Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гость Умалчиваю

Модераторы зверствуют, хочу пожаловаться

Recommended Posts

бешеная мама

Было бы не плохо сделать страничку с разъяснениями для начинающих.  " Правила" читаю.

В этой ветке - Управдом - существует темка (да еще вынесенная наверх с пометкой "важно") Часто задаваемые вопросы. Специально для новичков

.

В ней вы могли найти ответ и на свой - что такое флуд (флейм).

" Правила" читаю.

Читайте внимательнее. cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Эл-ла-ла

Дурацкий форум!!!Банить из-за того что я не ставлю пробелы.Да и не буду ставить.Вам надо вы и ставьте.И вообще я покидаю вас с удовольствием.Столько лет читала вашу газету.....а теперь тьфу на вас.Никогда покупать не буду.

Изменено пользователем Эл-ла-ла

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эл-ла-ла

blink.gif Погодите, ну куда же вы?! Хотите дам ссылку на "замечательный" форум? Там и пробелов ставить не надо и точки над ё, и - вот радость-то - флудить во всю и даже выражаться! С удовольствием поделюсь - я вот не знаю, как удалиться оттуда, а вы там найдёте пристанище для своей утомлённой расстановкой пробелов, души... И впрямь - такой труд! cool.gif

Никогда покупать не буду.

Нам больше достанется wink.gif

Простите, прям крик души, не смогла пройти мимо blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Модераторы слишком жёсткие.

Из-за того, скинула не один-два а несколько анекдотов, схлопотала мало того, что минус в репутацию, так ещё и бан. К тому же, я так и не поняла, где именно проявляется моя ,,безграмотность и неподчинение модеру"?!

Жду ответа от модератора, в чём заключается мой ,,флуд и глупость"? ГДЕ предупреждения об этом?

Или придраться больше не к чему?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блуждающая Тень

Про анекдоты все просто - их куда попало не скидывают, есть специальная для этого веточка, а вот в другие темки выкладывать анекдоты в никак оформленный пост самая уважительная причина для минусаsmile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я считаю, что Модераторы слишком жёсткие.

Из-за того, скинула не один-два, а несколько анекдотов, схлопотала мало того, что минус в репутацию, так ещё и бан. К тому же, я так и не поняла, где именно проявляется моя ,,безграмотность и неподчинение модеру"?!  модератору

Пожалуйста, объясните мне Жду ответа от модератора, в чём заключается мой ,,флуд и глупость"? ГДЕ предупреждения об этом?

Или придраться больше не к чему?

Как-то так, что ли... smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изумрудная

Я их в специальную тему и скидывала.

Прочтите в моей репутации.

Модератор М-03, именно мои анекдоты посчитал ,,Флеймом и глупостью", и удалил их наверное тоже этот же модератор.

Причём, других сия участь не постигла, поэтому я вижу в действиях данного модератора - произвол.

Буду жаловаться администратору.

И ябедничать буду из принципа.

ranting.gif

Изменено пользователем Блуждающая Тень

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фобос

Мне на эмаил пришло уведомление, что бан я получила за безграмотность, флуд и неподчинение модератору.

В теме ,,баны" указывается ссылка на мою ,,безграмотность, флуд и неподчинение", но пройдя по это ссылке, я почему то не увидела не своих нарушений, не предупреждения модераторов, их стёрли.

Если вы, уважаемые модераторы, указываете людям на их ошибки, будьте добры делать это по человечески, дабы люди ВИДЕЛИ за что получили бан.

А ВЫ действуете так как хотите и на что выдумка хитра. censored.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А да, действительно, это я дурочку прихлопнул

БТ, вы засрали ветку анекдотов тупыми, пошлыми, вонючими анекдотами вот с такой бородой. Тупо скопированным с какого-нибудь убого сайтика. Причём для каждого - отдельное сообщение, спасибо, что не ветку

За это, конечно, пришлось дать вам по шарам

Бегите жаловаться администратору. А чтобы удобнее было, я вас прямо сейчас переведу в Пользователи. Ибо я на форуме, к вашему сведению, старший

-И впредь разбирайте людей- (с) Бесприданница doctor.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

M-03

БТ[/color]Блуждающая Тень, вы засрали ветку анекдотов тупыми, пошлыми, вонючими анекдотами вот с такой бородой. Тупо скопированным с какого-нибудь убого сайтика.Вы заполнили ветку анекдотов, глупыми, нецензурными и плохо пахнущими анекдотами, с вот такой бородой, неумно скопированными с какого то не известного сайта.  Причём для каждого - отдельное сообщение, спасибо, что не ветку 

Спасибо за объяснение.

Теперь я поняла, что на этом форуме имеют права на беспредел только модераторы ввиде Вас.

Вам админиистрацией наверное, дано право выражаться на языке быдла. Но, при этом, тех, кто допускает малейшую ошибку, Вы отправляете в БАН без предупреждений.

Я читала правила форума.

И не нарушала сказанного здесь:

В качестве грубых нарушений, за которыми следуют меры воздействия, рассматриваются следующие:

а) игнорирование заглавных букв в начале предложений, а также при употреблении имён собственных, в том числе ников; участник, зарегистрировавший ник, начинающийся со строчной буквы, заведомо ставит себя в положение изгоя форума;

б) отсутствие знаков препинания и пробелов после них;

в) отсутствие разделения крупного фрагмента текста на абзацы;

г) крайняя степень неграмотности, затрудняющая чтение текста, если она не является средством создания образа.

Официальный язык общения на форуме – русский.

И Вашу язвительность приберегите для себя.

Ваши слова, написанные выше, как раз таки объясняют вашу сущность грубого и озлобленного человека.

Удачи.

П.С. Мне не нужно ( я надеюсь) жаловаться на Ваш беспредел Администрации. Надеюсь она ( администрация) читает эту тему. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё сказали? Тогда до свидания

Ещё неделя doctor.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Уж какая есть

Модераторы! (руки не повернутся написать не могу «уважаемые»)

Всегда читала газету « Моя семья», считала её доброй….пока не познакомилась с форумом «откровения из Интернета»…

В правилах указано, что ник должен писаться с заглавной буквы, но это не соблюдается вашими же модераторами!!! Взять хотя бы ту же «джекки». Зато она - «наши люди», а все новички пошли на х….,если написал себя не с заглавной буквы!

Если люди выносят на общий суд свою ситуацию - значит, они ждут совета! И не важно, сколько грамматических, орфографических ошибок в этом совете будет!!! Бывает так, что человек неграмотен, зато очень интересен! А его «банят».

Это форум « Моей семьи»…. и должен быть дружным, семейным. А на самом деле это форум снобистов! Вы там все сообщения в « Ворде» пишите и наши тоже в него копируете и вот, пожалуйста!!!! Офигенные ошибки!!!!!!!!! Нет пробелов!!!!!! Ох….ть, какие ошибки! Надо забанить! Нет абзацев!!!!!!!!!!!!! Бан!

Вы, модераторы обращаетесь к людям на «Вы», но это «Вы» пишите с маленькой буквы! Вы что настолько безграмотны, чтобы не понять, что с маленькой буквы это - МНОЖЕСТВЕННОЕ ЧИСЛО?! Тогда какого фига вы баните людей за безграмотность, если у самих знания на уровне второго класса средней школы?!

Вы, модераторы, пишите такие слова, как «суки, сволочи, твари» (Это я об М-31) и ничего! Хотя вы должны являться примером!

Вы, модераторы, и многие кто «наши люди», «родственники» и т. д. и т. п. пишите с ТАКИМИ ошибками, что второклассник бы офигел и опять – ничего!!!!

Вы сами с радостью плюёте на свои правила, когда появляется скандальная ветка! Там люди пишут матерные слова и совсем не соблюдают правил орфографии и грамматики, но, однако, вы их не баните! Потому, что скандал-это интересно. А других баните, за то, что у них пробел не поставлен! Это не справедливо! Вы - модераторы зажрались, почувствовали власть и ведете себя, как «деды» в армии!

Ваши, продвинутые «наши люди» и им подобные, легко пишут МЧ, имея в виду Молодого Человека, но если такое сокращение позволяет себе новичок…тут же буря протеста!!!! А ведь он же ровняется на всех вас, уродов!

Само по себе название «Моя семья» подразумевает нечто дружеское, семейное, но ваш форум разрушает это ощущение! У вас какая-то коалиция, мафия! А модераторы просто безграмотные хамы, дорвавшиеся до власти!!!!!!!! Кажется, что все вы дворники, фасовщики и ассенизаторы! В реале нет возможности проявить себя и прогнуть кого-то, вот вы в инете и отрываетесь!

Думаю, мое сообщение удалят. Слишком оно правдиво. Но надеюсь, что хоть кто-то его почитать успеете, кроме модераторов!

И забанят меня, вероятно, на всю жизнь!

P.S. И из последнего, от Модератора М-03 : «А да, действительно, это я дурочку (так вежливо! Так соответствует вашим правилам!) прихлопнул

БТ, вы (с маленькой буквы опять)засрали (опять-таки безумно вежливо и цензурно!) ветку анекдотов тупыми, пошлыми, вонючими анекдотами вот с такой бородой. Тупо скопированным с какого-нибудь убого сайтика. Причём для каждого - отдельное сообщение, спасибо, что не ветку

За это, конечно, пришлось дать вам по шарам "(так вежливо! Так соответствует вашим правилам!)

Вот уже,действительно, выражаетесь на языке быдла, а за не проставленные пробелы баните! Быдло вы, модераторы, все и есть!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уж какая есть

Вы там все сообщения в « Ворде» пишите и наши тоже в него копируете и вот, пожалуйста!!!!

Милая, а Вы не зарываетесь? Я вот не модератор, и не в Ворде пишу свои сообщения, и ничего, никакого дискомфорта не ощущаю. Сама пишу, без корректора, просто грамотна от природы, так сказать.

Все МЧ и ники с маленькой буквы написаны До изменения в Правилах. А вы думаете, они изначально такие, драконовские?

Если люди выносят на общий суд свою ситуацию - значит, они ждут совета! И не важно, сколько грамматических, орфографических ошибок в этом совете будет!!!

Вы просите совета? А если бы Вы Президенту жалобу писали на коммунальщиков, не чинящих Вашу дырявую крышу? Уж наверняка постарались бы написать без ошибок. Так почему же мы все должны читать посты с ошибками? Не любите модераторов? А мы почему должны страдать?

Бывает так, что человек неграмотен, зато очень интересен!

Нет, не бывает. Интересный человек постарается скомпенсировать свою неграмотность хотя бы текстовым редактором. Или извинится за свою дремучесть.

У вас какая-то коалиция, мафия! А модераторы просто безграмотные хамы, дорвавшиеся до власти!!!!!!!! Кажется, что все вы дворники, фасовщики и ассенизаторы!

Приходится, дорогая, им быть и дворниками, и ассенизаторами, и пороть непослушных иногда. Вот насчет фасовщиков не поняла, что, простите, они фасуют? Если то, что остается от дворника и переходит ассенизатору, промежуточный, так сказать, "продукт"... Так они не мафия, моя дорогая, а "санитары"!

Думаю, мое сообщение удалят. Слишком оно правдиво. Но надеюсь, что хоть кто-то его почитать успеете, кроме модераторов!

Я же успела! На месте модераторов я бы не стала удалять его. В назидание, так сказать, будущим поколениям... таких бунтовщиков.

Вот уже,действительно, выражаетесь на языке быдла, а за не проставленные пробелы баните! Быдло вы, модераторы, все и есть!

У меня сноха СМС пишет всегда вообще без пробелов. Одним словом, типа "Мамапозвонимнескоробудуктодома" - как читать такое?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уж какая есть

Вы меня, конечно извините, но когда вы скажем в шахматы садитесь играть - вы свои какие- то новые правила игры устанавливаете? Или пришли работать в новый коллектив со своим внутренним распорядком- и кто вы такая, чтобы этот распорядок поменять?

Пришли сюда- ПОСТАРАЙТЕСЬ играть по принятым на данном форуме правилам.

Если не хотите- уходите молча, зачем орать? и выставлять себя в дурацком свете. Не митингуйте.

А чего это вы материтесь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

(руки не повернутся написать не могу «уважаемые»)

smile.gif Ну, как же можно удалить такой перл?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уж какая есть

Извините если что, но все мы наши люди были когда то новичками smile.gif Были и ошибки, и промахи. Но соблюдать правила форума не так уж и сложно. Просто если привести текст в читаемый вид, остальным будет проще ознакомится с вашей проблемой и помочь советом smile.gif

Ваши, продвинутые «наши люди» и им подобные, легко пишут МЧ, имея в виду Молодого Человека, но если такое сокращение позволяет себе новичок…тут же буря протеста!!!

Вы не правы no_1.gif МЧ и подобные сокращения не приветствуются в тексте любого форумчанина, хоть новичка, хоть родственника. Только если, например, родственник вдруг нечаянно напишет сокращение, его подправят незаметно, а для новичка (чтобы он знал что так не следует делать) исправят красным и укажут что так делать не желательно no_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уж какая есть

Вы, модераторы обращаетесь к людям на «Вы», но это «Вы» пишите с маленькой буквы! Вы что настолько безграмотны, чтобы не понять, что с маленькой буквы это - МНОЖЕСТВЕННОЕ ЧИСЛО?!
Приняла и на свой счёт тоже, потому как всегда "вы" пишу со строчной буквы!

И это вовсе не потому, что я не испытываю уважение к собеседнику в виртуале, а просто потому, что так правильно! Только так, и никак не иначе, за исключением официальных обращений и запросов...

А если вы мне не верите, можете зайти сюда и убедиться в правильности моих слов...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инсинуация

Только так, и никак не иначе, за исключением официальных обращений и запросов...

Я, конечно, школу давно заканчивала. Сейчас мода менять правила правописания. Но именно так меня и учили в школе. Я здесь так со всеми общаюсь, т.е. на вы, вроде как переписка неофициальная, хотя со многими за пределами форума я давно на ты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кажется, что все вы дворники, фасовщики и ассенизаторы!

Ничего себе, ассоциации biggrin.gif

Дворники, еще можно понять - типа там прибрать за всеми, подчистить, фасовщики, ну с натяжкой тоже можно представить - но ассенизаторы то почему???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уж какая есть

Долгое время мой ник был на латинице и с маленькой буквы, и ничего писала себе спокойно, никто меня не обижал. Переименовалась, так как сама захотела, а не потому что кто-то указал. С никами проблем на форуме нет. Заглавная буква и кириллица - желательны, но никак не обязательны.

По поводу минусов. Я как заметили - "Семьянин", что совершенно не мешает М-03 ставить мне минусы. Вот и что теперь, бегать плакаться? Ну поставил и поставил. Приняла замечание, в будущем такого делать не буду.

А по поводу оскорблений. Ну вот такие у нас модераторы. Родителей и модераторов не выбираешь. Как и детей wink.gif .

А "МЧ" - если лень писать полностью можно написать - любимый, мой парень, будущий муж. А то какой-то Местный Чувак получается.

И по поводу "Сами пишете нам нельзя". Мой папа, когда я ему начинаю говорить что-то типа, "А вот ты .... , а вот я .....", всегда мне говорит "Что положено ежу, не положено корове" harhar.gif . Логично.... хоть и обидно.

Кстати загляните в репутацию М-03, столько минусов. Представляете его жалобы - "Участники форума зверствуют, просто так ставят минусы cry_1.gif . Куда пойти пожаловаться?" Ему бедному и жаловаться некому.... Только самому себе (Я так с работы отпрашиваюсь - подхожу к зеркалу "Можно я сегодня на работу не пойду?", "Да пожалуйста, отдыхать тоже надо" blink.gif )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уж какая есть

Единственное с чем я согласна, так это то, что модераторы частенько грубы с форумчанами. Мне как новичку даже жутковато становится, но я надеюсь, что мне это поможет стать крепче духом. Думаю, что у меня на первых порах будут ошибки, и не мало. Буду учиться, закаляться, не все же время мне быть «кисейной барышней». А вот клон создавать мне было бы стыдно, трусостью попахивает sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уж какая есть

Между прочим, идея с грамотностью в МС очень даже хорошая, всё хорошее (как и плохое) распространяется по цепочке. И я вам даже приведу пример. Я второй половине иногда рассказываю в красках про репрессии на форуме в связи с грамотностью, так она (в сложных словах она делает орфографические ошибки - длинное слово, много "а" и "о" или "е" и "и") давно уже, прежде чем пост в свой любимый форум отправить, спрашивает - как правильно написать слово, в написании которого она сомневается, ей тоже хочется, чтобы её текст выглядел красиво, правильно, а не только интересно. И участники другого форума тоже захотят писать правильно, красиво, глядя на её посты.

Так разве это плохо? Пусть эта идея грамотности нашего форума идёт в другие форумы, по цепочке. (Хотя меры жестковатые у нас тут, конечно wink.gif.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уж какая есть ,

Единственное с чем я согласна, так это то, что модераторы частенько грубы с форумчанами.

и я могу согласиться только с этим Вашим утверждением. Действительно, иногда не очень приятно читать несколько грубоватые замечания модераторов.

Но мы пришли уже в слаженный коллектив со своими правилами. И то что, на этом форуме люди остаются годами, в этом и есть заслуга модераторов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уж какая есть

Мой ник изначально тоже был с маленькой буквы. Затем я по своей инициативе попросила исправить на заглавную. Исправили за день, молча и без минусов. Русифицировать я его не хочу. И за два года мне никто никогда и ничего не говорил про мой ник. Только один раз в газете его русифицировали. Право редакции.

Меня всегда бесила неграмотность, которую я воспринимаю как неуважение к своему языку и своей родине. Не говоря уже о том, что получается, что государство зря тратило на вас деньги, давая вам бесплатное образование. Лень напрячься и написать правильно? Тогда это и неуважение к собеседнику. И какое уважение вы требуете от других, если с самого начала показываете, что все для вас shit.gif и вам плевать на всех с высокой колокольни. Аплодируйте мне, смерды, вот она я, принцесса пришла!

Кстати, про Ворд. Я пишу прямо в окне ответов. Иногда и у меня проскакивают опечатки (еще я с запятыми не дружу). Что не мешает мне (да, ленюсь) отправить ответ, прочитать его три раза, любуясь собой, и три раза отредактировать - опечатки по исправлять. Насколько я помню, мне никогда не ставили минусы за оформление постов. Наверное, потому, что есть разница между нечаянно и тенденцией.

И еще. У меня браузер Мозилла. Я закачала какое-то дополнение, и теперь написанное подчеркивается красным и зеленым точно так же, как и в Ворде. Очень удобно. Рекомендую.

Что касается манер модераторов и супермодераторов. Оплеуха действует намного эффективней чем сюсюканье (по себе знаю). Сама огребла пару раз за дело. Очень помогает научиться включать мозги. Неприятно, зато очень действенно, одного раза чаще всего хватает. Теперь представьте,с колько народу на форуме. Тут по разу каждому "вставить" времени не хватит, а если еще по десять китайских предупреждений, тогда модераторами каждого второго делать надо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

правила

Единственное с чем я согласна, так это то, что модераторы частенько грубы с форумчанами

ирвис

иногда не очень приятно читать несколько грубоватые замечания модераторов

Знаете анекдот про то, как девушка древнейшей профессии на юге отдыхала? "Представь себе, приходишь ты на пляж, а тут станки, станки..."

Так и тут. Таких "станков" (в смысле, "грамотных" текстов) за день у модератора дофигища. И вполне понимаю, что на пицотпятый раз иногда и неформальную лексику употребить хочется. Так ведь не употребляют, ограничиваются литературной!

Так что я иногда даже восхищена выдержкой.

И от себя просто хочу попросить прощения у модераторов.

У меня на домашнем компе клава западает. Поэтому опечатки при быстром наборе текста частеньки. А по причине слепоты своей я их просто не всегда могу отредактировать (не вижу просто), ровно как и в Ворде набирать - тогда у меня не получится быстро комп закрыть-свернуть, дабы лишние глазки не увидели.

Надеюсь, это временные трудности, но все равно - извините, пАжАлАстА!!! blush.gifnotworthy.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×