому и не дает тех испытаний,которые я выдержать не смогу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а когда ребенок вырастет, а папа его будет сидеть энный раз,
Он еще этот срок не досидел а вы его уже опять сажаете, вот из за таких и сидят не винные люди.
В этом случае "бегство с поля боя" не позор, а естественный страх за свою жизнь и свободу. И я не осужу в таком случае своего мужа
А зачем муж вообще тогда нужен, сексом заниматься, так можно и вибратор купить, может деньги зарабатывать, так мне кажется что женщины сейчас и сами могут себя обеспечить. Я хочу чувствовать себя защищенной рядом со своим мужчиной, а пока его нет одна ни куда не хожу. Вот из-за таких не связывающихся с зачинщиками и просто убегающих женщины становятся сильным полом и начинают воспринимать мужчину как донора.
Вы не работаете. Так на что же вы живете, кстати?
Если очень интересно откуда у меня в кошельке появляются деньги см. выше.
На 95% - это люди, которые, выйдя из заключения, стараются все забыть и образ жизни их и смейное положение не меняется от этого.
и Вы думаете что не меняется еще как, теперь у него метка есть "судим", на работу берут со сложностями, друзья начинают шарахаться, и думаете даже 1 год не воли не меняют человека, да вы видимо не представляете что твориться в СИЗО, там нужно выживать, и вот такой "мужчина" который бы убежал, там не выживет. Без подробностей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

своей отвратной лапищей схватил меня за грудь
- что-то похожее припоминаю...но в своем случае я своей худенькой птичьей лапкой дала ему пощечину, на это у меня реакция молниеносная biggrin.gif Ну не полезет же он драться на девушку в 10 раз меньше и легче его...тем более в людном месте.

Какой-то наглый сантехник в ЖЕКе проходя мимо,схватил меня за задницу и нагленько так еще и усмехнулся.
- и типа такого же тоже было...но и тут я не растерялась и плюнула на него со всех сил, а когда он обернулся с криком "мать-перемать" я завизжала во все горло...так он не менее моего был ошарашен и только извинялся, когда сбежался народ и, пятясь, вышел из помещения...

А если бы

он достал разводной ключ и полез в драку.Первый полез...

За что и был избит,естественно.

- я бы первая побежала, крича во все горло, с криком "Помогите!!! Убивают!!!" чтоб только предотвратить нелепую драку, в которй могут пострадать мои друзья.

Вот такая я трусиха, глюпий жэнщин, но лучше пусть я буду глупой, чем мои близкие в больнице или в тюрьме

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Авасиле

и Вы думаете что не меняется еще как, теперь у него метка есть "судим", на работу берут со сложностями, друзья начинают шарахаться, и думаете даже 1 год не воли не меняют человека, да вы видимо не представляете что твориться в СИЗО, там нужно выживать, и вот такой "мужчина" который бы убежал, там не выживет. Без подробностей.

я уже писала в другой ветке, что мой муж - судимый и сидел. Некоторые форумчане знают его лично. Работает он на высокооплачиваемой должности, друзья какие были, такие и остались. И в СИЗО, и в тюрьме, и в колонии он был человеком и остался человеком. И сейчас он прежде всего 33 раза подумает, все взвесит и если есть хоть малейший шанс избежать драки - он ее избежит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Girl-x

У Вас тоже своя правда, где-то даже согласна, но все таки бывают ситтуации когда не можешь себя контролировать, лично я и мой муж не такие терпеливые как вы, или просто не сталкивались?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Авасиле

может быть потому что у нас круг общения другой? У нас нет знакомых, которые решают все вопросы силой, мы не ходим туда, где действует закон джунглей...

А вот когда не можешь себя контролировать - тут уже вопрос не на форуме надо обсуждать, а у более окмпетентных специалистов, это уже как-то по-научному называется (в медицине я полный профан)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Girl-x

где Вы видели, что я написала "бросит меня и убежит сам"?

Просто Вы отвечали на эту цитату:

а если в драке за меня заступится то это естественно

А в ней подразумевалось именно то,что вступится за любимую женщину,а не просто убежит один от пяти отморозков с ножами.Это правильно,что на нож не полезет просто так,зачем?

Но вот если у него будут отнимать деньги,телефон или еще-что,то должен бороться.Отдать - признать себя побежденным.Если только у того,кто отнимает,нет в руках боевого пистолета и нет никакой возможности этот пистолет выбить.

А нож.Не каждый,кто его вытащил,сможет им воспользоваться.У моего МЧ три ножевых ранения,полученные в разное время.У предыдущего мужа два.ГорАчие кавказские хлопцы.Их ножом хрен испугаешь.

Лично мне это нравится,отчаянность,граничащая с безумством.Я себя рядом с таким мужчиной очень уютно чувствую.

Бывший муж спец в уличных боях,у него все руки переломаны.С одного удара обычно сразу сотрясение мозга и чел минут 10-15 в отключке.С ним тоже уютно было и не страшно.

Хотя не знаю,мож у меня такой комплекс,я считаю,что самый страшный зверь - это человек.Самый непредсказуемый,самый коварный.Я не доверяю людям.

И собаки у меня такие же.Обе взрослые(одна моя,одна - бывшего мужа) отлично натасканы на человека(и не на руку),подрастает третий,с отличными охранными задатками,тоже буду натаскивать на реальную работу.

Может и не пригодится никогда(хотя с бывшей собакой,ризеном нам пришлось отработать реальную защиту),но пусть будет.На всякий случай.

но в то же время мне не нужен и такой, который будет меня таскать ночью по темным переулкам и ждать, чтоб кто-то напал, чтоб продемонстрировать свою храбрость.

Это не геройство,это понт дешевый.С теми,кто специально ищет приключений на пятую точку мне тоже не по пути.

Вообще это трудно объяснить.Каждая ситуация настолько индивидуальна,что подвести под одно лекало ничего не возможно.Поэтому и обсуждать все в свете стереотипов просто нелепо как-то.И люди тоже индивидуальны и взгляды на одну и ту же ситуацию у всех разные.И то,что один считает нормальным,другой категорически не приемлет.

Поэтому я не спорю,просто высказываю свою точку зрения.Имею право.Она у меня такая.И для чего лицемерить и подстраиваться под большинство?

Смысла не вижу.Говорю как есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Girl-x

Спасибо за совет, но я маленько другое имела ввиду.

tillya Хорошие у Вас мужчины гордитесь ими. thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Girl-x

Во- первых, практически любой спор можно решить словами

Прости конечно, но совсем не так... И я тоже не согласна с тем, что надо уходить а не завязывать драку. Никто ж не говорит именно завязывать, но если уж началось - сбегать это низко просто. Да и нереально - женщину в охапку и бегом что ли?

Как например решить спор с пьяными придурками? Или обкуренными? Или просто с отморозками? Да никак... Иногда хотелось бы, но не получится...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

tillya

Но вот если у него будут отнимать деньги,телефон или еще-что,то должен бороться.Отдать - признать себя побежденным.Если только у того,кто отнимает,нет в руках боевого пистолета и нет никакой возможности этот пистолет выбить.
- лучше отдать. Здоровье не купишь, а вот мобильник и деньги - ерунда, по сравнению с ножевым ранением, сломанной челюстью, выбитым глазом, отбитыми почками и прочим...

Лично мне это нравится,отчаянность,граничаща

я с безумством

- вот и Вы сами себе ответили. Вам нравится такой образ жизни, в то же время Вы и сами признаете, что это почти безумство.

Бывший муж спец в уличных боях,у него все руки переломаны
- мой - боксер, каратист там какой-то.... Но ему неинтересно драться на улице, потому что одним-двумя ударами он раскидает всю эту шелупонь. А вот на ринге, пусть даже на уличном, да с достойным соперником - с удовольствием. Да и посмотреть приятно :-)

я считаю,что самый страшный зверь - это человек.Самый непредсказуемый,самый коварный.Я не доверяю людям.
- да и многие так считают...не проще ли "не нарываться" при таком раскладе нынешней жизни, а просто научиться грамотно и красиво уходить от искушения выяснить все на кулаках. Кулаками любой дурак может, а ты так попробуй. Унизь и убей словом так, чтобы человек подумал, что лучше бы его избили, чем ТАКОЕ терпеть.

Поэтому я не спорю,просто высказываю свою точку зрения.Имею право.Она у меня такая.И для чего лицемерить и подстраиваться под большинство?

Смысла не вижу.Говорю как есть.

- так я Вас и не переубеждаю ни в чем. Просто повторю Вас Вашими же словами "Лично мне это нравится,отчаянность,граничащая с безумством" - Ваша жизнь - Ваше право...

А я все равно трусиха.

Мыдволфп

Как например решить спор с пьяными придурками? Или обкуренными? Или просто с отморозками?
- а вот с ними - только бегом. Потому что ни слов, ни действий они не понимают. А если уж и находятся по воздействием веществ, то тут уже не до крутости, если жизнь дорога. Они же ни перед чем не остановятся и убить могут, что же теперь, жизнью рисковать из-за "крутости".

А вот если завязалась драка и не по моей вине и не повине моего спутника, то я лучше закричу и позову всех на помощь. Пусть лучше я буду глупой истеричкой, чем пострадает близкий мне человек (да и его гордости не будет ущерба - я же буду виновата в том, что их разняли)

Изменено пользователем Girl-x

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Авасиле

Насчет работы...

Зачем работать,если есть тысяча способов организовать свой бизнес?Работать только на себя?Сейчас такие возможности,только ухватись.

Можно начать практически с нуля.Было бы желание.

Мой муж бывший(он тоже сидел,за разбой,хотя они просто долг выбивали) по началу работал(правда его не спрашивали про судимость,а работа была такая,где не надо было писать свою автобиографию,водитель автобуса).А потом взял да и занялся собственным делом.Ни от кого он не зависит,никто его ни в чем не обвинит больше,никто не попрекнет.Сам себе начальник.И деньги хорошие,начал раскручиваться(с моей,правда помощью,он плохой организатор и плохо дрючит подчиненных,это за него делала я).

Нынче нет такого клейма "судим"(сам не скажешь,никаких отметок нигде не ставят).А те,кто его ставит,пусть идут лесом-полем,полем-лесом.Пусть сам будет себе начальником.

Вас же двое,а это уже сила!Вам все по плечу.

Ведь наверняка муж умеет что-то делать.Машину там ремонтировать(можно покупать битые машины и востанавливать их),еще чего.

Да купите бетономешалку и формы и делайте плитку и сдавайте её на реализацию.Только гараж надо снять.Купите маленькую хибарку у трассы и откройте там магазин или автосервис.(кстати,это мои планы,я так и собираюсь сделать в скором будущем,пусть еще будет источник дохода).

Пусть ремонты делает.Да пусть хоть хомячков разводит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но вот если у него будут отнимать деньги,телефон или еще-что,то должен бороться.Отдать - признать себя побежденным.

Бред!!! Не стоят 100 баксов, что лежат у меня в кошельке моей жизни и безотцовщины моего ребёнка! То о чём вы говорите - как и есть дешевые понты! Биться насмерть стоит лишь защищая свою жизнь и жизнь близких - всё остальное выпендрёж перед собой и впечатлительными девочками!!!

А нож.Не каждый,кто его вытащил,сможет им воспользоваться.У моего МЧ три ножевых ранения,полученные в разное время.У предыдущего мужа два.ГорАчие кавказские хлопцы.Их ножом хрен испугаешь.

Есть люди, которые просто не могут без драк!Это паталогия! Для вас наверное будет откровением, что можно вести активный образ жизни, ходить по ночному городу, гулять в ресторанах и за 20 лет не поучаствовать ни в одной драке? И ко всему прочему ни разу не допустить, что бы не то что ударили, а даже оскорбили твою женщину. Не верите? smile.gif

Лично мне это нравится,отчаянность,граничаща

я с безумством.Я себя рядом с таким мужчиной очень уютно чувствую.

Бывший муж спец в уличных боях,у него все руки переломаны.С одного удара обычно сразу сотрясение мозга и чел минут 10-15 в отключке.С ним тоже уютно было и не страшно.

Безумству храбрых поём мы дифирамбы... Ох, как всё запущено!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата

В этом случае "бегство с поля боя" не позор, а естественный страх за свою жизнь и свободу. И я не осужу в таком случае своего мужа

А зачем муж вообще тогда нужен, сексом заниматься, так можно и вибратор купить, может деньги зарабатывать, так мне кажется что женщины сейчас и сами могут себя обеспечить. Я хочу чувствовать себя защищенной рядом со своим мужчиной, а пока его нет одна ни куда не хожу.

А и вправду!Зачем же ещё муж нужен, ежели не в драке кулаками помахать?Уж не думаете ли вы старомодно, что муж должен деньги зарабатывать, о семье заботиться, отношения сторить и поддерживать? laugh.gif

Нет.Современный мужчина должен одно-показать, какой он крутой мачо и набить комкнить морду.А не доводить дело до конфликтной ситуации-это удел слабого лоха. Девочки, присмотритесь к своими мужьям, вдруг их пора менять на мачо? laugh.giflaugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А потом взял да и занялся собственным делом.Ни от кого он не зависит,никто его ни в чем не обвинит больше,никто не попрекнет.Сам себе начальник.И деньги хорошие,начал раскручиваться(с моей,правда помощью,он плохой организатор и плохо дрючит подчиненных,это за него делала я).

Нынче нет такого клейма "судим"(сам не скажешь,никаких отметок нигде не ставят).А те,кто его ставит,пусть идут лесом-полем,полем-лесом.Пусть сам будет себе начальником.

Обратились к нам зарубежные партнёры, попросили выяснить репутацию фирмы и ее хозяев, с которыми намеревались заключить очень вкусный контракт. Мы выяснили. Всё окей, вот только у хозяина в бурные 90-е судимость была (оружие, разбой, вымогательство). Французы отказались. Мотивировка: "Не для того мы зарабатывали свою репутацию 120 лет, чтобы в один миг ее профукать из-за одного контракта".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

tillya

Мне мужчина нужен такой,с которым не страшно идти по улицам ночью,

Когда расстреляли зам. главы администрации одного подмосковного города, с ним в машине была женщина. Наверное, она не боялась ходить, вернее - ездить с таким спутником. Только теперь она там, откуда не вернется. sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Girl-x

- лучше отдать. Здоровье не купишь, а вот мобильник и деньги - ерунда, по сравнению с ножевым ранением, сломанной челюстью, выбитым глазом, отбитыми почками и прочим...

По идее,конечно,лучше...Но я не смогу отдать.Я настолько терпетно отношусь к своим вещам,что этот телефон мне в тот момент будет дороже жизни того,кто его отнимает...Ну такая я,уже поздно переделывать...

- мой - боксер, каратист там какой-то.... Но ему неинтересно драться на улице, потому что одним-двумя ударами он раскидает всю эту шелупонь. А вот на ринге, пусть даже на уличном, да с достойным соперником - с удовольствием. Да и посмотреть приятно :-)

Мой отец мастер спорта по боксу,есть друг,имеющий черный пояс по карате.Да,с шолупонбю они справятся,но опытный уличный боец уделает их.Это их слова,не мои...

Спорт,это всегда определенные правила.В уличных боях правил нет.И в ход идет все,что под руку попадется и бьют туда,куда больнее.

не проще ли "не нарываться" при таком раскладе нынешней жизни, а просто научиться грамотно и красиво уходить от искушения выяснить все на кулаках. Кулаками любой дурак может, а ты так попробуй. Унизь и убей словом так, чтобы человек подумал, что лучше бы его избили, чем ТАКОЕ терпеть.

Я ж говорю,что ситуации разные бывают.Есть возможность уйти от драки,лучше уйти,нет такой возможности,надо драться.

А унизить и убить словом не каждый может.Это талант нужен,чтобы человека опустить и высмеять словесно.

И не факт,что униженный,он сам не бросится в драку,когда ему уже будет нечего сказать.

- а вот с ними - только бегом. Потому что ни слов, ни действий они не понимают. А если уж и находятся по воздействием веществ, то тут уже не до крутости, если жизнь дорога. Они же ни перед чем не остановятся и убить могут, что же теперь, жизнью рисковать из-за "крутости".

Это хорошо,если бегать умеешь быстро и далеко.И есть куда бежать...

А если нет?

А вот если завязалась драка и не по моей вине и не повине моего спутника, то я лучше закричу и позову всех на помощь. Пусть лучше я буду глупой истеричкой, чем пострадает близкий мне человек (да и его гордости не будет ущерба - я же буду виновата в том, что их разняли)

Как часто у Вас возникали такие ситуации? Опыт показывает,что особо нет желающих вмешиваться,разнимать.Посторонние люди,наоборот,деру дадут,вместо того,чтобы помочь.Это хорошо,когда друзья в компании сцепились и есть кому разнять.А на улице...Пока орать будете,поздно уже будет метаться.

Asso

Бред!!! Не стоят 100 баксов, что лежат у меня в кошельке моей жизни и безотцовщины моего ребёнка! То о чём вы говорите - как и есть дешевые понты! Биться насмерть стоит лишь защищая свою жизнь и жизнь близких - всё остальное выпендрёж перед собой и впечатлительными девочками!!!

Не знаю,может и понт,но я действительно не смогу больше находиться рядом с человеком,который предпочтет вынуть и отдать все,что есть(и свое и своей спутницы),вместо того,чтобы хотя бы попытаться посопротивляться.И пусть лучше изобьют и отберут,чем сам добровольно все отдаст.Если это произойдет на моих глазах,тот человек для меня умрет в тот же миг,станет пустотой,на которую нет смысла тратить свое время.

И он уже никогда не поднимется в моих глазах...

Для вас наверное будет откровением, что можно вести активный образ жизни, ходить по ночному городу, гулять в ресторанах и за 20 лет не поучаствовать ни в одной драке? И ко всему прочему ни разу не допустить, что бы не то что ударили, а даже оскорбили твою женщину. Не верите? 

Почему не верю?Верю.И тоже знаю таких людей.Умеют так - молодцы.Не умеют - это не есть порок или недостаток.Просто такая судьба...

Обратились к нам зарубежные партнёры, попросили выяснить репутацию фирмы и ее хозяев, с которыми намеревались заключить очень вкусный контракт. Мы выяснили. Всё окей, вот только у хозяина в бурные 90-е судимость была (оружие, разбой, вымогательство). Французы отказались. Мотивировка: "Не для того мы зарабатывали свою репутацию 120 лет, чтобы в один миг ее профукать из-за одного контракта".

И что? Хозяин пошел и удавился? Или вмиг разорился? Не было у него этого контракта и ничего,жил ведь.Заключил контракт с кем нибудь другим.

Да и замахиваться на такие высоты не обязательно.Друг мой,не заключая никаких контрактов,не работая вообще больше ни с кем,а просто имея два КАМАЗа,за тир года построил себе отличный коттедж,оттделал квартиру,купил себе хороший внедорожник и в общем-то ни в чем себе не отказывает.

На фига ему контракты,когда и без них он обеспечивает свою семью нормально.

Кстати,муж крутой бизнесмен мне тоже нафиг не нужен.Стреляют их,ну прямо как мух,вместе с женами бывает...

Widder

Когда расстреляли зам. главы администрации одного подмосковного города, с ним в машине была женщина. Наверное, она не боялась ходить, вернее - ездить с таким спутником. Только теперь она там, откуда не вернется

Ну сравнили...Я догадываюсь о ком Выsmile.gif

Не учитывая известных обстоятельств,одно то,что он зам.главы администрации уже было бы препятствием для тесного общения с ним.И я бы боялась с ним куда либо ездить...А если учитывать все обстоятельства,то у него,извините на лбу было написано "не жилец".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Girl-x

а вот с ними - только бегом.

Я почему пример привела - у нас сосед наркоман. Залез к нам на балкон. Так вот, если начнет ломиться - куда мы убежим интересно?

Не всегда срабатывает это...

Я тоже считаю что лезть на рожон не стоит. Но если у меня будут отбирать телефон и я буду одна - да я сама лично набью морду и в милицию потащу, и орать буду как резанная, чтоб помогли. Если с ребенком - отдам и не рыпну...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друг мой,не заключая никаких контрактов,не работая вообще больше ни с кем,а просто имея два КАМАЗа,за тир года построил себе отличный коттедж,оттделал квартиру,купил себе хороший внедорожник и в общем-то ни в чем себе не отказывает.

На фига ему контракты,когда и без них он обеспечивает свою семью нормально.

laugh.giflaugh.gif "Таити, Таити! Не были мы ни на каком Таити! Нас и здесь неплохо кормят!" (с)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю,я просто с трусом жить не смогу,я ж его чморить буду и унижать постоянно,и не дай бог на меня варежку откроет,слабак.Сама ему по башке наверну чем-нибудь,что под руку подвернется.

Правильно. А вот если у орангутана кулаки на месте, его уже не зачморишь, правда? И не навернешь по башке. Никакой охоты нет такому и по башке наворачивать, он же не трус - врежет так, что черепушка развалится как орех. Без разговоров.

Он еще этот срок не досидел а вы его уже опять сажаете, вот из за таких и сидят не винные люди.

Вот здесь наверно, и говорить больше не о чем. Ну конечно из-за таких как мы, которые думает, а с какого хрена теперь надо верить этому черту, если он уже три раза выходил на свободу и шел назад? А на каких таких основаниях теперь ему надо поверить, что он опять не утырит откуда нибудь картошку или рожи не будет чистить с тяжкими телесными всем, кто " не по понятиям " ? Ну конечно, это из-за таких как мы, из-за таких, кто не верит, и сидят бедные невинные создания!!! Ах какие мы плохие, испортили жизни бедным уголовникам, а ведь они так нуждаются в доверии и понимании!

Слов нет. Вы молодец. Он у вас стопудово сядет, потому что "вот таких" кто его не поймет и не поверит будет очень много. И его ранимая душа просто не вынесет жестокости этого мира. А вы стопудово будете его ждать. Потому что знаете, что если не будете его ждать, он опять выйдет и распустит вас на шнурки к своим ботам. И будете верить, что этот раз последний. Потому что если верить не будете, то как бы смысл жизни слегка ( или не слегка ) затуманивается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

tillya

Ну сравнили...Я догадываюсь о ком Вы

Не учитывая известных обстоятельств,одно то,что он зам.главы администрации уже было бы препятствием для тесного общения с ним.И я бы боялась с ним куда либо ездить...

Это я к тому, что мафиозо даст надежную защиту от шпаны, зато находясь с ним Вы можете стать жертвой мафиозных разборок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Widder

Это я к тому, что мафиозо даст надежную защиту от шпаны, зато находясь с ним Вы можете стать жертвой мафиозных разборок.

Да я прекрасно поняла,о ком Вы речь ведетеsmile.gif

И город мне знакомsmile.gif

Потому и сказала,что не стала бы так тесно общаться с таким человеком.Опасно это для собственного здоровья.

А так же выше написала,что не хочу иметь мужа - действующего члена ОПГ(политика и крутого бизнесмена тоже не хочу по тем же причинам).

Именно потому что стреляют их частенько.А как сказал Саша Белый:"Будут стрелять по мне,а заденут вас"....Гы-гы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно ребятки поехала я на свиданку. Вернусь 31 декабря. И отвечу на все вопросы. Кто-то пожелает удачи кто-о покрутит у виска, ну вот такая я.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-то пожелает удачи кто-о покрутит у виска

Удачи, конечно, вам. bb.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×