Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Товарищи, что вы так набросились на Чунга-Чангу? У меня муж старше меня на 31 год. Вместе уже 4 года, очень хотим сына. Взаимопонимаание отличное. Чунга-Чанга, не обращайте внимания на злые языки, живите и будьте счастливы!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Павлина, спасибо за поддержку. Вам тоже желаю счастья и родить сынулю от любимого мужа!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Павлина

Чунга-Чанга

Мой муж, тоже старше меня на 23 года, у нас сын шестилетний .

Хотя ему и 47, но и не скажешь, он за собой следит, выглядит на 10 лет моложе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой муж, тоже старше меня на 23 года, у нас сын шестилетний .

Хотя ему и 47, но и не скажешь, он за собой следит, выглядит на 10 лет моложе.

Отлично!!! А нас не так уж мало!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаю одну пару. Он старше нее, внимние - 14 лет. У нее дочка 16 лет, ему 22, ей 36. Живут все вместе. Она конечно шикарно выглядит, НО...Такая разница!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чунга-Чанга

Вот Вам еще удачный пример.

У меня есть такая коллега. В 36 лет вышла замуж за 58-летнего.

Родила двух детей-погодок.

Сейчас детям 15 и 14 лет, учатся в колледже.

А мужик там такой...ээээ, ну, такой!!!! Все бабы облизываются, на него глядючи. Там жена ревнует. А он сам говорит, что если бы не дети, то они с женой из постели бы не вылазили.

Семья дружная, отец для детей авторитет. Да у него и голос такой, что ослушаться невозможно.

Мужчина привел жену в свою квартиру, пенсию неплохую получает, сын от первого брака занимает в Москве какую-то должность хорошую, сводным сестренке-брату помогает, от квартиры в Уфе официально отказался.

Т.е. женщина в возрасте не просто из последнего шанса схватила престарелого пенсионера, а выбрала детям достойного папу. И не прогадала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пламя У меня у мужа сын взрослый от первого брака, как узнал, что я родила сына и мы поженились, сразу сказал, чтоб квартиру отец на него подписал. Тот согласился. Я, конечно, свое мнение сказала по этому поводу, но больше мы к этой теме не возвращаемся. Что было ТАМ, пусть ТАМ и останется. Я знаю, что для нас он делает все возможное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стерпится--слюбится...

Небезызвестная картина Пукирева это очень даже подтверждает.

Ненуачо, у деда энтого погибель не на носу, протянет еще пару лет и ласты склеит, а к гробу багажник не приделаешь (в принципе это можно сделать, да только смысл...).

И--вуаля! Богатая вдова с шикарным приданым, за которой любой кобель бегом побежит.

Вот только будет ли он ее любить? Как правило, промотают все нажитое тем дедом (а возможно, и его предками) да пойдут просить милостыню laugh.gif

Если ума нет, такой финал вполне закономерен

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня муж старше меня на 31 год.

Павлина, о, Вы меня переплюнули, у нас разница 28 лет smile.gif

А история в тему.. Мой отец, после того, как развелся с моей матерью, несколько десятилетий прожил холостяком, а в 69 женился на 40-летней женщине...

Жили, насколько я могу судить, неплохо.. Но, несмотря на разницу в возрасте, не она вдова, а он вдовец.. Уже 2 года..

Кстати, сейчас ему 82.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Со мной парнишка работает, ему 23 года. Его жене 37, ждут ребенка. Это и у него, и у нее первый ребенок. Часто ко мне подходит, спрашивает обо всем, что касается беременности, родов и воспитания малыша. Парень прямо светится, видно, что счастлив.

И будущую мамочку сегодня видела, ей-богу, не дашь больше 25 ей. И смотрятся они вместе очень гармонично.

У приятельницы муж мой ровесник, а ей 34 скоро будет. Бог детей не дает, у нее сложный порок сердца, рожать нельзя. Но семья тоже гармоничная, не смотря ни на что. И любовь их друг к другу за километр чувствуется.

А вот я никогда не хотела мужа ни младше, ни старше себя. Вот и вышла за ровесника (хотя вру, 10месяцев у нас разница). Мне ни с младшими, ни со старшими неинтересно. Хотя с годами возрастная разница менее ощутима.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой муж был старше меня на 17лет. Ни какой разницы заметно не было, только первые два года,меня за дочку принимали. Зато я была за МУЖЕМ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Рифини

У меня первый супруг был младше на год,мы поженились очень рано(мне 18 было)так сказать по залету.Ох уж и комплексов было у меня(найдет моложе и.т.д.).Прожили десять лет,из них последние три года стал "закладывать за воротник"так сказать.Развелись.Три года назад вышла замуж,муж младше на семь лет.РЕЗУЛЬТАТ- комплексов еще больше,о чем думала -ненаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть две семьи знакомые. В одной жена старше мужа на 14 лет. Сейчас ей 44, ему 30. Живут несколько лет. Сейчас она начала жаловаться, что муж не стесняясь начал заглядываться на женщин гораздо младше ее.

Во второй семье муж старше жены на 30 лет. Ей 39, ему 69. Тоже живут несколько лет. Раньше говорила, что с сексом у них все нормально и не всякий молодой так горазд. В последнее время помрачнела. Уже не заикается об этом. Муж, как и прежде, занимается зарабатыванием денег. Она почти и не работала. А вот в последнее время все труднее и труднее ему приходится - возраст сказывается. Сейчас знакомая стала задумываться о том, что вскоре ей уже придется взять на себя роль добытчицы семьи, а также ухаживать за мужем придется. Он уже и так еле ходит - суставы разрушаются.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть у меня знакомая пара, где жена старше мужа на 15 лет. Когда они поженились, ему было 25, а ей под сорок. За плечами был неудачный брак с мужем-алкашом и дочь подросток. Мама жениха была не в восторге, но кто ее спрашивал. Самое интересное что оба они всю жизнь проработали в школе, и поначалу было много разговоров, все строили прогнозы, когда они разведутся.

Поженились, родили еще дочку. Сейчас у них уже внуки. Более гармоничной и красивой пары я в жизни не встречала. С большим уважением отношусь к ним обоим. Именно эта пара убедила меня, что если есть любовь и взаимное уважение, возраст значения не имеет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шуршинчик

Он старше нее, внимние - 14 лет. У нее дочка 16 лет, ему 22, ей 36.

Вы хотели сказать, что он младше ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еления

Да конечно, извините, сумбур какой-то написала. Она старше него, ему 22, ей 36.

И есть продолжение у этой истории. Правда не очень хорошее. Он бросил ее, бросил подло и мерзко, на мой взгляд. Пока она была в командировке, вывез вещи на совместной машине и пропал, в неизвестном направлении.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шуршинчик

Я тоже знаю такую историю, даже писала как то на форуме. Ей было 42 ему 22, с ее сыном от первого брака разница у молодого мужа была 5 лет. Сына совместного родили, а закончилось все:

Он бросил ее, бросил подло и мерзко, на мой взгляд.

решил что молодой беременной любовнице квартирка нужнее, купленная полностью на средства жены

:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вереск

Ей было 42 ему 22,

Ну да, ну да - а с ровесниками такого не случается? Только на нашем форуме таких историй - пруд пруди! Бросают, сволочи! И молодых, и старых...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый муж был старше меня на 3 года, решала я всё практически сама, вытащить его из дома было невозможно, лень, секс раз в неделю.

Второй муж старше на 12 лет, живчик ещё тот, секс каждый день, ни минуты дома, рыбалки, горы, кино, театры. Решает все проблемы сам, советуется конечно, я в этом браке чувствую себя за МУЖЕМ.

Мне 41 ему 53. Я думаю дело не в дате рождения, а в биологическом возрасте, совместимости обоих, и конечно любви.

А подлость и предательство, меркантильность, это было всегда, разница в возрасте не причём.

На работе была сотрудница, уже на пенсию проводили, так муж был старше её на 18 лет. Рассказывала, что он взял её девственницей, и всю жизнь она была для него девочкой, любил её безумно, родили 2 сына. На руках всю жизнь носил, с работы и на работу привозил, так надо было видеть их глаза, они просто светились когда смотрели друг на друга!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дежавю

рассуждения малолеток по сравнению с ними не смущают тетенек

Да вот кстати. Моя подруга вляпалась в такие отношения. Тоже расписывала вьюноша как умного не по возрасту, интересного, настоящего взрослого мужика blink.gif

Потом в разговоре, когда о нём рассказывала, разные ситуации и как он себя в них вёл, ну вот чисто дитё дитём. Только подруга не замечала. Вот правда. Тоесть если бы такое же,но не её возлюбленное дитё отчебучило на её глазах. Её рецензия была однозначна - детский сад. А за своим обоже в упор не замечала. Её слова: и он взрослый не по годам, и сильный, да за ним как за каменной стеной. Я в шоковом состоянии была, чесслово. Она сама на себя похожа не была.

Вот как у Луши фигульку под нос и пошёл делать свои дела. Вот скажите, что бы вы подумали, если вам взрослой тётеньке взрослый мужчина фигулькой под носом покрутил? g.gif Я вот просто не представляю такой ситуациии. потому что фигульки - прерогатива подростков, мальчиков. Ибо для 23 лет ещё вполне нормально сунуть фигульку в нос типа шутки. Для взрослого мужчины ненормально.

Ни от одного мужчины старше 30, даже от шапочно знакомого фигулек и что-то подобного не замечала. Взрослый мужик-он взрослый мужик. Мальчик, какими бы его не наделяла достоинствами любящая его дама, какой бы внешностью он не обладал, какими качествами характера, он всё равно юнец.

Ну если он только в постели нежен и хорош, что напрочь отбивает реальное понимание вещей и замыливается взгляд на юного и пылкого возлюбленного. Любофф cry_1.gif

Выделено из темы "Потенциальная невестка старше сына".

Изменено пользователем Лиза

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Акс

Вот скажите, что бы вы подумали, если вам взрослой тётеньке взрослый мужчина фигулькой под носом покрутил?
По своему бы носу получил. smile.gif Пусть не в прямом смысле, кому это надо, но получил бы. Если посторонний человек - просто пусть идет в баню, с кем там говорить-то.

Моя подруга вляпалась в такие отношения.
И у меня кстати тоже есть подобная история-пример: дама вышла замуж за молоденького, родила ему ребенка и разошлась, озвучив в качестве причины "я что, всю жизнь его тянуть должна, указывать да учить? я хочу, чтобы он был мужчиной".

А о чем ты, милая, думала, когда 18-го окучивала? О чем ты и чем ты думала, когда окрутила, будучи на 10 лет старше, пацана, по сути? Твоя сила, которая помогла увлечь малолетку, потом против тебя же обернулась.

Терпения не хватило из него мужика воспитать, сексом одним сыт не будешь. Да и фиг с ними бы - ребенок без отца теперь.

Да и вопрос - всегда ли мужиков воспитывают, как правило - подкаблучников.

Мальчик, какими бы его не наделяла достоинствами любящая его дама, какой бы внешностью он не обладал, какими качествами характера, он всё равно юнец.
Да в большинстве случаев нет никакой любви, выгода и похоть одни лишь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

повесить на него своих взрослых детин и восторгаться его мужественностью из-за того, как он энергично тянет чужой воз
Аха, а в качестве понукания использовать сладкие речи о том, что он настоящий Мужик, ВСЕХ кормит (это выше кто-то писал: если Мужик, то будет кормить ВСЕХ). Со взрослым мужиком такое вряд ли прокатит, разве что он совсем уж дурак или не от мира сего, а с зелененьким как по маслу идет.

И что бы там не говорили, про то, что они в 20 лет настоящие Мужики

взрослый не по годам, и сильный, да за ним как за каменной стеной
вот не верю я, уж простите. То ли дамы выдают желаемое за действительное, то ли правда так считают, как подруга Акс, но зачем тогда такому прямо альфа-самцу взрослая опытная женщина?

Мне почему-то кажется, что мальчики эти как раз из робких, нерешительных, неуверенных в себе, боящиеся нарваться на отказ среди своих ровесниц, потому в отношениях со зрелой женщиной им комфортнее - она сама умная, сама все сделает, как надо, еще и похвалит его. Вот и ввязываются молодые парни в такой союз.

Никого обидеть не хочу, на правильности своего мнения не настаиваю, просто мне так кажется. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мерзавчик

Никого обидеть не хочу, на правильности своего мнения не настаиваю, просто мне так кажется 

Настя, тебе абсолютно неправильно кажется. wink.gif

Со взрослым мужиком такое вряд ли прокатит, разве что он совсем уж дурак или не от мира сего, а с зелененьким как по маслу идет.

Извини, но это феерическая чушь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

настоящий Мужик, ВСЕХ кормит

Где же тот настоящий Мужик который детей этих зачал и с которым та дама сына развелась, почему он ВСЕХ не кормит? Бывших детей не бывает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мерзавчик

Да прямо. Робкие запуганные мальчуганы жмутся ко взрослым как к мамкам, а те их уверенной дланью за письки и ну всему учить...

Уверенные. Имеющие спрос среди ровесниц и +/- 5 лет и еще какой. И как раз ко взрослой с мандражем подходят, вежливо и с пиететом и всячески доказывая что нужен не только секс. Ооочень обижаются из-за намеков на возраст и пацанистость.

Вы просто не сталкивались с такими. Робкие пацанчики видно чаще попадались... Которые ровесницам не нать, а женщина старше так и быть, подберет и даже от милосердия или тоже собственной ущербности всему научит...

Странные у вас представления о молодых мужчинах и взрослых женщинах. А уж как вы мам, воспитавших тех мужчин, порадовали такими мыслями...

Кстати. В ситуации автора рады оба отца. ОБА. МУЖЧИНЫ, ВЗОСЛЫЕ. Очень говорящй факт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×