Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гость Умалчиваю

Модераторы зверствуют, хочу пожаловаться

Recommended Posts

Обманыч

Я искренне не понимаю, почему ответы разным людям на разные сообщения, я должен давать одним постом?

Потому что здесь так принято. Или вы общаетесь на форуме в данной манере, или не общаетесь совсем.

Наверное, в жизни вы не приходите в гости и не начинаете поучать хозяев, как им жить? Подумайте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обманыч

Я искренне не понимаю, почему ответы разным людям на разные сообщения, я должен давать одним постом?

Хотя бы потому, что вы отвечали, не приводя ника собеседника. К кому конкретно вы обращались - сие непонятно с первого взгляда. Далее: однострочные посты считаются, как правило, флудом. Флуд удаляется и наказывается.

Вы, я так понимаю, считаете себя оскорбленной до глубины души краткостью, она же - сестра таланта? То есть человеком, которому достаточно изречь (условно) - Аз есмь! - и уже всё всем понятно? Мне вот непонятно.

всегда завидовал таланту людей, легко умещающих свои небольшие мысли вмаксимально большое количестве слов.
Я ещё в состоянии отличить вербальную агрессию от её отсутствия.

И, знаете, судя по вашему поведению на форуме, вы отнюдь не новичок. Это, конечно, к делу не пришьёшь, однако...

На будущее: в Управдоме есть ветка о зверствах модераторов. Вот ею и пользуйтесь. А то я решу, что у вас мания величия зашкаливает

rolleyes.gif

П.С. Ну вот, пока я вам отвечала, пост ваш влили в нужное русло.

Изменено пользователем Конди

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому что здесь так принято. Или вы общаетесь на форуме в данной манере, или не общаетесь совсем.

Удалять ранее данные ответы, и собирать их в одно большое сообщение? Кто и когда это принял?

Наверное, в жизни вы не приходите в гости и не начинаете поучать хозяев, как им жить? Подумайте.

с чего Вы взяли, что я пришёл в гости? Насколько я могу судить, права и обязанности на форуме одинаковы для каждого зарегистрированного пользователя. Или я ошибаюсь, и на данном форуме необходимо пройти определённые процедуры, типа принятия местного гражданства?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с чего Вы взяли, что я пришёл в гости

То есть вы - один из совладельцев сайта? notworthy.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обманыч

с чего Вы взяли, что я пришёл в гости?

А, что, вы владелец данного ресурса? Если нет, то, значит, всего лишь гость. Пользователь за номером 98418.

Кто и когда это принял?

У форума есть правила. Когда вы регистрировались, то отмечали, что согласны с ними. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удалять ранее данные ответы, и собирать их в одно большое сообщение?

Обманыч

Не следует допускать двух своих постов подряд. Дописывать. Рекомендую прочитать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя бы потому, что вы отвечали, не приводя ника собеседника. К кому конкретно вы обращались - сие непонятно с первого взгляда.

Совершенно справедливое замечание.. В своё оправдание могу лишь сказать, что делал это не намеренно, а лишь потому, что не разобрался на какую кнопку надо нажимать, что бы ник цитируемого отображался в моём сообщении.. Ещё в первый день моего пребывания на форуме, я обращался с соответствующей просьбой о помощи, но пост этот был удалён вместе с некоторыми другими, без соответствующего разъяснения. Тогда я подумал, что разберусь с этим вопросом по ходу, тем более, что никто ниразу не проявил своего неудовольствия, по поводу отсутствия его ника над приводимой цитатой.

К своемуу стыду, должен признать, что я так и не нашёл заветной кнопки. Ну не набираете же Вы каждый раз ник собеседника вручную? Даже копирование, мне представляется не очень удобной процедурой..

Далее: однострочные посты считаются, как правило, флудом. Флуд удаляется и наказывается.

Насколько я могу судить, мои посты были ничуть не короче постов моих собеседников, однако, замечание сделали именно мне.. С чего бы такая избирательность?

Вы, я так понимаю, считаете себя оскорбленной до глубины души краткостью, она же - сестра таланта? То есть человеком, которому достаточно изречь (условно) - Аз есмь! - и уже всё всем понятно? Мне вот непонятно.

Свои чувства и эмоции, я вполне способен изложить вполне самостоятельно.

Я ничуть не оскорблён. И если мне что то непонятно в высказывании собеседника, я просто прошу изложить свои несколько проще.. Почему бы Вам не делать так же?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

своё оправдание могу лишь сказать, что делал это не намеренно, а лишь потому, что не разобрался на какую кнопку надо нажимать, что бы ник цитируемого отображался в моём сообщении..

Нажимать надо на сам ник.

Ещё в первый день моего пребывания на форуме, я обращался с соответствующей просьбой о помощи, но пост этот был удалён вместе с некоторыми другими, без соответствующего разъяснения.

Прочитайте управдом, найдете много полезного.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не следует допускать двух своих постов подряд.

Но ведь мои сообщения адресованы РАЗНЫМ пользователям..

Дописывать. Рекомендую прочитать.

Благодарю. Очень познавательно.. особенно, про клиторальный оргазм..

А, что, вы владелец данного ресурса? Если нет, то, значит, всего лишь гость. Пользователь за номером 98418.

Да. Точно такойже гость как и Вы.. и как все остальные пользователи.. или всё таки, нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обманыч

Почитать Управдом вам человека 4 посоветовало, наверное. Но вы пренебрегаете этим предложением и предпочитаете продолжать бубнить (извините, ради Бога) в этой ветке.

По поводу статусов и номеров пользователей. Вот вам выдержка из Правил:

Иерархия зарегистрированных участников:

0 и более сообщений – знакомый;

100 и более сообщений – сосед;

500 и более сообщений – родственник;

1000 и более сообщений – семьянин;

3000 и более сообщений – старейшина рода.

Само нахождение здесь предусматривает некую иерархию априори, вы не находите? И было бы странно, чтобы ваши пожелания НОВИЧКА учитывались так же, как пожелания, например, семьянина, в отношении того, что именно следует улучшить на форуме:

Но ведь мои сообщения адресованы РАЗНЫМ пользователям..
Если в животрепещущей ветке вам ответит 15 человек, вы ситаете необходимым ответить 15-ю постами по 2 строки? Администрация так не считает. У нас не чат. excl.gif

Не с того начинаете, уважаемый. Вроде и мысли у вас интересные, а в бутылку лезете, пищите, но лезете. Фрондёров тут и без вас хватает. Может, стоит общаться, а не устраивать бурю в стакане воды?

Засим откланиваюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нажимать надо на сам ник.

Благодарю,Крикуша .. Вы не только самая умная, но и самая приветливая. rolleyes.gif

Прочитайте управдом, найдете много полезного.

Не сомневаюсь. Вот только боюсь, я не смогу потратить на его чтение много времени..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обманыч

Да. Точно такойже гость как и Вы.. и как все остальные пользователи.. или всё таки, нет?

Да такой же, такой же, не переживайте. Но вот в этом-то и дело, что коль "такой же", то и извольте быть "таким же". На данном форуме не приветствуется написание нескольких постов подряд (по крайней мере, без видимой на то необходимости, которая бывает редко). Крайне желательно, чтобы вы отвечали своим собеседникам в одном посте, по порядку: ответили одному, потом второму, потом третьему. Так принято на данном форуме (собственно, и не только на данном), и это эмпирическое правило все же стоит соблюдать, даже если вам непонятно, зачем его соблюдать.

Не сомневаюсь. Вот только боюсь, я не смогу потратить на его чтение много времени..

Вы слишком много времени потратили на пустую болтовню, намного эффективнее было бы почитать Управдом.

Изменено пользователем Карьерист

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конди

Почитать Управдом вам человека 4 посоветовало, наверное. Но вы пренебрегаете этим предложением

Вовсе нет. Всему своё время. За несколько минут, я его всё равно, не осилю..

Само нахождение здесь предусматривает некую иерархию априори, вы не находите? И было бы странно, чтобы ваши пожелания НОВИЧКА учитывались так же, как пожелания, например, семьянина, в отношении того, что именно следует улучшить на форуме:

Да наздоровье. Я вовсе и не собирался устраивать тут революцию. Есть нарушения правил - наказывайте. Нет - отдыхайте.. а третировать меня только потому, что я новенький.. не очень, извиняюсь, порядочно...

Зоновскими порядками попахивает.. или мне показалось?

Если в животрепещущей ветке вам ответит 15 человек, вы ситаете необходимым ответить 15-ю постами по 2 строки? Администрация так не считает. У нас не чат

Да что плохого в том, что я не отвечаю не сразу всем оптом, а каждому пользователю отдельно? Ну откуда мне знать, вставит ли кто нить ещё свой пост между моими ответами, или нет А если кто то не успел вовремя ответить, что бы мои посты не шли подряд, то почему в этом виноват - я?

Не с того начинаете, уважаемый. Вроде и мысли у вас интересные, а в бутылку лезете, пищите, но лезете. Фрондёров тут и без вас хватает. Может, стоит общаться, а не устраивать бурю в стакане воды?

Да я не пойму, чего вы от меня хотите.. Ваш коллега, настоятельно рекомендует разбавлять свои мысли в пяти развёрнутых предложениях. Вот только я вовсе не уверен, что после такой процедуры, они смогут сохранить свою остроту и интерес...

Засим откланиваюсь.

Всего доброго..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Карьерист

Вы слишком много времени потратили на пустую болтовню, намного эффективнее было бы почитать Управдом.

Вам какое, извиняюсь, дело до моей болтовни и до моего времени?

Вы насколько я понял, не модератор.. И потому тратить время на чтение Вашей болтовни, я вовсе не намерен.. з

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обманыч, прекращайте флудить в Управдоме, идите в регулярные ветки, мне очень интересно вас читать pirate2.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не то, что прям про зверства хочу написать - просто за разъяснением обращаюсь...

Очень часто в постах попадается сокращение МЧ (молодой человек). Сегодня Фобос поставила мне минус с формулировкой " Нет такого слова и сокращения в русском языке" за пост месячной давности (5.06.)

Если бы все писали полностью - ради бога! Но это сокращение попадается здесь сплошь и рядом. Мне не трудно написать как надо, но давайте уж тогда все не будем использовать подобных сокращений?

Или я не права? confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тетя-с-Мотей

Но это сокращение попадается здесь сплошь и рядом. Мне не трудно написать как надо, но давайте уж тогда все не будем использовать подобных сокращений?

Примеры, плиз, за последние года два.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Или я не права?

Тетя-с-Мотей, Вы не правы. Любой замеченный МЧ, БЖ, БМ и ему подобный аббревиатур - минусуется и исправляется.

Другой вопрос, что можем что то пропустить.. Мы, конечно, боги, но не настолько...

blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крикуша

Возможно, это сокращение попадалось ранее - я старые посты тоже читаю. Если встречу в недавних - сообщу smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, позвольте поинтересоваться, по какой причине исчезло мое сообщение из "От нашего стола" - "Я душу дьяволу продам за..?" Я написала, что у меня нет особо любимых блюд, ни за что я душу не продам, потому что все блюда состоят из жиров, белков и углеводов. Это высказывание было не по теме? не понимаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идущая длинной дорогой

Я написала, что у меня нет особо любимых блюд, ни за что я душу не продам, потому что все блюда состоят из жиров, белков и углеводов. Это высказывание было не по теме? не понимаю.

eek.gif А зачем приходить в специализированную ветку тогда? чтоб поумничать? в той ветке люди как раз и пишут о том, что любят, и им ( и мне в том числе) глубоко по фигу, что там из чего состоит, и насколько оно вредное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идущая длинной дорогой

Здравствуйте, позвольте поинтересоваться, по какой причине исчезло мое сообщение из "От нашего стола" - "Я душу дьяволу продам за..?" Я написала, что у меня нет особо любимых блюд, ни за что я душу не продам, потому что все блюда состоят из жиров, белков и углеводов. Это высказывание было не по теме? не понимаю.

Тема не для отписок потому как. Не несущие смысловой нагрузки посты удаляются. На всякий случай добавлю, что я "От нашего стола" не модерирую. Зато знаю, что посты типа "Вы это любите, а я нет!" или "Отлично, супер, вау!" не являются смыслосодержащими.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крикуша

Примеры, плиз, за последние года два.

Идиот неместный

Тетя-с-Мотей, Вы не правы. Любой замеченный МЧ, БЖ, БМ и ему подобный аббревиатур - минусуется и исправляется.

Если встречу в недавних - сообщу
Тема: "Что сказать ребенку про биологического отца", стр.7, дата 11.12.2010 (не прошло еще 2 года), автор Сумасшедшая тишина, цитата:

Есть у меня МЧ, к сыну относится хорошо.

Вы просили - я сообщила tongue.gif

Я не искала специально, не надо сразу делать умозаключения, что я этим 3 недели занималась...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тетя-с-Мотей

Спасибо. Модераторы - не боги, могут и упустить что-то. А вот дали бы Вы ссылку, я бы тут же и отредактировала.

Идиот неместный подчеркнут - "замеченный".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте,объясните, пожалуйста, что я сделала на так. В "Я плакал" я дала ссылку на только что увиденный мной ролик, а сегодня сообщение удалили, меня заминусили и пояснили - баян. Что за баян такой? Я же не могу перед тем, как дать ссылку, просмотреть всю тему на предмет повтора! Обидно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×