Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

1 час назад, Оревуар сказал:

 

Вот «моржи», зачем они ныряют зимой? Какой кайф? Доказать себе и другим, что «могу»? 

Я морж. Я плаваю зимой, я участвую в соревнованиях по зимнему плаванию, я получаю от этого удовольствие. 

И множество людей в Федерации зимнего плавания со мной согласны. 

Если вы не понимаете, в чем кайф, это не означает, что все, кто плавает зимой, дураки. Они просто на вас не похожи. 

И, кстати, я никогда не окунаюсь в прорубь на Крещение. Потому что я морж, а не безумный обыватель. Все священнослужители говорят, что обычай зимой прыгать в прорубь никоим образом не относится к таинствам. Вот такой у людей обычай, без подготовки, без тренировок просто взять и сигануть в прорубь. Я в этой вакханалии не участвую. 

Кстати, сегодня только ленивый не спросил, почему я не окунаюсь. Не хочу. Толпа схлынет, тогда поплаваю. 

Кстати, на заплывах фотаемся. И в соцсети выкладываем, почему бы и нет. 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Люблю горы сказал:

Если вы не понимаете, в чем кайф, это не означает, что все, кто плавает зимой, дураки. Они просто на вас не похожи. 

Я это понимаю :) понимаю, что это просто мое ограничивающее убеждение, об этом и пишу.

Наверняка у тех кто сегодня ныряет, тоже есть свои весомые мотивы. Ну умом-то я понимаю, что у каждого свой кайф, а вот в глубине души все равно недоумение.
«Моржи» - это вообще какие-то отдельные люди, своя секта, чтобы понять в чем их кайф, надо самому попробовать. Но почему-то не тянет. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×